Перейти к содержимому

Фотография

Ванкувер 201021 Зимние Олимпийские игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1295

#281
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Я тоже видела выступление Дениса Тен.
Мне очень понравилось. Очень рада за нашего мальчишку. Молодец!
  • 0

#282
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Итог турнира Россия - Латвия 8:2


молодцы,добавили надежды,так бы и со Словакией 19 числа :)
  • 0

#283
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

Существует такое выражение "При всём богатстве выбора другой альтернативы нет". Увы, что касается чисто спортивных казахстанских изданий, то в Алматы, где я живу, и выбор-то их не велик! Считаем: газета "PROСПОРТ Казахстан", выходящая дважды в неделю, еженедельники "Sport&KS" и "Sport Review", да издающаяся Фондом развития спорта Казахстана газета "Алматы-спорт" (выходит с мая 2009 года с периодичностью 2 раза в месяц). Всё.

Интересуясь олимпийской темой, вчера я в первый раз, пожалуй, столь внимательно присмотрелся ко всему тому, что и как пишет "PROСПОРТ Казахстан". Присмотрелся - и просто ужаснулся от обилия стилистических ошибок, систематического коверкания имён и фамилий, да просто спортивного невежества!
...

Читать полностью...


По моему не совсем этично указывать на стилистические ошибки. При желании я и у Достоевского их найду.
  • 0

#284
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

По моему не совсем этично указывать на стилистические ошибки. При желании я и у Достоевского их найду.

Если бы только стилистические... К тому же, в случае с трагедией за ЭТО вообще нужно из профессии изгонять. Если человек не понимает, ЧТО он пишет...
  • 0

#285
Дарико

Дарико
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Прочитав про фигурное катание была приятно удивлена что наш казахстанский парнишка вошел в десятку лучших. К своему стыду до ЦТ ничего и не слышала про него. Теперь интересно посмотреть короткую программу. Подскажите, где будет повтор?
  • 0

#286
Лаптев_1

Лаптев_1

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
Даже самим комментаторам не нравится выступление сборной России. Чудов ваще начала материться в эфире. Совсем непонятно - спорстмены заявляют что с каждым разом все лучше и лучше едится.
  • 0

#287
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений


Существует такое выражение "При всём богатстве выбора другой альтернативы нет". Увы, что касается чисто спортивных казахстанских изданий, то в Алматы, где я живу, и выбор-то их не велик! Считаем: газета "PROСПОРТ Казахстан", выходящая дважды в неделю, еженедельники "Sport&KS" и "Sport Review", да издающаяся Фондом развития спорта Казахстана газета "Алматы-спорт" (выходит с мая 2009 года с периодичностью 2 раза в месяц). Всё.

Интересуясь олимпийской темой, вчера я в первый раз, пожалуй, столь внимательно присмотрелся ко всему тому, что и как пишет "PROСПОРТ Казахстан". Присмотрелся - и просто ужаснулся от обилия стилистических ошибок, систематического коверкания имён и фамилий, да просто спортивного невежества!
...

Читать полностью...


По моему не совсем этично указывать на стилистические ошибки. При желании я и у Достоевского их найду.



Кому что - кто Олимпиаду обсуждает, а кто свой сайт продвигает.
  • 0

#288
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Прочитав про фигурное катание была приятно удивлена что наш казахстанский парнишка вошел в десятку лучших. К своему стыду до ЦТ ничего и не слышала про него. Теперь интересно посмотреть короткую программу. Подскажите, где будет повтор?

в прошлом году по всем СМИ трубили о нем, как о юном даровании и надежде Казахстана. Оч перспективный спортсмен.

Кстати, жестко канаки всё таки по Плющенко прошлись, и шаги и связки у него, видите ли не очень. Завтра будет интереснее.

#289
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Существует такое выражение "При всём богатстве выбора другой альтернативы нет". Увы, что касается чисто спортивных казахстанских изданий, то в Алматы, где я живу, и выбор-то их не велик! Считаем: газета "PROСПОРТ Казахстан", выходящая дважды в неделю, еженедельники "Sport&KS" и "Sport Review", да издающаяся Фондом развития спорта Казахстана газета "Алматы-спорт" (выходит с мая 2009 года с периодичностью 2 раза в месяц). Всё.

Интересуясь олимпийской темой, вчера я в первый раз, пожалуй, столь внимательно присмотрелся ко всему тому, что и как пишет "PROСПОРТ Казахстан". Присмотрелся - и просто ужаснулся от обилия стилистических ошибок, систематического коверкания имён и фамилий, да просто спортивного невежества!
..

Со спортивными профи журналистами в настоящее время беда. Очень неграмотно (много ошибок), ощущение, что это просто журналисты, без спорт направленности. Уж поверьте, когда к нам на пресс конференцию приходят журналисты после хоккейного матча, пресс аташе просто краснеть приходится за их вопросы, тренер гостей может улыбнуться просто, а может и подрезать резко, благо, что пока ни один не оскорбился еще от такого невежества.

#290
Mad_yarka

Mad_yarka
  • Гость
  • 22 сообщений
Ух! Сбылась мечта - увидела еще при своей жизни сразу 2 казахстанских фигуристов на Олимпиаде. Дениска - молодец! Абзал неплохо смотрелся, но аксель смазал. Плющ - вне конкуренции. Но мне понравились еще все три японца.
  • 0

#291
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Поздно включилась, если я все правильно поняла -наши женщины в спринте не попали в полуфинал.
Сейчас смотрю мужской спринт, Чеботько финишировал...
  • 0

#292
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Чеботько и Полторанин!
  • 0

#293
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Вродь Чеботько и Полтаранин попали в полуфинал.
Блин, евроспорт переключается на другое. Наши седня вообще ничего не показывают с олимпиады :(
  • 0

#294
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Ой, не в полуфинал, а в 1/4
  • 0

#295
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Полтаранин красавчик! Здорово прошел в 1/2!
  • 0

#296
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Эх, Чеботько не попал в 1/2 :(
  • 0

#297
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Как же бежала Майдич! Жалко пролетела в 1/2
  • 0

#298
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Сорри, она все-таки попала в финал! И получила бронзу! Ну просто респект!

Полтаранин молодчинка! Попал в финал! Красавчик!
  • 0

#299
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Эх, было падение у Полтаранина! Но это было круто, он в 5-ке лучших!
Поздравляю Россию с первым золотом и серебром!
Ах, народ, что же вы спите! Сама с собой делюсь впечатлениями :-D
  • 0

#300
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
я веду трансляцию:())

Спасибо Крюков!!! ЗОЛОТО!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.