Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1621
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
ВНИМАНИЕ!!! Салон "Медуза" сменил адрес! Новый адрес: Арбат, на против ЦУМа!!
  • 0

#1622
romincheg

romincheg
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Не могу решиться проколоть себе пупок уже как 4 года :-/ . Стоит его прклывать - не стоит. Как лучше проколоть пупок: сверху или снизу? В какое время года лучше прокалывать пупок?
Медуза, у Вас цены также сережка+прокол=4000тг? И можно адрес салона поточнее, как найти вас. Часы работы. По записи, или так можно приходить.
Пупок прокалывается с обезбаливающим или как...?
Прочитала про серьги из биопласта. Их "+","-"?
  • 0

#1623
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
приходите в салон (адрес указан в верхнем сообщении)или звоните 8701 743 0507
  • 0

#1624
ArchDesigners

ArchDesigners
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Помогите найти красивое украшение-в нос-золото с камушком,можно с брильянтом,очень нежное.Где у нас можно найти такое?
  • 0

#1625
tihnenko_olga

tihnenko_olga
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Делаю пирсинг, наращивание ресниц!
Тел.: + 7 707 417 98 89 Ольга
  • 0

#1626
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Всем привет, проколола пупок 5 лет назад и ни минуты не пожалела. Сижу и думаю: как я жила без него до этого?!))))
  • 0

#1627
sneganna

sneganna
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет, проколола пупок 5 лет назад и ни минуты не пожалела. Сижу и думаю: как я жила без него до этого?!))))

аналогично не жалею ни капельки.
  • 0

#1628
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Не могу решиться проколоть себе пупок уже как 4 года :-/ . Стоит его прклывать - не стоит. Как лучше проколоть пупок: сверху или снизу? В какое время года лучше прокалывать пупок?
Медуза, у Вас цены также сережка+прокол=4000тг? И можно адрес салона поточнее, как найти вас. Часы работы. По записи, или так можно приходить.
Пупок прокалывается с обезбаливающим или как...?
Прочитала про серьги из биопласта. Их "+","-"?

Серёжка+ прокол 4000тг цены здесь
  • 0

#1629
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
а я вот в сомненьях...колоть ли сново пупок :spy: этои зимои сняла его...ибо все загноилось не поими почему...терь вот хожу к лету привожу с я в порядок в солярии....и так несимпатично мне росается в глаза это маленькое коричневое пятнышко от прокола( :fie:
вот только еще меня останавливает тот факт что я обруч кручу...он же тоже постоянно будет об серьгу биться...ее травмировать :-/
  • 0

#1630
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
а так красиво было :rolleyes:
Изображение
  • 0

#1631
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Всем привет, проколола пупок 5 лет назад и ни минуты не пожалела. Сижу и думаю: как я жила без него до этого?!))))

аналогично не жалею ни капельки.


Я проколола в 15 лет, сейчас мне 22 года, проносила его всю беременность, родила ребенка прям с сережкой в пупке рожала и сейчас с сережкой, не жалела, не жалею и буду носить хе хе хе до смерти:)
  • 0

#1632
Анби

Анби
  • Частый гость
  • 61 сообщений
уже полтора года ношу пирсинг в нижней губе. прокалывала в Медузе за 4000 и все быстро зажило :) до сих пор довольна!
  • 0

#1633
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
У меня был на языке, несколько раз его прокалывала, очень нравилось, но видимо переросла это. Еще были 3 серьги на левом ухе, сейчас по одной. А вот от пирсинга в пупке не могу отказаться, во время беременности снимала, а потом снова проколола))
  • 0

#1634
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Девочки всем доброе утро..
у меня такой шок был когда сегодня прочищая вокруг пирсинга на пупке я решила посмотреть что там с нижней сережкой происходит.. и увидела красную воспаленную шишечку.. из которой маленько течет вязкая мутная жидкость.. а я думаю откуда на сережке это липнет и засыхает.. :spy:
помогите советом, что можно сделать в домашних условиях? пока я не дошла до Флюс..я у нее прокалывала 1 февраля 2011 года.
заранее спс
  • 0

#1635
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
пока что обрабатываю снова хлоргексидином :rolleyes:
  • 0

#1636
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Девочки всем доброе утро..
у меня такой шок был когда сегодня прочищая вокруг пирсинга на пупке я решила посмотреть что там с нижней сережкой происходит.. и увидела красную воспаленную шишечку.. из которой маленько течет вязкая мутная жидкость.. а я думаю откуда на сережке это липнет и засыхает.. :spy:
помогите советом, что можно сделать в домашних условиях? пока я не дошла до Флюс..я у нее прокалывала 1 февраля 2011 года.
заранее спс

Перекисью не пробовали обрабатывать?
  • 0

#1637
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Когда мне было 15 лет, я познакомилась с Голяндиным, который и обучил меня пирсингу. 8 лет я делала пирсинг, сейчас как-то отошла от этого.
Было у меня 14 проколов ушей, 2- нос, нижняя губа - по середке и с боку, язык и пупок. Конечно не все одновременно.
Сейчас от этого всего остался - язык, пуп и в каждом ухе по 2 дырочки. :-)
  • 0

#1638
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Перекисью не пробовали обрабатывать?

перекисью категорически не советуют....ибо она рзмывает ткани....я себе так убила прокол на животе :-/ лучше хлоргексидином и бетадином.конечно яне отрицаю что перекись тоже должна иметь место быть...но не перебершиваите и используите в купе с теми препаратими что я описала выше :-) и еще воздержитесь от горяччего душа и ванны. :dont:
  • 0

#1639
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений
4 года был пирсинг на носу, проколола случайно даже не поланировала ))), просто по дороге домой зашла в салон возле дома и вышла уже с пирсингом :D , очень нравился и родным тож, хотя папа тока через год заметил сережку в носу у своей доченьки :lol: , потом пошла на читску лица, сняла его и забыла одеть и за ночь там все зарасло :( , так и не смогла проткнуть .. теперь без хожу, как непривычно, вот думаю опять проколоть......
  • 0

#1640
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

4 года был пирсинг на носу, проколола случайно даже не поланировала ))), просто по дороге домой зашла в салон возле дома и вышла уже с пирсингом :D , очень нравился и родным тож, хотя папа тока через год заметил сережку в носу у своей доченьки :lol: , потом пошла на читску лица, сняла его и забыла одеть и за ночь там все зарасло :( , так и не смогла проткнуть .. теперь без хожу, как непривычно, вот думаю опять проколоть......

Что за бред? Вы рассомаха что ли? Что у вас так мгновенно регенирация тканей проходит? Я могу по месяцу не носить серьгу в носу, потом с трудом, но она одевается)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.