Перейти к содержимому

Фотография

как разлюбить мужчину?просто больно от чувств


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#61
Zhanat Smirnova

Zhanat Smirnova
  • Гость
  • 21 сообщений
Разлюбить мужчину можно, обратив на себя внимание, и ...полюбив себя. В принципе человеку самодостаточному, с хорошей адекватной самооценкой, с уверенностью в себе нет нужды "цепляться" за кого-то и страдать. Наоборот к такой женщине притягивается любовь и партнерский брак, в котором есть верность.
Поэтому, если хотите (если действительно хотите) разлюбить, будьте готовы уметь радоваться жизни. Это именна та плата, которую не готовы залпатить многие страдающие безответной любовью люди.
  • 0

#62
Pusik

Pusik
  • Свой человек
  • 651 сообщений
перестаньте себя жалеть и говорить какая вы бедная и несчастная...
у вас ничего не было с эти человеком и судя по всему не будет...
просто старайтесь как можно меньше думать о нем...
можете сказать, что "вам легко говорить меньше думайте", так поверьте,
мне совершенно не легко... полгода назад у меня погиб мой муж...
я осталась одна с месячным ребенком на руках... на тот момент мы прожили с мужем всего 6месяцев...
мне действительно было тяжело... невыносимо больно и обидно за себя и за ребенка...
по прошло время боль утихла, притупилась... теперь понимаю, что жизнь продолжается...
хотя также как и вы я вообще не представляла себе жизни без этого человека...

а еще, из собственного опыта могу сказать, что в данном случае вы больше себя накручиваете,
чем это есть на самом деле...
  • 0

#63
Al Bi

Al Bi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



А у вас было что-то?

нет(((


Если у вас ничего не было,что же ты так убиваешься?!?!?!тебе было бы гораздо больнее...
Рискни может он бросит свою жену, лучше жалеть о том,что сделала,чем потом локти кусать...живем к сожалению один раз.
Не переживай так сильно,себе дороже!!!



таких отстреливать надо, которые влазиют и разбивают чужие семьи.
на чужом несчастье счастья не построишь, не зря народ так говорит...


Согласна,что на несчастье счастье не построишь,но ситуации разные бывают...
  • 0

#64
Al Bi

Al Bi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

перестаньте себя жалеть и говорить какая вы бедная и несчастная...
у вас ничего не было с эти человеком и судя по всему не будет...
просто старайтесь как можно меньше думать о нем...
можете сказать, что "вам легко говорить меньше думайте", так поверьте,
мне совершенно не легко... полгода назад у меня погиб мой муж...
я осталась одна с месячным ребенком на руках... на тот момент мы прожили с мужем всего 6месяцев...
мне действительно было тяжело... невыносимо больно и обидно за себя и за ребенка...
по прошло время боль утихла, притупилась... теперь понимаю, что жизнь продолжается...
хотя также как и вы я вообще не представляла себе жизни без этого человека...

а еще, из собственного опыта могу сказать, что в данном случае вы больше себя накручиваете,
чем это есть на самом деле...


Вы очень сильная девушка!!!
  • 0

#65
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Nizaska
Вы наверное не были замужем?
И смотрят, и от красавиц умниц уходят. Тут чистая психология.
К тому же может не уйти,может сексом заниматься на стороне. Приятного уверяю мало. Хоть королева будь. Правда потом бросать таких приходится.
Бросаешь, уже туча поклонников рядом, а они старенькие кобельки возвращаются, прощения просят на коленках. Только уже не нужен такой..

Мега идеальная женщина от которой не уходят:
Детей воспитывает исключительно сама, приветлива мила, чистота, но не бранит за грязь от ботинок. Моет тебе обувь, стирает твои носки. Критических дней нет. Вообще. Всегда дает,куда угодно, как угодно тебе. Еще работает.
Зачем такой мужик, не могу понять...

Сообщение отредактировал Arrta: 19.11.2009, 14:15:52

  • 0

#66
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Да ладно, была я замужем, это здесь причем???))) глубоко уверена что хорошую жену муж не бросит. Кстати я сама от мужа убежала :-/, раз уж затронули эту тему.
  • 0

#67
Adelya999

Adelya999

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений

а он вас любит?

возможно влюбленность, но не факт(((

я думаю что если вы любите друг друга то не нужно тогда его забывать,даже если он женатый то значит в семье у него уже разбитая чаша зачем мучить жену,вас себя пусть разведется и будете вместе) а если просто он вас использует и вы не чувствуете его любви зачем он тогда вам нужен?лучше забыть его и найти другого парня правда сразу это тяжало я от первой любви долго отходила и до сих пор до конца в свое сердце парня не впускаю,уже боюсь хотя разум говорит зачем тогда жить если не любить)))
  • 0

#68
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
я знаю, что лучше в темку, как не заводить отношения с женатыми, но мне нужен другого рода совет. как вообще мужчину разлюбить?
я вижу его редко, но когда вижу, внутри все не на месте, сердце горит, все рвется к нему. но есть но... я не хочу говорить об этом, но, просто знаю, что оно есть и все. помогите советом. пробовала все, что могла, но не получается((((((((((



Вам нужно сделать все, чтобы с ним не сталкиваться.
Необходимо, заняться собой и переключиться на работу или на творчество либо на другого человека…
Возможно это поможет!!!!!!

Сообщение отредактировал khegay83: 19.11.2009, 17:54:42

  • 0

#69
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
я о том что от хорошей может и не уйдет но изменять может :lol:
К тому же понятие хорошести у всех разное.
  • 0

#70
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
да плюнь на все...подойди к нему да скажи..все что чувствуешь...все что думаешь....а потом или плачь...или радуйся..а то че от мыслей свойх мучаться
  • 0

#71
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

такчта не прокатит

не всегда гормоны, и даже, если они, совсем не факт, что не прокатит, как не факт и обратное)

Кстати, Вы можете указанное выше видео на файлообменник залить?

Сообщение отредактировал Breezzz: 19.11.2009, 23:46:44

  • 0

#72
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

В принципе человеку самодостаточному, с хорошей адекватной самооценкой, с уверенностью в себе нет нужды "цепляться" за кого-то и страдать.

извините, но я с этим не соглашусь)))
  • 0

#73
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

перестаньте себя жалеть и говорить какая вы бедная и несчастная...

я этого не говорила, я прошу совета, а не описания своего эмоционального состояния.
  • 0

#74
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений


такчта не прокатит

не всегда гормоны, и даже, если они, совсем не факт, что не прокатит, как не факт и обратное)

Кстати, Вы можете указанное выше видео на файлообменник залить?

могу попробовать...что-то ни разу этого не делала...а с киви разве не удобнее смотреть? Оно у меня только в виде 8 мини-кусочков, само кино то часа полтора идёт, если целиком. А с киви при желании и скачать можно, вы же знаете:о)
  • 0

#75
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

могу попробовать...


благодарю Вас) я фильм уже нашел - качаю. а по пути и этот Тайны тела. Механизмы любви. Может Вам и другим пригодится...
  • 0

#76
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Луция,
откровенно говоря, многим экзальтированным натурам свойственно "придумывание любви". Вы толком не общаетесь с тем мужчиной, он выше по должности и недоступен до каждодневного общения. Вы себе придумали Его, что Он, возможно, влюблен в вас, и трактуете все, что он ни сделал бы, именно под эти соусом.
Поверьте, если взрослый и зрелый мужчина влюблен, хотя бы сильно увлечен, он не будет, я уверена, вздыхать и краснеть на расстоянии. Они по-другому скроены! Он будет так или иначе действовать! А если не действует, значит ему неинтересно все это! Не старайтесь оправдать его бездействие высокими моральными принципами, невозможностью бросиь жену-детей. Мужики, если и начинают мучиться такими мыслями, так после того, как вляпались в роман и пришли уже к какому-то пределу. А у вас ничего не было!
Вы просто поймите меня правильно. Я сама так потеряла 5 лет жизни, причем он не был долгое время женат, мне все время казалось, что я так много читаю в его глазах и поступках, что это то, что я когда-то отшила его, мешает ему, и прочая фигня подобная... Только когда, я полюбила мужчину, ставшего потом моим мужем, я поняла, какой ерундой я страдала, просто на почве отсутствия настоящей любви.
То, что вы переживаете сейчас, действительно могут быть очень сильные чувства, хоть и придуманные. Только время и новые РЕАЛЬНЫЕ чувства помогут! Не закрывайтесь от них! И попытайтесь перестать давать ответы на свои вопросы за Него! Откройте глаза самой себе - что Он реально сделал, а что было только вашими интерпертациями. И вы увидите, как много строится на фантазиях (болезненный процесс, и нужно много смелости, чтоб самой себе признаться, что все есть просто мечты).
Кстати, а он может отводить глаза при встрече потому, что видит ваши блестящие глаза и ему жалко юного чистого сердца, но ответить ему нечем.

Сообщение отредактировал Изаура: 20.11.2009, 16:13:22

  • 0

#77
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

В принципе человеку самодостаточному, с хорошей адекватной самооценкой, с уверенностью в себе нет нужды "цепляться" за кого-то и страдать.

извините, но я с этим не соглашусь)))

согласна с тем что вы цепляетесь.. глупостью занимаетесь честное слово. ничего между вами не было, а вы думайте что возможно и он влюблен (читала выше где то). вы сами себе понапридумывали.. вы не можете его любить т.к. просто незнаете его хорошо. вот после таких историй происодят потом разочарование, кого же я полюбила то.. уж извините но глупо и по детски. нравится страдать страдайте и "любите". или наберитесь сил и идите на встречу настоящей любви, займитесь чем нибудь другим кроме как вздыхать и мечтать. сорри если грубо.
  • 0

#78
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Поверьте, если взрослый и зрелый мужчина влюблен, хотя бы сильно увлечен, он не будет, я уверена, вздыхать и краснеть на расстоянии. Они по-другому скроены! Он будет так или иначе действовать! А если не действует, значит ему неинтересно все это! Не старайтесь оправдать его бездействие высокими моральными принципами, невозможностью бросиь жену-детей.

как всё просто и понятно сказано, согласна на все 100%
  • 0

#79
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

вы не можете его любить т.к. просто незнаете его хорошо.

нет, это не обязательно так

часто люди именно потому и любят, что не знают партнёра достаточно хорошо:о)
  • 0

#80
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
но разве это любовь??? это скорее влюбленность
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.