Перейти к содержимому

Фотография

Bodyflexдыхательная гимнастика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

#521
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
У меня знакомая одно время занималась бодифлэксом. Меня агитировала. Но я не решилась, т.к. также нашла в интернете много отрицательных отзывов. Даже здесь на ЦТ в соответствующей ветке читала отзывы людей о том, что у них появилась отдышка и учащенное сердцебиение.
Да простят меня поклонники этой гимнастики.
  • 0

#522
_Juja_

_Juja_
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

У меня знакомая одно время занималась бодифлэксом. Меня агитировала. Но я не решилась, т.к. также нашла в интернете много отрицательных отзывов. Даже здесь на ЦТ в соответствующей ветке читала отзывы людей о том, что у них появилась отдышка и учащенное сердцебиение.
Да простят меня поклонники этой гимнастики.

да, я тоже много что читала плохого, но и хорошего не мало. я решила попробовать. и кроме того что мне стало лучше ничего не почувствовала.на выходных ходили в горы.высоко, в лагерь эдельвейс, уже ходим туда каждое лето к братишке в теч. 3 лет. предыдущие года была одышка, легкие раздерало. а в этот раз ничего этого не было. я не агитирую, ни в коем случае, мне то разницы нет никакой, кто будет заниматься этим а кто не будет. но просто я ПОКА опровергаю все плохие отзывы. для меня самое главное что у меня перестала болеть голова.
  • 0

#523
_Juja_

_Juja_
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

У меня знакомая одно время занималась бодифлэксом. Меня агитировала. Но я не решилась, т.к. также нашла в интернете много отрицательных отзывов. Даже здесь на ЦТ в соответствующей ветке читала отзывы людей о том, что у них появилась отдышка и учащенное сердцебиение.
Да простят меня поклонники этой гимнастики.

metiska86, да, я тоже много что читала плохого, но и хорошего не мало. я решила попробовать. и кроме того что мне стало лучше ничего не почувствовала.на выходных ходили в горы.высоко, в лагерь эдельвейс, уже ходим туда каждое лето к братишке в теч. 3 лет. предыдущие года была одышка, легкие раздерало. а в этот раз ничего этого не было. я не агитирую, ни в коем случае, мне то разницы нет никакой, кто будет заниматься этим а кто не будет. но просто я ПОКА опровергаю все плохие отзывы. для меня самое главное что у меня перестала болеть голова.
  • 0

#524
jackstraws

jackstraws
  • Частый гость
  • 79 сообщений
:dandy: Пожалуйста подскажите спортзал, или тренера в Бостандыкском районе, очень уж хочется заняться, а нескем. Я живу в районе Ауэзова/Шевченко.
Буду очень признательна!

Сообщение отредактировал jackstraws: 08.07.2010, 07:56:32

  • 0

#525
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Собственные ощущения. При вечерних прогулках по набережной Меги 15-12 мин. самого простого из системы. Просто резкий глубокий вдох и выдох с задержкой дыхания на 5-7 сек. Замечено-через 10-15 мин такого дыхания нет никакого учащенного сердцебиения и прочих вторичных признаков кислородного голодания.Промежутки с задержкой дыхания плавно увеличиваю. Легкие прям чуйвствуются, как расправляются и организм насыщается теплом и энергией. Дышать после упражнения-одно удовольствие. И никаких сложностей-сел на лавочке, подышал и оздоровившийся пошел домой! :laugh: Организм-кайфует, поэтому ничего плохого о боди-флексе сказать немогу и читать научные изыски сомнительных научных дядичек-не собираюсь! Ибо личные ощущения подтверждают-полезно и приятно! :cry: Всем рекомендую-100 лет жить будем! :lol:

#526
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Вопрос к тем кто уже долго занимается бодифлексом. Вы не заметили наличие одного странного "побочного" эффекта?
  • 0

#527
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
вы о чем? о каком эффекте речь? у меня одно время сердечко начинало покалывать, но стоило прекратить кофе пить сразу прошло. занимаюсь каждый день, правда делаю всего три упра, все нормально со здоровьем. т-т-т.
  • 0

#528
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Я о снижении интереса к сексу :rotate: .
Занятия бодифлексом 3 раза в неделю вкупе с "правильным питанием", то бишь, снижением употребления белковой пищи организовали мне стойкий неинтерес :smoke:

Сообщение отредактировал Omide: 13.07.2010, 21:08:39

  • 0

#529
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
подскажите, куда можно пойти в 13:00 или 13:30 на бодифлекс в районе Мира-гоголя?
  • 0

#530
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
С 26 июля в Ведатуре на Толеби Фурманова начнутся занятия (7:30-8:30 понедельник и среда), идет набор в группу :-)
  • 0

#531
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Давно хотела куда-нибудь походить после родов, скинуть свои излишки, но все женские спортивные клубы далеко, по времени не получалось дитя оставить. Прям счастье на голову свалилось, когда узнала, что одна из мам - тренер по шейпингу, собирается преподавать бодифлекс прям в том же здании, куда ходим с ребенком в школу развития. Арендовала там зал и вот теперь я счастливая могу себе немного времени посветить! 5 занятий прошло, у меня ушло по 1,5 см с талии и живота и 3 см бедра. Но я занимаюсь только там 2 раза в неделю, а если заниматься каждый день, то как одна женщина у нас - 13 см! Очень нравиться, что прочищаются легкие и после занятий не чувствуешь себя трупом, а наоборот энергия из меня так и прет, хотя мышцы все болят. Если кто-нибудь хочет присоединиться - это район Кунаева-Маметовой


здравствуйте, а не могли бы точные координаты сообщить и время занятий?

Сообщение отредактировал *миссис хадсон*: 17.07.2010, 17:36:42

  • 0

#532
Дарюша

Дарюша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Всем привет, подскажите пожалуйста, я лет 6 назад занималась у Надежды, результаты были супер, а потом забросила с дыханием, сейчас хочу опять начать заниматься, но не могу найти ее тел. если у кого то он есть, или вы у ней занимаетесь поделитесь инфой плиз!!!!
  • 0

#533
Milori

Milori
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем привет, подскажите пожалуйста, я лет 6 назад занималась у Надежды, результаты были супер, а потом забросила с дыханием, сейчас хочу опять начать заниматься, но не могу найти ее тел. если у кого то он есть, или вы у ней занимаетесь поделитесь инфой плиз!!!!

8 777 248 95 69 Надежда,единственный сертифицированный тренер по бодифлексу.
  • 0

#534
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Отличные результаты за неделю занятий у Людмилы (2 раза в неделю с инструктором, в другие дни дома самостоятельно) - попрощалась с 8 см на талии :D
Ходит пока она одна в Ведатур, многие звонят, но, похоже, не каждая может проснуться раньше обычного :)
  • 0

#535
orso

orso
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

С 26 июля в Ведатуре на Толеби Фурманова начнутся занятия (7:30-8:30 понедельник и среда), идет набор в группу :D



Вот хотелось узнать , сколько человек в группе и какова стоимость ?
  • 0

#536
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений


С 26 июля в Ведатуре на Толеби Фурманова начнутся занятия (7:30-8:30 понедельник и среда), идет набор в группу :)



Вот хотелось узнать , сколько человек в группе и какова стоимость ?

Сейчас ходит только одна девушка, со следующей недели добавится еще одна-две, группа маленькая, как видите :kiss: это и хорошо, никто не остается без внимания, работаем над проблемными зонами каждого худеющего :)
Стоимость 10000 - за 8 занятий, разовое занятие - 2000 тенге.

Прошу обратить внимание, что занятия проходят каждый понедельник и четверг

Приходите, вам понравится, пол урока мы активно бодифлексим, а потом закрепляем результат силовыми упражнениями :rotate:
  • 0

#537
orso

orso
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А мужчин берете в группу ? (если с мужем)
  • 0

#538
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

А мужчин берете в группу ? (если с мужем)

Конечно :laugh: Приходите!
  • 0

#539
вививи

вививи
  • Гость
  • 18 сообщений


Всем привет, подскажите пожалуйста, я лет 6 назад занималась у Надежды, результаты были супер, а потом забросила с дыханием, сейчас хочу опять начать заниматься, но не могу найти ее тел. если у кого то он есть, или вы у ней занимаетесь поделитесь инфой плиз!!!!

8 777 248 95 69 Надежда,единственный сертифицированный тренер по бодифлексу.

Milori! Добавлю от себя, что обучение Надежда проходила в Америке и у нас в Алматы уже 12 лет преподает бодифлекс.Идеально ставит правильное дыхание, вот кому смело можно доверять свою фигуру для коррекции!
  • 0

#540
Die Stilvolle

Die Stilvolle
  • Гость
  • 21 сообщений
Знающие люди подскажите если делать упражнения только на одну проблемную зону - пресс, будет ли эффект?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.