Перейти к содержимому

Фотография

АвтопатрулированиеКто сталкивался, за кем гонялись?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 756

#661
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Во-первых, не рупор, а СГУ, которая и служит для передачи речи через него водителю ТС.

Зря цепляетесь к словам.
Рупор (рупорный громкоговоритель) - это составная часть сигнального громкоговорящего устройства. Почитайте из чего СГУ состоит.
  • 0

#662
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Эх Сабина, Сабина ))
Сникерс....срочно нужен сникерс )))
Они ОБЯЗАНЫ быть вежливыми, корректными и обращаться на ВЫ )))
перечитайте кодекс чести,приказ 789.
Бедный SkyX ))))
  • 0

#663
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Эх Сабина, Сабина ))
Сникерс....срочно нужен сникерс )))
Они ОБЯЗАНЫ быть вежливыми, корректными и обращаться на ВЫ )))
перечитайте кодекс чести,приказ 789.
Бедный SkyX ))))

А зачем мне читать этот приказ? Мне вообще все равно на жопошников и на то как они разговаривают с кем-либо. Меня они почему-то не останавливают, один раз правда остановили, а вернее погнались за мной :lol:, но потом увидя мое пузо, сражу отпустили и пожелали счастливого пути, а это главное :D
  • 0

#664
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Во-первых, не рупор, а СГУ, которая и служит для передачи речи через него водителю ТС.

Зря цепляетесь к словам.
Рупор (рупорный громкоговоритель) - это составная часть сигнального громкоговорящего устройства. Почитайте из чего СГУ состоит.

Кто еще цепляется, так это вы. Вам по-моему неймется лишь бы что написать, лишь бы в "тему" целый винегрет придумали про гайцов, якобы вас остановивших и нагрубивших вашему другу. Защитничник какой хороший Вы.

По теме: Автопатрулирование сказали оставят на постоянно в Ате, а насчет других городов КЗ не знаю.

Сообщение отредактировал Sabina_1234: 19.02.2010, 19:46:16

  • 0

#665
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
за мной сегодня погнались. погоня завершилась в 1:0 в пользу ГАЙ.
т.к я забыл уд.личности и права дома. все доки остальные были с собой.
машину увезли на штраф стоянку.
я расписался в протоколе. наверное изза тупизма. расписался и написал что забыл дома вод. удостоверение. и везде расписался.
вот теперь сижу и парюсь. за что я расписался...
за 470. ч1
или еще за что.
т.к они меня запугивали на какието 38 тыс :lol:

завтра будет утро. пойду в гаи смотреть за что расписался :D
  • 0

#666
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

за мной сегодня погнались. погоня завершилась в 1:0 в пользу ГАЙ.
т.к я забыл уд.личности и права дома. все доки остальные были с собой.
машину увезли на штраф стоянку.
я расписался в протоколе. наверное изза тупизма. расписался и написал что забыл дома вод. удостоверение. и везде расписался.
вот теперь сижу и парюсь. за что я расписался...
за 470. ч1
или еще за что.
т.к они меня запугивали на какието 38 тыс :D

завтра будет утро. пойду в гаи смотреть за что расписался :-)

А что значит запугали на 38 тыс? Если просили, так скажем, надо было в отказ идти. И ничего не подписывать. :lol:
А раз гонялись как вы говорите, то думали наверное, что вы в нетрезвом состоянии, а тк вы трезвый оказался, вот приципились к документам, уд.личности не обязательны, а вот за отсутствие водительских прав и вправду на стоянку могут поставить.
ЗЫ Теперь вам придется еще и за штрафстоянку платить, насколько мне известно, или сейчас по другому, кто знает пусть поправит )))
  • 0

#667
Серко

Серко
  • Частый гость
  • 52 сообщений
На штраф стоянку должны поставить, но штраф за управление без документов(дома забыл) 5 МРП и за штраф стоянку платить не надо(уже года 2-3). Оплачиваете штраф, берете в гаи бумажку и забераете машину
  • 0

#668
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Есть у них такая тема, когда еще не знал о ЦТ, первый раз за красный остановили, запугивали штрафом на 18к, отдал 5к, он еще и ломался долго.

Потом узнал что штраф был всего 1 или 2 мрп на тот момент, после этого уже отыграл свои 5 штук, не платя, даже если нарушил :lol:

По теме:
Автопатрулирования все меньше, очень во многих местах уже стоят, как раньше.
  • 0

#669
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
В районе 13.00 ехал в восточном направлении по Жандосова рядом с остановкой "Плодоконсервный комбинат" стояли, двое были на патрульке, один точно с волшебной палочкой стял, явно выглядовал нарушителей по дороге. Обратно возвращался не заметил или не увидел. Кажись все уже, с 01.03 будут стоять как всегда за кустами.
  • 0

#670
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Видимо закончились для них "чёрные" дни, зато теперь они начнутся у автолюбителей(((
По всей вероятности, судя по тому сколько их сегодня стояло,правда все около жопошных машин, автопатрулирование закончилось...
  • 0

#671
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

В районе 13.00 ехал в восточном направлении по Жандосова рядом с остановкой "Плодоконсервный комбинат" стояли, двое были на патрульке, один точно с волшебной палочкой стял, явно выглядовал нарушителей по дороге. Обратно возвращался не заметил или не увидел. Кажись все уже, с 01.03 будут стоять как всегда за кустами.

Видел там их вчера, правда вечером. Они там скорее всего за разворот ловят, говоря мол аварийную ситуацию создаете.
  • 0

#672
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений


В районе 13.00 ехал в восточном направлении по Жандосова рядом с остановкой "Плодоконсервный комбинат" стояли, двое были на патрульке, один точно с волшебной палочкой стял, явно выглядовал нарушителей по дороге. Обратно возвращался не заметил или не увидел. Кажись все уже, с 01.03 будут стоять как всегда за кустами.

Видел там их вчера, правда вечером. Они там скорее всего за разворот ловят, говоря мол аварийную ситуацию создаете.

Если речь о развороте с восточного на западное направление( то есть где заканчивается разделительный забор), то совершенно верно гоняют... Один умник левый ряд и все встречное движение напрягает... Чуть дальше на пятак фантазии не хватает проехать...
  • 0

#673
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Я так понял отменили потрулирование??? У нас возле офиса на Кирова за 8 Марта уже второй день стоит патрулька и продавец волшебных палочек тормозит всех подряд. Проверяют страховку, тех. осмотр и т.д. У мени блин как раз этих доков и нет :eek: а стоят они прям на выезде с моей парковки :rolleyes:

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 26.02.2010, 09:34:02

  • 0

#674
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений
А что тема не актуальна?, видимо действительно автопатрулирование закончилось.
  • 0

#675
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Да стоят в полный рост, много где уже видел. Вчера ехал в сторону зеленого базара на запад по Пастера, тормозят. Говорю чего надо. Уот тута кирпич висит, а ты тут едешь, тут целый патрульный машин даже стоит, а вы тут все ездиете под кирпич (нам на радость).
Я там не ездил хз сколько лет, не про какой кирпич знать не знал, он висит вверху, а дорога там щас .опа, яма на выебоне, плюс движение, в общем не до гляделок вверх.
Не помню какой за это штраф, он говорил, ну че-то много. Пришлось расстаться с любимыми 5 штуками. Уапще больше не поеду по неизвестным маршрутам, а то по навешали тут чего попало, везде полно стрелок, только на лево или только на право, воно где бабло рубить рука устанет.

Сообщение отредактировал ART_D: 04.03.2010, 19:50:46

  • 0

#676
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Не знаю как все, но я не видела сегодня ни одного гаера, на улице стоящего с жезлом. Только две патрульки в центре, и то параллельно ехали, один даже на ремень мне показал, чтобы пристегнулась :D По-моему не отменили этот метод а/патрулирования.
  • 0

#677
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Сегодня днем едем в северном направлении по Саина.. проехали под мостами Джандосова, Шаляпина и Абая, а впереди (в том же напр.) ехал форик выделялся, обгонял всех, ну и калдина глядя на него, тоже что-то пыталась повторить ... так вот, на выезде из последнего моста (Абая) справа по примыкающей дороге ехали жопо, но чуть медленнее и гонщеги их не увидели, а у жоповцев был радар на панели. короче, погоня .. мигалки - форик быстро сдался, а калдина унеслась.

Сообщение отредактировал Венди Тестабургер: 05.03.2010, 01:14:20

  • 0

#678
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Не знаю как все, но я не видела сегодня ни одного гаера, на улице стоящего с жезлом. Только две патрульки в центре, и то параллельно ехали, один даже на ремень мне показал, чтобы пристегнулась :laugh: По-моему не отменили этот метод а/патрулирования.

не отменили. Просто счас много ЖП с разных областей поехали на отработку в Чимкент - зверствовать. Ихние гаеры со своими водилами справиться не могли, позвали для приведения в порядок гаеров с Алматы, алмтинской, жамбылской областей. ЗА 5 дней - 3000 нарушителей помали. Телек нада смотреть.
Наверху писали, что гонялись, и увидев пузо отцепились. А что делать когда пуза не будет, и тем у кого его нет? :laugh:
  • 0

#679
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Наверху писали, что гонялись, и увидев пузо отцепились. А что делать когда пуза не будет, и тем у кого его нет? :laugh:


когда не будет/у кого нет - пытаться приобрести:
1. естественным путем
2. пить много пива

За прошедшую неделю не видел ни динамичных, ни статичных ИДП.
  • 0

#680
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Я так понял отменили потрулирование???

Не отменили, но и сняли запрет на стояние. Теперь они могут и так и так во все дыры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.