Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

а правда ли это что парни большинство относятс отрицательно к пирсингу  в пупке?*слышала где-т на каком то форуме*

да ну, я б так не сказал - зачастую это очень красиво смотрится (и вапще я люблю пупки :smoke: )
  • 0

#162
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Пирсинг: удовольствие через боль - проста абалденный материал! (на меня в свое время сильно повлиял - чуть язык сее не проколол (подруга успела предовратить, путем захвата моего рта своими губами на долгое время :smoke: ))
  • 0

#163
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

А правда, что если проколоть пупок, то почти всегда он гноиться начинает? У многих моих подруг так было, причем делали пирсинг они не где-нибудь в подворотне!

это арханызм не принимает - отторжение идет - вот и гноится фсе. у мя у знакомой та же хрень была с бровью
  • 0

#164
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

странно почему проколотые уши нормально, а клитор нет...

Потому что последствия СЛИШКОМ серьёзные. Вплось до ампутации матки.

Нифига себе! первй раз слышу (и че-та как-та не да канца верю)
  • 0

#165
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
[quote name='Аврора' date='19.05.2004, 21:59'][quote name='Salam' date='19.05.2004, 07:49'][quote name='Аврора' date='19.05.2004, 01:06'][quote name='CycloB' date='18.05.2004, 10:26']странно почему проколотые уши нормально, а клитор нет...
[/QUOTE]

Кстати ещё вот подумала: почему парни реже гениталии прокалывают?
QUOTE]

сама поняла что сказала????
у меня ноги по аж свелись как только я твой пост прочитал!
фак! :smoke:
я слышал кстати много зековских историй и чего они только там с "НИМ" не делают. идиоты.[/QUOTE]


Угу. Я тоже слышала. Изврат страшный, не так ли?
Я для того и привела сравнение.
Эти органы для чего нужны? Чтобы функционировать, а не навешивать на них металлолом. Ну и чё, что красиво/некрасиво, главное, чтобы работали :D
Или кто-то со мной не согласен?[/QUOTE]
Ну дык так рассуждать - фсе органы для того чтоб функционировать, ну и что? одно другому не всегда мешает
  • 0

#166
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

все хорошо в меру! отношусь положительно..ежели человеку идет и нравится..
у самой пирсинг в пупке, носопырке, и в ушах по несколько серег..но это я не считаю пирсингом..


Привет, ну ты даешь!!! А что же тогда такое пирсинг?

Здарова! а что? у меня просто пять колец просто по нарастающей.. от большого к маленькому..в одной дырке две серьги... иногда, когда особо переглючит вставляю в первую дырку серьгу с пупа :smoke: ..непревычно, но смотрится улетно..вчера спросили "не тяжело?!" ;) а в другом ухе всего три серьги..но эт классика... :D

долгое ремя хотела проколоть язык..но передумала..пока хватает..учитывая, что нос колола себе сама :-/
  • 0

#167
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

ЛЮДИ мне срочно нужна инфа ГДЕ и ЗА СКОЛЬКО можно сделать пирсинг в Алмате????

См. личку :smoke:
  • 0

#168
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

nsamom dele jelezo sei4as sovsem ne problema ;)

Эт точно! Китайского и якобы итальянского :D барахла сейчас везде полным-полно. Так что у кого здоровье казённое - рискуйте. Остальным же рекомендуем фирменное железо от немецкого производителя WildCat. С каталогами, качеством и ценами самого производителя! :smoke:
  • 0

#169
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Люди! Мне срочно нужна инфа ГДЕ И ЗА СКОЛЬКО МОЖНО СДЕЛАТЬ ПИРСИНГ????

Как уже говорилось раньше, мест где делают проколы полно, но лучше обратиться к профессионалам. Цены: за прокол 2000-3000 плюс цена украшения от 1400. Чего колоть-то будем? Ухо, нос, пупок или ещё чего?
  • 0

#170
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Пиплоиды, ваши мнения о пирсинге писать в эту тему, также пишите, что у вас проколото!!! :smoke:


У меня нос:D
  • 0

#171
Sick

Sick
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Люди! Мне срочно нужна инфа ГДЕ И ЗА СКОЛЬКО МОЖНО СДЕЛАТЬ ПИРСИНГ????

Как уже говорилось раньше, мест где делают проколы полно, но лучше обратиться к профессионалам. Цены: за прокол 2000-3000 плюс цена украшения от 1400. Чего колоть-то будем? Ухо, нос, пупок или ещё чего?


А можно и не к профессионалам, намного дешевле!!! + свой котетор
  • 0

#172
Hysteria

Hysteria
  • Гость
  • 14 сообщений
прокалываю и буду прокалывать еще...

красиво это, черт-возьми, понтов куча и радости всегда самые полные штаны от нового прокола...
  • 0

#173
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

ЛЮДИ мне срочно нужна инфа ГДЕ и ЗА СКОЛЬКО можно сделать пирсинг в Алмате????

Ну как, прокололась? Впечатления - в студию!
  • 0

#174
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

прокалываю и буду прокалывать еще...
красиво это, черт-возьми, понтов куча и радости всегда самые полные штаны от нового прокола...

Так держать! :laugh:
Может какие-нибудь фотки с понтами можно сюда выложить?
  • 0

#175
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Люди! Мне срочно нужна инфа ГДЕ И ЗА СКОЛЬКО МОЖНО СДЕЛАТЬ ПИРСИНГ????

Как уже говорилось раньше, мест где делают проколы полно, но лучше обратиться к профессионалам. Цены: за прокол 2000-3000 плюс цена украшения от 1400. Чего колоть-то будем? Ухо, нос, пупок или ещё чего?

А можно и не к профессионалам, намного дешевле!!! + свой котетор

Дешевле всего сделать прокол самому. Я сталкивался с людьми, которые сами себе кололи уши, носы, языки и пупы. Интересно, а есть ли такие, которые сами себе, например, зубы сверлят :laugh: :lol: ?
  • 0

#176
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Интересно, а есть ли такие, которые сами себе, например, зубы сверлят  :laugh:  :-) ?

Вспомнил! Мр. Бин такую фигню проделывал в одном из фильмов. Крутой, блин, чувак :lol:
  • 0

#177
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
пирсинг - ебош!.. это как дредлокс у якобырастаманов, лысины у неонацистов и т.п. говно!.. пирсинг был актуален тогда, когда это не было неким эпатированием, понтом, а оПОПсел он благодаря формированиям вроде алматинской спорто-рамсторско-променадной недокультуры, но только пришел он к нам уже от западных недокультур!..
  • 0

#178
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

пирсинг - ебош!.. это как дредлокс у якобырастаманов, лысины у неонацистов и т.п. говно!.. пирсинг был актуален тогда, когда это не было неким эпатированием, понтом, а оПОПсел он благодаря формированиям вроде алматинской спорто-рамсторско-променадной недокультуры, но только пришел он к нам уже от западных недокультур!..

:laugh: Чего ж так нервничать-то? Решение простое - не носить железа, а побольше играть в гольф, поло и бегать трусцой :lol:
  • 0

#179
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
А вот такой вопрос, товарищи пирсингованные:

В октябре побил ухо. Вставил серебрянное кольцо. Ухо долго не заживало, под конец пошло сильное раздражение. Посоветовали вставить гвоздь из медицинской стали. Купил вставил - раздражение спало, но дырка до сих пор (!) не зажила...

Что делать, как окочательно заживить?

Ответы вроде: "Тебе пробили лимфатический узел..." или "Тебе ваще кольца носить нельзя", не принимаются :-)
  • 0

#180
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Моя подруга делала себе пирсинг на пупке, долго боялась всяких там инфекций, но вроде ничего, пронесло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.