Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#501
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
окей.спасибо. я просто думала, что енпосредственно нужно говорить с тобой. я позвоню и заеду. =)
  • 0

#502
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
2 BadHunter
эт случаем не те что мне gsv предлагает?

Ребяты, я никого не хотел обижать, я хотел узнать ваше мнение. Зачем делать что-то и тут же сомневаться в этом "а не назовут ли меня так ..."? коли решил - делай без колебаний, а если сомневаешься - то не делай, взвесь все минусы и плюсы и сделай решение. а когда говорят "допустим я не голубой", то здесь можно допустить и противное не правда ли?

вопрос "слабо?" я задал потому что не вижу ответа на мой вопрос, может хоть вы ответите Shik! ? каково ваше мнение, точнее мнение навскидку - первая реакция, например, о женщинах-качках?
  • 0

#503
Энцифалит

Энцифалит
  • Гость
  • 43 сообщений
Да вы просто с жиру беситесь. :smoke: ... Зачем вам это надо??, пирсинг, мудирсинг...
  • 0

#504
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

2 BadHunter
вопрос "слабо?" я задал потому что не вижу ответа на мой вопрос, может хоть вы ответите Shik! ? каково ваше мнение, точнее мнение навскидку - первая реакция, например, о женщинах-качках?

смотря о каких качках идет речь?! если о красивом рельефном теле, где все в меру, то я только за...ну , а если о женщинах-сплошных горах мышц...тогда мне просто не нравится, и я спрашиваю себя, сколько же нужно было заниматься в зале, чтобы этого добиться и зачем оно ей нужно? просто я сама периодически занимаюсь в тренажерке..но только лишь для поддержания "вида"..
да и наверное я соглашусь с мнением, что женщина должна быть в первую очередь женщиной. Хотя вкусы и мнения у всех разные. Как говорится, на вкус и цвет, фломастеры у всех свои!
но ведь, вопрос о "слабо" касался шрамирования..или я что-то путаю?!
  • 0

#505
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Насчет женственности и мужественности...
Мужчина не становится настоящим мужчиной от того, что презирает серьги в ухе. Настоящий мужчина не перестает быть таковым с крашенными волосами и проколотым ухом.

Есть разновидность бодибилдинга - те самые супер рельефные формы амазонок на картинках - которые только украшают любую фигуру. И тем не менее это бодибилдинг. Не надо ассоциировать это понятие с бесполыми стероидными существами на чемпионатах.

IMHO
  • 0

#506
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Кстати, мне больше нравится техника татуировки светлой телесной краской "под шрам".
  • 0

#507
tattoo.kz

tattoo.kz
  • Забанен
  • 11 сообщений

всем привет! у меня вопрос к парням, что вами движет когда типа "Я вот хочу себе проколоть второе ухо"?

Думаю, ответ прост. Ими движет желание выделиться. То же относится и к тату и пр.

#508
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
чем меньше ума, тем больше всякой хрени на теле.
видел одну лолиту, у которой была тату: в районе поясницы какой-то дракон. у нее были джинсы с низкой талией и ее было видно
короче затаившийся тигр, крадущийся из жопы дракон.
очень круто будет смотреться, когда ей лет 45 будет и она жиром заплывет :smoke: ;)
  • 0

#509
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
даааа..вот и поползли очередные вопросы и утверждения из серии тупых вопросов...
радуйтесь гражданин, что вам с этот Лолитой не спать и детей совместных не иметь, че ж так клинит на ее старости и жире? не зная броду..не лезьте в воду..
  • 0

#510
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

всем привет! у меня вопрос к парням, что вами движет когда типа "Я вот хочу себе проколоть второе ухо"?

Думаю, ответ прост. Ими движет желание выделиться. То же относится и к тату и пр.

Изображение
Всех под одну палку косить не стоит! Мне нравиться ткое искусство как татуировка и пирсинг, я подчеркиваю, ЭТО ИССКУСТВО!, а не желание выделиться ) :smoke:
  • 0

#511
tattoo.kz

tattoo.kz
  • Забанен
  • 11 сообщений

всем привет! у меня вопрос к парням, что вами движет когда типа "Я вот хочу себе проколоть второе ухо"?

Думаю, ответ прост. Ими движет желание выделиться. То же относится и к тату и пр.

Изображение
Всех под одну палку косить не стоит! Мне нравиться ткое искусство как татуировка и пирсинг, я подчеркиваю, ЭТО ИССКУСТВО!, а не желание выделиться ) :smoke:

"Думаю" в переводе на форумовский язык означает "имхо" ;) И если на любое мнение, отличное от мнения сильных мира сего, ответом будет мат или плюсы, то вскоре о плюрализме мнений можно будте забыть ;)

#512
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

даааа..вот и поползли очередные вопросы и утверждения из серии тупых вопросов...
радуйтесь гражданин, что вам с этот Лолитой не спать и детей совместных не иметь, че ж так клинит на ее старости и жире? не зная броду..не лезьте в воду..


остроту ответов я тоже заметил :smoke:

Тату еще можно назвать искусством (с натягой), бодиарт там прочее, но пирсинг (!), увольте, где вы там искусство то увидели? в подвешивании на крючках на кольцах?
  • 0

#513
Дикий Мужик

Дикий Мужик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Свой опыт:
мне нравиться пирсинг на пупке, делал себе 3 раза, в общем проносил 1,5 года. Первый раз прокалывал сам, ушло примерно пол часа, так как не знал, что там очень плотная кожа, давил свем телом на иглу, помоему в пупке масса нервных окончаний, потому-что от боли которая смотря куда наклоняется игла, болят разные участки тела, даже сознание потерял. Дырку пробил (расковырял) начал мучатся вставлять колечко, круглое, золотое.

Все это дело пропало через месяц, из-за постоянного нахождения в аквапарке без ухода...

Второй раз колол примерно 1 час, сознание уже не терял, так как выпил литр пива крепкого...

через 8 месяцев, прыгая на сборах в кузов камаза просто оторвал серьгу.

обратился в салон на Правды/Домостроительная, сказали пару месяцев колоть нельзя и строго запретили это делать самому.

через месяц сделал, на сегодняшний день нет ничего кроме маленького шрамика на пупке... когда снял сам не помню.

Если кого интересуют подробности, как колоть в домашних условиях могу рассказать.

:smoke:
  • 0

#514
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
аххаа..ща насоветуете.. гражданин, вы что??? хоть понимаете что советуете? пипец..товарищи..
у меня шрамина на пупке..так мне колол мастер и то как попало.. что уж говорить о самопальном продырявливании..
2 Арлан: уважаемый..давайте не будем спорить, во-первых, никто из присутствующих тут никогда не писал, что тяготит именно к такой разновидности пирсинга, как подвешивание на крюках, во-вторых, можете перечитать все страницы и не найдете тут ни одного поста, в котором упоминалось бы о том, что кто-то это делал.
далее, по поводу остроты ответов.. ну уж как умеем, не Вам меня судить..
и еще, как я уже писала ранее, на вкус и цвет у всех фломастеры разные..это как хлеб - примитивное сравнение, однако в тему (ну или почти), кто-то жить без него не может и ест хлеб со всем подряд, а кто-то наоборот.. так и тут. Чтобы была более понятна параллель, которую я привела, разъясню..те, кто тут "отметился", писали лишь то, что предпочитают "классические" варианты пирсинга (пупок. нос, уши и.т.д) за его безобидность, красоту и.т.д.
если следовать Вашей логике. то сейчас Вы нам впаяете еще и брейн-пирсинг (это когда в голове дырочки просверливают и штангу вставляют, для ощущения эйфории)..

Сообщение отредактировал Shik!: 23.05.2005, 23:39:56

  • 0

#515
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
"остроту" ответов я затронул лишь после вашего неоднократного упоминания о тупости вопросов, и если не мне вас судить, не вам меня тем паче.
  • 0

#516
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

всем привет! у меня вопрос к парням, что вами движет когда типа "Я вот хочу себе проколоть второе ухо"?

Думаю, ответ прост. Ими движет желание выделиться. То же относится и к тату и пр.


согласен с вами, вот так вот будет еще проще для понимания: пирсинг и художественное тату - это не искусство, это детство в ж играет, эт как мы в школе еще делали татуировки между пальцами, не дай аллах взрослые увидят (!). не думаю что кто-то идет делать себе третий прокол на крыльях носа либо уха из любви к искусству :)
  • 0

#517
tattoo.kz

tattoo.kz
  • Забанен
  • 11 сообщений

всем привет! у меня вопрос к парням, что вами движет когда типа "Я вот хочу себе проколоть второе ухо"?

Думаю, ответ прост. Ими движет желание выделиться. То же относится и к тату и пр.

согласен с вами, вот так вот будет еще проще для понимания: пирсинг и художественное тату - это не искусство, это детство в ж играет, эт как мы в школе еще делали татуировки между пальцами, не дай аллах взрослые увидят (!). не думаю что кто-то идет делать себе третий прокол на крыльях носа либо уха из любви к искусству :)

Ваще та я про детство ничего не говорил. А желание выделиться очень часто присуще и взрослым. И если это касается внешности, то Shik! уже про фломастеры говорила. Так что, давайте быть терпимее ;)

#518
pixelboy

pixelboy
  • Частый гость
  • 83 сообщений
2 BadHunter: загрузите плиз фотографию своих пирсингов.
Заценим.
  • 0

#519
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Я себе кое-что проколола ))
КРАСОТА!!!
  • 0

#520
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

вот так вот будет еще проще для понимания: пирсинг и художественное тату - это не искусство, это детство в ж играет, эт как мы в школе еще делали татуировки между пальцами, не дай аллах взрослые увидят (!). не думаю что кто-то идет делать себе третий прокол на крыльях носа либо уха из любви к искусству  :cool:



ужАскакой ... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.