Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#521
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

честно говоря, для меня лично одно проколотое ухо - уже не то. Понимаете, нас мужчин больше украшают шрамы (да, красивые-избитые фразы, но это так), нежели серёжки да мелированые волосы. Еще видел женщин, хм, по крайней мере в самом начале они были похожи на женщин, накаченных таких, бляха-муха! короче Шварц - отдыхает, им наверное тоже нравится качаться да? чо бы они так на железо прилегали бы? но это же ненормально, или вы думаете наоборот?


Типа Шрамы украшаю мужчину и укращают женщину :rolleyes:)

Я же только ЗА 2 проколотых мужских уха!
  • 0

#522
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

"остроту" ответов я затронул лишь после вашего неоднократного упоминания о тупости вопросов, и если не мне вас судить, не вам меня тем паче.


я вот только одного не понимаю, Вы решили опустить всех сидящих тут и сделать нам всем замечание? ежели Вам так искренне противно это искусство, заметьте искусство, то гуляйте по форуму в обход подобных тем. в чем проблема собственно?
а если у Вас бойкое настроение и желание меня грузануть..прошу в приват.. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Shik!: 26.05.2005, 19:54:12

  • 0

#523
Sadist

Sadist
  • Гость
  • 19 сообщений

даааа..вот и поползли очередные вопросы и утверждения из серии тупых вопросов...
радуйтесь гражданин, что вам с этот Лолитой не спать и детей совместных не иметь, че ж так клинит на ее старости и жире? не зная броду..не лезьте в воду..


остроту ответов я тоже заметил :eek:

Тату еще можно назвать искусством (с натягой), бодиарт там прочее, но пирсинг (!), увольте, где вы там искусство то увидели? в подвешивании на крючках на кольцах?


Не ужели ты так хорошо знаешь что есть искусство, чтобы говорить где оно есть а где его нет?
  • 0

#524
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Не ужели ты так хорошо знаешь что есть искусство, чтобы говорить где оно есть а где его нет?


ужели (долго искал это слово в словаре, зря, но мне понравилось) :eek:
все что глаз радует, то я и называю искусством, а вы?

Сообщение отредактировал Арлан: 01.06.2005, 18:56:47

  • 0

#525
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Не ужели ты так хорошо знаешь что есть искусство, чтобы говорить где оно есть а где его нет?


ужели (долго искал это слово в словаре, зря, но мне понравилось) :laugh:
все что глаз радует, то я и называю искусством, а вы?



А как вы относитесь к такой группе Казахстанских художников как "Кызыл Трактор"? Их инсталяции для вас это искусство или нет?

Сообщение отредактировал gsv: 02.06.2005, 21:53:38

  • 0

#526
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
А давайте оставим споры о высоком искусстве и вернемся к топику.
  • 0

#527
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
2Нагваль искусство затронуто, посколько пирсинг и тату отнесено к этой категории.

2gsv

никак, не видел их работ, но наверное как обычно есть хорошие работы и не совсем. да и любая работа некоторых современных художников, требует подробного комментария, иначе в сплошных линиях, закорючках, размулеванных спектрах тяжело найти изюминку и понять настроение художника (а также что там нарисовано, именно нарисовано), и иногда меня бесит когда, смотря на это, толпы людей делают умное выражение лица и называют это искусством, а про себя думают "вот х@#$я то какая!" наверное и у вас не раз появлялось такое чувство? но все это мое имхо, мое отношение. один раз видел галерею, думал дети рисовали, а когда узнал что это был взрослый человек, ческазать разочаровался, мельчает понятие, мельчает, вот и пирсинг искусством обозвали, что будет потом? крестики-нолики будем любозреть?


А что вы ярый поклонник этой группы "Кызыл трактор"? или просто постебать их возжелали? Вот вы называете пирсинг искусством. Почему?
  • 0

#528
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Арлан

Пропирсингуйте себе что-нить поскорее
а то вы так сильно мучаетесь "искуство" это или "неискуство"

пирсинг всегда снять можно ))
  • 0

#529
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Арлан

Пропирсингуйте себе что-нить поскорее
а то вы так сильно мучаетесь "искуство" это или "неискуство"

пирсинг всегда снять можно ))


ха! с чего вы взяли, что я этим так сильно маюсь? читайте внимательней, я свое слово сказал.
  • 0

#530
Britaya

Britaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Изображение
А вот моя пирса.......... и это ещё не всё! И я согласна с тем что серьгу можно снять всегда........ К тому же если глубоко копать то дырочки в ушах это тоже своего рода пирсинг, тока к нему настока привыкли и он настока вошёл в нашу жизнь, чт на него не обращают внимания! Уродством я это не считаю, и каким то особым способом самовыражения тоже! Мне вот пирса нравится сама по себе! Мне нравится как это выглядит на мне..... и себе любимой в новых тату и "дыРдочкаХ" я не отказываю! )))

Сообщение отредактировал Britaya: 09.06.2005, 12:52:48

  • 0

#531
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Изображение
А вот моя пирса.......... и это ещё не всё! И я согласна с тем что серьгу можно снять всегда........ К тому же если глубоко копать то дырочки в ушах это тоже своего рода пирсинг, тока к  нему настока привыкли и он настока вошёл в нашу жизнь, чт  на него не обращают внимания! Уродством я это не считаю, и каким то особым способом самовыражения тоже! Мне вот пирса нравится сама по себе! Мне нравится как это выглядит на мне..... и себе любимой в новых тату и "дыРдочкаХ" я не отказываю! )))


Вы смелая, респект!


А у меня тож есть пирсинг, интимный :rotate:)) фото не будет увы )) стесняюсь )
  • 0

#532
Britaya

Britaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Изображение
А вот моя пирса.......... и это ещё не всё! И я согласна с тем что серьгу можно снять всегда........ К тому же если глубоко копать то дырочки в ушах это тоже своего рода пирсинг, тока к  нему настока привыкли и он настока вошёл в нашу жизнь, чт  на него не обращают внимания! Уродством я это не считаю, и каким то особым способом самовыражения тоже! Мне вот пирса нравится сама по себе! Мне нравится как это выглядит на мне..... и себе любимой в новых тату и "дыРдочкаХ" я не отказываю! )))


Вы смелая, респект!


А у меня тож есть пирсинг, интимный :rotate:)) фото не будет увы )) стесняюсь )


И на скока же интимный? А фото моно в личку скинуть? Я заценю! ;)
  • 0

#533
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А у меня тож есть пирсинг, интимный )) фото не будет увы )) стесняюсь )


Да......да.......скинь мне тоже....оч хоца краем глаза глянуть на это произведение..........
а я тебе тоже скину что-нить...........
Ну пажалуйса............
  • 0

#534
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Прикольно, прошло уже почти 2 года, а вы все не угомонитесь делать-неделать, искусство-неискусство. Конечно, делать! Колоть, прокалывать, шрамировать если есть желание и возможность. А если нету, то на мой взгляд и нечего давать советы и тем более категорично заявлять, что тату это детство в жопе и все такое прочее. Поверьте "девственно чистые тела", что никто вас насильно не поведет забиваться или прокалываться (Хотя мне очень нравится случай из фильма "Поднять перископ").

Арлану: Некоторые глаза радует вид свежезаполненного унитаза. Назови это искусством.
  • 0

#535
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Уважаемые форумчане,
меня мучает вопрос:
на какой ноздре у Вас собсна пирсинг? (если есть кнешно)
Мне сделали на левой. Вроде как это связано с семейным счастьем.
А вот недавно прочла где-то, что в левая ноздря есть место встречи внутреннего мира человека и внешнего мира.
Так вот мне теперь непонятно, я все-таки сделала себе дырочку для семейного счастья или для гармонии с миром???
и как местные пирсеры обосновывают выбор места прокола - чисто по личному желанию "жертвы"?
  • 0

#536
Britaya

Britaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Уважаемые форумчане,
меня мучает вопрос:
на какой ноздре у Вас собсна пирсинг? (если есть кнешно)
Мне сделали на левой. Вроде как это связано с семейным счастьем.
А вот недавно прочла где-то, что в левая ноздря есть место встречи внутреннего мира человека и внешнего мира.
Так вот мне теперь непонятно, я все-таки сделала себе дырочку для семейного счастья или для гармонии с миром???
и как местные пирсеры обосновывают выбор места прокола - чисто по личному желанию "жертвы"?

Ненаю у кого там и с чём связан прокол, а у меня лично просто так и с правой стороны! Просто мне с правой обрабатывать удобнее! Я пришла, села, мне пробили и я ушла! Кстати! О ужас мне! и позор! Колол, точнее уродовал мне нос кархан, он мне на 2 раза нос перекалывал (проколол, ноздря опухла, он серьгу застегнуть не может, мучал меня мучал, потом кады почти анастезия отошла, он говорит, мол чичас кое-чего переделаем, вытаскивает серьгу и колит чуть ниже второй раз! Я там от боли чуть не родила!) , у меня пол лица было в крови!!!!!!! :( Но я так мечтала нос проколоть, что на всё глаза закрыла! а потом у меня серьга протсо в нос с внутренней стороны начала вростаь, потому что дужка на серьге была короткой а ноздря опухла, потом я её сос лезами и с воплями выдирала из носа............ А если КОРОЧЕ, то нос после рук всем нам известного кархана заживал почти год.......... :-/
  • 0

#537
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Уважаемые форумчане,
меня мучает вопрос:
на какой ноздре у Вас собсна пирсинг? (если есть кнешно)
Мне сделали на левой. Вроде как это связано с семейным счастьем.
А вот недавно прочла где-то, что в левая ноздря есть место встречи внутреннего мира человека и внешнего мира.
Так вот мне теперь непонятно, я все-таки сделала себе дырочку для семейного счастья или для гармонии с миром???
и как местные пирсеры обосновывают выбор места прокола - чисто по личному желанию "жертвы"?

Ненаю у кого там и с чём связан прокол, а у меня лично просто так и с правой стороны! Просто мне с правой обрабатывать удобнее! Я пришла, села, мне пробили и я ушла! Кстати! О ужас мне! и позор! Колол, точнее уродовал мне нос кархан, он мне на 2 раза нос перекалывал (проколол, ноздря опухла, он серьгу застегнуть не может, мучал меня мучал, потом кады почти анастезия отошла, он говорит, мол чичас кое-чего переделаем, вытаскивает серьгу и колит чуть ниже второй раз! Я там от боли чуть не родила!) , у меня пол лица было в крови!!!!!!! :( Но я так мечтала нос проколоть, что на всё глаза закрыла! а потом у меня серьга протсо в нос с внутренней стороны начала вростаь, потому что дужка на серьге была короткой а ноздря опухла, потом я её сос лезами и с воплями выдирала из носа............ А если КОРОЧЕ, то нос после рук всем нам известного кархана заживал почти год.......... :-/

О, УЖАС! Моя ты бедненькая...я знаю по личному опыту что такое опухание носа, причем изнутри, когда ты даже не видишь что в этой кромешной темноте!
у меня тоже справа прокол и я не знаю значение этого...я просто люблю больше правую сторону, у меня и тату справа и челка направка, наверное, и правое полушарие мозга лучше работает ;)
  • 0

#538
Britaya

Britaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Уважаемые форумчане,
меня мучает вопрос:
на какой ноздре у Вас собсна пирсинг? (если есть кнешно)
Мне сделали на левой. Вроде как это связано с семейным счастьем.
А вот недавно прочла где-то, что в левая ноздря есть место встречи внутреннего мира человека и внешнего мира.
Так вот мне теперь непонятно, я все-таки сделала себе дырочку для семейного счастья или для гармонии с миром???
и как местные пирсеры обосновывают выбор места прокола - чисто по личному желанию "жертвы"?

Ненаю у кого там и с чём связан прокол, а у меня лично просто так и с правой стороны! Просто мне с правой обрабатывать удобнее! Я пришла, села, мне пробили и я ушла! Кстати! О ужас мне! и позор! Колол, точнее уродовал мне нос кархан, он мне на 2 раза нос перекалывал (проколол, ноздря опухла, он серьгу застегнуть не может, мучал меня мучал, потом кады почти анастезия отошла, он говорит, мол чичас кое-чего переделаем, вытаскивает серьгу и колит чуть ниже второй раз! Я там от боли чуть не родила!) , у меня пол лица было в крови!!!!!!! :( Но я так мечтала нос проколоть, что на всё глаза закрыла! а потом у меня серьга протсо в нос с внутренней стороны начала вростаь, потому что дужка на серьге была короткой а ноздря опухла, потом я её сос лезами и с воплями выдирала из носа............ А если КОРОЧЕ, то нос после рук всем нам известного кархана заживал почти год.......... :-/

О, УЖАС! Моя ты бедненькая...я знаю по личному опыту что такое опухание носа, причем изнутри, когда ты даже не видишь что в этой кромешной темноте!
у меня тоже справа прокол и я не знаю значение этого...я просто люблю больше правую сторону, у меня и тату справа и челка направка, наверное, и правое полушарие мозга лучше работает ;)


Спасибо за понимание! Ток я ещё забыла добавить, что после всех этих издевательств у меня теперь на носике появилось красное пятно вокруг дырочки! Стоит мне замёрзнуть или серьгу в носу поменять, так сразу ноздря краснеет, да и так если присмотрется то видно эту красноту, и прокол у меня не на том месте и кривой! воть! теперь всё!
  • 0

#539
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
а мне прокололи быстро и безболезненно - в ювелирном магазине золотой проволочкой. никаких осложнений, на третий день вставила туда сережку (вот слезы из глаз тока капали).
  • 0

#540
someone

someone
  • Гость
  • 42 сообщений

а мне прокололи быстро и безболезненно - в ювелирном магазине золотой проволочкой. никаких осложнений, на третий день вставила туда сережку (вот слезы из глаз тока капали).

каменный век :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.