Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Так что загляните в Кактус, там вообще много клёвого железа, ещё и по ценам производителя! У них и каталог имеется.

что есть Кактус и где он находится?? и Есть ли штанги для языка и бровей??
  • 0

#142
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

что есть Кактус и где он находится?? и Есть ли штанги для языка и бровей??

Кактус - это тату- и пирсинг-студия, которая находится здесь. Связаться с ними можно по тел. 67-28-33 или 8-300-404-0208. Штанги для бровей и языка есть :-)
  • 0

#143
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

А если меня именно в 25 пробило на пирсинг, и тату в том числе, это как?

Энто нормально - любви все возрасты покорны :) Я знавал чела, который только в 30 стал слушать рок-н-ролл, а до этого - только попсу :-)
  • 0

#144
BiGBuG

BiGBuG
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
НАРОД ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ! (простите, что так много больших букв, но сдерживаться сил не было - ссылочка, которая была выловлена на eye.moof.ru - повергла меня в ужас!!! :-) )

http://www.bmezine.c...003/index7.html

Зайдите, поглядите... Надеюсь услышать ваше "фи" или же "вау!" по этому поводу...

(тока я предупреждал - ужас не передаваемый, так что до 18 и беременным просьба не беспокоиться... а то мало ли что!!!)
  • 0

#145
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Связаться с ними можно по тел. 67-28-33 или 8-300-404-0208. Штанги для бровей и языка есть :-)

вот так совпадение..))) каждый день хожу мимо Кактуса, работа в минуте от салона, каждый день порываюсь зайти туда, но то денег нет, то опаздываю, то поздно ))
спасибо за инфу )))
  • 0

#146
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

У меня ухо проколото, мне хватает )  :-)

ty 4to goluboi???

Да проколотые уши мужикам не катят.

2 DEATH RULER & GOLODN1Y - а вы, братцы, часом не мракобесы? :D Ведь следуя такой логике, всех шотландцев, носящих юбки, тоже можно в педики записать! :D А все те кому нравится музыка Вагнера - фашисты! :p
Ну вы, блин, даёте :)

:D
  • 0

#147
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

каждый день хожу мимо Кактуса, работа в минуте от салона, каждый день порываюсь зайти туда, но ...то опаздываю, то поздно ))

- они обычно сидят часов до 8, а то и позже. "Стучитесь, и вам откроют" :)

... но то денег нет...

- тем более торопитесь заглянуть к ним, так как сейчас Кактус распродаёт остатки не-WildCat-овского железа. Цены просто шоколадные :-) - от 300 до 1000.
  • 0

#148
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

А вообще, я лично против прокалывания тела и не понимаю также, зачем мочки уха прокалывать? Красивая - и без сережек красивая, а страшной  :D  сережки ну никак не помогут, имхо.

А давайте вместе порассуждаем. Судя по аватару, девушка Вы очень даже симпатичная. Похоже и серёжек Вы не носите - и так красивая. Но одежду-то выбираете покрасивей, да и косметикой наверняка пользуетесь. А зачем? Можно ведь и без них, и так хороша :-) ничего личного :)
  • 0

#149
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Вот же оказия вышла! Только сейчас посмотрел в профиль Marmoro San-а и увдел, что уважаемый MS ? мужчина. 2 Marmoro San: похоже косметикой Вы не пользуетесь - сорри и ничего личного :-)
  • 0

#150
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
все хорошо в меру! отношусь положительно..ежели человеку идет и нравится..
у самой пирсинг в пупке, носопырке, и в ушах по несколько серег..но это я не считаю пирсингом..
  • 0

#151
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
мне на других очень нравится, если со вкусом конечно, даже были мысли тоже что-нибудь проколоть но.... :-)
  • 0

#152
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

серьезно подумывал сделать себе пирсинг на брови/ потом подумал что все равно буду снимать годам так к 25 и отказался от этой идеи :-)

А почему именно к 25?

ну думаю это уже достаточный возраст для того чтобы не заниматься глупостями :)

Т.е. пирсинг это всеж глупость?
  • 0

#153
Sick

Sick
  • Свой человек
  • 881 сообщений

что есть Кактус и где он находится?? и Есть ли штанги для языка и бровей??

Кактус - это тату- и пирсинг-студия, которая находится здесь. Связаться с ними можно по тел. 67-28-33 или 8-300-404-0208. Штанги для бровей и языка есть :-)


О тема, респект!!! :)
  • 0

#154
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

что есть Кактус и где он находится?? и Есть ли штанги для языка и бровей??

Кактус - это тату- и пирсинг-студия, которая находится здесь. Связаться с ними можно по тел. 67-28-33 или 8-300-404-0208. Штанги для бровей и языка есть :-)


О тема, респект!!! :)

Ну как, ходил? Рассказывай, чего нашёл интересного или неинтересного?
  • 0

#155
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

мне на других очень нравится, если со вкусом конечно, даже были мысли тоже что-нибудь проколоть но....  :-)

Может расскажете про "но... :) "? А мы попробуем развеять страхи-сомнения, если дело в них :D
  • 0

#156
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

все хорошо в меру! отношусь положительно..ежели человеку идет и нравится..
у самой пирсинг в пупке, носопырке, и в ушах по несколько серег..но это я не считаю пирсингом..


Привет, ну ты даешь!!! А что же тогда такое пирсинг?
  • 0

#157
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

все хорошо в меру! отношусь положительно..ежели человеку идет и нравится..
у самой пирсинг в пупке, носопырке, и в ушах по несколько серег..но это я не считаю пирсингом..

Привет, ну ты даешь!!! А что же тогда такое пирсинг?

Похоже Шик серьги в ушах за пирсинг не считает. В какой-то мере я с этим мнением согласен, если разговор идёт об обычных гвоздиках, колечках и т.п. Но, если разговор о втулках, штангах и пр., то это самый настоящий пирсинг.
  • 0

#158
GOLODN1Y

GOLODN1Y
  • Постоялец
  • 352 сообщений

что есть Кактус и где он находится?? и Есть ли штанги для языка и бровей??

Кактус - это тату- и пирсинг-студия, которая находится здесь. Связаться с ними можно по тел. 67-28-33 или 8-300-404-0208. Штанги для бровей и языка есть :smoke:


О тема, респект!!! ;)

nsamom dele jelezo sei4as sovsem ne problema :D
  • 0

#159
Cool Chick

Cool Chick
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Люди! Мне срочно нужна инфа ГДЕ И ЗА СКОЛЬКО МОЖНО СДЕЛАТЬ ПИРСИНГ????
  • 0

#160
Cool Chick

Cool Chick
  • Постоялец
  • 492 сообщений
ЛЮДИ мне срочно нужна инфа ГДЕ и ЗА СКОЛЬКО можно сделать пирсинг в Алмате????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.