Перейти к содержимому

Фотография

как разлюбить мужчину?просто больно от чувств


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#81
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
разлюбила я своего мужчину и что теперь мне делать? не хочу все заново начинать с кем то другим. хотя думала в отношениях тяжело, разлюблю -станет легче. а не стало. даже страшно что больше не смогу полюбить.
  • 0

#82
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
отдохните, не обезательно же сразу бросаться в отношения.
  • 0

#83
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Луция,
откровенно говоря, многим экзальтированным натурам свойственно "придумывание любви". Вы толком не общаетесь с тем мужчиной, он выше по должности и недоступен до каждодневного общения. Вы себе придумали Его, что Он, возможно, влюблен в вас, и трактуете все, что он ни сделал бы, именно под эти соусом.
Поверьте, если взрослый и зрелый мужчина влюблен, хотя бы сильно увлечен, он не будет, я уверена, вздыхать и краснеть на расстоянии. Они по-другому скроены! Он будет так или иначе действовать! А если не действует, значит ему неинтересно все это! Не старайтесь оправдать его бездействие высокими моральными принципами, невозможностью бросиь жену-детей. Мужики, если и начинают мучиться такими мыслями, так после того, как вляпались в роман и пришли уже к какому-то пределу. А у вас ничего не было!
Вы просто поймите меня правильно. Я сама так потеряла 5 лет жизни, причем он не был долгое время женат, мне все время казалось, что я так много читаю в его глазах и поступках, что это то, что я когда-то отшила его, мешает ему, и прочая фигня подобная... Только когда, я полюбила мужчину, ставшего потом моим мужем, я поняла, какой ерундой я страдала, просто на почве отсутствия настоящей любви.
То, что вы переживаете сейчас, действительно могут быть очень сильные чувства, хоть и придуманные. Только время и новые РЕАЛЬНЫЕ чувства помогут! Не закрывайтесь от них! И попытайтесь перестать давать ответы на свои вопросы за Него! Откройте глаза самой себе - что Он реально сделал, а что было только вашими интерпертациями. И вы увидите, как много строится на фантазиях (болезненный процесс, и нужно много смелости, чтоб самой себе признаться, что все есть просто мечты).
Кстати, а он может отводить глаза при встрече потому, что видит ваши блестящие глаза и ему жалко юного чистого сердца, но ответить ему нечем.


согласна, спасибо за совет. все верно. Я тоже считаю, что если мужчина действительно влюблен, то не станет вот так ходить вокруг(((( да около. А раз у него ничего нет, даже близко приближенной к моему состоянию, то и хочу забыть его. просто вычеркнуть(((
по всей видимости не мое. просто боль нужно унять и успокоиться, но когда вижу его все исчезает. прсото выход перетерпеть видимо((
  • 0

#84
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Дорогая Луция,
Я конечно может скажу немного грубо, но это так и есть - не Вы первая, не Вы последняя! Поэтому будьте сильнее, укрепляйте свой характер. От того что Вы сидите и переживаете, не находите себе места, накручиваете ненужные мысли, придумываете что-то ему абсолютно не жарко, не холодно. Поэтому не тратьте время, займитесь собой, своим саморазвитием. Это будет намного полезнее.
Практически все люди через такое проходят. Жизнь никогда не дает человеку таких испытаний, которые он не может перенести. Это какой то урок Вам на будущее, для Вашего же блага.
Желаю Вам скорейшего облегчения от негативных мыслей и переживаний! Верьте в себя и в свои силы.
  • 0

#85
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Это какой то урок Вам на будущее, для Вашего же блага.

я тоже думаю, что урок, но никак не пойму к чему(((

От того что Вы сидите и переживаете, не находите себе места, накручиваете ненужные мысли, придумываете что-то ему абсолютно не жарко, не холодно.

вот от этого еще больнее, любовь подразумевает ответные чувсвта. поэтому я и хочу его забыть. просто чтобы о нем не думать и все. и ищу, как грится лекарство))
  • 0

#86
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
предположительно, лекарство найдено:о) Но от него ещё больнее:о(((

Рецепт(правда тупой такой) узнать и убедиться что его отношения с его нынешней дамой - есть любовь искрення и большая, читсая и светлая, безкорсытная от всего сердца, а вы - так, букашка мимо пробёгшая и протоптавшая своими грязынми лапками какие-то там точечные следы. Вас толком и не заметили. Вы мельтишили рядом с ним, мешали только сосредосточиться на его большой и чистой любви, мешали своми вздохами, чувствами и взглядами, мешали своим присутсвием и своей смущённостью.
С вами даже секса на 1 раз не хотят, не то чтобы каких-то там отношений, или даже просто перекинуться парой дежурных фраз. Может даже догадываются что вам неприятно такое отношение (а на самом деле больно), только его это не заботит, это его просто не касается. Потому что вы для него - пустое место, ещё одна особь женского пола, которые как тени шныряют туда-сюда мимо.

А всё потому что у него есть любовь. Женщина, с которой он хочет связать или уже связал свою жизнь. На долгие годы. От которой хочет детей. И к которой, заглядывая в глаза с нежнойстью и заботой, думает, что хотел бы детей именно от неё, и чтобы они были похожи именно на неё, а не на вас, и чтобы глаза этих детей были такие же, как у неё, потому что это самые родные и красивые глазки на свете.

И не о ваших руках он думает, которые хотят к нему прикоснуться хотя бы на миг, а о том,как быстрее бы прикоснуться своими сильными нежными мужскими руками к ней, почувствовать тепло её кожи, как она прильнёт к его кубам своими мягкими губами.

А тут вы на работе напрягаете обстановку. В вашу сторону уже и посмотреть нельзя, потому что вид у вас такой, как будто что-то между вами секретное есть. А вы его не интересуете и думает он целый день только о ней. Вы не нужны в его жизни и он не знает как вам это показать, чтобы не ранить, ведь неизвестно что ждать отт этих одиноких тётак, возомнивших себе какую-то там любовь. Потом ещё хрен отдалешься от вас.

Хотите подарить ему любовь? Своё сердце? Свои чувства? Себя? Хотите хотя бы раз прриконсуться к нему и увидеть своё отражение в его глазах? Расслабьтесь...всё это в его жизни уже есть с другой женщиной. А вы не нужны. Просто поймите, что вы ему не нужны. И всё.

Так то:о( Неприятно? Плачете? Кажется слишком жестоким? А так оно и есть:о( Прочувствуйте свою ненужность во всей её глубине, всю несчатсность от ненужности любимому мужчине, проревитесь, прорыдайтесь, и живите дальше...это и есть тот урок, который вам хочет приподнести жизнь.

Простите что так жестоко, но кажется, нам, влюблённым женщинам, по другому не понять
  • 0

#87
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Так то:о( Неприятно? Плачете? Кажется слишком жестоким? А так оно и есть:о( Прочувствуйте свою ненужность во всей её глубине, всю несчатсность от ненужности любимому мужчине, проревитесь, прорыдайтесь, и живите дальше...это и есть тот урок, который вам хочет приподнести жизнь.

нет, нет, все нормально. так оно и есть. и если бы я хотела я бы смогла быть с ним и возможно своим терепнием и любовью сделала бы все возможное, но у него есть ОНА. и я искренне хочу читобы у него все было хорошо. и вы правы)))
  • 0

#88
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Так то:о( Неприятно? Плачете? Кажется слишком жестоким? А так оно и есть:о( Прочувствуйте свою ненужность во всей её глубине, всю несчатсность от ненужности любимому мужчине, проревитесь, прорыдайтесь, и живите дальше...это и есть тот урок, который вам хочет приподнести жизнь.

нет, нет, все нормально. так оно и есть. и если бы я хотела я бы смогла быть с ним и возможно своим терепнием и любовью сделала бы все возможное, но у него есть ОНА. и я искренне хочу читобы у него все было хорошо. и вы правы)))

Я бы тоже хотела:о(Но чувствую, что мысленно была послана в долёкое эротическое путешествие, и не раз

Ещё бы хотела впредь на пустом месе изнифига, так сказать, воздушные замки не строить.
  • 0

#89
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Зебра, жестко, но лекарство верное.
  • 0

#90
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

отдохните, не обезательно же сразу бросаться в отношения.

+1
Надо отдохнуть от всяких отношений. Занятся собой, походить по местам, где вам интересно быть ( к примеру бассейн, каток) Увеличить количество прогулок по открытому воздуху. Вашей проблемме поможет только время. А настоящие реальные отношения придут позже. Не стоит сейчас кидаться во все тяжкие.
А отбивать это не метод.
Это ужасно больно. Я искренне сочуствую Вам. Но лучше всего держаться от него подальше и не делать таких вещей с горяча о которых в последующем вы пожалеете.
Удачи!

Сообщение отредактировал Snegok: 23.11.2009, 10:12:42

  • 0

#91
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
мне кажется это все придуманное. детский сад, для него это скорее просто флирт был и то наверное уже надоело. автор! прекратите себя жалеть! зачем вам это нужно? страдать, любить того кого то впринципе и незнаете, может он пукает когда ест :smoke: или не смывает воду в унитазе или еще что нибудь, может он целуется беспонтово, это я к тому что у вас влюбленность, может узнав его ближе вы поймете что не нужен он вам :fie: примеры конечно в шутку..

Надо отдохнуть от всяких отношений

конечно, многие женщины начинают кидаться в другие отношения не разобравших в себе, я не говорю копаться в себе, надо себя любить, о себе думать а не бояться что останешься одна. живите в удовольствие и тогда все само собой получится.

Сообщение отредактировал асёнка: 23.11.2009, 15:43:04

  • 0

#92
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
стёрла нафик

Сообщение отредактировал Зебра///: 23.11.2009, 20:53:05

  • 0

#93
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

мне кажется это все придуманное. детский сад, для него это скорее просто флирт был и то наверное уже надоело. автор! прекратите себя жалеть! зачем вам это нужно? страдать, любить того кого то впринципе и незнаете, может он пукает когда ест или не смывает воду в унитазе или еще что нибудь, может он целуется беспонтово, это я к тому что у вас влюбленность, может узнав его ближе вы поймете что не нужен он вам примеры конечно в шутку..

верно, все верно. спасибо! вот наьираюсь сил, чтобы просто выкинуть все. нужны силы
  • 0

#94
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

лучший способ - найти другого, и влюбиться в него! по-другому никак!
ещё - окружить себя интересными разносторонними поклонниками, чтобы каждый день был расписан на нового. отвлекает :)

извините, а это как "найти и влюбиться"? это вот так просто-влюбиться?
а совет окружить себя поклонниками и чтобы каждый день был расписан на нового-это извините откровенное бл"дство
нельзя разлюбить человека,заменив его другими,да и по отношеию к любящему мужчине это будет непорядочно и пошло
ИМХО

#95
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

нельзя разлюбить человека,заменив его другими,да и по отношеию к любящему мужчине это будет непорядочно и пошло

да и трудно, везде он чудится((((((((((
  • 0

#96
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Мужчина то не любящий
  • 0

#97
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Мужчина то не любящий

да! и в этом тоже дело((
  • 0

#98
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Рискни может он бросит свою жену, лучше жалеть о том,что сделала,чем потом локти кусать...живем к сожалению один раз.

самый дурацкий совет
может всё же мужчина лучше знает кто ему нужен в этой жизни?
а рискнуть это как? мне просто интересно?)

#99
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


Просто мы когда любим - идеализируем объект любви, наделяем его теми прекрасными чертами которыми он вовсе е обладает, и чтобы понять чт этого в том человеке нет, нужно просто общаться с ним.

Еще способ: можно заняться поиском его недостатков и намеренно их утрировать для себя.

Когда человека любишь, то на недостатки закрываешь глаза, или попросту их не видишь,поэтому тоже не вариант)

#100
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
ДОРОГАЯ Луция, не стОит убиваться из-за одного мужчины, из-за не любви которого вы обрекли себя на самоедство и страдания, поищите другого мч, которому ваша любовь будет в радость. Попробуйте посмотреть на него с точки зрения того чтобы найти в нем отрицательные черты и наращивайте их присутствие у себя в мыслях, потому как он на вас не обращает внимания (редиска). а вы тут убиваетесь по нему, где ваша самооценка, чувство достоинстваи гордости? Ищите, ищите другого мч
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.