Перейти к содержимому

Фотография

Ванкувер 201021 Зимние Олимпийские игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1295

#241
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Если честно, сегодня три раза по всем каналам смотрела повторы фигуристов. такой осадок в душе. ужс. так беспонтово откатались. кошмар просто. ((((
млииин. неужто совсем некому в России кататься? такие сильные пары были же... ничего не могу сказать против китайцев, они молодцы просто. но я уверена, если бы россияне не лажанулись они бы их подвинули.

Думаю, фигуристы все у Эрнста накатались в ЛП. За бабло. А тут медальки какие-то и ни тебе ТВ-рейтинга, ни в сериал не позовут после ОИ. :cry:
  • 0

#242
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Думаю, фигуристы все у Эрнста накатались в ЛП. За бабло. А тут медальки какие-то и ни тебе ТВ-рейтинга, ни в сериал не позовут после ОИ. :cry:


Честно говоря не увлекаюсь просмотром ЛП, но практически уверен что никто из нынешних олимпийцев (спортивные пары) там не участвовал. Тем более что международная федерация фигурного катания грозилась лишать статуса любителей участников подобных шоу, хотя прецедентов еще не было. А нет статуса любителя - нет Олимпиады. Но самое главное, участие в таком шоу полностью нарушает тренировочный процесс.
В ЛП идут те, кто уже свое откатал.
  • 0

#243
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
ну, не знаю, Навка с Костомаровым грозились вроде. хотя, возможно, просто стеб был, для повышения рейтинга )))
все канеш логично и циклично у них там сейчас, нельзя все время выезжать на одних и тех же, плюс проблема со сменой поколений. вроде есть спортсмены, но какие-то серые, не выразительные. не знаю, я когда-то все пары наизусть знала, сейчас, столько новых лиц и имен, а самое ужасное, нет тех номеров и программ, которые бы запоминались, чтобы рассуждать на тему - в этот раз они откатались слабее, а вот их прошлая короткая программа была сильнее и бла бла бла....
  • 0

#244
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Чего, россияне уже и фигурное катание пропили? Тогда откуда медали будут в копилки идти, уже упущено все в лыжне. Д.б. в хоккее?

да не, еще Плющенко остался. вот он реально чувак. даже если у него ничего не выйдет, все равно респект, не побоялся. хотя он мне никогда не нравился, зато он не боится быть смешным. его произвольная под песню Sex bomb, в смешном костюме, яркий тому пример.
вообще, 2010й какой-то год возвращений, вон и Шумахер в гонки вернулся. :cry:
  • 0

#245
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

И россиянки пролетели

самый прикол, что по РТР показали интервью с кем-то из тренеров. они де возмущены качеством снега (или чего-то там еще, прослушала) и говорит, что будут оспаривать и жаловаться во все надлежащие инстанции. вроде бы он прав по своему, но все же неприятно такое слушать. и чем они теперь лучше тех канадцев, которые высудили себе второй комплект медалей в фигурном катании? помните, тогда Сихарулидзе с Бережной стояли вместе с какой-то канадской парой на одной ступеньке.
еще сегодня показывали хоккеистов, мол, им тоже не все тут нравится, у них номера без интернета и что-то там с телевизором.
а самое главное возмущение у них по еде. говорят, что приходится давится макдональдцом.
в общем, очень достойно и по олимпийски себя они ведут.

PS тут же вспоминаю поведение Слуцкер на телеигре "большие гонки", она громче всех там тоже возмущалась, что их засуживают и почему-то больше всего придиралась к нашей команде. хотя явно было видно, даже самим участникам, что просто сами слабее всех выступают.
  • 0

#246
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

а самое главное возмущение у них по еде. говорят, что приходится давится макдональдцом.
в общем, очень достойно и по олимпийски себя они ведут.

Возможно я ошибаюсь - питание уже не влияет никак на выступление хоккеистов, да?
Или диетологи рекомендуют бигмак?
Хотя в команде той все давно миллионеры и не самые бедные люди, могли бы заказать из ресторана здоровой пищи. Но они ожидают нормальной еды, я не вижу ничего плохого в этом. В следующий раз что, на вокзале спать или в недостроенном интернате спортивном?
  • 0

#247
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
18 результат Айдовой, молодец это лучший результат среди стран СНГ
  • 0

#248
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

18 результат Айдовой, молодец это лучший результат среди стран СНГ

молодец, в лучшей 20

Жаль было российскую бегунью.
не плохо выступают корейцы
  • 0

#249
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Молодчина Лена! :D ;) :-)
Безумно рад ее заслуженному успеху :cry: :D :D
Хрусталева тоже отлично провела гонку по чистой скорости. Несмотря на 3 промаха, пришла 11-ой, да еще убрала многих фавориток на последнем круге.

Да красавица наша считай если не промахи то маячило медаль какая это уже чудо и снова Хрусталева порадовало нас 11 местом так держать. :-)
  • 0

#250
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

На олимпийском катке в Ванкувере стартовали соревнования фигуристов-одиночников. Чемпиону Игр-2006 Евгений Плющенко, вернувшемуся в большой спорт специально ради участия в совей третьей Олимпиаде, в короткой программе по итогам жеребьевки достался ранний, десятый, номер. К моменту выхода россиянина на лед с результатом 75,35 лидировал француз Флоран Амодио. Плющенко откатал свою программу без ошибок, четко выполнив каскад "четверной тулуп - тройной тулуп", тройной аксель и тройной лутц. Артистичное выступление россиянина судьи оценили в 90,85 балла. Это немногим меньше, чем на недавнем Европы в Таллине (91,30), но все равно серьезная заявка на победу в короткой программе.



Кто уже посмотрел соревнования, как впечатления от Плющенко, реально ли сможет за золото побороться? Как наш Денис Тен выступил?
  • 0

#251
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Денис Тен сеичас будет выступать. Абзал Рахимгалиев в произвольные не попал 2 место zanyal Ten

Сообщение отредактировал Pakis: 17.02.2010, 08:48:22

  • 0

#252
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Денис Тен-красавчик, умница))))))))))) Вышел на промежуточное второе, после Плющенко))

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 17.02.2010, 08:48:31

  • 0

#253
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
А вообще двоякое отношение у меня к той ситуации, в которой сборная России сейчас оказалась. Спортсменам сочувствую от всей души - столько лет работать и в самый ответственный момент спортивной карьеры проиграть где только можно... С другой стороны, Россия как страна получила то, что заслужила - так неприятно, когда их спортивные победы непременно сопровождаются воплями о величии России даже в тех же дурацких "Больших гонках", хотя это всего лишь игра. При этом уважения к сопернику ноль, а искать виноватых в неудачном выступлении всегда готовы - то снег неправильный, то судьи несправедливые. На российских форумах уже высказываются недоволльные, что не фиг было японку приглашать, скоро, мол, за Россию Равшаны и Джамшуты выступать будут, и это вместо слов поддержки...
  • 0

#254
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Денис, так держать, умница!!!
  • 0

#255
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений
японец обошёл Дениса и всего на 6 десятых уступает Плющенко
  • 0

#256
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Скорее всего Денис будет ближе к 6-му месту, но для 16-летнего парня это успех бесспорный) хотя еще ок 12 фигуристов-посмотрим...

Японцы, жгут...офигеть...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 17.02.2010, 09:08:07

  • 0

#257
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Денис молодец!
  • 0

#258
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Абзал как там откатал? кто у телика был утром, расскажите.
  • 0

#259
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
В десятке...
  • 0

#260
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Денис на 10 месте после произвольной,Абзал на 26,увы!
Плющенко молодец,первый.
Кстати,катание Плющенко в смешном костюме это не произвольная программа,а шоу-программа.

Сообщение отредактировал CTATyC: 17.02.2010, 10:55:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.