Перейти к содержимому

Фотография

Поиск ребенка для усыновления, опеки, патронатаАдреса, советы, диагнозы малышей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2416

#10717523
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
В этой теме:
Как и где найти своего ребенка, когда документы на усыновление уже собраны.
Направления, адреса, советы, вопросы...
Диагнозы малышей, обследование.
Вопросы, консультации, как подтвердить или снять диагноз.


тема сбор документов

Сообщение отредактировал Nicole: 08.05.2012, 12:25:24

  • 0

#19612651
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений

Телефоны управлений образования (органы опеки и попечительства)

Открытая база детей-сирот


Сообщение отредактировал Elty: 10.11.2014, 10:16:07

  • 0

#35261986
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Elty спасибо.можно адрес и время когда можно прийти?

Клубы проходят практически каждую субботу, в 17.00, по адресу: Коктем 3, дом 20, кв. 76

Можно принести что-нибудь к чаю, мы чаевничаем)


Сообщение отредактировал Elty: 11.12.2017, 12:27:04

  • 1

#841
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Открытая база детей-сирот


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Безумно рада, что у Вас, Аружан и у вашей команды, все получилось!!!
Вы такие умнички, все проделали просто колосальную работу в помощь не только деткам, но и их будущим родителям.
Главное, чтобы все шло гладко и никто не вставлял палки в колеса, потому что такая база нужна стране, нужна нам всем, нужна прошенным деткам. И я так рада, что у вас все получилось
держите от нас сыночком за ваш просто огромнейшим вклад
Изображение
  • 0

#842
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Ведь выбирать будут, по сути, по фотографии, надо , если не красиво, то хоть ВИДНО .

зашла посмотрела базу и фото деток, считаю, что на фото деток видно, не все так плохо, как я думала, когда прочитала ваш пост, Lil-ko
конечно фото не крупные, но разглядеть можно все что нужно.
Но вы правильно заметили, что это только начало, и дай бог, все будет идти еще лучше и база в нашей стране, благодаря такой команде, будет самой лучшей.
Удачи Вам!!!

Сообщение отредактировал Tat`yana: 29.05.2012, 14:53:04

  • 0

#843
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Вот только хотела спросить, если не ошибаюсь вроде бы по базе российской, когда смотрела, они в анкете ребенка указывают все, включая и наличие (если есть) диагнозов и прочая информация. Считаю, что все равно это удобно. Потому что не каждый рискнет взять ребенка с каким то тяжелым диагнозом, а по фото как раз таки такого не увидеть
считаю, что эта важная информация для будущих усыновителей. Тем более по базе, можно искать малыша по всем регионам, а не только по Алмате. А если такая информация бцудет отсутсвовать, это надо будет ехать туда и все это узнавать на месте, не думаю, что это будет удобно.

И вот еще интересно, почему это нет деток с Алматы в базе, я почему то думала, что они будут одни из первых :-/

Сообщение отредактировал Tat`yana: 29.05.2012, 14:59:11

  • 0

#844
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Алма-Ата скоро будет. Состояние здоровья - конфиденциальная информация, нужно будет уточнять через Органы опеки/департаменты по защите прав детей.

За качество фото отвечают отправители, то есть управления образованием и департаменты по защите прав детей, этот вопрос прорабатывается.
  • 0

#845
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
можно задать вопрос, а усыновить совсем маленького можно, если семья не полная, допустим один папа, или одна мама?
  • 1

#846
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Аружан, вот это прорыв!!! Вы такое настоящее, великое дело сделали, спасибо Вам большое. Это очень страшно и ужасно, что есть брошенные дети с одной стороны, и есть семьи готовые принять этих деток в семью с другой стооны, но почему то есть люди, у которых есть власть, и они делают многое чтобы деткам не встретиться с мамами-папами, а Вы стали мостиком соединяющим семьи.

Спасибо за Ваш труд, он очень нужный и важный.
  • 0

#847
Malish2010

Malish2010
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
не перестаю восхищаться вами, Аружан! Вы такая умничка! Такое благое дело сделали для всех деток, которые по той или иной причине остались одни, без родителей.
Дай бог Вам здоровья и сил!!!!
  • 0

#848
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Алматинская область добавлена, пока 11 анкет.

Ильяс Амантаевич, здесь вы найдете необходимую для вас информацию.

Спасибо Всем!
  • 0

#849
Asina

Asina
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
что-то я уже второй день пытаюсь зайти в банк данных по деткам по указанной ссылке, и никак, выдает ошибку. Это неполадки на сайте, эти у всех так?
  • 0

#850
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

что-то я уже второй день пытаюсь зайти в банк данных по деткам по указанной ссылке, и никак, выдает ошибку. Это неполадки на сайте, эти у всех так?

да нет, в принципе все нормально работает, я и вчера заходила и сегодня вот смотрела
попробуйте еще разок
http://www.usynovite...?strLanguage=ru
  • 0

#851
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
как мне понравился этот мальчик Женя (Евгений М.(2008)), у него глазки так и искрятся
http://www.usynovite...drenPanel.xhtml
хотела фото вставить, не получается, он на страничке этой самый последний

вот получилось вставить

Прикреплённые изображения:

  • photo.png

Сообщение отредактировал Tat`yana: 31.05.2012, 11:56:24

  • 0

#852
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Мои восхищения!!!! Вы такие молодцы Аружан!!! Дай Аллах Вам и вашим соратникам здоровья.
  • 0

#853
Asina

Asina
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Да действительно, спасибо, сейчас нормально. Только я увидела анкеты кызылординской области, а вчера кто-то писал, что уже по алм.области добавлены...или может они ещё недоступны
  • 0

#854
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Да действительно, спасибо, сейчас нормально. Только я увидела анкеты кызылординской области, а вчера кто-то писал, что уже по алм.области добавлены...или может они ещё недоступны

нет, и алматинская обл. уже есть
вот пож ;) http://www.usynovite...drenPanel.xhtml
  • 0

#855
Asina

Asina
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Танюш спасибо большое! Я с тел. Захожу, видимо у меня так коряво подгружаются странички. Но детишки такие чудесные, мне так один мальчишка понравился, правда ему два годика, а мы хотели помладше. Первого малыша тяжело брать мне кажется такого большенького, когда опыта нет, но с мужем все равно обсудим. Как же замечательно, что база начала работать! Сколько детишек сейчас обретут семьи, а родители своих долгожданных малышей! Надеюсь, что большая часть анкет все же будет размещена! думала писать или нет, решила написать) этот малыш которого вы выложили, на вас прям похож по фото)

Сообщение отредактировал Asina: 31.05.2012, 14:52:58

  • 0

#856
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

этот малыш которого вы выложили, на вас прям похож по фото)

правда? :)
может по этому он мне сразу и приглянулся ;) , но он мне действительно понравился. сразу как то в душу запал, хорошо бы если бы для него тоже нашлась семья
  • 0

#857
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
скорее бы уже выложили анкеты деток с ДР Алматы, очень хочется посмотреть
сейчас появилась эта база и так захотелось взять малыша себе, любить его, заботиться, аж как будто крылья выросли за спиной :)
вчера мужу тоже сказала что появилась единая база деток, на что он отвтетил "слава богу", уж не знаю что он имел в виду, но все еще помнит наверное то ужасное время скитаний по домам ребенка и постоянные "детей нет, приходите позжее" :mad:
  • 0

#858
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

мне так один мальчишка понравился, правда ему два годика

а вы наверное по Ивана говорите, он вам понравился??
  • 0

#859
Asina

Asina
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

а вы наверное по Ивана говорите, он вам понравился??

не везет мне прям с базой никак) часов с 5 загружаю, страничка загружается а фото детей и анкеты не вижу. Но я имела в виду не Ванечку, он тоже сладкий малыш... Там есть мальчик, по памяти вспоминаю, темно-русый волос, может я с возрастом напутала, но кажется не больше трех ему, с алм.области...как странички откроются, посмотрю ещё
  • 0

#860
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Там есть мальчик, по памяти вспоминаю, может я с возрастом напутала, но кажется не больше трех ему, с алм.области

вы наверное про Станислава говрите. Сладкий такой, да и вообще все детки особенно когда маленькие, такие сладкие и хорошенькие :kiss:
но он уже взросленький мальчик, ему уже 6-ой годик, в ноябре будет,

Прикреплённые изображения:

  • photo2.png

Сообщение отредактировал Tat`yana: 31.05.2012, 22:53:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.