Перейти к содержимому

Фотография

Bodyflexдыхательная гимнастика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

#741
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Подскажите контакты тренеров, центров где можно заниматься БФ.
Спасибо!!!

Ответила в личку

И мне подскажите, и сколько стоит
  • 0

#742
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений



Подскажите контакты тренеров, центров где можно заниматься БФ.
Спасибо!!!

Ответила в личку

И мне подскажите, и сколько стоит

Ответила в личку
  • 0

#743
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Подскажите, где можно заниматься БФ в Астане. Желательно левый берег. Буду очень признательна!
  • 0

#744
Нина_Нина

Нина_Нина
  • Гость
  • 25 сообщений
моя мама занималась! очень быстро похудела, за короткий срок! но надо научиться правильно дышать)
  • 0

#745
хромосома

хромосома
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста, через сколько можно пить после занятий БФ?

Спасибо.
  • 0

#746
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста, через сколько можно пить после занятий БФ?

Спасибо.

Если хотите ,то сразу после занятий
  • 0

#747
Babymam

Babymam
  • Гость
  • 7 сообщений
Очень нравится мне БФ, занимаюсь около года по утрам. Всего 15 мин., а эффект как после часовой усиленной тренировки
  • 0

#748
maxmea

maxmea
  • Гость
  • 45 сообщений
И мне плз, скиньте контакты тренеров по бодифлексу. Особенно ищу тренера Эллу ))) Заранее благодарю
  • 0

#749
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Девушки, а оксисайз кто-нибудь пробовал? И есть у нас такое вообще?
Подруга живет в Москве и все уши мне прожужжала, что москвички массово переходят с бодифлекса на оксисайз, т.к. у оксизайза меньше противопоказаний. Принцип тот же - кислород определенным физическим упражнением направляется в нужное место и там окисляет жир, но нет самого опасного по мнению пртивников БФ - задержки дыхания. Вместо этого особенная система вдохов и выдохов. Вроде не сложная, судя по описанию...
Кто-нибудь в курсе? Пробовал?

Присоеденяюськ вопросу , куда можно пойти на оксисайз ? желательно в Медеуском районе .
  • 0

#750
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
я занимаюсь бодифлексом 3 недели - результат нулевой
  • 0

#751
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

я занимаюсь бодифлексом 3 недели - результат нулевой

Если здоровы( нет гормональных нарушений) и питание нормальное, то вывод -неправильное выполнение техники дыхания
  • 0

#752
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


я занимаюсь бодифлексом 3 недели - результат нулевой

Если здоровы( нет гормональных нарушений) и питание нормальное, то вывод -неправильное выполнение техники дыхания

да вроде все правильно делаю - смотрела несколько видео в инете
здорова, гормональных нарушений нет
кормлю грудью
ну и не шибко толстая - 46 размер - а хочу 44!
  • 0

#753
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений



я занимаюсь бодифлексом 3 недели - результат нулевой

Если здоровы( нет гормональных нарушений) и питание нормальное, то вывод -неправильное выполнение техники дыхания

да вроде все правильно делаю - смотрела несколько видео в инете
здорова, гормональных нарушений нет
кормлю грудью
ну и не шибко толстая - 46 размер - а хочу 44!

Кормление тоже может быть причиной, т.к организм и так затрачивает много сил и требует их восстановления, т.е питание у Вас скорее всего направлено именно на выкармливание ребенка .а не на похудение. Попробуйте все таки не бросать занятия, тело в любом случае отреагирует, будет более подтянутым. Постарайтесь заниматься с утра на пустой животик и проверьте куда вы подтягиваете живот после выдоха на задержке дыхания. Очень важно, подтягивать его не прямо к позвоночнику, а именно снизу вверх под ребра
  • 0

#754
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Вот девушка, которая тоже кормит грудью и занимается бодифлексом. хорошо объясняет, я по другим ее видео занимаюсь.
  • 0

#755
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
ой, девочки, я прямо не знаю...
вообще то я с сегодняшнего дня типо бросила :)
но не просто тупо бросила и легла!
а заменила бодик 40 минутами на велотренажере

я бы и то и то делала бы, если бы не доча - она согласна максимум на час утром, потом ее кормить надо...

я вообще так занимаюсь:
утром - до завтрака - бодифлекс 20-30 минут, пресс нижний 30 раз, пресс верхний 30 раз, кручу обруч 15-20 минут - и все
потом 1 час не завтракаю

теперь вот опять ввели меня в сомнения вы - заменять на велотренажер или нет - не знаю даже
сегодня покрутила - семь потов с меня сошло!
а от бодика - как по одному месту ладошкой (простите)
  • 0

#756
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Девушки, а оксисайз кто-нибудь пробовал? И есть у нас такое вообще?
Подруга живет в Москве и все уши мне прожужжала, что москвички массово переходят с бодифлекса на оксисайз, т.к. у оксизайза меньше противопоказаний. Принцип тот же - кислород определенным физическим упражнением направляется в нужное место и там окисляет жир, но нет самого опасного по мнению пртивников БФ - задержки дыхания. Вместо этого особенная система вдохов и выдохов. Вроде не сложная, судя по описанию...
Кто-нибудь в курсе? Пробовал?

Присоеденяюськ вопросу , куда можно пойти на оксисайз ? желательно в Медеуском районе .

Девочки, во вторник иду на занятия оксисайза и бодифлекс, кому интересное, вопросы в личку!
  • 0

#757
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

дд
здесь кто-то писал про тренера Эллу по БФ на абая розыбакиева. не знаете она еще там же? и если да то где именно? телефон не подскажете. мне после родов надо себя в форму привести, а то лишние кг и здесь болит, там болит... абая-гагарина может другие залы кто-нибудь знает?

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ, тоже живу в этом районе и походила бы на занятия.
  • 0

#758
dyne

dyne
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



Девушки, а оксисайз кто-нибудь пробовал? И есть у нас такое вообще?
Подруга живет в Москве и все уши мне прожужжала, что москвички массово переходят с бодифлекса на оксисайз, т.к. у оксизайза меньше противопоказаний. Принцип тот же - кислород определенным физическим упражнением направляется в нужное место и там окисляет жир, но нет самого опасного по мнению пртивников БФ - задержки дыхания. Вместо этого особенная система вдохов и выдохов. Вроде не сложная, судя по описанию...
Кто-нибудь в курсе? Пробовал?

Присоеденяюськ вопросу , куда можно пойти на оксисайз ? желательно в Медеуском районе .

Девочки, во вторник иду на занятия оксисайза и бодифлекс, кому интересное, вопросы в личку!


подскажите, где проходят занятия? интересует как оксисайз, так и бодифлекс.
  • 0

#759
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений




Девушки, а оксисайз кто-нибудь пробовал? И есть у нас такое вообще?
Подруга живет в Москве и все уши мне прожужжала, что москвички массово переходят с бодифлекса на оксисайз, т.к. у оксизайза меньше противопоказаний. Принцип тот же - кислород определенным физическим упражнением направляется в нужное место и там окисляет жир, но нет самого опасного по мнению пртивников БФ - задержки дыхания. Вместо этого особенная система вдохов и выдохов. Вроде не сложная, судя по описанию... тоже интересует место , время , оплата и тренеровки кто проводит
Кто-нибудь в курсе? Пробовал?

Присоеденяюськ вопросу , куда можно пойти на оксисайз ? желательно в Медеуском районе .

Девочки, во вторник иду на занятия оксисайза и бодифлекс, кому интересное, вопросы в личку!


подскажите, где проходят занятия? интересует как оксисайз, так и бодифлекс.


  • 0

#760
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

подскажите, где проходят занятия? интересует как оксисайз, так и бодифлекс.

Контакты по бодифлексу отправила в личку :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.