Перейти к содержимому

Фотография

Bodyflexдыхательная гимнастика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

#1001
Генриетта

Генриетта
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Дорогие женщины! Не верьте ни одному негативному комментарию о бодифлексе и оксисайзе, которые могут убить вашу мотивацию. Я просто удачно нашла тренера Надежду и далее благополучно занимаюсь этими дыхательными методиками. За 7 месяцев я похудела на 12 кг! Это при том что кормлю ребёнка грудью. Хотя все твердили что пока кормишь гормоны не дадут похудеть. Общее самочувствие улучшилось в разы.! Хронический ринит отступил.По крайней мере за капли забыла. А этим людям, которые плохо отзываются о Бодифлексе и Оксисайзе, пожелать любви и удачи их наверное им и не хватает.Практика-критерий истины. Не забывайте об этом!

Всем лёгких тренировок и непоколебимой веры в себя, а тренер Надежда вам в этом поможет!


Сообщение отредактировал Генриетта: 17.05.2017, 16:29:19

  • 0

#1002
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Дорогие женщины! Не верьте ни одному негативному комментарию о бодифлексе и оксисайзе, которые могут убить вашу мотивацию. Я просто удачно нашла тренера Надежду и далее благополучно занимаюсь этими дыхательными методиками. За 7 месяцев я похудела на 12 кг! Это при том что кормлю ребёнка грудью. Хотя все твердили что пока кормишь гормоны не дадут похудеть. Общее самочувствие улучшилось в разы.! Хронический ринит отступил.По крайней мере за капли забыла. А этим людям, которые плохо отзываются о Бодифлексе и Оксисайзе, пожелать любви и удачи их наверное им и не хватает.Практика-критерий истины. Не забывайте об этом! [/size]
Всем лёгких тренировок и непоколебимой веры в себя, а тренер Надежда вам в этом поможет![/size]

Дд, можно ее контакты, спасибо
  • 0

#1003
Аида-К

Аида-К
  • Гость
  • 23 сообщений

Я занималась дыхательной гимнастикой во время беременности, ходила на занятия в группу, где собирались только будущие мамочки) Особенно помогало в последние недели, когда проводилось занятие, как правильно дышать при схватках) Я все поняла, и схватки, как и сами роды, прошли почти незаметно) За 5 часов от начала схваток я родила девочку) Советую будущим мамочкам тоже записаться на занятие дыхательной гимнастики)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.