Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#221
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

... Так что надо титан'ить...  :laugh:

2 SubaRulezzz: Как твоё ухо? Заживает, нет?

Кста, после нашего разговора мы отправили заказ на бОльший ассортимент по титану. Ну там всякие штанги, лабретки и кольца разнообразных размеров, форм и дизайнов. Сегодня получили подтверждение из Германии, что заказ будет отправлен сегодня, а значит придёт к концу недели (в крайнем случае в начале следующей). Так что для первичных проколов мы упакованы :dandy:
  • 0

#222
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
2WildCat: салам, Дима!!! Чет вяло заживает, мою его тут как ненормальный фуроцилином, даже серьгу не ношу, но медленно...

Спасибо за инфу.

Кста, насчет перевода твоего немецкого текста - я тут потыкался на работе и по знакомым - все какие-то мертвые. Один кент недавно делал визу в Германию, сказал, ниже ихнего посольства за 200 тугриков перевести могут...
  • 0

#223
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

2WildCat: салам, Дима!!! Чет вяло заживает, мою его тут как ненормальный фуроцилином, даже серьгу не ношу, но медленно...

Не торопись (читай - мыть надо, как нормальному :laugh: ). Ибо то, что болело пол-года, за пару-тройку дней вылечить невозможно. Не спеши. Ведь недаром народная японская мудрость гласит: "Суетливый нищий мало кусков соберёт" :dandy:

Кста, насчет перевода твоего немецкого текста - я тут потыкался на работе и по знакомым - все какие-то мертвые. Один кент недавно делал визу в Германию, сказал, ниже ихнего посольства за 200 тугриков перевести могут...

Спасибо за заботу. А посольство где находится, на Фурманова-Курмангазы?
  • 0

#224
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Спасибо за заботу. А посольство где находится, на Фурманова-Курмангазы?


Да, оно, если надо, могу уточнить где конкретно эти переводчики сидят...
  • 0

#225
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Спасибо за заботу. А посольство где находится, на Фурманова-Курмангазы?


Да, оно, если надо, могу уточнить где конкретно эти переводчики сидят...

Номер телефона был бы вообще идеален (если возможно).
  • 0

#226
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Спасибо за заботу. А посольство где находится, на Фурманова-Курмангазы?


Да, оно, если надо, могу уточнить где конкретно эти переводчики сидят...

Номер телефона был бы вообще идеален (если возможно).


Получается, что невозможно. Щас ему позвонил, он объяснил так:
"Едешь по Курмангазы, переезжаешь Фурманова, на левой (нижней) стороне Фурманов, сразу за кафе - красная витрина - в нее, так эта тетка и сидит..."
  • 0

#227
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

нет. не зарастает. я практически не снимаю :) но бывает оденешь бижутерию - начинают гноица :) или серебро иное.. не все.. бывает попадается...

а что подсказывать? бывает красивая бижутерия, а не могу носить. невысонят они такого :)


поэтому стараюсь не носить ничего "неправильного"... хотя иногда так хочеца


ох, как я тебя понимаю..... :) у меня такое же горе, только у меня помасштабне немного, даже от пряжки на ремне появляется такая страшная аллергия, что в больнице все просто фигеют...не говорю уже про шею и уши.... от обычной застежки на фенечке, которая то в принципе малюханькая, вся шея покрвается волдырями и дыхания не хватает...ехала как то в поезде 4-ро суток и у меня началась такая вот аллергия..чуть кони не двинула... ;) и саом еглавное никто не знает, что это за реакция такая... :)

Сообщение отредактировал Shik!: 28.08.2004, 17:32:35

  • 0

#228
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

нет. не зарастает. я практически не снимаю :) но бывает оденешь бижутерию - начинают гноица :) или серебро иное.. не все.. бывает попадается...

а что подсказывать? бывает красивая бижутерия, а не могу носить. невысонят они такого :)


поэтому стараюсь не носить ничего "неправильного"... хотя иногда так хочеца


ох, как я тебя понимаю..... :) у меня такое же горе, только у меня помасштабне немного, даже от пряжки на ремне появляется такая страшная аллергия, что в больнице все просто фигеют...не говорю уже про шею и уши.... от обычной застежки на фенечке, которая то в принципе малюханькая, вся шея покрвается волдырями и дыхания не хватает...ехала как то в поезде 4-ро суток и у меня началась такая вот аллергия..чуть кони не двинула... ;) и саом еглавное никто не знает, что это за реакция такая... :)


Да уж!
Бедная! Но, по-моему, ты не одна такая. Я видела одну девушку, у неё шея красными пятнами покрывалась от какого-то украшения.
Врачи, наверняка, сталкивались с этим, и могут объяснить, но не наши врачи, а какой-нибудь продвинутый дерматологический институт, возможно за рубежом. Кстати, восточная медицина часто объясняет "необъяснимое". В эффективности убеждена, на себе проверила. Так что попробуй, возможно поможет.
  • 0

#229
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
ИМХО
Не пойму как мужики могут прикалываться пирсингом?
Мож меня не правильно воспитали, (что я даже часы на себе редко ношу) ? На девушках иногда прикольно смотриться :) а пирсинг на языке сильно возбуждает (меня) :)

Сообщение отредактировал BaboJan: 31.08.2004, 01:29:02

  • 0

#230
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Народ, нужна помощь! Есть ли кто-нить шпрехающий по-немецки?  :spy: Требуется перевести пару абзацев из немецкого каталога по пирсингу.  Устно-примерный перевод вполне устроит. Готов угостить пивом  ;) или дать скидку на любое изделие WildCat   ;)

  ;) Tips zum Dehnen
Der Schlüssel zum Dehnen ist Zeit und Geduld...
...Das Ist Fantastisch!!!...
...Die Einführstifte sind etwas dicker als die Schmuckartikel, damit diese leichter eingeführt werden können.

Дима, Achtung, Mein Kleine TattuMann!!! Все сие означает:

Время и терпение
Ключом к растягиванию являются время и терпение. Между каждым шагом растягивания тканям нужно время для привыкания, заживления и образования новых клеток. Чем медленнее осуществляется процесс растягивания, тем он проще и безболезненней, и тем быстрее можно будет перейти к дальнейшему растягиванию.
Если не дать тканям достаточно времени для регенерации, кожа начнёт рваться, что может привести к образованию шрамов, которые не только продлевают процесс заживления, но и ограничивают то, насколько можно осуществлять растягивание тканей.
Мочки ушей сильно кровоточат, но при этом достаточно быстро заживляются, так как нежные ткани легче разрываются при сильном растяжении.
Слегка смажьте ухо и украшение и просовывайте прибор насквозь, ощущая сопротивление и поддерживая мочку уха с тыльной стороны.
Лучшее время для растягивания ? непосредственно после горячей ванны или душа, так как тепло расширяет кожу, делает её мягкой, и, таким образом, кожа легче поддается растягиванию.
Могут быть использованы водяные или масляные смазывающие средства ? такие как какао-масло, масло с содержанием витамина E, масло ююбы (jojoba ) и так далее. Нанесение масляных смазывающих средств конечно же должно осуществляться в ограниченном количестве, так как они могут образовать масляную пленку  препятствующую поступлению кислорода к коже.
Примите также во внимание, где украшение было замерено в диаметре, так как будет чувствоваться давление. Чем дальше продвигается процесс растягивания, тем больше будет область, которую растягивают, и тем неприятнее это будет. Терпение является главным в процессе растягивания!

Растягивающая дуга
Спецификация материала: 316 L хирургическая сталь
Поставляемые размеры:
Малый (S) ?1,4-5 мм
Средний (М) ? 2,4-6,4 мм
Большой (L) ? 4-8 мм
Прибор Dehnungssichel  является прогрессом в многопрофильном пирсинге, с его помощью могут быть введены толстые части украшений. Он всегда должен применяться вместе со смазывающими средствами, и пирсинг должен осуществляться только пошаговым путём. Никогда не употребляйте излишние усилия в процессе растягивания. Осторожные действия предотвращают разрыв кожи. Просмотрите также введение к растягиванию.

Конические стержни
Спецификация материала: 316 L хирургической стали
Поставляемые размеры (толщина): 1.6мм, 2.0мм, 2.4мм, 3.2мм, 4.5, 6, 7, 8, 9 или 10мм
Вводимые стержни прибора немного толще самих украшений с тем, чтобы позднее легче можно было осуществить введение украшения.

вообщем, про какой-то прибор, предназначенный для растяжения пробитых дирок...

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 06.09.2004, 14:51:57

  • 0

#231
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
2Moderators:

ИМХО, этой теме давно уже место в ветке "Красота и здоровье"...

А вам так не кажется? ;)
  • 0

#232
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Das Ist Gluke Message... ;)

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 06.09.2004, 15:31:19

  • 0

#233
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Да уж!
Бедная! Но, по-моему, ты не одна такая. Я видела одну девушку, у неё шея красными пятнами покрывалась от какого-то украшения.
Врачи, наверняка, сталкивались  с этим, и могут объяснить, но не наши врачи, а какой-нибудь продвинутый дерматологический институт, возможно за рубежом. Кстати, восточная медицина часто объясняет "необъяснимое". В эффективности убеждена, на себе проверила. Так что попробуй, возможно поможет.

вот так и живем, то не носи, сюда не ходи...вообще с детства ничем не болела, зато сейчас видимо с лихвой, это все экология. ну у какого нормального и здорового человека будет аллергия на металл и синтетику, включая колготки ;) это же издевательство какое-то. хочу найти нормально аллерго-центр, пора бы в порядок приводить свои болячки.
а на счет украшений и одежды из синтетики, блин сколько всего классного... ;)

з.ы. а за совет пасиба ;)

Сообщение отредактировал Shik!: 06.09.2004, 22:32:23

  • 0

#234
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

...вообщем, про какой-то прибор, предназначенный для растяжения пробитых дирок...

Супер!!! Если как-нить пересечёмся - у меня для тебя есть небольшой сувенир от WildCat. Впрочем, если хочешь, можешь его забрать пивом ;)

И ещё, а не познакомишь меня с этим человеком. У меня целый каталог, который тербует перевода с немецкого. Можно обсудить вопрос разумного вознаграждения.
  • 0

#235
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Да уж!
Бедная! Но, по-моему, ты не одна такая. Я видела одну девушку, у неё шея красными пятнами покрывалась от какого-то украшения.
Врачи, наверняка, сталкивались  с этим, и могут объяснить, но не наши врачи, а какой-нибудь продвинутый дерматологический институт, возможно за рубежом. Кстати, восточная медицина часто объясняет "необъяснимое". В эффективности убеждена, на себе проверила. Так что попробуй, возможно поможет.

вот так и живем, то не носи, сюда не ходи...вообще с детства ничем не болела, зато сейчас видимо с лихвой, это все экология. ну у какого нормального и здорового человека будет аллергия на металл и синтетику, включая колготки ;) это же издевательство какое-то. хочу найти нормально аллерго-центр, пора бы в порядок приводить свои болячки.
а на счет украшений и одежды из синтетики, блин сколько всего классного... ;)

з.ы. а за совет пасиба ;)

(сочувствуя всем аллергикам) Девушки, по-моему, это тема для обсуждения в разделе Красота и здоровье :spy:
  • 0

#236
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

(сочувствуя всем аллергикам) Девушки, по-моему, это тема для обсуждения в разделе Красота и здоровье :spy:


пасиба и вам за ссылочку :-) это то, что надо!
  • 0

#237
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Супер!!! Если как-нить пересечёмся - у меня для тебя есть небольшой сувенир от WildCat. Впрочем, если хочешь, можешь его забрать пивом  :-)

Неее, от пЫва в последнее время отказался, не торкает уже... Сувенир будет лучше!!!

И ещё, а не познакомишь меня с этим человеком. У меня целый каталог, который тербует перевода с немецкого. Можно обсудить вопрос разумного вознаграждения.

Кароче, я у тебя в "Кактусе" ни разу не был в жизни. Посему хотелось бы сразу убить несколько зайцев, а именно:

1) Посмотреть "Кактус"
2) Стыкануться с тобой
3) Получить сувенир :spy:
4) Перебазарить насчет переводчика

Но ты, насколько я помню, в "Кактусе" бываешь нечасто. Посему хотелось бы знать, когда мы бы с тобой могли там (2)!!!

P.S.: Да простят нас модеры за небольшой off...
  • 0

#238
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Супер!!! Если как-нить пересечёмся - у меня для тебя есть небольшой сувенир от WildCat. Впрочем, если хочешь, можешь его забрать пивом  :spy:

Неее, от пЫва в последнее время отказался, не торкает уже... Сувенир будет лучше!!!

И ещё, а не познакомишь меня с этим человеком. У меня целый каталог, который тербует перевода с немецкого. Можно обсудить вопрос разумного вознаграждения.

Кароче, я у тебя в "Кактусе" ни разу не был в жизни. Посему хотелось бы сразу убить несколько зайцев, а именно:

1) Посмотреть "Кактус"
2) Стыкануться с тобой
3) Получить сувенир :p
4) Перебазарить насчет переводчика

Но ты, насколько я помню, в "Кактусе" бываешь нечасто. Посему хотелось бы знать, когда мы бы с тобой могли там (2)!!!

P.S.: Да простят нас модеры за небольшой off...

По поводу оффа - по-моему, мы ведём себя просто образцово корректно. Все наши посты - только вокруг пирсинга. Кто оспорит? :-)

А на счёт стыковки в Кактусе, я тебе звякну на сотку и договоримся.
  • 0

#239
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
2WildCat: Дима, реальный у тебя салон!!! Респект!!!

У меня на работе эту нашейную ленточку от WildCat чуть сразу не оторвали вместе с головой!!! :-) :spy:

Мыло свое смотри - я уже тебе отписал!!!
  • 0

#240
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Подскажите мне пожалуйста где мне лучше сделать пирсинг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.