Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1021
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
хочу безумно дырку в языке...предки обещали выгнать из дому,если я сделаю это...((( плак-плак
а я хатюююю...
  • 0

#1022
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Самая влюблённая, эт моя персональная реакция на стресс. я хлопаюсь в обморок даже если мне берут кровь из пальца. я об этом знаю и всегда предупреждаю, пирсинг тут ни при чём.

ALTERNATIVE, если хочется то сделай))) прост если предки совсем уж по негативу настроены, то надо на недельку куда-нить свалить под благовидным предлогом и сделать. когда техника речи восстановится, можно появиться, тока рот широко не открывай))) один тебе маленький секрет - мужчинам пирсинг в языке ну ооочень НЕ нравится :)
  • 0

#1023
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Айс
НЕ нравится? %)
Я просто слышала обратное мнение )

Сама тоже хочу присоедениться к вам. Но вот подтяну пузико и тогда пойду пробивать пуп. А то сейчас и не тот вид и смысла думаю не особо.
+
есть еще мечта идиота - шнуровку на спину (точнее под лопатками начиная и до поясницы где то колечки в два ряда) Видела фото - просто супер. оч оч понравилось. вот только не знаю смогу ли ))) т.к. у меня реакция на проколы такая же почти как у Айс.
  • 0

#1024
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Poison Heart, да-да именно НЕ нравится! сама в шоке была, причём штанга в языке не нравилась почти всем мужикам, как ток увидят "сними немедленно - не могу на это смотреть".. вот так-то.. зато девчонки подруги в восторге были)))

щас уже конечно не ношу свои пирсинги.. в языке прокол затянулся, пока в РД лежала, а пуп после беременности это что-то с чем-то.. крест-накрест кожа вокруг прокола растрескалась :) серёжки некрасиво смотрятся, а я ещё длинные предпочитаю, они воще ужасно отвисают :bow:

подумываю заново пирс забабахать на пуп, ток не сверху, а снизу - тож прикольно смотрится :)

хмм, а шнуровка на спине - ЭТО КАК?! неуели как в фильме "Клетка"?!!
  • 0

#1025
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Ой я фильм клетка не смотрела (( завтра фото постараюсь сюда выложить :)

А сверху никак не восстановить прокол? может кожа еще придет в порядок :)
Хотя снизу пирс пупка это тоже вещь )) у меня у одногруппницы в пупе четыре дырки - одна снизу и три сверху и так красиво смотриться (естесн с правильно подобранными серьгами)
  • 0

#1026
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
2Айс
оу,спасибки за советик))) но я не для парней конечно эт...прост нет даже возможности свалить куда-нибудь...эх,надо было летом))) ладно,попробую позже)
спасиб)
пысы.кста,я тож очень блюсь крови,уколов,надрезов,порезов,если это меня касается,а так,могу смотреть на что угодно)...еле сделала дырки в ушах...надо просто пересилить себя)

Сообщение отредактировал ALTERNATIVE: 14.03.2008, 20:23:23

  • 0

#1027
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
а где территориально находится салон "Кактус"? пересечение улиц, расположение, парковочные места?
Спасибо!
  • 0

#1028
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Алма-Ата, ул. Куляш Байсеитовой
там получается алеейка от новой площади, вход через ателье туда прям заходишь там дверка Кактуса будет.
  • 0

#1029
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Пасип! Планирую в начале недели туда заглянуть :mad:
вверх или вниз от Новой площади?
  • 0

#1030
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

есть пирс в пупе.уже 3 года ношу , скажите плз, язык сколько заживает после прокола?

у меня заживал недельки полторы, у кого-то и поболее - доходило до 3-х недель
  • 0

#1031
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Пасип! Планирую в начале недели туда заглянуть :hi:
вверх или вниз от Новой площади?



вниз от новой площади, я там кстати язык и сделала, девушка колола
  • 0

#1032
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
А я увеличила кол-во проколов на теле, теперь еще + 3 в ушах, и того пока 5 :dandy: :) на очереди еще пара проколов )))
  • 0

#1033
Sahara

Sahara
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
плиз, подскажите пожалуйста! хочу интимный пирсинг, но боюсь больно ли нет и не снижается ли чуствительность?как быстро заживает и как потом с ним ходить, а еще где и почем его можно сделать. вобщем вопросов куча! но прошу очень совета!!
  • 0

#1034
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений

а где территориально находится салон "Кактус"? пересечение улиц, расположение, парковочные места?
Спасибо!


проще заехать с Абая, между Фурманова и Абылай-Хана есть поворот небольшой, так вот по нему вверх, и с правой стороны как раз на него и наткнётесь.) он находится в парикмахерской.
Я там губу года 2 назад пробивал. До сих пор ношу и не жалуюсь :D удачи!)
  • 0

#1035
Nargizik

Nargizik
  • Гость
  • 24 сообщений
Не дорого делают пирсинг по Мира чуть ниже Жибек-Жолы салон красоты "Ария" тел 279-64-93 косметолог Наташа.
  • 0

#1036
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
в каком салоне делают пирс несовершеннолетним без родителей?
у меня они не против пирсов, но водить меня куда то не собираются. справкой обойтись можно?
  • 0

#1037
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Мартиша, у меня сестрёнка шустрая в 14лет пуп проколола и никто её о возрасте даже не задумался спросить, я так подозреваю.. да и меня, собсно, тоже не спрашивали ни разу..
  • 0

#1038
Nargizik

Nargizik
  • Гость
  • 24 сообщений

в каком салоне делают пирс несовершеннолетним без родителей?
у меня они не против пирсов, но водить меня куда то не собираются. справкой обойтись можно?


В салоне красоты "Ария" нужна только справка от родителей и все, так что можешь смело идти прокалывать. Порокол пупка стоит 2000

Сообщение отредактировал Nargizik: 05.05.2008, 11:31:54

  • 0

#1039
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Nargizik спасибо, а адресок не скинете в личку?
а пупок не собираюсь колоть - банально до жути=)
хочу смайл (уздечка за верхней губой)
Айс, не знаю, меня сразу выпроваживают :smoke:
  • 0

#1040
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
о времена, о нравы! (с)
никакой свободы выбора)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.