Перейти к содержимому

Фотография

Bodyflexдыхательная гимнастика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

#681
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Обожаю бодифлекс.Опробовала его на себе много лет назад . Я не полная, но когда после недели занятий по утрам увидела результаты была искренне удивлена :-)

Во сколько и в какие дни у вас преподают бодифлекс, желательно после 5 часов.
  • 0

#682
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


Обожаю бодифлекс.Опробовала его на себе много лет назад . Я не полная, но когда после недели занятий по утрам увидела результаты была искренне удивлена :-)

Во сколько и в какие дни у вас преподают бодифлекс, желательно после 5 часов.

Ответила в лмчку
  • 0

#683
cat111

cat111
  • Гость
  • 5 сообщений
лет 6 тому назад купила книжку про "Бодифлекс", изучила всю технику дыхательного процесса( как мне кажется делаю всё правильно) с тех пор это самый для меня эффективный способ сбросить лишний вес и даже убрать целлюлит.
  • 0

#684
drakosha-super

drakosha-super
  • Частый гость
  • 65 сообщений
занимаюсь бодифлексом 3 недели, по книжкам с нета, видео с ютуба, отличное самочувствие, скинула 5 кг, объемы уходят, все замечательно, но есть большое НО: начало падать зрение левого глаза - год назад были проблемы с глазом, воспаление сосудов, к тому же близорукость имеется. Кто подскажет, связано это с бодифлексом или нет? Если перейти на оксисайз, есть в Ате тренеры? и какие противопоказания?
  • 0

#685
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Скажите, а говорят что бодифлекс дает хорошие результаты если заниматься по утрам натощак, но не могу себя заставить :faceoff: лучше полчаса посплю.. Вечером им можно заниматься? А то я сейчас опять к нему возвращаюсь, но вот мысли донимают - правильно ли делаю (это я про вечерние занятия)..
  • 0

#686
orso

orso
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДВ, хочу спросить где можно позаниматься бодифлексом, желательно в районе центрального стадиона.
  • 0

#687
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

занимаюсь бодифлексом 3 недели, по книжкам с нета, видео с ютуба, отличное самочувствие, скинула 5 кг, объемы уходят, все замечательно, но есть большое НО: начало падать зрение левого глаза - год назад были проблемы с глазом, воспаление сосудов, к тому же близорукость имеется. Кто подскажет, связано это с бодифлексом или нет? Если перейти на оксисайз, есть в Ате тренеры? и какие противопоказания?

Если есть поблемы со зрением. то предварительно лучше проконсультироваться у Ваше офтальмолога. так как при задержке дыхания. даже на выдохе возможен подъем давления. В процессе обострения любого заболевания, как правило доп. физ нагрузки не желательны. Поправьте меня . если я не права- воспаление сосудов не яв-ся хроническим заболеванием, те противопоказания по нему только на период обострения, НО.... по любому - к врачу сходить необходимо
  • 0

#688
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Скажите, а говорят что бодифлекс дает хорошие результаты если заниматься по утрам натощак, но не могу себя заставить :faceoff: лучше полчаса посплю.. Вечером им можно заниматься? А то я сейчас опять к нему возвращаюсь, но вот мысли донимают - правильно ли делаю (это я про вечерние занятия)..

Бодифлексом можно заниматься в любое время . но закончить занятие нужно не позднее 40 мин-1часа до сна. И да, Вы правы, в большинстве случаев , наиболее эффектино заниматься по утрам
  • 0

#689
krasota_nezemnaya

krasota_nezemnaya
  • Гость
  • 19 сообщений

Скажите, а говорят что бодифлекс дает хорошие результаты если заниматься по утрам натощак, но не могу себя заставить :faceoff: лучше полчаса посплю.. Вечером им можно заниматься? А то я сейчас опять к нему возвращаюсь, но вот мысли донимают - правильно ли делаю (это я про вечерние занятия)..

Вечером никак не получится. Т.к. надо именно натощак. там ведь желудок втягивать надо. Пробовала както вечерами заниматься. толи от этого, толи от диеты какой - желудок побаливать начал. А утром - согласна очень тяжело себя заставить. :faceoff:
  • 0

#690
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Кто-нибудь дайте пожалуйста ссылку где можно скачать видео с корпан. Я С ютуба скачала парочку, но хотелось бы больше. На казторке не нашла почему-то
  • 0

#691
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
здесь
  • 0

#692
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


Скажите, а говорят что бодифлекс дает хорошие результаты если заниматься по утрам натощак, но не могу себя заставить :faceoff: лучше полчаса посплю.. Вечером им можно заниматься? А то я сейчас опять к нему возвращаюсь, но вот мысли донимают - правильно ли делаю (это я про вечерние занятия)..

Вечером никак не получится. Т.к. надо именно натощак. там ведь желудок втягивать надо. Пробовала както вечерами заниматься. толи от этого, толи от диеты какой - желудок побаливать начал. А утром - согласна очень тяжело себя заставить. :faceoff:

У меня девочки в 16-30 занимаются бодифлексом, пока еще никто проблем с желудком из-за времени занятий не получил. А с диетами, вообще нужно быть очень осторожными, что одному -благо, то другому -"белые тапочки"
Просто еще раз оговорюсь. да результаты при занятиях утром -лучше
  • 0

#693
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Скажите, пожалуйста, те, кто занимается БФ довольно длительное время - не вредно ли оно?
Я сколько занималась, но у меня всегда получается только промежутками, ну то есть, от силы месяц занятий мне вполне достаточно бывало. А сейчас за зиму поправилась, нужно бы скинуть. Но вот замучил вопрос - как эта методика влияет на организм в целом? Если есть желающие, давайте обсудим эту тему, поделимся из личного опыта, у кого как проявляется. Например, у меня после недельки упражнений уже начинается круто так кружится голова. Объем, да, уходит. И немало так, что не может не радовать :wub: Но опасение за здоровье тоже не малое. Потому что нереальное головокружение (думаю, все же из-за нехватки в организме кислорода от этих самых упражнений), потом иногда слабость появляется, и все время тянет поспать. Возможно, я не правильно делаю упражнения, но мои подруги все посещают курсы БФ, и у всех так же, как у меня..
Готовлюсь к беременности, и этот вопрос стал еще более актуален для меня. Полистала странички в просторах нета, но ничего путного для себя не нашла. Везде реклама.
Ну, может, кто со мной? :-)
  • 0

#694
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


Скажите, а говорят что бодифлекс дает хорошие результаты если заниматься по утрам натощак, но не могу себя заставить :faceoff: лучше полчаса посплю.. Вечером им можно заниматься? А то я сейчас опять к нему возвращаюсь, но вот мысли донимают - правильно ли делаю (это я про вечерние занятия)..

Вечером никак не получится. Т.к. надо именно натощак. там ведь желудок втягивать надо. Пробовала както вечерами заниматься. толи от этого, толи от диеты какой - желудок побаливать начал. А утром - согласна очень тяжело себя заставить. :faceoff:


А я чтобы все было правильно - занимаюсь после работы (обед примерно в час дня, к 6 уже успеваешь быть с более менее пустым желудком)
  • 0

#695
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Скажите, пожалуйста, те, кто занимается БФ довольно длительное время - не вредно ли оно?
Я сколько занималась, но у меня всегда получается только промежутками, ну то есть, от силы месяц занятий мне вполне достаточно бывало. А сейчас за зиму поправилась, нужно бы скинуть. Но вот замучил вопрос - как эта методика влияет на организм в целом? Если есть желающие, давайте обсудим эту тему, поделимся из личного опыта, у кого как проявляется. Например, у меня после недельки упражнений уже начинается круто так кружится голова. Объем, да, уходит. И немало так, что не может не радовать Изображение Но опасение за здоровье тоже не малое. Потому что нереальное головокружение (думаю, все же из-за нехватки в организме кислорода от этих самых упражнений), потом иногда слабость появляется, и все время тянет поспать. Возможно, я не правильно делаю упражнения, но мои подруги все посещают курсы БФ, и у всех так же, как у меня..
Готовлюсь к беременности, и этот вопрос стал еще более актуален для меня. Полистала странички в просторах нета, но ничего путного для себя не нашла. Везде реклама.
Ну, может, кто со мной? :)

При занятиях БФ,головокружение может быть только на первых 3-мах 4 занятиях . Либо что-то неправильно в технике,либо не задерживайте состояние без выдоха так долго как 10-8 счетов ( не стоит тянуться из последних сил ), либо проблеммы со здоровьем ( поменяйте вид физической нагрузки на тот где нет задержки дыхания)
Кстати , при наступлении беременности к БФ нужно ой как осторожно подходить
  • 0

#696
Babycake

Babycake
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки!
Скажите пожалуйста при кд можно заниматься бф?
Спасибо
  • 0

#697
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Девочки!
Скажите пожалуйста при кд можно заниматься бф?
Спасибо

Кд? Расшифруйте, пожалуйста :confused:
  • 0

#698
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
а есть здесь такие, кто с проблемами бронхов занимается бодифлексом? Есть результаты и сколько примерно занимаетесь? Надеюсь получить ответ :)
  • 0

#699
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Девочки!
Скажите пожалуйста при кд можно заниматься бф?
Спасибо

Кд? Расшифруйте, пожалуйста :confused:

Критические Дни :D
  • 0

#700
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Девочки!
Скажите пожалуйста при кд можно заниматься бф?
Спасибо


Я думаю - не стОит. Ну, хотя бы первые 2-3 дня, могут усилится "приливы", имхо, личный опыт просто)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.