Перейти к содержимому

Фотография

Ванкувер 201021 Зимние Олимпийские игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1295

#321
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Вчера Дениса отдельно выделили на евроспорте,
сначала показали тройку лучших, а потом показали Дениса - очень приятно и гордость такая! Молодец!!!!!!!!!!!! а ему ведь всего 16 лет - самый молодой там!!!!!!!
  • 0

#322
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ну Денис не на 5 месте, а на 10 по итогам короткой программы.

Упс... я по Евроспорту увидел таблицу... запомнил что на 5-ом... пришло время новостей... включил КТК... и обломился... :smoke:

Но в целом да - лучше бы про него подробнее рассказали, сделали хороший сюжет. многие соотечественники вообще про него ничего не знают

Вот это то и не понравилось... Про Плющенко сказали... про Американца сказали... про Японца всколзь... и в конце о самом молодом участнике...
Я вначале подумал что у них может материала видео нет... про Тена... но жена сказала что по Евроспорту всех показали... все выступления... так что видео должно было быть... и вместо надоевшего Плющенко... могли бы и Тена показать...
*Позавчера ехал домой... и по радио услышал новости об олимпиаде... о том как звук пропал... и машины ледяные поломалися... вкупе с остальными косяками организаторов... сдается мне это будет самая плохоорганизованная олимпиада...
**шопотом**
и подумалось мне... может на эту олимпиаду они наш агашко-менеджемент пригласили...

#323
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
ну и молчание наших каналов про 5 место в женском биатлоне тоже надо сказать очень сильно удивляет((((((((((((((((((((,
я думала только про это и будут говорить, а такое странное молчание просто удивляет...................
  • 0

#324
Дарико

Дарико
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

а где можно в инете посмотреть выступление Дениса Тена и Абзала?
скиньте, плиз, ссылку.
/искала... не нашла ((

я бы тоже взглянула... а еще финиш российских лыжников - где посмотреть видео?
  • 0

#325
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Есть и официальный сайт национального олимпийского комитета, там есть информация о нашей сборной

Ну, скопировать визитки спортсменов с сайта Олимпиады - много ума не нужно :smoke:

А потом пишут у себя "Червыхов Александр" - и не стыдно им?
  • 0

#326
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


а где можно в инете посмотреть выступление Дениса Тена и Абзала?
скиньте, плиз, ссылку.
/искала... не нашла ((

я бы тоже взглянула... а еще финиш российских лыжников - где посмотреть видео?

http://lyakhov.kz/ol...uver/0218.shtml
  • 0

#327
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Расписание на сегодняшнюю ночь и утро:
0.20 Биатлон. Женщины. Индивидуальная гонка. 15 км. Елена Хрусталева, Анна и Марина Лебедевы. Любовь Филимонова.
3.00 Конькобежный спорт. Женщины. 1000м. Екатерина Айдова.
3.20 Биатлон. Мужчины. Индивидуальная гонка. 20 км. Ян Савицкий, Александр Червяков, Александр Трифонов, Диас Кенешев.
7.00 Фигурное катание. Мужчины. Произвольная программа. Денис Тен

Сегодня, если кто из наших и попадет в десятку, то только Тен. Тут многое будет зависеть от психологии, поскольку он довольно молодой, на крупных соревнованиях второй раз, посему главное чтобы не перегорел перед стартом. Не перегорит - будет в десятке.
Айдова, скорее всего будет в третьем десятке.
У биатлонистов Червяков может попасть в тридцатку, непонятно чего можно ожидать от Савицкого, который преподнес тут уже два сюрприза, став лучшим из наших в обеих гонках. Трифонов с Кенешевым если в 60 лучших попадут, то это очень хорошо будет.
У биатлонисток, по-моему мнению, тоже рассчитывать не на что. Хрусталева демонстрировала хорошую скорость в последних двух гонках, но со стрельбой у нее проблемы в преследовании были. В индивидуалке стрельба решает очень многое, и поэтому показать высокий результат Елена сможет только если не допустит ни одного промаха, в чем я очень сомневаюсь.
  • 0

#328
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

http://lyakhov.kz/ol...uver/0218.shtml

хотела уже поблагодарить, глянула в ссылку. это - лыжи)) по проьбе Дарико ))
а нет ссылки по фигурному катанию по КЗ спортсменам?
  • 0

#329
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

*Позавчера ехал домой... и по радио услышал новости об олимпиаде... о том как звук пропал... и машины ледяные поломалися... вкупе с остальными косяками организаторов... сдается мне это будет самая плохоорганизованная олимпиада...


Звук, машины, проблемы с сайтом, косяки на старте в пасьюте это все фигня по сравнению с тем что вчера с Майдич и горнолыжницами было. Это же надо такую тупость проявить, чтобы крутой спуск закончить канавой сточной. Кто эту трассу прокладывал интересно и чем он думал. Ну Майдич, конечно, молодец - с поврежденными ребрами четыре забега отбегала и бронзу взяла.
У горнолыжниц то же самое - какой то бугор сбоку перед финишем, на котором уже упавшая Гизин кувырком подлетела и который после этого спешно убрали лопатами.
  • 0

#330
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
когда следующий хоккей с участием россиян, не подскажете?
*че-то я много вопросов задаю)))))*

Сообщение отредактировал Тошка: 18.02.2010, 12:40:50

  • 0

#331
Leka_D

Leka_D
  • Постоялец
  • 404 сообщений


http://lyakhov.kz/ol...uver/0218.shtml

хотела уже поблагодарить, глянула в ссылку. это - лыжи)) по проьбе Дарико ))
а нет ссылки по фигурному катанию по КЗ спортсменам?

ищите на трекерах.
  • 0

#332
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

а нет ссылки по фигурному катанию по КЗ спортсменам?

Не Ванкувер, но та же самая короткая программа Дениса:


  • 0

#333
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Забыл сказать что мой респект Линси Вон и Шани Девису молодцы ребятки, а Шанни так вообще красавчик, мало того что единственный конькобежец выйгравший на двух олимпиадах подряд два золота на одной дистанции, скорее всего он и единственный темнокожий спорсмен кто добивался такого успеха на белой олимпиаде!
Хорошо что комментаторы евроспорт не забыли про Эрика хайдена знаменитого конькобежца и велосипидиста, он ктате давным давно на Медеу приезжал!

От скоростного спуска был в шоке, перепугался за Анну Персон надеюсь все будет хорошо!
  • 0

#334
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

когда следующий хоккей с участием россиян, не подскажете?
*че-то я много вопросов задаю)))))*

Точно. Вместо того, чтобы малость поискать в Интернете.

http://olympiada.spo...ckey/?s=0#table
  • 0

#335
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Сегодня самая длинная гонка в биатлоне, еще с раздельным стартом. Скорость и хорошая стрельба. Здесь, думаю, Нойнер должна взять вторую медаль, даже с ее проблемами в стойке. Не забывайте, еще многое зависит от погоды. Хрустик может и должна попадать хотя бы в 20-ку.
  • 0

#336
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

а Шанни так вообще красавчик, мало того что единственный конькобежец выйгравший на двух олимпиадах подряд два золота на одной дистанции...

Кто Вам такое сказал? Таких конькобежцев немало. Подсказать имена или сами в Интернете найдёте? :smoke:
  • 0

#337
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


а нет ссылки по фигурному катанию по КЗ спортсменам?

Не Ванкувер, но та же самая короткая программа Дениса:


Uncle Shal, огромное спасибо!!! за ваш труд и умение находить информацию! :smoke:
  • 0

#338
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Uncle Shal, огромное спасибо!!! за ваш труд и умение находить информацию! :D

И Вам за "спасибо" - спасибо!

Умение и труд всё найдут! (с) мой :smoke:
  • 0

#339
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


а Шанни так вообще красавчик, мало того что единственный конькобежец выйгравший на двух олимпиадах подряд два золота на одной дистанции...

Кто Вам такое сказал? Таких конькобежцев немало. Подсказать имена или сами в Интернете найдёте? :smoke:


Надоже значит я не так понял комментаторов, но то что он единтсвенный темнокожий, тут я могу гворить с увереностью!
  • 0

#340
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Лыжные гонки. Спринт. Мужчины. Алексей Полтаранин - 5-ое место

я вас очень уважаю, ваши расклады всегда интересно читать, они очень мне, например, помогают, но Алексей все же ПолтОранин. в западных источниках почему-то пишут "а" (так же, как и Chervyhkov), отсюда и идет ошибка.


но жена сказала что по Евроспорту всех показали... все выступления... так что видео должно было быть...

а видео Плющенко и других показывали?
думаю, что нет.
дело в том, что видео Олимпиады тоже нужно покупать и стоит оно немало.
поэтому если вы посмотрите любые новостные каналы, начиная с "Россия24" и заканчивая "Евроньюс", они не показывают видео, а дают фотосопровождение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.