Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1601
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Meduza TS, добрый день!
можно ли проколоть ушки 7 месячной малышке?
если да, то хотим сделать это У ВАС в ближайшее время.
  • 0

#1602
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Добрый день . Проколоть можно ,но мы работаем с 10-12 лет (лучшее время для проколов)
  • 0

#1603
Andreyy

Andreyy
  • очередь на регистрацию
  • 13 сообщений
кому нужен пирсинг,

в НикОль в рамках обучения, пирсинг делают бесплатно, правда ученики, но под вниманием опытного преподавателя.

#1604
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Отношусь положительно, ну даже как-то равнодушно, что ли к пирсингу.
4 года назад проколола пуп, 2 с половиной года не зарастает...

#1605
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Блин, вокруг проколов в хряще выросли какие-то шишки, которые не проходит по сей день. Обрабатываю мирамистином 3 недели. Но этой заразе хоть бы хны. В нете нашла инфу, что это келоид. Чего теперь с этой штуковиной делать? Снимать не хочу! :rotate:

ну не снимай просто без уха останешься !!!

капец, такой совет офигенный! :D я бы сказала, мудрый

проколола как-то подружка нос, проходила счастливая пару дней, встречаю ее утром - серьги нет! на вопрос: чего сделала? говорит, ночью серьга выпала, а утром она вставить не смогла, да и фиг с ней! ох уж мне эти беременные женщины! :)
  • 0

#1606
Sirena_ly

Sirena_ly
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мое мнение к пирсингу негативное, было 11 проколов, все время мешали, после снятия шрамики остались, уже лет 7 прошло. К тому же вредит организму, если прокол на био точках.
  • 0

#1607
MALbISHKA

MALbISHKA
  • Гость
  • 17 сообщений

кому нужен пирсинг,

в НикОль в рамках обучения, пирсинг делают бесплатно, правда ученики, но под вниманием опытного преподавателя.

Прокалывала в николе! Супер понравилось! Правда давно! И достаточное количествоо подруг прокалывались тоже там!!!
  • 0

#1608
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений
А я прокалывала хрящ и язык у своего косметолога. Анастасия. Все ровненько и зажило быстро.
Кстати по поводу шишки на хряще, думаю, действительно надо снять сережку. У меня у знакомого с козелком были проблемы (это та выпирающая часть уха,которая ближе всего к щеке). Два раза прокалывал и два раза шишка образовывалась...Ухо,конечно, не отвалилось...но тем не менее.
  • 0

#1609
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
прошло 9 месяцев, с того момента как проколола трагус. часто его задеваю, но последние пару дней появились легкие болезненые ощущения.
никто не подскажет, что это?
  • 0

#1610
Айнура_07

Айнура_07
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте!!!! У меня вопрос... Где проколоть хрящь уха??? Что бы без плохих последствий!!! =))) и что бы профи... =))) и еще цена???!!! =)))
  • 0

#1611
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

никогда не хотела :beer: отношусь равнодушно, то есть, сама не желаю себе ничего прокалывать, хватает стандартных серег в ушах :kiss:

аналогично. :beer:

не понимаю родителей, которые новорожденным дочкам прокалывают уши, зачем так рано? ;)
  • 0

#1612
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Здравствуйте!!!! У меня вопрос... Где проколоть хрящь уха??? Что бы без плохих последствий!!! =))) и что бы профи... =))) и еще цена???!!! =)))

Мне помнится прокалывали в Детском мире, но это было очень давно, хотела проколоть по одной дырке, а в результате сделала 3 в правом, и 2 в левом :hi: , не зарастают что-то

#1613
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
мне всегда было интересно на сколько это больно иметь пирсинг в разных частях тела. больше всего меня интересуют две вещи - пирсинг на языке и пирсинг на члене. это же больно.или нет?
  • 0

#1614
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Хочу проколоть пупок, посоветуйте, пожалуйста где лучше это сделать. Присматриваюсь к "Николь".
  • 0

#1615
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

мне всегда было интересно на сколько это больно иметь пирсинг в разных частях тела. больше всего меня интересуют две вещи - пирсинг на языке и пирсинг на члене. это же больно.или нет?

у меня 4 пирсинга в спине.(трансдермалы) был в пупке (сняла) грудь (обе) и интим...уши не в счет
никогда не болело не нарывало и заживало "как на собаке"
  • 0

#1616
Nataly_KZ

Nataly_KZ
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Хочу проколоть пупок, посоветуйте, пожалуйста где лучше это сделать. Присматриваюсь к "Николь".


Советую Медузу (Абая-Фурманова).
  • 0

#1617
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений
К пирсингу отношусь положительно, но в разумных пределах. Самой очень нравится пирсинг хрящика уха, по-моему это очень стильно смотрится. Я себе проколола хрящ в январе, заживает долго, но я терплю.
  • 0

#1618
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


Хочу проколоть пупок, посоветуйте, пожалуйста где лучше это сделать. Присматриваюсь к "Николь".


Советую Медузу (Абая-Фурманова).

присоединяюсь. Два года назад делала пирсинг пупка у Сергея. Сделал отлично (причем я делала много пирсинга у разных мастеров, в том числе и на интимных частях тела). Зажил безболезненно и правильно. Если еще решусь на какой-нибудь пирсинг, буду только у Сергея делать :rotate:
  • 0

#1619
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Потом проколола пупок, сережки слишком тяжелые не ношу, чтоб дырку сильно не оттягивать.

Мне тоже большие не нравятся. А вот как купила малюсенький золотой с фионитиком - ношу не снимая. И в глаза не бросается, только мило так поблескивает. Когда чищу, снимаю, в зеркале даже кажется что это не мой живот, без сережки. За 7 лет еще ни разу не пожалела, что проколола!
Правда, больше нигде нет, кроме ушей.

Сообщение отредактировал kisonchik: 26.08.2010, 21:43:53

  • 0

#1620
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Пупок прокалывала в Америке золотой сережкой с двумя фианитами. В свое время понакупала разных сережек, меняла их, а теперь ношу золотую, которой и прокалывали. Красиво! ))
Не нравится пирсинг на лице, просто не понимаю. Пупок ведь спрятать можно. А пирсинг в брови или губе для меня выглядит как то вульгарно. ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.