Перейти к содержимому

Фотография

Bodyflexдыхательная гимнастика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

#721
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Нельзя заниматься БФ тем, у кого проблемы с сетчаткой глаза. Проверьте глаза до начала занятий!
  • 0

#722
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Кстати, да, я тоже по ней училась дышать. вполне всё просто и ясно она показывает, даже и без словесных пояснений понятно. Объемы уходят быстро и заметно. Потею даже, что говорит о том, что всё делаю правильно. Вполне хватает и этого набора упражнений, укладываюсь утром в 15 минут. Иногда. конечно и свои упражнения добавляю, по настроению.
Сама, Григ здесь хорошаааа


согласна на счет Грир)) она молодца, нашла в себе силы и привела в порядок и свой внешний облик и о других не забыла))

Нельзя заниматься БФ тем, у кого проблемы с сетчаткой глаза. Проверьте глаза до начала занятий!


:ninja: а почему? правда что ли? кто сказал?

:dandy:
  • 0

#723
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


Кстати, да, я тоже по ней училась дышать. вполне всё просто и ясно она показывает, даже и без словесных пояснений понятно. Объемы уходят быстро и заметно. Потею даже, что говорит о том, что всё делаю правильно. Вполне хватает и этого набора упражнений, укладываюсь утром в 15 минут. Иногда. конечно и свои упражнения добавляю, по настроению.
Сама, Григ здесь хорошаааа


согласна на счет Грир)) она молодца, нашла в себе силы и привела в порядок и свой внешний облик и о других не забыла))

Нельзя заниматься БФ тем, у кого проблемы с сетчаткой глаза. Проверьте глаза до начала занятий!


:ninja: а почему? правда что ли? кто сказал?

:dandy:

На самом деле правда :) . Так как в процессе задержки дыхания у вас повышается давление, в том числе и глазное, так что если идет процесс расслоение сетчатки , то это может усугубить состояние.
  • 0

#724
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

На самом деле правда :) . Так как в процессе задержки дыхания у вас повышается давление, в том числе и глазное, так что если идет процесс расслоение сетчатки , то это может усугубить состояние.


надо же.. :confused: у меня иногда после БФ пощипывают глаза, или я не знаю как это точнее сказать, не болят вроде а как типа пощипывают, но не думаю что это может быть из-за БФ..
что ж, будем знать. спасибо за инфу)
  • 0

#725
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал simple_lady: 02.03.2012, 13:47:12

  • 0

#726
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений
ДД! Не подскажите в районе Аксае есть бодифлекс?
  • 0

#727
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Я по рекомендации подруги купила книжку Грир Чайлдерс и стала заниматься.не скажу.что объемы прямо улетали,но чувствовать себя стала лучше,как раз на момент занятий простыла и вся простуда быстро сошла на нет,позанималась максимум 10 дней...потом муж решил присоединиться :faceoff: ..ну короче ,ничего невышло....сплошные хи хи,ха ха..особенно ему было весело когда делали "Льва",так и забросила..а еще напрягает,что надо натощак,я не успею глаза продрать обязательно надо сразу кофе,иначе не проснусь и еще я меньше чем в 30 мин не укладывалась,хотя слышала ,что обычно все занимает 15 мин...сейчас занялась бы опять,да дома одной скучно,да и незнаю правильно ли я делала....может кто подскажет, в районе гостиницы "Казахстан" такие занятия,буду очень благодарна. :hi:
  • 0

#728
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Девченки, подскажите пожалуйста, как скоро после естественных родов можно начинать заниматься БФ?
И правда ли, что это не вредит грудному вскармливанию?
  • 0

#729
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Девченки, подскажите пожалуйста, как скоро после естественных родов можно начинать заниматься БФ?
И правда ли, что это не вредит грудному вскармливанию?

Вопрос о начале занятий лучше решить с Вашим гинекологом. Да. бодифлекс не вредит грудному вскармливанию
  • 0

#730
DinaraD

DinaraD
  • Гость
  • 6 сообщений
дд
здесь кто-то писал про тренера Эллу по БФ на абая розыбакиева. не знаете она еще там же? и если да то где именно? телефон не подскажете. мне после родов надо себя в форму привести, а то лишние кг и здесь болит, там болит... абая-гагарина может другие залы кто-нибудь знает?
  • 0

#731
Maikl_71

Maikl_71
  • Читатель
  • 56 сообщений
http://sportnutrition.kz
Статьи,Тренировки,Спортивное питание,Форум,Химия,Травмы,как Похудеть,Поправится,Диеты и все что связано со Спортом на сайте:http://sportnutrition.kz

#732
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Девушки, а оксисайз кто-нибудь пробовал? И есть у нас такое вообще?
Подруга живет в Москве и все уши мне прожужжала, что москвички массово переходят с бодифлекса на оксисайз, т.к. у оксизайза меньше противопоказаний. Принцип тот же - кислород определенным физическим упражнением направляется в нужное место и там окисляет жир, но нет самого опасного по мнению пртивников БФ - задержки дыхания. Вместо этого особенная система вдохов и выдохов. Вроде не сложная, судя по описанию...
Кто-нибудь в курсе? Пробовал?
  • 0

#733
MUWAHIDKA

MUWAHIDKA
  • Гость
  • 12 сообщений
БФ очень эффективная программа для похудения и подтяжки... испробовано.!
  • 0

#734
Suny Sun

Suny Sun
  • Гость
  • 6 сообщений
мне нравится боди флекс. с двумя детьми само то - 15 минут в день потратить на себя.
  • 0

#735
Suny Sun

Suny Sun
  • Гость
  • 6 сообщений
правда первое время после тренировки начинала кашлять... а потом это прошло
  • 0

#736
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

мне нравится боди флекс. с двумя детьми само то - 15 минут в день потратить на себя.

правда первое время после тренировки начинала кашлять... а потом это прошло

у меня то же самое было. и до сих пор иногда появляется.. и, кстати, при всем моем желании, и вроде не первый год занимаюсь уже, но мне 15 минут хватает только на несколько упражнений, а не на все 12 ( или сколько их там).
ито сейчас обленилась, реедко делаю..

кстати, девченки, кто слышал про то, что лунная фаза влияет на сброс веса? :rotate:
я слышала что лучше всего "худеется" после 15го лунного дня) кто что может сказать по этому поводу? :dandy:
  • 0

#737
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

у меня то же самое было. и до сих пор иногда появляется.. и, кстати, при всем моем желании, и вроде не первый год занимаюсь уже, но мне 15 минут хватает только на несколько упражнений, а не на все 12 ( или сколько их там).
ито сейчас обленилась, реедко делаю..

кстати, девченки, кто слышал про то, что лунная фаза влияет на сброс веса? :rotate:
я слышала что лучше всего "худеется" после 15го лунного дня) кто что может сказать по этому поводу? :dandy:

Про лунную фазу не знаю, а что женский цикл влияет это да. В первой фазе вес и объемы уходят легче
( С другой стороны цикл к лунной фазе, в норме ,привязан)

Сообщение отредактировал lubovedem: 30.03.2012, 11:31:17

  • 0

#738
Ирина Терра

Ирина Терра
  • Гость
  • 9 сообщений
Я пробовала бодифлекс с видеоинструктажем - не сложно вроде. но когда тренер над тобой не стоит начинаешь пропускать тренировки, и в итоге все сходит на нет. Мотивация нужна. Например в виде потраченых на тренера денег :)
  • 0

#739
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Подскажите контакты тренеров, центров где можно заниматься БФ.
Спасибо!!!
  • 0

#740
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Подскажите контакты тренеров, центров где можно заниматься БФ.
Спасибо!!!

Ответила в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.