Перейти к содержимому

Фотография

Bodyflexдыхательная гимнастика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

#661
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений
всем привет!
я скачала на казторке Худеем с Корпан, там первые 33 занятий Бодифлекса, но я пока до этого видео не дошла :dandy: ,
а вот Чайлдерс Грир "Великолепная фигура за 15 минут в день", у меня книжка есть, по которой раньше занималась (перед пляжным сезоном)) и безрезультатно, но по книжке я совсем не правильно дышала, по видео сейчас занимаюсь уже 2 недели, пока результатов нет, но надеюсь скоро будут.
подскажите кого мучает сезонная аллергия, ну или какие нибудь проблемы с заложенностью носа, можно ли глубокий вздох через рот? вообще дышать ртом?
девченки которые занимаются с тренерами, не могли бы спросить у них?
потому что занимаюсь неделю, каждое утро натощак, и результатов по объему, весу нет :weep:
заливаюсь каплями пополной, что бы нос работал 20мин., может мне не достаточно кислорода поступает через нос, поэтому интересует вопрос, можно ли дышать через рот.
  • 0

#662
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Подскажите пожалуйста, можно ли заниматься Bodyflex при беременности? и до какого срока?
  • 0

#663
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Подскажите пожалуйста, можно ли заниматься Bodyflex при беременности? и до какого срока?

Не стоит, так как при занятии сильно меняется давление в брюшной полости.Зато многим другим можно заниматься практически до родов :-)
  • 0

#664
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Ну вот уже неделю отзанималась сама,чессказать внешне чувствую,что подтянулась,бока ушли,да и по одежде сужу,но вот измерившись,ужаснулась,в животе минус 3см всего,а в ногах ни ни,хотя по джинсам в основном и сужу..Я конечно читала,что у кого жирка мало медленнее сбрасывают,(169 см,60 кг)но что то переживаю что что то не так делаю,про дыхание сейчас в нете подробно поищу,а вопрос такой,я делаю с утра натощак,начинаю есть мин через 15-30,в основном арбуз,ну или гречку с молоком,иногда бутеры,может в этом дело?в целом придерживаюсь правильного питания,после 6 не ем.Так когда можно начинать кушать после занятия?

Корпан говорит нельзя час кушать после занятий, так как окислительные процессы в организме не прекращаются с окончанием упражнений. Пить в течение этого часа можно только воду.
  • 0

#665
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений

всем привет!
я скачала на казторке Худеем с Корпан, там первые 33 занятий Бодифлекса, но я пока до этого видео не дошла :dandy: ,
а вот Чайлдерс Грир "Великолепная фигура за 15 минут в день", у меня книжка есть, по которой раньше занималась (перед пляжным сезоном)) и безрезультатно, но по книжке я совсем не правильно дышала, по видео сейчас занимаюсь уже 2 недели, пока результатов нет, но надеюсь скоро будут.
подскажите кого мучает сезонная аллергия, ну или какие нибудь проблемы с заложенностью носа, можно ли глубокий вздох через рот? вообще дышать ртом?
девченки которые занимаются с тренерами, не могли бы спросить у них?
потому что занимаюсь неделю, каждое утро натощак, и результатов по объему, весу нет :weep:
заливаюсь каплями пополной, что бы нос работал 20мин., может мне не достаточно кислорода поступает через нос, поэтому интересует вопрос, можно ли дышать через рот.


всем привет!
если никто не сталкивался с такой ситуацией, то отвечу сама на свой вопрос )))
может кому интересно будет.
сходила в ближайший фитнесс-центр спросила у инструктора по бодифлексу, она сказала: "если беспокоит временная заложенность носа(например в моей ситуации), то можно ртом, главное что бы кислород поступал". для новичков: видео-занятий не достаточно, надо хотя бы первый месяц заниматься с инструктором, инструктор укажет на ошибки и т.д."
  • 0

#666
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Всем привет хочу поделится своим опытом. после родов поправилась на 20 кг, одна из мамаш рассказала мне про бодифлекс в этот же день купила книгу Гир, прочитала, начала заниматся. в течении месяца - 7 кг. кушала все что хотела только вечером ограничивала. еще и ребенка кормила ГВ.занимаюсь уже год результаты минус 15 кг. правда медленно уходят но зато я не набираю вес если даже и кушаю много. но и гормональное нарушение у меня, а там говорится что при гормональном нарушении результаты замедляются. так что я обратилась к эндокринологу. теперь буду лечится и заниматся бодифлексом. кстати читая в интернете по всем сайтам нашла и протипоказания с высоким давлениям заниматся нельзя. благо у меня низкое поэтому я после занятий чуствую себя просто превосходно.

Кстати и Гир и Корпан говорят что занятия бодифлексом на вес мало влияют, и они рекомендуют не взвешиваться, но вот объемы уходят очень сильно. Я занимаюсь с Корпан уже полгода, за эти полгода я по весам похудела всего на 6 кг, а в объемах ушла значительно и сейчас помещаюсь в вещи, которые я носила, когда была на 15 кг худее.
  • 0

#667
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

всем привет!
если никто не сталкивался с такой ситуацией, то отвечу сама на свой вопрос )))
может кому интересно будет.
сходила в ближайший фитнесс-центр спросила у инструктора по бодифлексу, она сказала: "если беспокоит временная заложенность носа(например в моей ситуации), то можно ртом, главное что бы кислород поступал". для новичков: видео-занятий не достаточно, надо хотя бы первый месяц заниматься с инструктором, инструктор укажет на ошибки и т.д."


Кстати в этом году впервые меня аллергия особо не беспокоила, может это влияние бодифлекса :rolleyes:
По каналу Живи показывают занятия с Корпан ежедневно, посмотрите, она в принципе учит на каждом занятии технике дыхания
  • 0

#668
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Кстати в этом году впервые меня аллергия особо не беспокоила, может это влияние бодифлекса :rolleyes:
По каналу Живи показывают занятия с Корпан ежедневно, посмотрите, она в принципе учит на каждом занятии технике дыхания

да я слышала многие оставили аллергию как воспоминание... побыстрее бы мне присоединиться к "многим" )))
у меня первые 33 занятия с Корпан есть.
жалко что у нас алма тв, канал живи не показывает, надо срочно переходить на диджитал :beer:
  • 0

#669
Nai l

Nai l
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Хочу поднять вопрос. Где сейчас лучше всего заниматься бодифлексом?


я тож хочу спросить где можно позаниматься бодифлексом? можно ли купить где- нибудь диск?
  • 0

#670
Nai l

Nai l
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Всем привет хочу поделится своим опытом. после родов поправилась на 20 кг, одна из мамаш рассказала мне про бодифлекс в этот же день купила книгу Гир, прочитала, начала заниматся. в течении месяца - 7 кг. кушала все что хотела только вечером ограничивала. еще и ребенка кормила ГВ.занимаюсь уже год результаты минус 15 кг. правда медленно уходят но зато я не набираю вес если даже и кушаю много. но и гормональное нарушение у меня, а там говорится что при гормональном нарушении результаты замедляются. так что я обратилась к эндокринологу. теперь буду лечится и заниматся бодифлексом. кстати читая в интернете по всем сайтам нашла и протипоказания с высоким давлениям заниматся нельзя. благо у меня низкое поэтому я после занятий чуствую себя просто превосходно.

Кстати и Гир и Корпан говорят что занятия бодифлексом на вес мало влияют, и они рекомендуют не взвешиваться, но вот объемы уходят очень сильно. Я занимаюсь с Корпан уже полгода, за эти полгода я по весам похудела всего на 6 кг, а в объемах ушла значительно и сейчас помещаюсь в вещи, которые я носила, когда была на 15 кг худее.

подскажите, где можно купить диск с Гир?
  • 0

#671
Nai l

Nai l
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

начинала бодифлекс с грир, потом перешла на корпан. корпан нравиться тем что у нее упражнения делятся по сложности. и объясняет для чего они нужны. сказать что похудела, но не сильно, точнее будет так, уменьшаешься в объемах, а вот на весах особого результата нет. хорошо подтянула ноги, стала стройнее. перестала болеть спина. и что очень нравиться хорошо работает кишечник. просто супер! отличное средство для тех кто страдает запорами. занимаюсь около трех лет, конечно не постоянно, пока была беременная не могла, иногда просто лень. а так стараюсь по утрам делать и в темпе.

вы случайно не знаете, можно ли где - нибудь купить диск с Корпан?
  • 0

#672
Nai l

Nai l
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Привет! Я занимаюсь недельки 3. Особых рез-в не замечаю, занималась с Корпан, вот скачала с Грир, теперь не знаю, кто лучше. У них дыхание разное. В общем, буду продолжать))

подскажите, пожалуйста, где можно скачать видео с Гир?
  • 0

#673
Nai l

Nai l
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

я сходила к Надежде на 2 занятия, на третье пойду ч/з неделю. вроде бы ничего сложного, упражнения простенькие, но такого напряжения требуют, ого-го! я выходила с занятий выжатая как лимон ;)

а где можно позаниматься с Надеждой?
  • 0

#674
Nai l

Nai l
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


У меня вопрос, сколько стоят индивидуальные занятия у Надежды и не поменялся ли ее номер?

индивидуальные занятия стоят 15 тыс, телефон вроде не менялся :-)

скажите телефон надежды
  • 0

#675
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
После первых родов, где то мес через 6, я занималась у Надежды, 3 раза. Дальше сама дома. Результат превзошел все мои ожидания, + еще я ходила на аэорбику, похудела на 18кг, за 6 мес. Сейчас тоже нужно взятся за себя, да вот все некогда.
  • 0

#676
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
подскажите плззз почему я дома во время болифлекса не потею?
месяц я занималась с тренером, сейчас дома сама, конечно не все делаю идеально, совершаю ошибки, но в основном думаю правильно,не потею :confused:
дома не жарко не холодно,средне..странно :confused:
веса лишенго кг 5-6
  • 0

#677
ElenaShvedova

ElenaShvedova
  • Гость
  • 10 сообщений
может быть кто нибудь в курсе, в районе Коктема есть ли фитнес клубы где занимаются бодифлексом?
буду благодарна так же за советы о тренерах которые занимаются индивидуально
  • 0

#678
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


Привет! Я занимаюсь недельки 3. Особых рез-в не замечаю, занималась с Корпан, вот скачала с Грир, теперь не знаю, кто лучше. У них дыхание разное. В общем, буду продолжать))

подскажите, пожалуйста, где можно скачать видео с Гир?

http://www.mybodyflex.ru/index/0-13
Это непосредственно с грир
mybodyflex.ru
это сам сайт
там же есть и корпан

http://www.galya.ru/...age.php?id=8846
Это описание упражнений и техники
  • 0

#679
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Обожаю бодифлекс.Опробовала его на себе много лет назад . Я не полная, но когда после недели занятий по утрам увидела результаты была искренне удивлена :-)
  • 0

#680
Suzi

Suzi
  • Гость
  • 19 сообщений
А есть ли еще тренеры которые занимаются индивидуально, кроме Надежды.
Если есть,скиньте пож-та координаты, в личку. Спасибки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.