Перейти к содержимому

Фотография

Ванкувер 201021 Зимние Олимпийские игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1295

#221
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений

позор россии, просрали где только можно, а этот русский дом - это вообще что то с чем то, итак о русских весь мир думает что это алкаши, так они еще и каждую олимпиаду презентацию этой черты характера устраивают. ;)
ченить выйграют шампань рекой, икра и медведи а щас наверное водкой горе заливают да на организаторов бочки разного диаметра и веса катают как это уже делает господин демченко и наверное скоро завоют вслед фигруисты с биатланистами и хоккеистами :-/ :( :)


+1

я работаю на олимпиаде на евровидение, и с сожалением вынужден признать что русская делегация наиболее скандальная - то еда не та, то снег, то арена неправильная и т.д и т.п В русский дом по аккредетации не пустили, сказали что частное мероприятие идет, попробую придти чепрез день-два..

Хотя при этом буду болеть за российский хокеистов )) гоу раша ))
  • 0

#222
Valera87

Valera87
  • Гость
  • 7 сообщений
Не подскажите на каком сайте можно LIVE смотреть
  • 0

#223
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Наши лыжники, в принципе, выступают в силу своих возможностей. Попадание в 10 - наилучший результат.
Ну а Хрусталева - ей будет очень тяжело, ведь почти все лучшие будут рядом. Хотя, может будет еще одна сенсация. Будем надеяться.
Еще есть фигуристы-одиночники. Здесь наш Д. Тен. Сможет ли конкурировать с Плющенко?


Да, от росссиян такого не ожидал. Сколько они уже медалей упустили из запланированных - штуки 4 точно есть.
  • 0

#224
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Не подскажите на каком сайте можно LIVE смотреть

www.smotrisport.com
не плохой сайт, масса спортивных каналов в режиме реального времени
  • 0

#225
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Не подскажите на каком сайте можно LIVE смотреть

А что у нас такое возможно в принципе?
  • 0

#226
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


блин, я так надеялась, что Кавагути и Смирнов возьмут бронзу. видела их короткую программу - достойно откатали. очень жаль. еще раз мимо медалей пролетели


я смотрел их на стадионе вживую, очень надеялся что войдут в призы, но китайцы были просто безошибочны.. и смотрелись гораздо лучше..

завидую вам :( я не смотрела произвольную программу не их, не китайцев, поэтому ничего не могу сказать. верю, что китайцы заняли высокие места по праву. просто жалко.
Россия на самом деле сдает в зимних видах спорта. Раньше фигуристы, биатлонисты, лыжники гарантировали медали. А теперь одна надежда на хоккей. Дай бог, чтоб Чемпионы мира не подвели
  • 0

#227
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Принцип развития (зимних видов) спорта в Казахстане сформулировал Масяня (Карим Масимов): Привезите хотя бы одну медаль и будет вам финансирование....
PS....в то время как в нормальных странах наоборот....

Сообщение отредактировал Daraboz: 16.02.2010, 16:08:58

  • 0

#228
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Мда, странная логика! Все наоборот. Может он так и экономикой нашей управляет?
  • 0

#229
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Сейчас поеду домой, чтобы успеть произвольную программу у пар по России 2 посмотреть. Обидно очень за Кавагути со Смирновым, но еще после короткой программы создалось впечатление, что призовые места в основном китайцы разыгрывать будут, а немцы и россияне за третье место зацепятся :( . Может, я и пессимистка, но не думаю, что "золото" дадут Плющенко или Домниной с Шабалиным...
  • 0

#230
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Плющенко кокретно заявил: кто не будет делать четверных прыжков бороться со мной за первое место не будет! Так что думаю Плющенко выстрелит. Хотя это спорт и может быть всякое ;)
  • 0

#231
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Кавагути со Смирновым сами виноваты, дело не в судействе. Кавагути дважды ошиблась, один раз упав.
  • 0

#232
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Жесть конечно, зимняя олимпиада всегда была для меня нечто значимым для фигурного катания, всегда именно тут я мог болеть за российских фигуристов и делаю это, вот и прервалась долгая золотая цепочка начиная с Белоусовой и Протопова, а жаль! Жаль что Маринин/Тотьмянина завершили, хотя могли выступатьи даже очень!

Что касается танцевальных дуэтов, онечно думаю что либо Домнина/Шабалин либо Хохлова/Новицкий должны и обязаны брать золото, иначе в россии можно считать что фигурное катание провалилось!
  • 0

#233
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Что касается танцевальных дуэтов, онечно думаю что либо Домнина/Шабалин либо Хохлова/Новицкий должны и обязаны брать золото, иначе в россии можно считать что фигурное катание провалилось!


Хохловой с Новицким вообще ловить нечего, им и медаль не светит. Да и Домнина с Шабалиным навряд ли золото возьмут. Они ЧЕ с натягом выиграли, не показав чемпионского катания. В Ванкувере чтобы обыграть Верчу и Мойра им надо выше головы прыгать. А есть еще молодые Уайт и Дэвис. которые выиграли в этом сезоне Гран-при. Хотя с этой парой россияне могут бороться. В общем, золото должна брать какая-то из этих трех пар. Белбин с Агосто навряд ли им конкуренцию составят, про остальных я и не говорю даже.
  • 0

#234
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В Танцах действительно много пар которые будут претендовать на победу среди них я выделяю
Федерика Файелла / Массимо Скали
Изабель Делобель / Оливье Шонфельдер
Танит Белбин / Бенжамин Агосто
ну и Фабьян Бурза / Натали Пешала

Правда я не знаю, может из этих пар кто то не выступает, но российским прам придется не густо и не сладко
  • 0

#235
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Если честно, сегодня три раза по всем каналам смотрела повторы фигуристов. такой осадок в душе. ужс. так беспонтово откатались. кошмар просто. ((((
млииин. неужто совсем некому в России кататься? такие сильные пары были же... ничего не могу сказать против китайцев, они молодцы просто. но я уверена, если бы россияне не лажанулись они бы их подвинули.
  • 0

#236
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Хрусталева начала гонку преследования! Удачи!
  • 0

#237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
нет, не вышло остатся в пятерки, но все равно Хрусталева молодец!
  • 0

#238
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
И россиянки пролетели
  • 0

#239
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Молодчина Лена! :D ;) :-)
Безумно рад ее заслуженному успеху :cry: :D :D
Хрусталева тоже отлично провела гонку по чистой скорости. Несмотря на 3 промаха, пришла 11-ой, да еще убрала многих фавориток на последнем круге.
  • 0

#240
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Чего, россияне уже и фигурное катание пропили? Тогда откуда медали будут в копилки идти, уже упущено все в лыжне. Д.б. в хоккее?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.