Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#981
c_katerina89

c_katerina89
  • Гость
  • 18 сообщений
всем привет. У меня вт например проколот пупок и язык. Первый в пэрэдайсе прокалывала. Язык в Николе. Хочу очень интимный, может кто посдскажет нормальный салон где делают кто делает как заживает. Долго ли.. И мастер кстати девушку желательно :D парню я не доверюсь.Спасибо заранее

всем привет. У меня вт например проколот пупок и язык. Первый в пэрэдайсе прокалывала. Язык в Николе. Хочу очень интимный, может кто посдскажет нормальный салон где делают кто делает как заживает. Долго ли.. И мастер кстати девушку желательно :D парню я не доверюсь.Спасибо заранее

Только когда зарастёт канал. Внешне возможно уже и видно будто зарос, но подождать желательно подольше. Чтобы проблем не было
  • 0

#982
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Всем привет. Хотелось бы посоветоваться со знающими людьми. Чуть больше месяца назад я проколола оба козелка (это было не в Алмате), мне сказали, что возможна опухоль первое время, но ее небыло, все было ништяк, все правильно обрабатывала и обрабатываю до сих пор, только вот сейчас прям возле проколов появились какие-то маленькие вздутия, на бородавки похожи. Что делать с ними? Как истребить?

Чем обрабатываете и обрабатывали? То, что вы описали может быть следствием неправильного ухода за проколом.

насколько я понимаю эти бородавки - келоиды. являются следствием неправильного ухода, предрасположенности организма или же серьга из некачественного материала/не подходит по размеру. попробуйте мазать контрактубексом, но опять же, организмы у всех разные, кому то помогает а кому то нет.
  • 0

#983
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Привет вам, поклонники пирсинга! :super:
Со дня на день собираюсь вступить в ваши ряды, проколов пупок.
Почитала очень много разных мнений, но решимости моей это не поколебало.
Судя по отзывам, мне прямая дорога в салон Кактус. Вопрос к yelena1: Нужно ли заранее записываться или нужна ли предварительная консультация? Можно ли приобрести в вашем салоне сережку на первое время (я уже понакупила всяких цацек со стразами, бабочками, висюльками и т.д, но думаю, что это не совсем применимо для периода заживления). Заранее благодарю за ответ!

Заранее записаться нужно: т. 267 28 33 с 11.00 до 18.00
На первичный прокол поставим Вам украшение из "титана" от 3000т., металла, который не вызывает аллергических реакций и обеспечивает хорошее заживление. Прокол - бесплатный.
  • 0

#984
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Елена, скажите пожалуста, когда можно делать повторный прокол. Он будет по тому же каналу или будет новый? Но тогда "сережка" уже не будет лежать идеально
  • 0

#985
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Елена, скажите пожалуста, когда можно делать повторный прокол. Он будет по тому же каналу или будет новый? Но тогда "сережка" уже не будет лежать идеально

Повторный прокол можно сделать по тому же каналу только в том случае, если прошел, как минимум, год после того, как вы сняли украшение.
  • 0

#986
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Елена, скажите пожалуста, когда можно делать повторный прокол. Он будет по тому же каналу или будет новый? Но тогда "сережка" уже не будет лежать идеально


Я сняла сережку, когда забеременела, после родов через месяца 2 я одела сережку (всего прошло около 11 месяцев), одела сама, с применением небольшой силы :-(
  • 0

#987
kriss

kriss
  • Постоялец
  • 436 сообщений
привет всем
большое спасибо Елене салон "Кактус" я там делала пирсинг на языке и в интим месте, примерно 4 месяца назад, все зажило прекрасно и не чего не беспокоит :kiss: ;) :)
и большой выбор украшений :D :) :D
  • 0

#988
Baby LOVE

Baby LOVE
  • Гость
  • 10 сообщений

привет всем
большое спасибо Елене салон "Кактус" я там делала пирсинг на языке и в интим месте, примерно 4 месяца назад, все зажило прекрасно и не чего не беспокоит :kiss: ;) :)
и большой выбор украшений :) :D :D




моему пирсингу в пупке сегодня ровно 2 недели. Сделала в салоне Кактус и ни на секунду не пожалела! Все зажило. Красотища! Всем один единственный совет - просто чётко следуйте правилам ухода! Они же элементарные.
Спасибо мастеру из Кактуса, у вас легкая рука! :D
Всем удачи! :D
  • 0

#989
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Девочки подскажите, можно ли сделать пирсинг не прокалов ничего в пупке. Я в журнале видела, у девушке пупок как бы закрыт камнем, не проколот не висит, а просто как-будто затолкали туда камень с размером пупка. Красиво очень. Мне на время на море собираюсь. Есть такое? Очень буду признательна если ещё подскажите где такое можно сделать :)

Изображение
  • 0

#990
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Суперклей вам в помощь.
  • 0

#991
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
А сколько раз можно прокалывать пупок? Я уже два раза прокалывала и оба неудачно, первый раз потеряла сережку и дырочка заросла, вовремя не пошла к мастеру и потом пришлось прокалывать заново, хотя мастер прям очень долго не соглашалась, говорила что это опасно, может появится келлоидный шрам.... в общем еле как уговорила, прокололи, проблем никаких не было.... и где-то через пол года подарили ужасную сережку , которой я зацепилась и прям выдрала ее ужас просто как вспомню... прошел уже где-то год... на пупке небольшой шрамик и хочу опять пирсинг.... можно ли делать по новой посоветуйте
  • 0

#992
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Поделюсь своим опытом прокалывания различных частей тела, а именно пупка и носа.
Пупок прокалывала, когда ещё это было не столь популярным, вслед за сестрёнкой, которая учится за границей и пирсинг сделала там же. Не помню, как и где нашла салон Tango, где одна "приходяще-уходящая" женщина делала пирсинг. Записалась, прокололась. Некоторое время был синяк, помню, какой-то укол ещё после нужно было сделать, для предупреждения осложнений с этим делом. В общем, результат удовлетворительный, всё зажило довольно быстро.
С носом было посложнее. Решила проколоть его сразу после школьного выпускного. Обратилась в салон "Николь". Там все так серьёзно, бумажку подписываешь типа "в случае чего, претензий иметь не буду". Пирсинг делали пистолетом и, как оказалось, это абcолютно неправильный метод, т.к. ткани при этом просто разрываются и потом неизбежно образуется шрам. Как следствие, началось осложнение, гноение, воспаление. Периодически проходило, чуть что - опять начиналось. Замучалась. В конце концов, чтобы не рисковать здоровьем, сняла сережку. Остался очень заметный шрам. Ходила я так около полугода, и решила заново проколоть то место, чтобы скрыть шрам новой сережкой. Наученная горьким опытом, решила делать это только иглой. Обратилась в "Кактус". Сразу скажу, обстановка салона меня немного напугала, но я подумала, вот они, настоящие "пирсингисты", которые и на себе все испробовали, а не в стерильном кабинетике с кушеточкой работают. Делала девушка молодая. Процесс не из приятных, и по ощущениям, и со стороны. Ну проколоть, как оказалось, это одно дело. Вот когда она начала мне пирсинг всовывать - это было нечто. Я сижу вся в страхе и в боли, она вся в напряжении не может мне его вдеть, всю силу применяет. Объяснила тем, что стенка носа у меня толстая, а серёжка фигурная и не хочет правильно пролезать. В конце концов, общими усилиями её все-таки одели. Ходила я с этим пирсингом ещё года 4. Осложнения опять начались, ещё по хуже. Образовался какой-то темный синячок вокруг, периодически гноилась дырочка. Я уже не хотела снимать, чтобы с шрамом не ходить. Но в один прекрасный момент так устала от этого пирсинга, напрягал он меня вечно, что сняла. Плюс, парень оч сильно напрягался и я, чтобы всем нормально жилось, сняла его совсем недавно. Шрам остался ещё похлеще чем после первого раза, да не просто шрам, а синячок тёмный. Приходится его замазывать постоянно, но даже после этого очень заметно. Кстати, с пупка я тоже сняла пирсинг, хотя проблем с ним не было. Взрослею, наверное. Вообще, как печально эта история не звучит, я не имею ничего против пирсинга, мне шло, было красиво. Просто очень аккуратно выбирайте специалиста, а вообще, советую за границей где-нибудь сделать (не в Турции, конечно:). И еще, столкнулась с проблемой отсутствия на нашем рынке нормальных сережек для носа. Приходилось брать дешёвые, из якобы серебра. Может быть, осложнения и из-за этого и начались. Потом, стала заказывать сестре, она мне нормальные привозила, но было поздно…
  • 0

#993
c_katerina89

c_katerina89
  • Гость
  • 18 сообщений
[quote name='Baby LOVE' date='05.02.2008, 16:31' post='4976494']
[quote name='kriss' post='4974242' date='05.02.2008, 13:11']
привет всем
большое спасибо Елене салон "Кактус" я там делала пирсинг на языке и в интим месте, примерно 4 месяца назад, все зажило прекрасно и не чего не беспокоит :) ;) :-)
и большой выбор украшений ;-) :D :-)
[/quote]



так интересно!!! а в интим за сколько зажило и есть ли какой-нибудь эффект? а то многие говорят что наоборот чувствительность пропадает.. больно?
  • 0

#994
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
прокалола пуп в "кактусе"!!!
оч боялась, но ве супер!!
спасибо Елене!!
на очереди губа.
люди скажите кто знает, можн ли первые дни мыть прокол? ну там сам моешь и пирс???
а то я мылась, и вот думаю правильно,неправильно...
  • 0

#995
c_katerina89

c_katerina89
  • Гость
  • 18 сообщений
нет нельзя его мочить ни в коем случае!! нужно купаться под душем так, чтобы вода не попала!
  • 0

#996
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
а у меня был проколот язык....вытащила по просьбе мужа...где то носила 2 года,и не жалею..
  • 0

#997
kriss

kriss
  • Постоялец
  • 436 сообщений
[quote name='c_katerina89' date='26.02.2008, 15:09' post='5127777']
[quote name='Baby LOVE' date='05.02.2008, 16:31' post='4976494']
[quote name='kriss' post='4974242' date='05.02.2008, 13:11']
привет всем
большое спасибо Елене салон "Кактус" я там делала пирсинг на языке и в интим месте, примерно 4 месяца назад, все зажило прекрасно и не чего не беспокоит :( ;) :D
и большой выбор украшений :D :D ;)
[/quote]



так интересно!!! а в интим за сколько зажило и есть ли какой-нибудь эффект? а то многие говорят что наоборот чувствительность пропадает.. больно?
[/quote]


в интимном месте зажело давольно быстро, да эффект диствительно у меня есть(незнаю как у других), и вовсе не больно :lol: :D :-)
а сомое главное следовать инструкции по обработке пирсинга и все будет быстро заживать ;)
  • 0

#998
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

нет нельзя его мочить ни в коем случае!! нужно купаться под душем так, чтобы вода не попала!

о ужс...
и он у меня воспаляться начал,гноиться.
дура я дура. и чтоже теперь делать??
подскажите народ!!!
  • 0

#999
Kebab

Kebab

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Не то написал )

Сообщение отредактировал Kebab: 27.02.2008, 19:55:52

  • 0

#1000
kriss

kriss
  • Постоялец
  • 436 сообщений


нет нельзя его мочить ни в коем случае!! нужно купаться под душем так, чтобы вода не попала!

о ужс...
и он у меня воспаляться начал,гноиться.
дура я дура. и чтоже теперь делать??
подскажите народ!!!



обратись к тому масьеру кто тебе делал и он тебе подскажет что делать именно в твоем случае
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.