Перейти к содержимому

Фотография

Ванкувер 201021 Зимние Олимпийские игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1295

#301
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Поздравим Полторанина с пятым местом, наврятле кто мог подумать что он так поднимется, если бы не подение моло и по другомы быть! Чеботько мог бы и постаратся, но все равно отличная гонка!
  • 0

#302
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Да и от Кошевого я тоже ожидал чуть большего!
Ладно буду пить кофе и ждать скоростного скольжения!
  • 0

#303
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Кому что - кто Олимпиаду обсуждает, а кто свой сайт продвигает.

Я её (Олимпиаду, то есть) на своём сайте и обсуждаю. Разве не так? Или Вы скажете, что есть другой такой сайт, на котором можно найти всю информацию о наших олимпийцах?
  • 0

#304
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Кому что - кто Олимпиаду обсуждает, а кто свой сайт продвигает.

Я её (Олимпиаду, то есть) на своём сайте и обсуждаю. Разве не так? Или Вы скажете, что есть другой такой сайт, на котором можно найти всю информацию о наших олимпийцах?


Есть и официальный сайт национального олимпийского комитета, там есть информация о нашей сборной
  • 0

#305
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Поздравляю всех с 5 местом Полторанина!!! Эххх... жаль чуток не хватило до 3 места. Надеюсь в след гонках он сможет взять медаль!!!
  • 0

#306
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
У России первое золото,да и первое серебро.Ожидали,что первое золото принесет Плющенко,но,я думаю,радость оказалось нежданной и очень приятной.Поздравляем с 1-ым золотом!Ура!Ура!Ура!
Когда произвольная у мужчин будет? :(
  • 0

#307
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Еще вчера хотел написать, что может с уверенным выступлением Плющенко, сб. России начнет более увереннее выступать на ОИ и вот она сбылась первая золотая медаль
  • 0

#308
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
наши всегда то заболеют, то кто то им подножку ставит, то снаряжение сглючит...в общем не везет...и не дойдя см до призовых мест...жаль Но я уверен когда нибудь и на нашей улице будет праздник!
ЗЫ.Полтаранин и КО не сдавайтесь!
  • 0

#309
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Есть и официальный сайт национального олимпийского комитета, там есть информация о нашей сборной

ну посмейтесь
http://olympic.kz/vancouver.php?id=960
эти ленивцы (не хочу выражаться жестче) тупо скопировали визитки с оф.сайта Олимпиады (нажмите на профайлы) и даже фамилии своих же(!) спортсменов правильно написать не смогли (я насчитал 8 (!) ошибок!). потому что автоматом транслитировали их с английского написания.

пипец позорище. и о чем вообще можно говорить? о каких болельщиках, "рвущих на части интернет", если нашему НОКу тупо наплевать?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.02.2010, 09:55:52

  • 0

#310
antikarlo

antikarlo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Ура, случилось, молодцы российские лыжники так держать, Полторанин отлично выступил !
  • 0

#311
Leka_D

Leka_D
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Когда спринт показывали?
По какому каналу..?
Неужели не увижу..
:smoke: :D
  • 0

#312
Prslv

Prslv
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Полторанин порадовал, всетаки пятерка сильнейших! Россияне конечно вне конкуренции , очень эффектно шли, молодцы ребята!
  • 0

#313
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Когда спринт показывали?
По какому каналу..?
Неужели не увижу..
:smoke: :D

минут через 25 начнется повтор на Ел Арне.
  • 0

#314
Leka_D

Leka_D
  • Постоялец
  • 404 сообщений


Когда спринт показывали?
По какому каналу..?
Неужели не увижу..
:smoke: :D

минут через 25 начнется повтор на Ел Арне.

Спасибо, буду ждать.
  • 0

#315
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Урррааааа, наконец-то распечатали! С первыми медальками!
Когда у фигуристов произвольная? Сегодня ночью? очень хочется на Дениса нашего посмотреть и поболеть!
  • 0

#316
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

пипец позорище. и о чем вообще можно говорить? о каких болельщиках, "рвущих на части интернет", если нашему НОКу тупо наплевать?


Япона мама! (*выразился бы по-другому, да 2 плюса уже есть).
Позорище не то слово!! пилят, ну что за дебильное отношение.
  • 0

#317
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Фигуристы молодцы... но увидев в таблице Дениса Тена на 5 месте... решил посмотреть новости по КТК... и что же... по новостям показывали Плющенко... а об успехе Казахстанцев... упомянули всколзь... лично мне это не понравилось... могли бы уделить большее внимание Нашим Спортсменам... а не копипастить Российских комментаторов...

#318
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Итоги за пятый день:
Лыжные гонки. Спринт. Женщины. Оксана Яцкая - 32-ое место, Елена Коломина - 36-ое, Елена Антонова - 45-ое, Марина Матросова - 48-ое
Горнолыжный спорт. Женщины. Скоростной спуск. Людмила Федотова - 36-ое место
Лыжные гонки. Спринт. Мужчины. Алексей Полтаранин - 5-ое место, Николай Чеботько - 13-ое, Сергей Черепанов - 48-ое, Евгений Кошевой - 52-ое
Конькобежный спорт. Мужчины. 1000 м. Денис Кузин - 23-е место, Роман Креч - 28-ое место.
Шорт-трек. Мужчины. 1000 м. Айдар Бекжанов не прошел в 1/4 финала, заняв последнее место в забеге.
  • 0

#319
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Фигуристы молодцы... но увидев в таблице Дениса Тена на 5 месте... решил посмотреть новости по КТК... и что же... по новостям показывали Плющенко... а об успехе Казахстанцев... упомянули всколзь... лично мне это не понравилось... могли бы уделить большее внимание Нашим Спортсменам... а не копипастить Российских комментаторов...

ну Денис не на 5 месте, а на 10 по итогам короткой программы. Но в целом да - лучше бы про него подробнее рассказали, сделали хороший сюжет. многие соотечественники вообще про него ничего не знают
  • 0

#320
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
а где можно в инете посмотреть выступление Дениса Тена и Абзала?
скиньте, плиз, ссылку.
/искала... не нашла ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.