Перейти к содержимому

Фотография

Bodyflexдыхательная гимнастика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

#561
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Попробовала позаниматься бодифлексом, тщательно проштудировала интернет в поисках отзывов (которые разделились на 2 "фронта" за и против), прочитала книгу, посмотрела кучу разных видео в том числе и с самой Грир. Потом занималась ежедневно около 10 дней, про результат ничего сказать к сожалению не могу, т.к. за это время у меня его не наблюдалось.И мое мнение, сама гимнастика оооочень скучная и надоедливая и бросила я его именно из за этого. Мне гораздо приятней потратить времени на 20-30 мин больше и поделать обычные аэробные упражнения(видео в интернете тоже достаточно много), это не так занудно и после таких упражнений действительно чуствуется, что ты позанимался, а не похалявничал усердно зажерживая дыхание)))

Когда я занимаюсь бодифлексом с меня семь потов за одно занятие сходит.Может вы просто не очень старались? :rolleyes:
  • 0

#562
Papilloni

Papilloni
  • Гость
  • 37 сообщений


Попробовала позаниматься бодифлексом, тщательно проштудировала интернет в поисках отзывов (которые разделились на 2 "фронта" за и против), прочитала книгу, посмотрела кучу разных видео в том числе и с самой Грир. Потом занималась ежедневно около 10 дней, про результат ничего сказать к сожалению не могу, т.к. за это время у меня его не наблюдалось.И мое мнение, сама гимнастика оооочень скучная и надоедливая и бросила я его именно из за этого. Мне гораздо приятней потратить времени на 20-30 мин больше и поделать обычные аэробные упражнения(видео в интернете тоже достаточно много), это не так занудно и после таких упражнений действительно чуствуется, что ты позанимался, а не похалявничал усердно зажерживая дыхание)))

Когда я занимаюсь бодифлексом с меня семь потов за одно занятие сходит.Может вы просто не очень старались? :rolleyes:

Ваши "семь потов"являются причиной избытка углекислого газа в крови в момент задержки дыхания, и никак не результат усиленных стараний. От легких упражнений бодифлекса здорово вспотеть за 15 мин невозможно.
  • 0

#563
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я тоже читала много отзывов, а еще как пример моя коллега, говорит очень хорошие результаты (в ее 46 она оч хорошо выглядит), только все никак не могу себя заставить заняться, и никак не пойму, помогает ли это в целом держать в "тонусе" так скажем.. все органы??

Сообщение отредактировал OH_ara: 15.03.2011, 14:15:41

  • -1

#564
SoBRe

SoBRe
  • Гость
  • 30 сообщений

Ваши "семь потов"являются причиной избытка углекислого газа в крови в момент задержки дыхания, и никак не результат усиленных стараний. От легких упражнений бодифлекса здорово вспотеть за 15 мин невозможно.

Хм... интересное заявление. Есть люди, которые сильно потеют, а есть, которые потеют минимально. Например мужчины и женщины уже отличаются в количестве потоотделения.
Вашими словами у мужчин в крови избыток углекислого газа?
Кстати потеют только люди, другие животные на сколько мне известно не потеют.
  • 0

#565
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений



Попробовала позаниматься бодифлексом, тщательно проштудировала интернет в поисках отзывов (которые разделились на 2 "фронта" за и против), прочитала книгу, посмотрела кучу разных видео в том числе и с самой Грир. Потом занималась ежедневно около 10 дней, про результат ничего сказать к сожалению не могу, т.к. за это время у меня его не наблюдалось.И мое мнение, сама гимнастика оооочень скучная и надоедливая и бросила я его именно из за этого. Мне гораздо приятней потратить времени на 20-30 мин больше и поделать обычные аэробные упражнения(видео в интернете тоже достаточно много), это не так занудно и после таких упражнений действительно чуствуется, что ты позанимался, а не похалявничал усердно зажерживая дыхание)))

Когда я занимаюсь бодифлексом с меня семь потов за одно занятие сходит.Может вы просто не очень старались? :rolleyes:

Ваши "семь потов"являются причиной избытка углекислого газа в крови в момент задержки дыхания, и никак не результат усиленных стараний. От легких упражнений бодифлекса здорово вспотеть за 15 мин невозможно.

Хожу на бодифлекс.. очень довольна. Все зависит от тренера. Мой тренер настолько нас выматывает не только дыхательными упражнениями, но и просто аэробикой, что хочешь не хочешь все мышцы подтянешь!!
  • 0

#566
Papilloni

Papilloni
  • Гость
  • 37 сообщений


Ваши "семь потов"являются причиной избытка углекислого газа в крови в момент задержки дыхания, и никак не результат усиленных стараний. От легких упражнений бодифлекса здорово вспотеть за 15 мин невозможно.

Хм... интересное заявление. Есть люди, которые сильно потеют, а есть, которые потеют минимально. Например мужчины и женщины уже отличаются в количестве потоотделения.
Вашими словами у мужчин в крови избыток углекислого газа?
Кстати потеют только люди, другие животные на сколько мне известно не потеют.

а при чем тут это я не пойму? при чем тут животные? Вы б хоть потрудились немного тему почитать прежде чем писать.
Потоотделение при занятиях бодифлексом вызвано избытком углекислого газа в крови из за задержки дыхания!!! Это я к тому, что занятиями бодифлесом особо то и не напряжешься.
  • 0

#567
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений




Попробовала позаниматься бодифлексом, тщательно проштудировала интернет в поисках отзывов (которые разделились на 2 "фронта" за и против), прочитала книгу, посмотрела кучу разных видео в том числе и с самой Грир. Потом занималась ежедневно около 10 дней, про результат ничего сказать к сожалению не могу, т.к. за это время у меня его не наблюдалось.И мое мнение, сама гимнастика оооочень скучная и надоедливая и бросила я его именно из за этого. Мне гораздо приятней потратить времени на 20-30 мин больше и поделать обычные аэробные упражнения(видео в интернете тоже достаточно много), это не так занудно и после таких упражнений действительно чуствуется, что ты позанимался, а не похалявничал усердно зажерживая дыхание)))

Когда я занимаюсь бодифлексом с меня семь потов за одно занятие сходит.Может вы просто не очень старались? :rolleyes:

Ваши "семь потов"являются причиной избытка углекислого газа в крови в момент задержки дыхания, и никак не результат усиленных стараний. От легких упражнений бодифлекса здорово вспотеть за 15 мин невозможно.

Хожу на бодифлекс.. очень довольна. Все зависит от тренера. Мой тренер настолько нас выматывает не только дыхательными упражнениями, но и просто аэробикой, что хочешь не хочешь все мышцы подтянешь!!

А куда вы ходите на бодифлекс
  • 0

#568
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений





Попробовала позаниматься бодифлексом, тщательно проштудировала интернет в поисках отзывов (которые разделились на 2 "фронта" за и против), прочитала книгу, посмотрела кучу разных видео в том числе и с самой Грир. Потом занималась ежедневно около 10 дней, про результат ничего сказать к сожалению не могу, т.к. за это время у меня его не наблюдалось.И мое мнение, сама гимнастика оооочень скучная и надоедливая и бросила я его именно из за этого. Мне гораздо приятней потратить времени на 20-30 мин больше и поделать обычные аэробные упражнения(видео в интернете тоже достаточно много), это не так занудно и после таких упражнений действительно чуствуется, что ты позанимался, а не похалявничал усердно зажерживая дыхание)))

Когда я занимаюсь бодифлексом с меня семь потов за одно занятие сходит.Может вы просто не очень старались? :rolleyes:

Ваши "семь потов"являются причиной избытка углекислого газа в крови в момент задержки дыхания, и никак не результат усиленных стараний. От легких упражнений бодифлекса здорово вспотеть за 15 мин невозможно.

Хожу на бодифлекс.. очень довольна. Все зависит от тренера. Мой тренер настолько нас выматывает не только дыхательными упражнениями, но и просто аэробикой, что хочешь не хочешь все мышцы подтянешь!!

А куда вы ходите на бодифлекс

Мне тоже интересно куда?
  • 0

#569
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Мы тоже лет 5 назад с мамой занимались по книжке, как вспомню как над нами папа смеялся! Но результаты были, особенно у мамы.
  • 0

#570
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Есть хороший тренер В фитнес клубе Эдем, Любовь рекомендую!
  • 0

#571
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Девушки, всем добрый день!

В женском клубе La Fame появилась еще одна вечерняя группа, теперь расписание такое:

Вторник и четверг занятие с 18:30 до 19:30 и сразу следующее с 19:30 до 20:30

В субботу у нас одно занятие, в час дня, до двух!

Приходите, можно еще в сауне погреться и на тренажерах попотеть, это входит в абонемент! Если некуда деть деток, то в это время у нас есть детские программы.

Если хотите ходить утром, то я веду в ЙогаДоме во вторник и пятницу в семь утра.

Даша.

Сообщение отредактировал Riadda: 04.04.2011, 08:28:08

  • 0

#572
Манька Аблигация

Манька Аблигация
  • Гость
  • 10 сообщений
очень хотелось бы заняться, надо как-то заставить себя
  • 0

#573
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

очень хотелось бы заняться, надо как-то заставить себя


Многих мотивируют списки :)

Напишите, как повлияют на вас занятия БФ, 10 пунктов
И 10 пунктов - что будет, если вы так и не начнете заниматься :)
  • 0

#574
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Девушки, всем добрый день!

В женском клубе La Fame появилась еще одна вечерняя группа, теперь расписание такое:

Вторник и четверг занятие с 18:30 до 19:30 и сразу следующее с 19:30 до 20:30

В субботу у нас одно занятие, в час дня, до двух!

Приходите, можно еще в сауне погреться и на тренажерах попотеть, это входит в абонемент! Если некуда деть деток, то в это время у нас есть детские программы.

Если хотите ходить утром, то я веду в ЙогаДоме во вторник и пятницу в семь утра.

Даша.

Скажите а где находится ваш клуб
  • 0

#575
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Скажите а где находится ваш клуб

Ля фэйм на Гагарина выше Тимирязева
Йогадом на Толеби - Фурманова

В посте есть ссылки, по ним можно посмотреть более подробный адрес или найти телефоны, по которым можно позвонить в клуб ;)

Приходите)) будем готовиться к лету :) к купальникам!
  • 0

#576
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Друзья! В эту субботу 9 апреля в Йога Доме будет день здоровья! :)

В программе:
12:30 - 14:50 Александра - Хатха-йога (будет жарко!!)
15:00 - 16:20 Головинов Андрей Юрьевич - доктор Аюрведы - лекция о здоровом питании
16:30 - 17:00 Дарья - бодифлекс
17:15 - 18:45 Андрей - кундалини-йога
19:00 - 20:00 Дайасар - медитации с флейтами

Занятия будут проводиться абсолютно бесплатно!
Приходите, мы рады всем желающим :))

P.s. Утренние медитации по расписанию в 10:30.
  • 0

#577
Ho4u_Leto

Ho4u_Leto
  • Гость
  • 6 сообщений

15:00 - 16:20 Головинов Андрей Юрьевич - доктор Аюрведы - лекция о здоровом питании


Вот это было бы интересненько. Попробую забежать, живу рядом совсем.
  • 0

#578
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

я тоже читала много отзывов, а еще как пример моя коллега, говорит очень хорошие результаты (в ее 46 она оч хорошо выглядит), только все никак не могу себя заставить заняться, и никак не пойму, помогает ли это в целом держать в "тонусе" так скажем.. все органы??


есть, конечно, противопоказания, в основном, сердечная недостаточность. а у кого с сердцем все окейно, можно заниматься БФ. если все делать правильно, урегулировать диафрагмальное дыхание - особого пота не должно быть. в тонусе помогает держать и внутренние и внешние органы. я поклонница БФ давно уже, однако никогда не ходила по тренерам и спорт.клубам. Считаю, если есть мозги и глаза, можно прекрасно и самой все верно делать. Правда, у некоторых просто нет места дома где заниматься..

в общем, БФ - хорошая штука. после него чувствуешь себя бодрым, первое время непривычно, головокружение, слабость небольшая. Это нормально. а потом через 2 недели уже почувствуете себя легче и оптимизм появляется)
  • 0

#579
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Мы тоже лет 5 назад с мамой занимались по книжке, как вспомню как над нами папа смеялся! Но результаты были, особенно у мамы.

:rolleyes: ага надо мной муж до сих пор смеется, особенно при упражнении "Уродливая гримаса" :lol:
зато когда тело подтянутое, тоненькое и упругое - его смех куда-то улетучивается, на лице появляется сексуально-озабоченный вид :lol:
так что, я нормально к этому отношусь ;-)
  • 0

#580
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
записалась к Надежде на ближайшую неделю - потом отпишусь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.