Перейти к содержимому

Фотография

Bodyflexдыхательная гимнастика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

#701
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


Девочки!
Скажите пожалуйста при кд можно заниматься бф?
Спасибо


Я думаю - не стОит. Ну, хотя бы первые 2-3 дня, могут усилится "приливы", имхо, личный опыт просто)

Согласна :)
  • 0

#702
AkmaM

AkmaM
  • Гость
  • 38 сообщений
По своему опыту могу сказать, что БФ замечательные тренировки после родов, когда особо нельзя нагружать себя физическими нагрузками. Сама начала заниматься после родов с учетом того, что у меня было кесарево сечение и результат меня очень порадовал, конечно я не сразу начала заниматься, а где-то после 8 месяцев, но объемы стали сразу уходить. И сейчас когда я хочу не просто скинуть вес а именно уменьшить объемы делаю БФ.
  • 0

#703
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста контакты тренеров!!!! очень хочу заниматься!!! :rotate:
  • 0

#704
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений
И мне, если не трудно.
  • 0

#705
весы612

весы612
  • Гость
  • 10 сообщений
я два месяца занималась бодифлексом, итог -22общего сантиметра, но больше двух месяцев меня не хватило, т.к. скучно, одно и тоже постоянно, но м.б. тренер такой попался?
  • 0

#706
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста контакты тренеров!!!! очень хочу заниматься!!! :rotate:

В женском клубе ЭДЕМ бодифлекс преподает очень хороший тренер Люба. Он находится в здании компании орифлейм который по кунаева- макатаева.
  • 0

#707
V.Krutya

V.Krutya
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста контакты тренеров!!!! очень хочу заниматься!!! :rotate:


скачайте занятия с Мариной Корпун (по моему так), там всё доступно и понятно, даже дома можно заниматься!!!!
  • 0

#708
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста контакты тренеров!!!! очень хочу заниматься!!! :rotate:


скачайте занятия с Мариной Корпун (по моему так), там всё доступно и понятно, даже дома можно заниматься!!!!

Корпан. Программа "живи" www.jv.ru Очень хорошие программы. замечательно доступно объясняет
  • 0

#709
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
еще скажите пожалуйста вы каждый день занимаетесь??
лично я когда днге 5 не прерывая занимаюсь рузальтот на лицо..оч заметен, но стоит 3 дня проштрафится,так вообще все напсмарку..
  • 0

#710
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
девочки, поделитесь координатами тренеров, пожалуйста)
  • 0

#711
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Девченки главное же дыхание в бодифлексе. Как узнать правильно дышишь или нет? И еще все утром натощак занимаются?
  • 0

#712
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
я думаю, правильнее пару-тройку занятий под присмотром тренера, чтобы дыхание поставить, а потом и самой можно

ну дайте же, координаты, пожалуйста,а то лето скоро))
  • 0

#713
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений
я слышала что БФ не стоит заниматься тем женщинам, у кого есть миома матки. кто что слышал? знает? просветите плиз
  • 0

#714
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

я думаю, правильнее пару-тройку занятий под присмотром тренера, чтобы дыхание поставить, а потом и самой можно

ну дайте же, координаты, пожалуйста,а то лето скоро))

Вот и я так думаю. Что все таки в бодифлексе львиная доля уеха- это правильно дышать. До беременности занималась полтора месяца утром и вечером . Каждый день. И в выходны и как бы не хотелось поспать и тд и тп. Но за полтора месяца результата не заметила. Ну кроме как хорошего самочуствия и живот как то подтягиваться стал. А пишут что результат виден через неделю. Корпан сама за неделю просто дыхания без упражнений гарантирует -10 см.
  • 0

#715
_Miracle_

_Miracle_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Пыталась делать упражнения с Корпан, я не уверена что я правильно дышу. результата 0, поэтому стало неинтересно.
  • 0

#716
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Девченки ну есть же те кто научился правильно дышать, помогите научиться. Лялька еще совсем маленькая не бросишь в зал не побежишь. А так может кто живет недалеко и можно увидеться и поучиться:-)
  • 0

#717
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Девченки ну есть же те кто научился правильно дышать, помогите научиться. Лялька еще совсем маленькая не бросишь в зал не побежишь. А так может кто живет недалеко и можно увидеться и поучиться:-)

посмотреть и здесь можно:
http://www.youtube.com/watch?v=jEozzMcTrQo
это видео с Грир Чайлдерс. Почему-то я именно ей больше доверяю, а не другим тренерам, типа Корпан. Наверное, всё потому, что именно Грир стала первой женщиной, которая захотела поделиться со всеми остальными этой техникой, хотя она и не была её основателем. Я несколько лет назад занималась по ее книжке, и так заметно улучшила свой внешний вид, лишние сантиметры просто слетали за какие-то считанные дни! Радости моей не было предела. А потом как-то все забросилось, так как форма моя меня вполне устраивала)) А теперь, после родов, после длительного лечения от воспаления по женски и очищения печени, я пыталась снова заниматься, но книжку потеряла, зато скачала видео с Ютуба. Суперпонятно всё показано и, прям легко за ней повторяется. Правда уже после нескольких занятий стала кружиться голова, что странно, ведь головокружение обычно в самом начале упражнений, когда тело "еще привыкает". Поэтому, делаю изредка, но форму уже почти привела в порядок, так что не жалуюсь :smoke: Посмотрите несколько видеошек, возможно и Вам все станет очевидно)

Сообщение отредактировал simple_lady: 28.02.2012, 12:04:58

  • 0

#718
хромосома

хромосома
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Девченки ну есть же те кто научился правильно дышать, помогите научиться. Лялька еще совсем маленькая не бросишь в зал не побежишь. А так может кто живет недалеко и можно увидеться и поучиться:-)

посмотреть и здесь можно:
http://www.youtube.com/watch?v=jEozzMcTrQo
это видео с Грир Чайлдерс. Почему-то я именно ей больше доверяю, а не другим тренерам, типа Корпан. Наверное, всё потому, что именно Грир стала первой женщиной, которая захотела поделиться со всеми остальными этой техникой, хотя она и не была её основателем. Я несколько лет назад занималась по ее книжке, и так заметно улучшила свой внешний вид, лишние сантиметры просто слетали за какие-то считанные дни! Радости моей не было предела. А потом как-то все забросилось, так как форма моя меня вполне устраивала)) А теперь, после родов, после длительного лечения от воспаления по женски и очищения печени, я пыталась снова заниматься, но книжку потеряла, зато скачала видео с Ютуба. Суперпонятно всё показано и, прям легко за ней повторяется. Правда уже после нескольких занятий стала кружиться голова, что странно, ведь головокружение обычно в самом начале упражнений, когда тело "еще привыкает". Поэтому, делаю изредка, но форму уже почти привела в порядок, так что не жалуюсь :smoke: Посмотрите несколько видеошек, возможно и Вам все станет очевидно)


Кстати, да, я тоже по ней училась дышать. вполне всё просто и ясно она показывает, даже и без словесных пояснений понятно. Объемы уходят быстро и заметно. Потею даже, что говорит о том, что всё делаю правильно. Вполне хватает и этого набора упражнений, укладываюсь утром в 15 минут. Иногда. конечно и свои упражнения добавляю, по настроению.
Сама, Григ здесь хорошаааа
  • 0

#719
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

я слышала что БФ не стоит заниматься тем женщинам, у кого есть миома матки. кто что слышал? знает? просветите плиз

Вы знаете, на самом деле вопрос не простой. Все зависит от динамики. Если миома небольшая и стабильная, то можно( но в любом случае стоит после первых 2 месяцев занятий посетить своего гинеколога , чтобы убедиться что все в норме) А вот если миома растет или образовалась недавно .. не стоит

Сообщение отредактировал lubovedem: 29.02.2012, 00:07:30

  • 0

#720
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Девченки главное же дыхание в бодифлексе. Как узнать правильно дышишь или нет? И еще все утром натощак занимаются?

Одним из показателей правильно дыхания в бодифлексе является звук который вы издаете при вдохе после задерки дыхания. Если он напоминает звук пылесоса, и нет боли в грудном отделе . то все правильно.
+ девочки выше уже писали,что начинается потооделение или по крайней мере вы хорошо согреваетесь. лучше заниматься утром и натощак.
Но можно и в другое время, главное не на полный желудок

Сообщение отредактировал lubovedem: 29.02.2012, 00:08:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.