Перейти к содержимому

Фотография

как разлюбить мужчину?просто больно от чувств


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#101
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

мне кажется это все придуманное. детский сад, для него это скорее просто флирт был и то наверное уже надоело. автор! прекратите себя жалеть! зачем вам это нужно? страдать, любить того кого то впринципе и незнаете, может он пукает когда ест или не смывает воду в унитазе или еще что нибудь, может он целуется беспонтово, это я к тому что у вас влюбленность, может узнав его ближе вы поймете что не нужен он вам примеры конечно в шутку..

верно, все верно. спасибо! вот наьираюсь сил, чтобы просто выкинуть все. нужны силы

советов вам дали достаточно и все советуют просто самой себе не морочить голову. есть у вас эти силы, вы просто тупо не хотите, вам нравится себя жалеть :laugh: . мужчину своего обезательно найдете, не бойтесь что останетесь одна. часто девушки хотят просто любить, вы наверное сами это понимаете, знаете поищите в инете книги, статьи по психологии.. вы сами поймите вы теряете свое время, свои нервы. хватит ныть, займитесь чем нибудь, запишитесь на курсы, танцы, вы меня уже бессите :lol:
  • 0

#102
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
афтар, скорее всего ОН к вам такой страсти не испытывает и вам надо в этом убедится и сделать это можно только контактируя с ним, так вы поймёте что хватит унижаться и тратить время на человека который не хочет проводить его с вами.
  • 0

#103
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
и еще вопрос какая Ваша любимая сказка детская?
  • 0

#104
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
мама дорогая, скорее всего автор темы слишком молода. Сам вопрос: как разлюбить? у меня вызывает улыбку. Не открою Америку, но ВРЕМЯ все расставит по местам. Переключись на что-нить другое, будь то увлечение новым мужчиной или хобби, спорт.. Кому как нравится... Но могу сказать всем девушкам, что ни один мужчина на свете ( тем более не ТВОЙ) не достоин переживаний и пролитых слез. Это нелегко, но возможно.
  • 0

#105
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
АААааааа
Пажылейти и миня тожы!
Ну и пусть я всех тута уже бишу, но сердце покоя не даёть

МФ...не та тема для стёба...лан, кланяюсь, а то чота никто не жалеет мну

Сообщение отредактировал Зебра///: 24.11.2009, 12:56:23

  • 0

#106
Miss_Peace

Miss_Peace
  • Гость
  • 30 сообщений
Люция, ваши чувства мне безумно знакомы. примерно такое же я испытываю по отношению к коллеге в данный момент, сердце ёкает и готово выпрыгнуть из груди! Это чувство невозможно заглушить, надо им переболеть.
я к этому отношусь философски, каждый человек должен пережить примерно такие чувства, безответную любовь, чтобы потом, когда придет настоящая, вы могли распознать ее и не упустить!
только прошу вас, не делайте ничего, страдайте, плачьте, но только не делайте первые шаги!
у нас маленький город, потом спустя некоторое время, даже если ваши дороги разойдться совсем в разные стороны, вы обязательно встретитесь и причем в самый неподходящий момент и вам будет так стыдно и одновременно смешно, что вам вообще пришло в голов страдать по этому человеку!!!
такое меня было, вот только меня никто не останавливал и я как рыба об лед, делала самые глупые ошибки, чтобы хоть как то привлечь его внимание и трындела об этом направо-налево. и что в итоге? заработала репутацию идиотки )))
просто переживите это, но только тихо, в себе, даже подругам не рассказывайте все!
  • 0

#107
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
А мне тож нравился (и была влюбленность) на службе один чел (никто и он сам об этом не знали). Дороги наши почти разошлись, но иногда нас сталкивает судьба или знакомые могут рассказать, где он и чем занимается; как-то раз мы столкнулись случайно и как бывшие коллеги поболтали и разошлись...
Так вот... я в нем не разочаровалась, человек, действительно, очень обаятельный и достойный, просто я поняла, что он не для меня и я не для него и перестала мучиться. Иногда он может присниться мне во сне - и это самый лучший сон. Иногда (изредка) я мечтаю, что, может быть, мы когда-нибудь будем вместе. Но эти мечты и сны не мешают мне жить, просто приятно вспоминать... Но никогда я о нем не буду думать плохо...

Сообщение отредактировал Virginie: 24.11.2009, 16:41:04

  • 0

#108
Passionate

Passionate
  • Гость
  • 36 сообщений
как же нам, богиням 21 века - независимым, сногсшибательным, обворожительным, чувственным...(ловлю свой взгляд на отражении в зеркале: аааа, прям себя сейчас зацелую! Всю!!!
минуточку..... ......!!!!!!
:D ;)

ну, так вот!!!! :kiss:

Неужели нам необходимы эти страдания?!
Зачем?! мы и так, чудесные нимфы,
принадлежать, чувствовать тепло, ощущать прикосновения, вдыхать аромат(ы), нежный и ласковый .... строгий....трепетный......грубый..... Да! женщинам важно чувствовать себя любимой и желанной!!! Иногда необдуманно совершаем ТАКие глупости!!!И простят нас осуждающие и не понимающие - наших чувств, эмоций, безумства! Ибо им не дано в этой ситуации испытать подобного!

1. С глаз долой - из сердца вон!
2. Время лучший лекарь!!!!
Поверьте!!! Сейчас мне даже смешно: «вот, снесло голову то! Это надо, ж, тааак слепо и всепоглощающе)….
3. признать - не ваш человек!
Вы разные, точнее он не тот, который может быть рядом при любой погоде, времени суток, порыве ветра, футбольном матче))))))
Моя жизнь - Это волшебное течение, его образ лишь случайный образ. А ск-ко ещё ИНТЕРЕСНОГО впереди!!!
Только подумайте!!!!!

(ммммм…… моя фантазия…. У меня аж у самой настроение поднимается! ЖаждААА жизни!!! И это только при мыслях…..А если натяну колготочки, свитерок и юбочку….оп, оп, оп и уже поясок стою выбираю))) можно и блеск , хотя нет….хочу сегодня яркий цвет губной помады!!! Вот, так нехотя!, шаг за шагом – закрываю дверь путой кваритиры и иду…..…. и реализовываю эти самые картинки!!!!!! И не кто не обещает, что все просто будет получаться и сразу!ХА!кто сказал! Но жажжжду не унять……)

4. Перестать себя жалеть….

5. Отпустить свою обиду, злобу или неоправданные ожидания! Если, вы говорите, что у вас только положительное к нему….. не знаю….я вытащила свою обиду впервые после разговора с мамой! И так постепенно отпукала, каждый раз осознавая – как же глубоко удалось запихнуть эти эмоции! Пытаясь оправдать его, себя, находить положительное и чувствовать себя НЕСЧАСТНОЙ – вам нравиться что ли?! Это все уходит – не имеет смысла, когда вы освободите из плена эти отношения!!!!

Называйте как хотите! Обманывать себя – самое большое предательство!
Отпустите!!! не просто физическ или в мыслях(повторяя как мантру это))))))! сразу любовь нейтрализовать не получится! По крайней мере, мне не удалось! А, если вы смогли!!!
Браво! В таком случае можете в копилку своих достоинств добавить: ВОЛШЕБНИЦА!!!!!!
ОЧЕНЬ важно (где-то «на том» самом уровне) обрести…… просто нейтральное отношение.
Когда придет - это,!! Можете кричать: ВОТ ОНО!!!но это очеееено сложно))). И как бы банально это не звучало: ИДИТЕ В ЛЮДИ!!!!!
Общайтесь, знакомьтесь,
ФЛИРТУЙТЕ!!!!
Новое увлечение, новый проект –ТВОРЧЕСТВО!!!!О, дааааа! Удовлетворение ничем не хуже!!!!
Работа….выход……но не отодвигайте на второй план собственный желания, порывы, удовольствия!!!
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
БЫТЬ счастливыми и дарить свою улыбку, красоту, свое прекрасное….. миру!! Он нуждается в этом! В этих положительных зарядах!!!
:)
  • 0

#109
Passionate

Passionate
  • Гость
  • 36 сообщений
просто поделилась мыслями, которые посетили после прочтения обсуждения))))
  • 0

#110
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений
На самом деле разлюбить мужчину легче, чем мы думаем - достаточно просто разочароваться в нем. Разочарование убивает все самые нежные чувства и оставляет лишь равнодушие, а быть одновременно равнодушным и любить - невозможно.
  • 0

#111
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Любовь делает нас уязвимыми, пропитывает жалостью и состраданием. Именно поэтому необходимо позволять себя любить.

#112
mu4a4a

mu4a4a
  • Гость
  • 10 сообщений
Все это возрастное-надо переколбасится переболеть настрадаться и т.п. Советы не помогут, понимание придет само собой. Просто жаль времени на эти сопли, жизнь так коротка и молодость не вечна. Думаю в каждой из нас сидит страдалица и эти муки по своему прекрасны, но все же лучше не затягивать с этим и не портить выражение лица)))
  • 0

#113
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

нельзя разлюбить человека,заменив его другими,да и по отношеию к любящему мужчине это будет непорядочно и пошло

да и трудно, везде он чудится((((((((((


Согласна абсолютно и про чудится очень знакомо. Автору - сорри но у вас больше страсть по недоступному, по горькой луне, так как ничего у вас не было. У меня другая ситуация, все как раз-таки было и проверено на себе, время что-то никак не залечивает или прошло мало, и надежда только на то, что влюбитесь по-настоящему в кого-то. Чтобы самой себе доказать что-то не реальное я за полгода проделала то, что я планировала на год, вот так себя загрузила!!!. Максимум спорта, новые контакты, увлечения и т.п. и как бы это не было не честно окружила себя поклонниками. Вот так расписано все было, пятница с тем-то, субботу и воск уже обещаны, вторник и черверг для другого. Из-за индивидуальных особенностей моей личности (брезгливости и требовательности) ничем это не заканчиловалось, не искренне потому что. Один даже прямо сказал напускная какая-то веселость, вечно ласковая, женственная, а как глаза поднимет все становится ясно))). Так что советы это одно, а жизнь это другое, многогранная реальность, которая может выдать совсем не тот результат, который ты просчитала)). В определенный момент можно сорваться от собственного ежедневного изображания что все окей))). Ванильное небо, Горькая луна фильмы, в которых ярко продемонстрирована женщина и на что она способна.
Бризу - что-то совсем у вас жестокий способ, знаете ли женская энергия из-за силы эмоций очень сильная и представлять чьи-то похороны во всей красе и эмоционально опасно именно для субъекта любви. Ой нет пускай живет до ста лет)).

Сейчас в Меломане продается книга Валерия Синельникова формула любви и как научиться любить себя. Почитайте как-то позитивно что-то меняет в тебе. Может поможет, удачи вам. Возможно сработает общение с вашим субъектом, отошьет жестоко и постепенно успокоитесь((.
  • 0

#114
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Любовь делает нас уязвимыми, пропитывает жалостью и состраданием. Именно поэтому необходимо позволять себя любить.

А я вот не хочу, чтобы кто-то беззаветно и безответно меня любил, при это страдал и представлял мои похороны))). Именно поэтому для своих безутешных поклонников я делаю общение максимально доступным, разговарию, даю понять, что не могу ответить ничем, зову с собой на тусы, но не даю надежду, этакая милая подруганка. Они со временем остывают, кто-то остается в приятных знакомых, а кто-то нет, его право, главное не оставлять за собой обиженного человека.
  • 0

#115
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

На самом деле разлюбить мужчину легче, чем мы думаем - достаточно просто разочароваться в нем. Разочарование убивает все самые нежные чувства и оставляет лишь равнодушие, а быть одновременно равнодушным и любить - невозможно.


Это когда была идеализация объекта, а вот когда реально принимаешь со всеми недостатками и личностными характеристиками и понимаешь, что это не твой идеал, но все равно чуйства бурные, тогда трудно.
  • 0

#116
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Абсолютно согласна с предыдущим постом. Тоже пережила такое. практически весь прошлый год был как в тумане, все боролась с собой, максимум нагрузки, максимум общения, чтение всяких советов, книжек заумных, мантры, мляяя. А потом сорвалась. Истерика, алкоголь 2 дня подряд. а потом просто что то внутри отпустило, и зажила свое жизнью)))
  • 0

#117
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Дженщины! Милыя! Дайти мне в ЛС своё мыло, я вам акуительную книжку по теме скину.
И опять не роман, опять психология популярная.
Мне её недавно дали почитать.

Вобщем, всем, кто любит безответно, посвящается.
  • 0

#118
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений


Любовь делает нас уязвимыми, пропитывает жалостью и состраданием. Именно поэтому необходимо позволять себя любить.

А я вот не хочу, чтобы кто-то беззаветно и безответно меня любил, при это страдал и представлял мои похороны))). Именно поэтому для своих безутешных поклонников я делаю общение максимально доступным, разговарию, даю понять, что не могу ответить ничем, зову с собой на тусы, но не даю надежду, этакая милая подруганка. Они со временем остывают, кто-то остается в приятных знакомых, а кто-то нет, его право, главное не оставлять за собой обиженного человека.

В подобном вашем поведении проецируется элементарное сострадание к противоположным особям, а также страх перед уязвимостью. Эти "гнусные" явления человеческой сути являются теневыми аспектами состояния влюбленности.

Дженщины! Милыя! Дайти мне в ЛС своё мыло, я вам акуительную книжку по теме скину.
И опять не роман, опять психология популярная.

Выкладывайте сюда...

Сообщение отредактировал killing me softly: 02.12.2009, 14:47:43


#119
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Killing me softly

Нет не сострадание а элементарное желание не обижать человека. Сама была в такой ситуации и врагу не пожелаю.
  • 0

#120
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Выкладывайте сюда...

эээ...точна...щас найду её в сети и ссылку кину
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.