Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1641
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
был в пупке лет пять назад, сняла из-за собаки, маленькой чихуахуа. Она постоянно его задевала и кровило. Поэтому пришлось снять, на второй день уже зажило место прокола. Прокалывать было совсем не больно, потому что делали с ледокоином.
  • 0

#1642
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений


4 года был пирсинг на носу, проколола случайно даже не поланировала ))), просто по дороге домой зашла в салон возле дома и вышла уже с пирсингом :D , очень нравился и родным тож, хотя папа тока через год заметил сережку в носу у своей доченьки :lol: , потом пошла на читску лица, сняла его и забыла одеть и за ночь там все зарасло :( , так и не смогла проткнуть .. теперь без хожу, как непривычно, вот думаю опять проколоть......

Что за бред? Вы рассомаха что ли? Что у вас так мгновенно регенирация тканей проходит? Я могу по месяцу не носить серьгу в носу, потом с трудом, но она одевается)

не бред! внутри срослось и все, за ночь это намана для носа т.к там слизистая среда, снаружи то дырочка осталась а вот внутри заросло, пыталась одеть сережку аж кровь пошла так тыкала :( не смогла.... хотя может я и Росомаха... :spy: :lol:
  • 1

#1643
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
А у меня мания.... Пупок уже лет 7 и язык пару лет... Раньше еще губа, щека....
  • 0

#1644
fraubekker2012

fraubekker2012
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
9 лет пупок проколот. Прокалывал Андрей "спайдер" татуировщик. Беременная не снимала и по сей день не снимаю. Не мешает абсолютно.
  • 0

#1645
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений



4 года был пирсинг на носу, проколола случайно даже не поланировала ))), просто по дороге домой зашла в салон возле дома и вышла уже с пирсингом :D , очень нравился и родным тож, хотя папа тока через год заметил сережку в носу у своей доченьки :lol: , потом пошла на читску лица, сняла его и забыла одеть и за ночь там все зарасло :( , так и не смогла проткнуть .. теперь без хожу, как непривычно, вот думаю опять проколоть......

Что за бред? Вы рассомаха что ли? Что у вас так мгновенно регенирация тканей проходит? Я могу по месяцу не носить серьгу в носу, потом с трудом, но она одевается)

не бред! внутри срослось и все, за ночь это намана для носа т.к там слизистая среда, снаружи то дырочка осталась а вот внутри заросло, пыталась одеть сережку аж кровь пошла так тыкала :( не смогла.... хотя может я и Росомаха... :spy: :lol:

:D Вы не подумайте, я не в оскорбительном смысле так выразилась))) Просто, мне кажется, что за одну ночь заросший нос можно проковырять серьгой)))
  • 0

#1646
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений




4 года был пирсинг на носу, проколола случайно даже не поланировала ))), просто по дороге домой зашла в салон возле дома и вышла уже с пирсингом :D , очень нравился и родным тож, хотя папа тока через год заметил сережку в носу у своей доченьки :lol: , потом пошла на читску лица, сняла его и забыла одеть и за ночь там все зарасло :( , так и не смогла проткнуть .. теперь без хожу, как непривычно, вот думаю опять проколоть......

Что за бред? Вы рассомаха что ли? Что у вас так мгновенно регенирация тканей проходит? Я могу по месяцу не носить серьгу в носу, потом с трудом, но она одевается)

не бред! внутри срослось и все, за ночь это намана для носа т.к там слизистая среда, снаружи то дырочка осталась а вот внутри заросло, пыталась одеть сережку аж кровь пошла так тыкала :( не смогла.... хотя может я и Росомаха... :spy: :lol:

:D Вы не подумайте, я не в оскорбительном смысле так выразилась))) Просто, мне кажется, что за одну ночь заросший нос можно проковырять серьгой)))


У меня нос проколот уже 8 лет, как-то не носила серёжку более месяца, потом без какого-либо дискомфорта одела снова. Ношу совсем малюсенькую и незаметную со стразом.
  • 0

#1647
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Да, я тоже так...без проблем потом одеваю)

Сообщение отредактировал Kissska_88: 19.07.2011, 09:54:02

  • 0

#1648
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
у меня такой вопрос к знающим людям)
был проколот пупок, во время беременности сережку сняла, дырочка естественно заросла
теперь хочу снова проколоть, но в данный момент кормлю грудью, можно ли это сделать? (т.к. для того что бы проколоть ставят обезбаливающее а мне нельзя, смогу ли так выдержать?)
  • 0

#1649
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

у меня такой вопрос к знающим людям)
был проколот пупок, во время беременности сережку сняла, дырочка естественно заросла
теперь хочу снова проколоть, но в данный момент кормлю грудью, можно ли это сделать? (т.к. для того что бы проколоть ставят обезбаливающее а мне нельзя, смогу ли так выдержать?)

Я всегда прокалываю пуп без обезбаливания. Это, конечно больно, но вполне терпимо. Только вместе с болевыми ощющениями будет поступать адреналин, который отрицательно влияет на качество молока.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ к любой процедуре пирсинга:
-Обострение какого-либо хронического заболевания.
- Наличие системных заболеваний (красная волчанка, системная склеродермия и др.)
-Наличие кожных заболеваний (псориаз и т.п.).
-Плохая свертываемость крови.
-Склонность к образованию келоидных рубцов.
-Сахарный диабет.
- Эпилепсия и психические расстройства.
-Женщинам не стоит делить пирсинг во время менструаций, во время беременности или лактации.
-Снижение иммунитета.
- Аллергия на металлы.
  • 0

#1650
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений
Я давно проколола пупок, больше ничего колоть точно не буду, так как в процессе прокалывания теряла сознание :faceoff:
  • 0

#1651
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
ого, ясно, тогда придется подождать с проколом
  • 0

#1652
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений


никогда не хотела :beer: отношусь равнодушно, то есть, сама не желаю себе ничего прокалывать, хватает стандартных серег в ушах :kiss:

аналогично. :beer:

не понимаю родителей, которые новорожденным дочкам прокалывают уши, зачем так рано? ;)


чем раньше тем быстрее они забудут про боль. и у таких деток быстрее заживет.
Вот представьте; девочка в сознательном возрасте захотела проколоть ушки.
Подумаете сколько она будет вам плакать пока они заживут????
Мое мнение что надо колоть до года.
я проколола 7 мес-ой племянницы она на второй день забыла. и не напоминала об этом.

#1653
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
Проколола пупок 6 лет назад.
Прокалывать совсем не больно,больно потом
(помню за меня все моя сестренка делала,даже нагнуться не могла) Он мокрил у меня почти год, но и это меня не испугало.
Уж очень хотела (даже тату наколола на апен-те). И не жалею. только вчера купила себе новую сережку.

#1654
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Пупег лет 7 уже проколот. Делали с ледокоином, но всё равно "рваньё" кожи чувствовала. Фу. Тоже не могла нагинаться первую неделю, как будто ножом пырнули, с пол-года "тёк" прокол, серёжка вовнутрь западала, короче намучалась, пока не прошло. Теперь и забыла, что у меня там что то есть, иногда некоторые знакомые удивляются типа у тебя что проколото? только тогда и вспоминаю :) Ещё хрящ проколот уже лет 8, до сих пор ношу. Однажды симметрично прокалывала хрящ на другом ухе, но прокол был кривым, болел, пришлось снять, хотя смотрелось весьма неплохо, не по-фриковски, так сказать.
  • 0

#1655
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

у меня такой вопрос к знающим людям)
был проколот пупок, во время беременности сережку сняла, дырочка естественно заросла
теперь хочу снова проколоть, но в данный момент кормлю грудью, можно ли это сделать? (т.к. для того что бы проколоть ставят обезбаливающее а мне нельзя, смогу ли так выдержать?)

проколола вроде в 18, в сам живот укол делали в салоне.
По мне так показалось, что этот укол уж лучше бы и не делали, настолько он болен и все онемело, но пока думаешь над тем, что будет дальше - все уже проходит, и ляпота в пупке)...правда что-то высоко она вроде взяла.
Единственное - уже почти 3 года не зарастает :(

вообщем, я думаю, что выдержите)

Сообщение отредактировал JadeR: 15.09.2011, 14:31:59

  • 0

#1656
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
3 года не зарастает? Это как? Вы сняли не зарастает? Или же не заживает?

Сообщение отредактировал Speed skater: 15.09.2011, 15:04:18

  • 0

#1657
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

3 года не зарастает? Это как? Вы сняли не зарастает? Или же не заживает?

он не зарастает у меня.
сняла серьгу где-то после 2х-3х месяцев ношения стали. Потом просто надоело, ничего не болело, не гноила, никаких жидкостей не выходило оттуда.
Сняла - и не зарастает. Я из любопытства "тыкнула" в дырку живота) все отлично входит, как впрочем и выходит) звучит конечно :faceoff:, но вот так
  • 0

#1658
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Блин, а я мечтаю "монро" сделать))
  • 0

#1659
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Прокалывала пупок. Не больно, хотя без обезболевающих уколов прокалывала... в "Николе" прокалывали.
уже лет 5-6 хожу с пирсингом.
  • 0

#1660
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
День добрый проколола пупок и буквально через неделю потеряла сережку а т.к была за границей короче все заросло((( Вот опять планирую посоветуйте хорошего мастера и цену!!?? Я делала в колибри за 4000 по акции прокололи не больно только криво(( А еще где можно золотую сережку купить?? Подруга брала в Чимкенте золото за 100 баксов смотрится супер!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.