Перейти к содержимому

Фотография

Bodyflexдыхательная гимнастика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

#581
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
я сходила к Надежде на 2 занятия, на третье пойду ч/з неделю. вроде бы ничего сложного, упражнения простенькие, но такого напряжения требуют, ого-го! я выходила с занятий выжатая как лимон ;)
  • 0

#582
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
У меня вопрос, сколько стоят индивидуальные занятия у Надежды и не поменялся ли ее номер?
  • 0

#583
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

У меня вопрос, сколько стоят индивидуальные занятия у Надежды и не поменялся ли ее номер?

индивидуальные занятия стоят 15 тыс, телефон вроде не менялся :-)
  • 0

#584
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Девушки, мне нужен инструктор бодифлекс, на замену, на три недели.
В зал на Гагарина - Басенова, вечер вторника и четверга и обед субботы.
Очень нужен. Есть ли тут, кого это заинтересует?
Можно в личку.
  • 0

#585
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений


У меня вопрос, сколько стоят индивидуальные занятия у Надежды и не поменялся ли ее номер?

индивидуальные занятия стоят 15 тыс, телефон вроде не менялся :-)

это как в месяц или как?
  • 0

#586
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
это три занятия, после занимаетесь сами дома :-/
  • 0

#587
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Девушки, всем добрый день!

В женском клубе La Fame появилась еще одна вечерняя группа, теперь расписание такое:

Вторник и четверг занятие с 18:30 до 19:30 и сразу следующее с 19:30 до 20:30

В субботу у нас одно занятие, в час дня, до двух!

Приходите, можно еще в сауне погреться и на тренажерах попотеть, это входит в абонемент! Если некуда деть деток, то в это время у нас есть детские программы.

Если хотите ходить утром, то я веду в ЙогаДоме во вторник и пятницу в семь утра.

Даша.


Хорошие новости. И клуб относительно недалеко от меня. постараюсь на днях зайти, посмотреть и, наверное, записаться.
  • 0

#588
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
А где можно приобрести именно диск с занятиями, чтобы на DVD можно было включать (хочу именно с Грир Чайлдерс)? У меня есть скаченные, но как только утром включаю компьютер, о занятиях уже не думаю... :faceoff:
  • 0

#589
olesja

olesja
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

А где можно приобрести именно диск с занятиями, чтобы на DVD можно было включать (хочу именно с Грир Чайлдерс)? У меня есть скаченные, но как только утром включаю компьютер, о занятиях уже не думаю... :faceoff:

Доброго дня!!!!!! Я занимаюсь по книге, а иногда и без нее, уже помнишь все упражнения.!!!! Купите книгу, или схематично зарисуйте движения и все вперед к красоте))))))))))))) :-/
  • 0

#590
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

А где можно приобрести именно диск с занятиями, чтобы на DVD можно было включать (хочу именно с Грир Чайлдерс)? У меня есть скаченные, но как только утром включаю компьютер, о занятиях уже не думаю... :faceoff:


Я читала упоминания, что в России продается книга + диск с Грир, но у нас в продаже не видела.
На Озоне можно купить диски с занятиями бодифлексом и у них есть доставка в Казахстан.
  • 0

#591
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Доброго дня!!!!!! Я занимаюсь по книге, а иногда и без нее, уже помнишь все упражнения.!!!! Купите книгу, или схематично зарисуйте движения и все вперед к красоте))))))))))))) :-/

ЭЭх... мне бы Вашу самодисциплину... :-) :faceoff:

Я читала упоминания, что в России продается книга + диск с Грир, но у нас в продаже не видела.
На Озоне можно купить диски с занятиями бодифлексом и у них есть доставка в Казахстан.

Спасибо за совет! Поедем в Москву, постараюсь найти.
Девочки, а подскажите, у кого какие результаты и в какие сроки?

Сообщение отредактировал Katerinochka: 25.04.2011, 00:15:42

  • 0

#592
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений






Попробовала позаниматься бодифлексом, тщательно проштудировала интернет в поисках отзывов (которые разделились на 2 "фронта" за и против), прочитала книгу, посмотрела кучу разных видео в том числе и с самой Грир. Потом занималась ежедневно около 10 дней, про результат ничего сказать к сожалению не могу, т.к. за это время у меня его не наблюдалось.И мое мнение, сама гимнастика оооочень скучная и надоедливая и бросила я его именно из за этого. Мне гораздо приятней потратить времени на 20-30 мин больше и поделать обычные аэробные упражнения(видео в интернете тоже достаточно много), это не так занудно и после таких упражнений действительно чуствуется, что ты позанимался, а не похалявничал усердно зажерживая дыхание)))

Когда я занимаюсь бодифлексом с меня семь потов за одно занятие сходит.Может вы просто не очень старались? :rolleyes:

Ваши "семь потов"являются причиной избытка углекислого газа в крови в момент задержки дыхания, и никак не результат усиленных стараний. От легких упражнений бодифлекса здорово вспотеть за 15 мин невозможно.

Хожу на бодифлекс.. очень довольна. Все зависит от тренера. Мой тренер настолько нас выматывает не только дыхательными упражнениями, но и просто аэробикой, что хочешь не хочешь все мышцы подтянешь!!

А куда вы ходите на бодифлекс

Мне тоже интересно куда?

Девочки сорри за поздний ответ хожу в Студию танца " FREESTYLE" Подтягиваются все мышцы, тренер супер время 18,30-19,30 по вторникам и четвергам если кому интересно пишите в личку отвечу

Сообщение отредактировал Blondik1988: 26.04.2011, 15:35:39

  • 0

#593
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Начинаю заниматься самостоятельно.
о результатах отпишусь
  • 0

#594
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Доброго дня!!!!!! Я занимаюсь по книге, а иногда и без нее, уже помнишь все упражнения.!!!! Купите книгу, или схематично зарисуйте движения и все вперед к красоте))))))))))))) :-/

ЭЭх... мне бы Вашу самодисциплину... :-) :faceoff:

Я читала упоминания, что в России продается книга + диск с Грир, но у нас в продаже не видела.
На Озоне можно купить диски с занятиями бодифлексом и у них есть доставка в Казахстан.

Спасибо за совет! Поедем в Москву, постараюсь найти.
Девочки, а подскажите, у кого какие результаты и в какие сроки?


эту книгу вместе с видео можно в интернете скачать на kaztorka.kz
  • 0

#595
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Девочки, кто занимается подскажите:

Не до конца разобралась в технике, сначала идет начальная поза - в ней выполняем дыхательное упражнение. А в основной просто выполняем упражнение? или во время него надо тоже дыхательное выполнять? или просто дыхание задержать?
  • 0

#596
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Blondik1988
скажите пожалуйста а где находится эта студия?
  • 0

#597
ko6e4ka1985

ko6e4ka1985
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки, я не так давно родила и хочу подтянуть все не нужное,подскажите, а кормящим можно делать БФ? :confused:

Сообщение отредактировал ko6e4ka1985: 11.05.2011, 12:03:52

  • 0

#598
Coca-colic

Coca-colic
  • Гость
  • 11 сообщений

Бодифлекс хорош, как укрепитель мышц. И только. Мой совет - скачите каждый день по сто-сто пятьдесят раз. УТром или вечером - как получается - и все будет.. то есть многого не будет. Только примите во внимание нижеживущих соседей и рядомстоящие серванты.



Ага, а еще учтите, что это очень сильно сказывается на состоянии коленных суставов и позвоночнике.
  • 0

#599
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Blondik1988
скажите пожалуйста а где находится эта студия?

Ответила в личку
  • 0

#600
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
ДД! Я проходила курс у Надежды. Все очень понравилось...после занималась 3 месяца, причем не "филоня" и соблюдая все нюансы. Результат "0" - НО! это лично моя проблема, связанная с гипотериозом. Очень жаль....не добившись НИКАКИХ результатов после ежедневных занятий, я решила оставить это дело :faceoff: :-(

Вот только хотела бы почиститься по рекомендации Надежды...с помощью льна и Рекицена. Но никак не могу найти свои записи. Будьте добры, кто посещал эти занятия, напишите, в каких пропорциях их надо смешивать и по сколько принимать??? Спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.