Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1661
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

День добрый проколола пупок и буквально через неделю потеряла сережку а т.к была за границей короче все заросло((( Вот опять планирую посоветуйте хорошего мастера и цену!!?? Я делала в колибри за 4000 по акции прокололи не больно только криво(( А еще где можно золотую сережку купить?? Подруга брала в Чимкенте золото за 100 баксов смотрится супер!!!

Про золотую серьгу не знаю...
А вот посоветовала бы проколоть в Медузе, цена ок 4000 с серьгой из титана.
В Колибри был такой мальчик Кирилл очень хорошо колет, лично мне прокалывал, можете поискать его контакты-он тоже хороший мастер!
  • 0

#1662
Дюшеска

Дюшеска
  • Гость
  • 45 сообщений
Я тоже в Колибри прокалывала пупок,при чем это был 5 раз :D ,(потому что все предыдущие проколы рвались),прокалывал Кирилл,сделал хорошо,в отличии от предыдущих "мастеров",и шрам там уже удаляли результат отличный.
  • 0

#1663
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я тоже в Колибри прокалывала пупок,при чем это был 5 раз :D ,(потому что все предыдущие проколы рвались),прокалывал Кирилл,сделал хорошо,в отличии от предыдущих "мастеров",и шрам там уже удаляли результат отличный.

Вот на самом деле у человека рука легкая....Единственный прокол на моем теле, который не гнил-сделал Кирилл)))
  • 0

#1664
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
девочки, а чем мазать, у меня пупок не заживает,хотя уже полгода прошло... чем обрабатывать?
  • 0

#1665
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

девочки, а чем мазать, у меня пупок не заживает,хотя уже полгода прошло... чем обрабатывать?

он что гноит?

я обрабатывала в свое время бальзамом "спасатель".
  • 0

#1666
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
место красное, и оттуда идет какаято мутная бяка...а кроме спасателя?
  • 0

#1667
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

место красное, и оттуда идет какаято мутная бяка...а кроме спасателя?

У меня очень долго не заживал пупок тоже...Мне вообще пришлось антибиотики пить.
1. Нужно как можно чаще промывать ранку, перекисью, хлоргексидином, раствором фурацилина.
2.Если не боитесь заморать одежду, можно зеленкой обработать.
3. Как только чуть подсохнет, мазать левомеколем!
Мне лично помогло)

Сообщение отредактировал Kissska_88: 12.10.2011, 11:18:54

  • 0

#1668
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
спасибки :)
  • 0

#1669
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

место красное, и оттуда идет какаято мутная бяка...а кроме спасателя?



Я промывала биглюконат хлоргикседином,ни щипет,ничего.... все зажило)) недорого стоит.... :rolleyes:
  • 0

#1670
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Мне тоже его назначали хорошая вещь... :-)
  • 0

#1671
Nataly_KZ

Nataly_KZ
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

место красное, и оттуда идет какаято мутная бяка...а кроме спасателя?

Из личного опыта: берете во флаконе ампицилин (в аптеке), разводите теплой кипяченной водой.
Моете неделю утром и вечером.
Сперва ампициллином, потом как подсохнет еще Бетадином.
Адская смесь. После недели промываний, переходите только на бетадин.
Лично у меня все зажило за 3 недели. Пробуйте.
  • 0

#1672
lenusik19872007

lenusik19872007
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем привет.
Долго хочу, но наконец надумала проколоть нижнюю губу, а точнее ниже губы по центру над подбородком.
Вопросы сразу ))))
Можно ли сразу вставлять украшение с ножкой из биопластика и насадкой из золота? Изображение
Кто знает, что это еще за калибры - 14, 16, 18...? Я так подозреваю, что это толщина биопластика...если так, то это толщина дырочки? Или дырочка там стандартна, а значение это является толщиной материала?
Можете ли посоветовать какого диаметра выбрать камушек (от 1 до 3мм), чтобы черезчур сильно не бросалось в глаза. но и чтобы заметно было? Просто собираюсь заказывать, а как смотрится не могу представить...
Переговаривала со стоматологом, мне сказали, что биопластик не нанесет вреда ни эмали зубов, ни десне - это так? Не то, чтобы я сомневаюсь в словах стоматолога, просто хочется чтобы еще раз подтвердили :-/
Больно ли есть с данным проколом? Если да, то насколько больно ))) и как долго больно?
Говорят что из дырочки жидкость, которую употребляешь будет сочиться...так ли это? Если да, то как этого избежать? Я так понимаю если она и сочится, то из-за того, что между каналом и украшением имеется пустое место ))) будет ли такое с биопластиком?
Вроде все...хотя может и нет ))) по ходу думаю соориентируюсь в вопросах

Сообщение отредактировал lenusik19872007: 24.12.2011, 20:07:36

  • 0

#1673
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
два раза прокалывала и два раза снимала серёжку...
у меня не заживала очень долго так как отторгается метал любой и даже пластик в ушах дырочки заживали не реально долго:(
пробовала всё обрабатывала всем чем говорили, но увы это не моё видимо теперь не красивый стал пупок из-за двух шрамов:(
первый раз прокалывала подруга сестрёнки в каком она салоне работает не помню
а второй раз в салоне на толе Би за стрелой
всё было сделано правильно -спрашивала у всех но видимо не судьба

а столько всяких серёжек пришлось пораздорить по подружайкам :weep:
и золотые и серебренные и мед сталь и титан и пластик ...ни чего не прижилось у меня:)
  • 0

#1674
lenusik19872007

lenusik19872007
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Дорогие знатоки, ответьте пожалуйста на опубликованные выше вопросы ;)
  • 0

#1675
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Дорогие знатоки, ответьте пожалуйста на опубликованные выше вопросы ;)

ИМХО, ничего у вас сочиться не будет, у вас там же не дыра с размером с космос!!!
Можно и биопластик, главное, чтобы размер у первой серьги был подходящим! (чуть больше, чем будете носить потом). Подходящий размер вам подберет мастер.
Биопластик-хорошая штука-во всяком случае не будет окисляться (в отличие от некачественных сплавов) и менее травматична для десен и зубов.
Про боль ничего сказать не могу, скорость заживления и болевой порок у всех разный. Еще многое зависит от того, как сработает мастер!
По моему опыту-при правильном уходе и выполнении всех рекомендаций сильной боли быть не должно!
Еще раз подчеркну, что важно соблюдать все рекомендации:
1. Избегать принятия алкогольных напитков в момент заживления.
2. Не находиться долго на холоде.
3.Во время обрабатывать прокол и следовать указаниям мастера!

Сообщение отредактировал Kissska_88: 26.12.2011, 16:07:32

  • 0

#1676
lenusik19872007

lenusik19872007
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Kissska_88 благодарю вас за ответ...вышеуказанный лабрет я собираюсь использовать как постоянный, а у биопластика, как я понимаю, размеры стандартны..это не страшно же?
И еще вопрос...я собираюсь прикалывать зимой...не сильно ли это долго находиться на холоде - обычные походы по магазинам?
  • 0

#1677
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Kissska_88 благодарю вас за ответ...вышеуказанный лабрет я собираюсь использовать как постоянный, а у биопластика, как я понимаю, размеры стандартны..это не страшно же?
И еще вопрос...я собираюсь прикалывать зимой...не сильно ли это долго находиться на холоде - обычные походы по магазинам?

Желательно долго не морозить, чтоб не застудить и не получить воспалительный процесс!
Если честно, то все зависит от организма. Мне пупок прокалывали в идеальных условиях, а гнил он у меня месяцев семь...

Сообщение отредактировал Kissska_88: 29.12.2011, 10:41:44

  • 0

#1678
lenusik19872007

lenusik19872007
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Еще вам вопрос - вы мой единственный собеседник ))
когда улыбаешься украшение выдвигается вперед, это у всех так или зависит от длины ножки? если ножка будет в притык такого не произойдет?
И по поводу камушка...какой размер бы вы посоветовали, чтобы не слишком маленький и не огромный..так, средне смотрелся? (они идет от 1 до 3 мм в диаметре)
  • 0

#1679
Мия Майская

Мия Майская
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет.
Долго хочу, но наконец надумала проколоть нижнюю губу, а точнее ниже губы по центру над подбородком.
Вопросы сразу ))))
Можно ли сразу вставлять украшение с ножкой из биопластика и насадкой из золота? Изображение
Кто знает, что это еще за калибры - 14, 16, 18...? Я так подозреваю, что это толщина биопластика...если так, то это толщина дырочки? Или дырочка там стандартна, а значение это является толщиной материала?
Можете ли посоветовать какого диаметра выбрать камушек (от 1 до 3мм), чтобы черезчур сильно не бросалось в глаза. но и чтобы заметно было? Просто собираюсь заказывать, а как смотрится не могу представить...
Переговаривала со стоматологом, мне сказали, что биопластик не нанесет вреда ни эмали зубов, ни десне - это так? Не то, чтобы я сомневаюсь в словах стоматолога, просто хочется чтобы еще раз подтвердили :-/
Больно ли есть с данным проколом? Если да, то насколько больно ))) и как долго больно?
Говорят что из дырочки жидкость, которую употребляешь будет сочиться...так ли это? Если да, то как этого избежать? Я так понимаю если она и сочится, то из-за того, что между каналом и украшением имеется пустое место ))) будет ли такое с биопластиком?
Вроде все...хотя может и нет ))) по ходу думаю соориентируюсь в вопросах

вставлять да.сразу лучше биопласт,приживется быстрее и хорошо.
не советую только вставлять железо.
если хотите могу подсказать куча отличных мастеров.
насчет зимы,колите когда хотите ничего не будет.
но,не колите сами и не колите под обезбаливающем. потом будете мучаться больше.прокол занимает 1секунду.

Сообщение отредактировал Мия Майская: 31.12.2011, 22:06:32

  • 0

#1680
lenusik19872007

lenusik19872007
  • Частый гость
  • 60 сообщений

вставлять да.сразу лучше биопласт,приживется быстрее и хорошо.
не советую только вставлять железо.
если хотите могу подсказать куча отличных мастеров.
насчет зимы,колите когда хотите ничего не будет.
но,не колите сами и не колите под обезбаливающем. потом будете мучаться больше.прокол занимает 1секунду.

С удовольствием послушаю о хороших мастерах...одна проблемка - я живу в Караганде, есть ли у вас мастера из моего города?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.