Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
"Не важно где" - не корректно. Например, мне нравится пирсинг на ушах, пупке и в носу. Но тошнит от пирсинга на языке и в интимных частях тела...
  • 0

#102
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Я хотела сделать пирсинг на пупке, но мама не разрешила ;) а так хотелось бы...
  • 0

#103
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Пирсинг на клиторе это уже перебор.....

Сообщение отредактировал BadHunter: 19.05.2004, 10:47:23

  • 0

#104
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
теперь уже положительных больше по рез.голосования

да ну, красивого мало в этом...
ирокезы, длин./цветн. волосы, даже тату понимаю - это искусство целое
а кольцо в пупке например...

хамбл опинион
  • 0

#105
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Я хотела сделать пирсинг на пупке, но мама не разрешила :D а так хотелось бы...

На мамином пупке? ;) ;) :lol:
  • 0

#106
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
серьезно подумывал сделать себе пирсинг на брови/ потом подумал что все равно буду снимать годам так к 25 и отказался от этой идеи ;)
  • 0

#107
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Всегда думала, что пупок колоть так больно.
Ну проколола, завтра 4 недели уже как, нифига не больно, скорее щикотно.
Отношусь положительно к пирсингу в: пупок, нос, язык, ну уши еще тоже
  • 0

#108
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Отношусь разумно. Когда хочется - одеваю, когда неуместно - снимаю. ;)
Ухо себе проколол в далёком :lol: 93-м. С тех пор долго носил большую серьгу под вид цыганской, размером с 5-тикопеечную монету. Когда пришлось закончить хипповать, серьгу снял. Сейчас вставляю иногда маленький аккуратный гвоздик с кристальным камушком, когда по настроению ;)
  • 0

#109
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Кстати кто подскажет где нос проколоть можно? И почем?

да прокалывают практически в любом салоне красоты... по крайней мере видела в районе базара Сары-Арка, в магазе, стоит кабинка, где прокалывают уши....так там и нос дырявят, стоит это удовольствие 2000 тугриков :lol:
хотя ежели они это делают пистолетом ;) то это уж точно изверги и садисты...мой способ самостоятельного прокола носа, причем прошу заметить без неприятных последствий, примерно полтора года назад куда гуманнее :D

но самой колоть действительно опасно..не слушайте меня люди...идите в салон...

Эт верно, что колющих салонов сейчас - тьма. Вот только стоит обратить внимание на качество их украшений. Вон на днях была выставка, так у всех крупных поставщиков в городе железо из Китая да Тайваня ;)
  • 0

#110
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

А правда, что если проколоть пупок, то почти всегда он гноиться начинает? У многих моих подруг так было, причем делали пирсинг они не где-нибудь в подворотне!

Не важно, пупок или ещё чего колоть - проблемы бывают. И не только в "подворотнях" :lol: Одной из причин может быть качество украшений. Об этом уже писалось неоднократно на ЦТ. Например, здесь Sonic верно прошёлся по "качественному железу за 300 таньгов ;) (лишь поправлю, что современные западные производители украшений для пирсинга всё больше внимания уделяют титану - такое "железо" можно купить и в Алма-Ате по вполне разумным ценам). ;)
  • 0

#111
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

А правда, что если проколоть пупок, то почти всегда он гноиться начинает? У многих моих подруг так было, причем делали пирсинг они не где-нибудь в подворотне!


It depends... У меня ухо проколото с осени - было кольцо из серебра, никак не могло зажить. Две недели назад пошел в Детский Мир - там на первом этаже спец-лавка - купил гвоздики из медицинской стали американской фирмы Studex - они стерилизованные и в герметичной упаковке, как шприцы одноразовые, т.е. можно сразу же и воткнуть. Что и сделал. В результате - никакой боли и сукровицы...

Так что все упирается в металл и стерильность...

Мне еще сестра грила, что если тот, кто прокалывает - плохой мастер, то может пробить дыру в таком месте (уха в частности), что там ваще никогда не заживет...
  • 0

#112
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
[quote name='Salam' date='19.05.2004, 07:49'][quote name='Аврора' date='19.05.2004, 01:06'][quote name='CycloB' date='18.05.2004, 10:26']странно почему проколотые уши нормально, а клитор нет...
[/QUOTE]

Кстати ещё вот подумала: почему парни реже гениталии прокалывают?
QUOTE]

сама поняла что сказала????
у меня ноги по аж свелись как только я твой пост прочитал!
фак! ;)
я слышал кстати много зековских историй и чего они только там с "НИМ" не делают. идиоты.[/QUOTE]


Угу. Я тоже слышала. Изврат страшный, не так ли?
Я для того и привела сравнение.
Эти органы для чего нужны? Чтобы функционировать, а не навешивать на них металлолом. Ну и чё, что красиво/некрасиво, главное, чтобы работали ;)
Или кто-то со мной не согласен?
  • 0

#113
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
И вообще странно как-то народ голосует: отвечает "положительно", а потом пишет, что не против прокола мочки/крыльев носа/пупка... В вопросе же написано "неважно где".
Кстати, я голосовала за "отрицательно", хотя давно мечтаю проколоть бровь (опять же опасаюсь последствий).
  • 0

#114
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Какой это "своеобразный" пирсинг?

женщины в той местности предпочитают разрезать свою нижнюю губу и вставлять туда различные предемты природного и не только происхождения. По форме одни предметы напоминают трубку длиной сантиметров 10 и диаметром около 4-х, а другие - блюдце (и по размеру тоже). При этом разрез в губе невероятным образом растягивается, и лично на меня все это производит удручающее впечатление. ;)
  • 0

#115
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Пирсинг штука модная, но чтоб "смотрелось" надо ещё с умом всё делать! что пирсить и чем пирсить, а то дырок напонаделают, гвоздей навтыкают и звенят ходят - получается чучело, а не стильная девушка/парень.ИМХО

Точно! прям металлолом ходячий!

к пирсингу сама отношусь и так и сяк...50на50...если у девушки красивый например пупок, красвый живот то можно и так и так..пирсинг эт для некоторых украшение для других способ подчеркнуть красивое тело а для других не только подчеркнуть а выделить )))
а сама я не лблю пирсинги в каких либо местах кроме ушныХ
  • 0

#116
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
по-моему но чем меньше на девушке металлолома тем сексуальнее
ИМХО
  • 0

#117
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

по-моему но чем меньше на девушке металлолома тем сексуальнее
ИМХО


правильно. Никто и не спорит. Но когда маленькая мелочь в любом месте смортрится так как будто эта девушка родилась с нею (мелочью), ИМХО, это не менее сексуально. ;)
  • 0

#118
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Пирсинг штука модная, но чтоб "смотрелось" надо ещё с умом всё делать! что пирсить и чем пирсить, а то дырок напонаделают, гвоздей навтыкают и звенят ходят - получается чучело, а не стильная девушка/парень.ИМХО

Точно! прям металлолом ходячий!

...если у девушки красивый например пупок, красвый живот то можно и так и так..пирсинг эт для некоторых украшение для других способ подчеркнуть красивое тело а для других не только подчеркнуть а выделить )))

Верно на все сто. Всё хорошо в меру - и это относится к любым украшениям. Никто ж не агитирует за чтобы носить по 15 кулонов или 20 перстней. А пирсинг - это просто вид украшений
  • 0

#119
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

серьезно подумывал сделать себе пирсинг на брови/ потом подумал что все равно буду снимать годам так к 25 и отказался от этой идеи ;)

А почему именно к 25?
  • 0

#120
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений

серьезно подумывал сделать себе пирсинг на брови/ потом подумал что все равно буду снимать годам так к 25 и отказался от этой идеи ;)

А почему именно к 25?

ну думаю это уже достаточный возраст для того чтобы не заниматься глупостями ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.