Перейти к содержимому

Фотография

Ванкувер 201021 Зимние Олимпийские игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1295

#261
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Вот результаты по фигурному катанию после короткой программы:

1 Евгений Плющенко Россия 90.85
2 Эван Лайсачек США 90.30
3 Дайсуке Такахаси Япония 90.25
4 Нобунари Ода Япония 84.85
5 Стефан Ламбьель Швейцария 84.63
6 Джонни Уэйр США 82.10
7 Патрик Чан Канада 81.12
8 Такахико Козука Япония 79.59
9 Михал Брежина Чехия 78.80
10 Денис Тен Казахстан 76.24
11 Флоран Амодио Франция 75.35
12 Кевин ван дер Перрен Бельгия 72.90
13 Артём Бородулин Россия 72.24
14 Самуэль Контести Италия 70.60
15 Джереми Эбботт США 69.40
16 Хавьер Фернандес Испания 68.69
17 Штефан Линдеманн Германия 68.50
18 Брайан Жубер Франция 68.00
19 Томаш Вернер Чехия 65.32
20 Паоло Баккини Италия 64.42
21 Антон Ковалевский Украина 63.81
22 Адриан Шултхайсс Швеция 63.13
23 Виктор Пфайфер Австрия 60.88
24 Вон Шипё Канада 57.22
25 Сонг Чол Ри КНДР 56.60
26 Абзал Ракимгалиев Казахстан 55.88
27 Грегор Урбаш Словения 53.02

28 Пржемислав ДоманскиПольша 52.14
29 Золтан Келемен Румыния 51.95
30 Ари-Пекка Нурменкари Финляндия 44.62
  • 0

#262
Vell_N

Vell_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
11:00 Плющенко - 1й, француз -2й, Бородулин(Россия)-3й....

упс IIInur опередил с правильными результатами (сорри), у меня данные с Ел-арны.
ждемс хоккей Россия - Латвия... эх, давайте ребята, пора ужо выигрывать..

Сообщение отредактировал Vell_N: 17.02.2010, 11:07:12

  • 0

#263
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Я так за Плющенко болела! Все боялась что кого-нибудь вперед поставят :cry: , плохо что он в начале выступал. Жубер сломался, с такими амбициями загреметь во вторую десятку :D
Наш Денис Тен молодец, для 16 лет очень достойно выступил на Олимпиаде.
  • 0

#264
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Деенис молодчина! но золото жеелаю Эвану Лайсачегу, вот уж кто заслуживает медаль. так заслуживает, не омбиций и дурных слов в сторону соперников! Молодец, так держать!
  • 0

#265
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Плющенко - красавчик. Должен взять еще одно золото. Мастерство не пропьешь.

И за нашего Дениса приятно. Первый наш фигурист мирового класса. Думаю, что в Сочи он еще покажет.
  • 0

#266
Vell_N

Vell_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Денис - респект!!!
после первого периода россияне ведут 3:0...
  • 0

#267
Leka_D

Leka_D
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Денис Тен Молодчинка, очень достойно выступил.
Очень рада за Плющенко, будем ждать произвольную программу.
:-)
  • 0

#268
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Денис молодец, судя по расстановке мест, только самым маститым фигуристам уступил, желаю так же здорово выступить в произвольной, как на ЧМ в прошлом году. Жду - не дождусь вечера, чтобы короткую посмотреть
  • 0

#269
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Короткая вроде прошла, или же Вас интерисует повтор? Ну уж посмотрите, конечно, я почти пятые сутки не сплю жертвую!
Я же предупреждал, стоило только известному человеку стрельнуть, как тут же набегут болелы, замедте, кроме как Хрусталевой и Тена больше никого не восхваливают, потомучто с остальными не знакомы, а жаль!

Чесно говоря мне не очень понравился прокат Плющенко, благодаря прыжкам, далеко не уйдешь в произвольной, вот ты он показал бы хорошую дорожку, было бы зрелещней! ИМХО
  • 0

#270
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
подскажите какая сегодня программа?

Денис, красава, обидно прозевал Евгения
  • 0

#271
Leka_D

Leka_D
  • Постоялец
  • 404 сообщений
При чем тут знакомы не знакомы, радоваться высокому 30-му месту не каждый умеет.
Да и олимпиада у нас освещается куце очень.
Просто никак...
:-)
  • 0

#272
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Я же предупреждал, стоило только известному человеку стрельнуть, как тут же набегут болелы, замедте, кроме как Хрусталевой и Тена больше никого не восхваливают, потомучто с остальными не знакомы, а жаль!


А что Вы хотели. К примеру, половина моих знакомых даже не знают, что такое биатлон. И 99,9 % населения не смогут назват ни одного казахстанского лыжника, не говоря уже о биатлонистах, могулистах, конькобежцев и т.д. Не популярны у нас зимние виды спорта (исключение хоккей). Смирнов был, еще интересовались.
  • 0

#273
037 Алекс

037 Алекс
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Сборная России по хоккею-молодцы ребята. Так держать. 4-0 Ураааааа!!!!!

Сообщение отредактировал 037 Алекс: 17.02.2010, 12:25:25

  • 0

#274
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Итоги за четвертый день:
Биатлон. Женщины. Гонка преследования. Елена Хрусталева - 11-ая, Анна Лебедева -44-ая, Марина Лебедева - не финишировала, так как на круг отстала от Нойнер, формально заняла последнее 60-ое место.
Биатлон. Мужчины. Гонка преследования. Ян Савицкий - 27 -ой, Александр Червяков- 49-ый
Конькобежный спорт. Женщины. Екатерина Айдова - 18-ая
Фигурное катание. Мужчины. Короткая программа. Денис Тен -10-ый, Абзал Ракимгалиев - 26 -ой.

Сообщение отредактировал NiKKusya: 17.02.2010, 12:32:32

  • 0

#275
037 Алекс

037 Алекс
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Закончился 2-ой период. 4-0 в пользу России.
  • 0

#276
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Помимо Смирнова много лыжников было сильных!
Просто я не говорю конкретно кто присутсвует тут, а вообще!
Еслибы Хрусталева выграла медаль, большенство бы начали гклить да смотреть в вики! Возьмем к примеру тяжелую атлетику сколько шума они позитивного наделали, а ведь если бы они привезли одну бронзу на всех, врятле кому было бы интерессно их слушать!
Еще один пример возьмем Дмитрия Карпова как про него все говорили после бронзы на Чемпионате Мира, в итоге человек сдулся, сейчас о нем идет только негатив и мало чего положительного!
Тоже самое могу сказать и радике Джапарове!
=)
  • 0

#277
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Расписание на пятый день:

0.15 Лыжные гонки. Индивидуальный спринт. Женщины. Квалификация. Оксана Яцкая, Елена Коломина, Елена Антонова, Марина Матросова.
0.40. Лыжные гонки. Индивидуальный спринт. Мужчины. Квалификация. Николай Чеботько, Алексей Полтаранин, Евгений Кошевой, Сергей Черепанов.
1.00 Горные лыжи. Женщины. Скоростной спуск. Людмила Федотова.
2.30 Лыжные гонки. Индивидуальный спринт. Женщины. 1/4 финала
2.58. Лыжные гонки. Индивидуальный спринт. Мужчины. 1/4 финала
3.26 Лыжные гонки. Индивидуальный спринт. Женщины. 1/2 финала
3.38 Лыжные гонки. Индивидуальный спринт. Мужчины. 1/2 финала
3.52 Лыжные гонки. Индивидуальный спринт. Женщины. Финал
4.02 Лыжные гонки. Индивидуальный спринт. Мужчины. Финал
6.00 Конькобежный спорт. Мужчины. 1000 м. Денис Кузин и Роман Креч
7.25. Шорт-Трек. Мужчины. 1000 м. Предварительные забеги. Айдар Бекжанов

Итак, сегодня на Олимпиаде спринт классическим стилем, где наши спортсмены могу рассчитывать на попадание в десятку. Прежде всего, речь идет о Николае Чеботько, который неплохо выступает именно в классическом спринте и в этом сезоне на этапах кубка мира занимал 5-ое и 9-ое места. Полтаранин и Кошевой в этом сезоне доходили до полуфиналов в данной дисциплине и могут повторить свой успех. У женщин попаданием в финал на предолимпийском этапе кубка мира в Кэнморе отметилась Оксана Яцкая, но все-таки она в спринте не сильна и выход в полуфинал для нее будет большим успехом.
Федотова будет бороться за попадание в 40 лучших, Бекжанов навряд ли пройдет в 1/4 финала, только если соперники попадают. Для Кузина и Креча успехом будет попадание в 30 лучших.

Сообщение отредактировал NiKKusya: 17.02.2010, 13:08:33

  • 0

#278
Vell_N

Vell_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Итог турнира Россия - Латвия 8:2
  • 0

#279
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Существует такое выражение "При всём богатстве выбора другой альтернативы нет". Увы, что касается чисто спортивных казахстанских изданий, то в Алматы, где я живу, и выбор-то их не велик! Считаем: газета "PROСПОРТ Казахстан", выходящая дважды в неделю, еженедельники "Sport&KS" и "Sport Review", да издающаяся Фондом развития спорта Казахстана газета "Алматы-спорт" (выходит с мая 2009 года с периодичностью 2 раза в месяц). Всё.

Интересуясь олимпийской темой, вчера я в первый раз, пожалуй, столь внимательно присмотрелся ко всему тому, что и как пишет "PROСПОРТ Казахстан". Присмотрелся - и просто ужаснулся от обилия стилистических ошибок, систематического коверкания имён и фамилий, да просто спортивного невежества!
...

Читать полностью...
  • 0

#280
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Короткая вроде прошла, или же Вас интерисует повтор? Ну уж посмотрите, конечно, я почти пятые сутки не сплю жертвую!


У меня спутниковая тарелка, казахстанских каналов нет, Евроспорт только после 16.00 появляется, так что в прямом эфире поболеть не удалось. Не поняла, почему Россия2, он же "Спорт", с утра пораньше в прямом эфире короткую не показали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.