Перейти к содержимому

Фотография

Bodyflexдыхательная гимнастика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

#641
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

я была в этом году.
продает для очистки кишечника - Рекицен (вроде так), его надо пить с протертыми семенами пшеницы, потом для очистки печени, крови, суствавов - какие-то из них от Эвалар, но не все.
а, еще Ламинарию Эваларовскую на все 6 мес. очищения.
я прошла эту схему - мне всё понравилось. очищение легкое, дискомфорта нет.
и все эти БАДы есть в аптеках (что-то дешевле, чем у нее, что-то дороже), но я брала у нее, потому что в одном месте покупать очень удобно.
на Ваш вопрос, нужно ли брать все время, - нет, Ваша воля, но Надежда советует проходить чистку ежегодно.

Вы не могли бы напомнить точный рецепт чистки с помощью рекицена и льна. Я занималась у Надежды год назад. Но все записи потеряла. :-( Пожалуйста, подскажите. Спасибо!!!
  • 0

#642
Alba325

Alba325
  • Гость
  • 20 сообщений
Belka_Lena, shapo#, спасибо за ответы!
  • 0

#643
bebo_bi

bebo_bi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
начинала бодифлекс с грир, потом перешла на корпан. корпан нравиться тем что у нее упражнения делятся по сложности. и объясняет для чего они нужны. сказать что похудела, но не сильно, точнее будет так, уменьшаешься в объемах, а вот на весах особого результата нет. хорошо подтянула ноги, стала стройнее. перестала болеть спина. и что очень нравиться хорошо работает кишечник. просто супер! отличное средство для тех кто страдает запорами. занимаюсь около трех лет, конечно не постоянно, пока была беременная не могла, иногда просто лень. а так стараюсь по утрам делать и в темпе.
  • 0

#644
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Я занималась по Грир, по книжке. Это было очень давно, дисков ещё не было, только кассеты, но и кассету я даже в Америке не нашла, поэтому делала, как могла. Но похудела на 10 кг примерно за три месяца. Правда, я очень много ходила в быстром темпе и рот старалась на замке держать. Потом, конечно, бросила и сейчас опять расплылась во все стороны.
  • 0

#645
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Девочки,есть возможность открыть группу бодифлекса в клубе Эдем,на утро.У них есть группа на 16.30(но утром,на голодный желудок заниматься лучше).Если набереться 3 человека -откроют.я буду первая.Кто желает пошли со мной! Клуб на Кунаева-Макатаева.Тренер очень опытная.3 раза в неделю.Пишите в личку.
  • 0

#646
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Девочки, подскажите кто знает в районе Алматы-1 или Айнабулака есть группы БФ?
  • 0

#647
snejinka18

snejinka18
  • Гость
  • 42 сообщений

Девочки,есть возможность открыть группу бодифлекса в клубе Эдем,на утро.У них есть группа на 16.30(но утром,на голодный желудок заниматься лучше).Если набереться 3 человека -откроют.я буду первая.Кто желает пошли со мной! Клуб на Кунаева-Макатаева.Тренер очень опытная.3 раза в неделю.Пишите в личку.

Добрый день, хотела бы поробовать.....а кто тренер, и откуда знаете что опытная? И в какое время откроют группу? СПАСИБО
  • 0

#648
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Ну вот уже неделю отзанималась сама,чессказать внешне чувствую,что подтянулась,бока ушли,да и по одежде сужу,но вот измерившись,ужаснулась,в животе минус 3см всего,а в ногах ни ни,хотя по джинсам в основном и сужу..Я конечно читала,что у кого жирка мало медленнее сбрасывают,(169 см,60 кг)но что то переживаю что что то не так делаю,про дыхание сейчас в нете подробно поищу,а вопрос такой,я делаю с утра натощак,начинаю есть мин через 15-30,в основном арбуз,ну или гречку с молоком,иногда бутеры,может в этом дело?в целом придерживаюсь правильного питания,после 6 не ем.Так когда можно начинать кушать после занятия?
  • 0

#649
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений


Девочки,есть возможность открыть группу бодифлекса в клубе Эдем,на утро.У них есть группа на 16.30(но утром,на голодный желудок заниматься лучше).Если набереться 3 человека -откроют.я буду первая.Кто желает пошли со мной! Клуб на Кунаева-Макатаева.Тренер очень опытная.3 раза в неделю.Пишите в личку.

Добрый день, хотела бы поробовать.....а кто тренер, и откуда знаете что опытная? И в какое время откроют группу? СПАСИБО

Уже не актуально :-(
  • 0

#650
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Ну вот уже неделю отзанималась сама,чессказать внешне чувствую,что подтянулась,бока ушли,да и по одежде сужу,но вот измерившись,ужаснулась,в животе минус 3см всего,а в ногах ни ни,хотя по джинсам в основном и сужу..Я конечно читала,что у кого жирка мало медленнее сбрасывают,(169 см,60 кг)но что то переживаю что что то не так делаю,про дыхание сейчас в нете подробно поищу,а вопрос такой,я делаю с утра натощак,начинаю есть мин через 15-30,в основном арбуз,ну или гречку с молоком,иногда бутеры,может в этом дело?в целом придерживаюсь правильного питания,после 6 не ем.Так когда можно начинать кушать после занятия?

Может ОК пьёте или другие гормоны. Они тормозят малось сам процесс. Далее всё должно наладится. У меня так было. Через месяц себя не узнаете!!!! :-)
  • 0

#651
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений



Девочки,есть возможность открыть группу бодифлекса в клубе Эдем,на утро.У них есть группа на 16.30(но утром,на голодный желудок заниматься лучше).Если набереться 3 человека -откроют.я буду первая.Кто желает пошли со мной! Клуб на Кунаева-Макатаева.Тренер очень опытная.3 раза в неделю.Пишите в личку.

Добрый день, хотела бы поробовать.....а кто тренер, и откуда знаете что опытная? И в какое время откроют группу? СПАСИБО

Уже не актуально :-(



Кто ищет то всегда находит, у меня подруга в Астане пару лет назад замутила сходку у себя дома пару раз в неделю, с утра, взяла с собою еще кажется 2-3 девушки и они все вместе занимались, включали видео, поддерживали друг друга, стимулировали и подсказывали. Иногда спорили на что нить , кто больше похудеет , постройнеет. Добились всего вместе. Может быть и вы на форуме найдете тех кто сможет/захочет заниматься вместе, ведь главное в посещении всяких клубов , залов и т.д. не умение, а дисциплина! Зачастую ведь если ты один то каждый раз думаешь, ой завтра, ой не успеваю, ой не хочу и так далее.
  • 0

#652
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений




Девочки,есть возможность открыть группу бодифлекса в клубе Эдем,на утро.У них есть группа на 16.30(но утром,на голодный желудок заниматься лучше).Если набереться 3 человека -откроют.я буду первая.Кто желает пошли со мной! Клуб на Кунаева-Макатаева.Тренер очень опытная.3 раза в неделю.Пишите в личку.

Добрый день, хотела бы поробовать.....а кто тренер, и откуда знаете что опытная? И в какое время откроют группу? СПАСИБО

Уже не актуально :-(



Кто ищет то всегда находит, у меня подруга в Астане пару лет назад замутила сходку у себя дома пару раз в неделю, с утра, взяла с собою еще кажется 2-3 девушки и они все вместе занимались, включали видео, поддерживали друг друга, стимулировали и подсказывали. Иногда спорили на что нить , кто больше похудеет , постройнеет. Добились всего вместе. Может быть и вы на форуме найдете тех кто сможет/захочет заниматься вместе, ведь главное в посещении всяких клубов , залов и т.д. не умение, а дисциплина! Зачастую ведь если ты один то каждый раз думаешь, ой завтра, ой не успеваю, ой не хочу и так далее.

Да суть в том.что мне утром надо было.Пока то да се-я это время на аэробику ходила)Теперь школа началась(пока отведешь,приведешь детенка),буду ходить после после обеда в этот же клуб.(пока не выбрала-бодифлекс или фитнес лайн)А то,что один-не один мне как-то все равно.Там то в клубе я не одна. :-) .Тем более тренер классная.Правильно подходит к составлению программы.Очень опытная,я ее ооочень давно знаю.

Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 12.09.2011, 15:46:04

  • 0

#653
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Всем привет!
У меня было кесарево 2 мес. назад. Хочу начать занятия бодифлексом. Кто-нибудь знает, уже можно начать занятия? Сегодня была в фитнес-центре. Но они побоялись брать меня без консультации врача(((
  • 0

#654
dinka_dinka

dinka_dinka
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет хочу поделится своим опытом. после родов поправилась на 20 кг, одна из мамаш рассказала мне про бодифлекс в этот же день купила книгу Гир, прочитала, начала заниматся. в течении месяца - 7 кг. кушала все что хотела только вечером ограничивала. еще и ребенка кормила ГВ.занимаюсь уже год результаты минус 15 кг. правда медленно уходят но зато я не набираю вес если даже и кушаю много. но и гормональное нарушение у меня, а там говорится что при гормональном нарушении результаты замедляются. так что я обратилась к эндокринологу. теперь буду лечится и заниматся бодифлексом. кстати читая в интернете по всем сайтам нашла и протипоказания с высоким давлениям заниматся нельзя. благо у меня низкое поэтому я после занятий чуствую себя просто превосходно.
  • 0

#655
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Всем привет!
У меня было кесарево 2 мес. назад. Хочу начать занятия бодифлексом. Кто-нибудь знает, уже можно начать занятия? Сегодня была в фитнес-центре. Но они побоялись брать меня без консультации врача(((

вот меня тоже это интересует :rolleyes:
  • 0

#656
Bigbaroness

Bigbaroness
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Всем привет!

Забрела на форум случайно. Сама занимаюсь бодифлексом лет 7 в домашних условиях, по Грир. Мгновенных и ошеломляющих результатов не было никогда. Но... занималась этой дыхательной гимнастикой и в первую и во вторую беременность до и после родов (плюс-минус 2-3- недели). И проблем с перебором веса в "беременный период" не было. Сказывался тонус в мышцах. (Ела, как хотела). И после родов скидывала быстро.

Когда вышла на работу и конкретно засела в офисе, стала поправляться :(. (Реально с 8 утра до 8 вечера вообще находилась без движения. Туалет и обед, не в счет). Но благодаря бодифлексу поправлялась пропорционально, что ли :). Добавляла в объемах одновременно и аккуратно.
То есть мое мнение, что Бодифлекс - вещь классная и полезная. Но однозначно, эта гимнастика не для любителей быстрых результатов. Моя мама из таких, не смогла заниматься долго дыхательной гимнастикой, а вот "Кремлевская диета" со всеми ее "вредностями" и "тяжестями" ей понравилась. Правда последствия были ужасными :(
  • 0

#657
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Bigbaroness с вами все ясно. Все таки вы бодифлекс пиарите в разных темах про похудение, диеты и прочее под разными никами. Тренер не может собрать себе группу?
  • 0

#658
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девочки я раньше постоянно занималась по утрам на голодный желудок, потом без упражнений не могла уже дышалось что ли плохо живот сразу такой упругий становится, но после беременности и родов не могу в тянуться :weep: даже незнаю может что то другое попробовать
  • 0

#659
Bigbaroness

Bigbaroness
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Bigbaroness с вами все ясно. Все таки вы бодифлекс пиарите в разных темах про похудение, диеты и прочее под разными никами. Тренер не может собрать себе группу?



Galadriel, чертовски приятно, что мои высказывания похожи на "заманиловку" тренера. Я, действительно, первый раз высказываюсь в этой и других ветках :). Все это мне напоминает игру "Мафия". Только у нас цель "выловить" тайных тренеров, набирающих себе группу.

Хоть я для себя выбрала Бодифлекс, но могу сказать однозначно: "Все люди разные, и каждому человеку подходят разные виды тренеровок. У нас у всех свой биоритм, особенные физические данные, разные возможности организма."
Так что говорить, что Бодифлекс - панацея для всех - глупо! Каждому надо искать свое :)
  • 0

#660
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


Всем привет!
У меня было кесарево 2 мес. назад. Хочу начать занятия бодифлексом. Кто-нибудь знает, уже можно начать занятия? Сегодня была в фитнес-центре. Но они побоялись брать меня без консультации врача(((

вот меня тоже это интересует :rolleyes:

Девочки, кесарево -это полостная операция. И если в клубе люди грамотные, то раньше 3 трех месяцев после операции,вас никто не возьмет
и то после разрешения от вашего врача,т.к только ваш врач может сказать, готов ли ваш организм к дополнительным нагрузкам . Потерпите еще чуть-чуть :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.