Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1001
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Суперклей вам в помощь.


Умно :-) ещё есть варианты
  • 0

#1002
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
2 LaureL: боюсь с вами не согласится по поводу " а вообще, советую за границей где-нибудь сделать" и " И еще, столкнулась с проблемой отсутствия на нашем рынке нормальных сережек для носа. Приходилось брать дешёвые, из якобы серебра."
Зря вы так, ведь и у нас есть мастера своего дела! Я пожалуй догадываюсь о какой девушке Вы говорите, я бы со своей стороны сказал, что эта девушка колола мне не одну часть тела и не было никаких неприятных последствий!
И по поводу железа, конечно, если брать на барахолке или в отделе бижутерии, то тогда о каких "нормальных" сережках идет речь!?Просто не надо экономить на своем здоровье и покупать дешевые сплавы!
  • 0

#1003
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
такие вещи клеятся клеем
я покупала подружке камешки сваровски, именно в пупок предназначенные, они сами были на клею, одноразовые как бы, но потом самим можно приклеивать.

я прокалывала пупок год назад, уже полтора точнее. заживало месяц, тяжело в холодную погода, одежда задевает и больно, но гигиеничней точно. Для заживления мазала левомиколем, помогало и снимало отеки и боль.
  • 0

#1004
c_katerina89

c_katerina89
  • Гость
  • 18 сообщений


нет нельзя его мочить ни в коем случае!! нужно купаться под душем так, чтобы вода не попала!

о ужс...
и он у меня воспаляться начал,гноиться.
дура я дура. и чтоже теперь делать??
подскажите народ!!!


обрабатывайте пупок мирамистином а после него сразу гелем солказерил кажется... точно не помню. вообще гель для мокнущих ран, он потом в плёночку превращается которую можно легко убрать
  • 0

#1005
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
кстате вт и купила мирамистин. ттт вроде все прошло. спасибо!!=)
  • 0

#1006
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Девочки, скажите честную правду, больно прокалывать пупок?
Читать море страниц не могу глаза болят, расскажите как проходит эта процедура.
  • 0

#1007
c_katerina89

c_katerina89
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки, скажите честную правду, больно прокалывать пупок?
Читать море страниц не могу глаза болят, расскажите как проходит эта процедура.


это проходит так.. я думала по началу что будут вкалывать обезболивающее , даже предварительно узнала.. но мне просто смазали пупок обезболивающим гелем.. взяли щипцы.. зажали место прокола.. и проткнули специальным .. что-то вроде катетора для языка, только больше. и игла там такая толстая.. потом роде бы трубочку что ли вставляли и серьгу через неё вдевали.. больновато но терпимо. первые два дня ходишь как беременная.. боишься согнуться. ешё проблема в том что первый день нужно носить повязку на пупке, она тянет и от этого страшно. но на второй день уже спокойно спала на животе. заживает очень быстро и без проблем если соблюдать все правила... но это того стоит, потом месяц будешь любоваться пупочко своим =)
  • 0

#1008
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


Девочки, скажите честную правду, больно прокалывать пупок?
Читать море страниц не могу глаза болят, расскажите как проходит эта процедура.


это проходит так.. я думала по началу что будут вкалывать обезболивающее , даже предварительно узнала.. но мне просто смазали пупок обезболивающим гелем.. взяли щипцы.. зажали место прокола.. и проткнули специальным .. что-то вроде катетора для языка, только больше. и игла там такая толстая.. потом роде бы трубочку что ли вставляли и серьгу через неё вдевали.. больновато но терпимо. первые два дня ходишь как беременная.. боишься согнуться. ешё проблема в том что первый день нужно носить повязку на пупке, она тянет и от этого страшно. но на второй день уже спокойно спала на животе. заживает очень быстро и без проблем если соблюдать все правила... но это того стоит, потом месяц будешь любоваться пупочко своим =)


Спасибо :rolleyes:
А вот мне уши прокалывали, они очень долго заживали, а если начинаю одевать что-нить, то они воспаляются и посему я не ношу серьги вообще. Боюсь что с пупком тоже может такое получится :(
Могёт?
  • 0

#1009
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
хм, а мне прокололи прямо сережкой самой, обкололи лидокаином вроде, обезболили короче, и прокололи, небольно, просто тянут и прикосновения неприятны :rolleyes:
когда отходит обезболивание щиплет и все


Нандина, а вы носите только хирургическую сталь, не есеребро, не золото, именно хирургическую сталь.

Сообщение отредактировал Мокко: 07.03.2008, 01:02:22

  • 0

#1010
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
:rolleyes: серёжкой самой????? Вы в Африке прокалывали?
када мне прокалывали 4 года назад, мне вкололи обезбаливающее, которое как таковое не особо помогло, я всё равно чувствовала как игла рвёт кожу. Потом когда действие прошло болело как будто ножом полоснули и так пару первых дней. Прокол тёк ещё полгода, а потом как рукой сняло, теперь всё ок уже 4-й год :(
Хорошо, что тогда форумы не читала, а то бы прочитала свою же рецензию и передумала бы идти пуп колоть :)
Нандина, эт не страшно! Удачи и смелости!
  • 0

#1011
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
сережка-самоколка :spy: вы никогда не слышали о таких??? ;)))) и тем не менее я не скажу, что Вы в Африке живете :D)))) всяко бывает. Тем более, это самый щадящий способ, чем колоть, потом в свежую ранку запихивать сережку, ужас.

А я форумы читаю, но делаю все равно по своему :D

Сообщение отредактировал Мокко: 07.03.2008, 14:07:28

  • 0

#1012
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
пуп не больно прокалывать,не приятно,но не больно.
советуют без обезбалтвающего колоть, потому что так быстрей заживает.
моему пирсу две недельки=)))
почти зажил ТТТ ,чешется....
  • 0

#1013
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

пуп не больно прокалывать,не приятно,но не больно.
советуют без обезбалтвающего колоть, потому что так быстрей заживает.
моему пирсу две недельки=)))
почти зажил ТТТ ,чешется....

как мне объяснил мастер, когда коло мне пуп, что обезболивать не желательно, потому что ткань немеет и сокращается, можно проколоть неровно. а потерпеть немножко можно... просто неприятно

Поздравляю с пирсингом. наши ряды все больше :spy:
  • 0

#1014
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
=)))))
и вообще по-моему лучше потерпеть один прокол,чем сначала еще и уколы..
  • 0

#1015
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
уколы болючие, согласна :D
но я вообще боли боюсь, с уколами мне было спокойней . чисто прокол я бы не выдержала, честно.
Вообще, главное, результат, зажило, все ок, красиво и ладно :D
  • 0

#1016
^X-kuzia^

^X-kuzia^
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Пирсинг с анестезией, имхо, это не серьезно. Он же должен удовольствие приносить.
  • 0

#1017
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
интересно, а пирсинг без анестезии приносит бОльшее удовольствия? :-)
лично я дважда делала пирсинг в салонах, на язык и на живот, оба раза без анестезии. выглядело примерно так прокололи - обморок - нашатырь+чашка кофе и испуганные глаза мастера. чесслово, удовольствия никакого. от язака меня ещё долго трясло по пути домой, паренёк из салона ещё сбегал купил мороженое (чтоб ещё раз в обморок не грохнулась) и заставил меня его съесть. представьте как это было на свеже-проколотый язык?..
  • 0

#1018
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
есть пирс в пупе.уже 3 года ношу , скажите плз, язык сколько заживает после прокола?
  • 0

#1019
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

скажите плз, язык сколько заживает после прокола?



пирсинг на слизистых заживает само быстро. но язык - это песня.. ко второму дню он распухает настолько, что по краям языка остаются отпечатки зубов, проблемы с речью (у меня какой-то кавказский акцент появился, дико неудобно, тк люди думали что я дразнюсь), буквы Р и С первое время не выговариваются. плюс постоянно надо стоматологической жидкостью рот полоскать и серёжку туда-сюда двигать, т.е. чаю выпили - пополоскали, покурили - пополоскали... вобщем 2недели весёлой жизни и счастливого смеха близких людей гарантированы.

ЗЫ: если в первые несколько дней серёжка раскрутится и выпадет, найти куда она втыкается будет уже практически нереально. через пару дней ранка заживёт как-будто и не было пирсинга.

Сообщение отредактировал Айс: 12.03.2008, 23:44:03

  • 0

#1020
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

лично я дважда делала пирсинг в салонах, на язык и на живот, оба раза без анестезии. выглядело примерно так прокололи - обморок - нашатырь+чашка кофе и испуганные глаза мастера. чесслово, удовольствия никакого. от язака меня ещё долго трясло по пути домой, паренёк из салона ещё сбегал купил мороженое (чтоб ещё раз в обморок не грохнулась) и заставил меня его съесть. представьте как это было на свеже-проколотый язык?..

вообще этого не понимаю. нафиг колоть если такая реакция??пирс я думаю должен удовольствие приносить, а не "сейчас помучуюсь,а потом все хорошо будет"
....непоняяятно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.