Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1561
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
млин, тоже загорелась хрящик проколоть... а что за медуза? в смысле, где инфу можно откопать?
и еще, чую может затянуть, в смысле, многие как начинают прокалываться, так их потом не остановить. не хотела бы последовать их примеру...
  • 0

#1562
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Спасибо тем людям, которые отозвались! :-/ Съезжу к Сергею, посмотрим, что мы с ним сделаем, потом отпишусь и покажусь!
Sparky jam, на предыдущей странице Nataly_KZ ссылкой делилась! там все можно посмотреть!
  • 0

#1563
Aniraz

Aniraz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
прочитала 3 страницы не нашла
скажите где можно проколоть пупок, и во сколько это дело примерно обойдется?
  • 0

#1564
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
где купить маленькую сережку с бриллиантиком для пирсинга носа? в Алмате
  • 0

#1565
Nataly_KZ

Nataly_KZ
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

прочитала 3 страницы не нашла
скажите где можно проколоть пупок, и во сколько это дело примерно обойдется?


Cделайте в Медузе на Абая-Фурманова (не реклама), 4000 прокол+первичная серьга.
Сами там кололи мужу ухо. Очень понравилось. Хочу себе тоже что-нить проколоть, только пока не знаю - что:rolleyes:
  • 0

#1566
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

млин, тоже загорелась хрящик проколоть... а что за медуза? в смысле, где инфу можно откопать?
и еще, чую может затянуть, в смысле, многие как начинают прокалываться, так их потом не остановить. не хотела бы последовать их примеру...

не остановить )факт)ну я по краинеи мере не смогла)начала с прокола груди)проколола оба соска)ни капельки не больно смотрится шикарно и такое ощущение было что с ним родилась)никапли не болел и ни кровил)))потом пупок)потом шею сзади(плоскостнои)и копчик.+ ухо хрящ в двух места х)все бы ничего но плоскостнои отторгся хотя меня уверяли что будет со мнои вечно(( :-) теперь хочу на место тех проколов трансдермалы установить.вот навожу справки насколько хорошо они приживаются. :D

Сообщение отредактировал Мисаил: 19.05.2010, 13:40:10

  • 0

#1567
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

всем привет! :D извините, не читала всю тему, пробежалась по страницам..
меня очень интересует, делают ли у нас в Алматы микродермал пирсинг? очень надеюсь, что поможете в этом вопросе!
Спасибо :-)

меня ксати тоже этот вопрос волнует.и еще процент вероятности что приживется. :-)
  • 0

#1568
NefOrMaLcHiK

NefOrMaLcHiK
  • Гость
  • 39 сообщений
туннель на 2 или на 5 сделать сколь будет стоить?
кто знает?

хоть язык и не в салоне колол, но после - почитал последствия неаккуратного прокола, и подумал (=
в топку кустарные условия эти с:
  • 0

#1569
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Хочу выразить огромную благодарность Сергею "Медузе"! сделал мне два аккуратненьких прокола в хрящике! проколол быстро и почти безболезненно! Оказалось, что болезненно только обрабатывать и спать :rotate: Я счастлива безмерно! Так что, Сергей, как и договаривались, это ухо заживает и я еду к Вам с вторым ухом! Спасибо!
  • 0

#1570
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
И вам большое спасибо .
  • 0

#1571
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно купить хорошие мужские серьги?
Интернет-магазин Burrin не предлагать, их ассортимент вообще не нравится.
  • 0

#1572
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
В медузе чем прокалывали пистолетом или вручную?
  • 0

#1573
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
пистолетом не пользуемся ,мы работаем стерильно
  • 0

#1574
BANBRA

BANBRA
  • Гость
  • 19 сообщений
Тоже хочу высказать благодарность Сергею Медузе. В марте делала прокол пупка, боялась что не успеет зажить до пляжного сезона, а нет, зажил уже через месяц. Выглядит просто супер.

Огромное спасибо, Сергей!
  • 0

#1575
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

И вам большое спасибо .



мой товарищ делал в вашем салоне в феврале шикарного дракона на груди правее, такого европейского, ну смотрится супер :-)
  • 0

#1576
Nataly_KZ

Nataly_KZ
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Я вот надумала-таки проколоть ухо (простая вторая дырка) в Медузе. Тоже скажу - Сергей Медуза - большая умничка. Все делает ЧИСТО (как в операционной) и быстро. Даже не заметила, как прокололи. Сейчас заживает. Промываю Бетадином. Полет нормальный. Нравится:lol: Как бы вот не увлечься этим пирсингом:lol: А пистолетом (читала) - нестерильно. Не советую. Кто там Вам будет пистолеты стерилизовать? Да и еще обычно в публичных местах... Так что по пирсингу - только Медуза!
  • 0

#1577
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Проколола ухо вторую дырку и хрящ у Наташи салон "Титан", довольная теперь хожу :D .
  • 0

#1578
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
вопрос к "медузе", сколько стоит проколоть губу, для имитации родинки над губой.
Спасибо!
  • 0

#1579
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
4000тнг с титановой серьгой
  • 0

#1580
now what?

now what?
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Господа медузы, плаги у вас есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.