Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#481
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

только не подумайте шо из-за халявы..но "японию"хочу...только вот нужно ли оно мне?..нее значит..ужо не хочу... но подумаю..



А вот Hunter уже определился. Ему уже и дизайн готовится. . . И стики делаются . . .
  • 0

#482
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

только не подумайте шо из-за халявы..но "японию"хочу...только вот нужно ли оно мне?..нее значит..ужо не хочу... но подумаю..



А вот Hunter уже определился. Ему уже и дизайн готовится. . . И стики делаются . . .

просто дело в том, что если я и буду делать. то на ноге или еще где-нить, но относительно маленькую по размерам... а вот будете ли вы браться за это?
  • 0

#483
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
А почему нет, для нас любой клиент дорог, а если ещё и ножки хороши - тем паче . . . А вообще есть даже такая номинация - Миниатюрная тату размер не более 5х5 см.
  • 0

#484
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
а я точно хочу!!! можно,можно и мне японскую на халяву?!?!..))))))))))))))))))))))
gsv, это только на чемпионате? можно в ближайшее время зайду и тоже дизайн подготовим?
  • 0

#485
Wild Kiska

Wild Kiska
  • Гость
  • 11 сообщений
[quote name='gsv' date='28.04.2005, 23:02']информация для всех:

ПОЛИНЕЗИЙСКОЕ ИЛИ ЯПОНСКОЕ ТАТУ ВЫПОЛНЕННОЕ ПОЛНОСТЬЮ С СОБЛЮДЕНИЕМ ВСЕХ ПРАВИЛ И ТРАДИЦИОННЫМ ИНСТРУМЕНТОМ

Я по ящику видела, что у японцев традиционный инструмент-это бамбуковая палка с иглами внутри, и по правилам краски должны быть приготовлены из трав - вы так же будете делать? :dandy:
  • 0

#486
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

А почему нет, для нас любой клиент дорог, а если ещё и ножки хороши - тем паче . . . А вообще есть даже такая номинация  - Миниатюрная тату размер не более 5х5 см.

:spy: ну это совсем миниатрная.. эхх... была не была.. хочу.. а потом меня точно назовут мазохисткой..хых..
как, когда можно связаться и все обговорить?
  • 0

#487
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Shik!, 46-85-47 телефон, спроси Сергея он же gsv
  • 0

#488
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
ага я телефон видела..пасиба.. сомнения вызывало лишь имя =)..никак времени не найду, чтобы позвонить..но завтра это исправлю..

Сообщение отредактировал Shik!: 11.05.2005, 22:59:56

  • 0

#489
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Shik!, давай исправляй :D
  • 0

#490
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
всем привет! у меня вопрос к парням, что вами движет когда типа "Я вот хочу себе проколоть второе ухо"?
  • 0

#491
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
слава богу. что третьего нет....
шо за тупые вопросы..ауу народ, вы откуда такие беретесь?
  • 0

#492
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

слава богу. что третьего нет....
шо за тупые вопросы..ауу народ, вы откуда такие беретесь?


не понял, а вы то причём? :smoke: читайте внимательней, вопрос адресованный
  • 0

#493
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
У меня лично проколоты два уха и оба растянуты, что мной двигало? Мне нравиться носить серьги и ничего женственного в этом нет, еще один плюс серьги (те которые я ношу) очень мне идут! :smoke:
А что два проколотых уха это что то не так?
  • 0

#494
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
честно говоря, для меня лично одно проколотое ухо - уже не то. Понимаете, нас мужчин больше украшают шрамы (да, красивые-избитые фразы, но это так), нежели серёжки да мелированые волосы. Еще видел женщин, хм, по крайней мере в самом начале они были похожи на женщин, накаченных таких, бляха-муха! короче Шварц - отдыхает, им наверное тоже нравится качаться да? чо бы они так на железо прилегали бы? но это же ненормально, или вы думаете наоборот?

Сообщение отредактировал Арлан: 16.05.2005, 16:02:54

  • 0

#495
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

. . .нас мужчин больше украшают шрамы . . .


Ну так приходи, мы тебе опупенное шрамироваание изготовим, на любой части тела. У красим по полной программе . . .
  • 0

#496
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

. . .нас мужчин больше украшают шрамы . . .


Ну так приходи, мы тебе опупенное шрамироваание изготовим, на любой части тела. У красим по полной программе . . .


вы мне угрожаете что ли?
или как обычно захотелось токо бабла на всём этом поиметь?
:smoke: а чё и такое есть? "шрамироваание", название-то какое придумали гы-гы-гы пачти как обрезание.

а чё, на вопрос ответить слабо что ли?
  • 0

#497
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
и тут же вопрос. адресованный не мне...
но, уж простите дуру грешную...вот что за вопросы, типа "слабо что ли?"
на сколько мне кажется и я даже в этом уверена тут тягаться никто не собирается.. как в знании, что аткое "шрамирование" или в способах наиболее оригинального ответа на Ваш гениальный вопрос...
ну да ладно..мое имхо...
уступаю очередь Сергею.
а вообще откройте поисковик и наберите интересующее Вас слово... там стооолько всего.

а теперь вопрос непосредствено к Сергею... я совсем опоздала со своим желанием приобрести небольшую картинку на ноге, в смысле на фестивале?
просто, сорри, обещала позвонить и никак..совсем зашиваюсь..времени нет.. тем более эта выставка Интервьюти..на скока я знаю, вы там участвовали...
когда лучше и вероятнее всего, застать на месте?
  • 0

#498
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Арлан, шрамов в у меня хватает поверь мне ))))))
  • 0

#499
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

. . .нас мужчин больше украшают шрамы . . .


Ну так приходи, мы тебе опупенное шрамироваание изготовим, на любой части тела. У красим по полной программе . . .


вы мне угрожаете что ли?
или как обычно захотелось токо бабла на всём этом поиметь?
:spy: а чё и такое есть? "шрамироваание", название-то какое придумали гы-гы-гы пачти как обрезание.

а чё, на вопрос ответить слабо что ли?


Уважаемый завсегдатай, "Тока бабла" мы не имеем ни на ком, мы просто делаем свою работу. Шрамирование как явление "имеет место быть". По другому называется - СКАРИФИКАЦИЯ.
  • 0

#500
gsv

gsv
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
То Shik!:


В любое время с 9-00 до 21-00 без выходных и перерывов. Единственно я на выходные буду в Актау, а Кузмит4 и Таха будут в салоне. Звони, приходи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.