Перейти к содержимому

Фотография

как разлюбить мужчину?просто больно от чувств


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#21
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

я эти темы за 3 года в десятках интерпретациях начиталась, насмотрелась и научавствовалась

все люди разные! и каждый выражает свою боль по своему. я просто прошу совета а не тупо создаю темку, просто чтобы кто то поразвлекался. хотя дело ваше. я так поняла для вас все темки одинаковы.
  • 0

#22
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

или не может побороть физиологию и ваш образ вздымает его причинные места.

я этого не исключаю
  • 0

#23
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
я общаюсь и много общаюсь, но понимаю, что все сетка и везде его взгляд мерещиться. я вздыхаю и и иду дальше. сейчас слез меньше, но боль сильнее. я знаю, что не быть вместе. знаю, что не переступлю через то, что у него есть.
я просто не имею права! я пробовала уезжать, пробовала зачитыватсья, пробовала общаться с другими парнями. пробовал писать его имя и сжигать, чтобы вычеркнуть его совсем из мыслей и т.д. каждый день прошу сил, чтобы видя его просто спокойно дышать. но только отходя от него сердце готово выпрыгнуть. что готовит судьба не знаю? просто у меня крик души уже((((((( я не хотела выкладывать этона форуме, но сама с собой уже не могу оставаться и дежрать в себе тоже нет сил. ни родные ни друзья этого незнают. Я не хочу. вот и решила поделиться(((

Сообщение отредактировал луция: 17.11.2009, 21:08:33

  • 0

#24
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Мне б ваши проблемы. :rotate: Забейте... 6 миллиардов человек из них 3 миллиарда мужиков, найдите себе другого и придумаете себе сказку еще раз.. про любовь

+1
а как забьете, примите золотое правило женатых в сат :) и займитесь делом, хобби...вот найдите хорошие курсы, к примеру курсы скорой помощи, будете помогать людям, детям..и всякую х**** забудете)
  • 0

#25
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
1. Перестаньте играть в великую любовь. Если женат - забудьте. Если нет подруги, подойдите и напрямую изъявите желание быть с ним. Лучше убить чувство в зародыше чем пото потерять много лет жизни в таскании непонятно за кем.
2. Займите ему денег. И попытайтесь потом выпрашивать :rotate: Любое уважение и любовь исчезнет.
3. Представьте его и себя на всю жизнь. Сейчас молчалив и немужественнен? Зачем облако в штанах?

Мы, женщины,слишком любим облагораживать всякое чмо. Материнский инстинкт внутри нас постоянно вылавливает для нас то женатых,то придурков. И мы страдаем великой любовью и пытаемся быть мученицами, хотя со стороны - обычная закомплексованная дура которая пытается возвыситься поэтизированием желания переспать или священной борьбой самой с собой.
Все это со вздохами и возвышением :)

Я тоже любила. Притом 3 года человека который был просто не для меня. Не занят,так, не захотел проблем. Ничего. Сейчас испытываю отвращение к нему. Не потому что там ненавижу или же люблю. Нет. Просто человечек который прожигает свою жизнь в постоянных выпивках, гулянье и до сих пор не понял что он хочет от жизни напрягает. А когда то был самым светлым что было на свете. Увы просто быдло.
Хорошо не любить. Сразу видишь чего человек стоит.

Спросите себя,взяли бы вы на работу того кого любите. Сразу прояснится все.

Сообщение отредактировал Arrta: 17.11.2009, 21:30:19

  • 0

#26
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
http://kiwi.kz/watch/ox3jjdm67efu

Вобщем это ссылка на научноисследовательский фильм о химии любви. Фильм документальный.
Чувство любви представляет собой совокупность химических прцессов, просиходящихв организме...тырым-пырым, просмотрите все 8 чстей (специально разбито, для упрощённого просмотра) ...если будете слушать внимательно, то там даётся чёткий ответ - как разлюбить...
Если действительно вам это нужно - разлюбить - поробуйте...хотя хз
  • 0

#27
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Извечный совет, но помогает: полюбите себя. Вспомните, что вы любите, что вам приносит удовольствие, займитесь этими любимыми делами: чтение, хобби и тд. Займитесь своей внешностью, поменяйте стиль, купите красивые вещи...

Зачем вам эта любовь, которая приносит вам страдания? Уверена, вы достойны большего, чем эта не приносящая радости любовь...

Вас не достойны. Вы заслуживаете большего. Говорите себе так.
  • 0

#28
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
глюк) передумал

Сообщение отредактировал nibiry2012: 18.11.2009, 00:48:43

  • 0

#29
Adelya999

Adelya999

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
разлюбить тяжело самое лучший лекарь наверное это время)))а он вас любит?а то плохо когда только с одной стороны любовь(((
  • 0

#30
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

каждый день прошу сил, чтобы видя его просто спокойно дышать.

Луция, у меня тоже была такая сильная любовь. Все просто очень, проще чем кажется. Мне помогло общение с объектом моей любви. Мы просто договорились что будем общаться по инету и все. У меня была возможность писать ему все что мне хотелось ему сказать. Не знаю, но у меня больше нет таких сильных к нему чувств, как то все прошло само собой. Нет зависимости. Клин клином вышибают. Сейчас абсолютно спокойное ровное состояние. Сейчас больше не общаемся. Но у меня больше нет этого тяжелого состояния которое длилось три года, которое вы описали. Как то легко и радостно на сердце, и ощущение что жизнь прекрасна и удивительна, и жизнь подарит мне еще не мало приятных сюрпризов, в том числе и в любви, но это уже будет другая любовь)..

Сообщение отредактировал NIZASKA: 18.11.2009, 08:14:11

  • 0

#31
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Интернет хорошая штука.
Афтор страдает всякой фигней, как в мультике "Это наш Кузенька с жиру бесится..."
  • 0

#32
DiNaB

DiNaB
  • Частый гость
  • 52 сообщений
у меня была похожая история ..любила сильно..даже когда расстались на других парней смотреть немогла .. друзья говорили что я зомбирована им была..ни скем не знакомилась и никто не нужен был и так целых 3 года ..а потом познакомиллась с парнем и как-то мой старый объект любви постепенно постепенно отшел на второй план ..клин клином вышибает.Пока не встретите достойного мужчину не забудете свое прошлое!
  • 0

#33
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Афтор страдает всякой фигней, как в мультике "Это наш Кузенька с жиру бесится..."

млин вот только тебя не хватало. тебе действительно нужно было такое писать?
  • 0

#34
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Луция, у меня тоже была такая сильная любовь. Все просто очень, проще чем кажется. Мне помогло общение с объектом моей любви.

он работает со мной и в должности намного выше. я думала общатся с ним, но незнаю как он на это посмотрит(((( уверена, что если все пойдет не так, то я точно разобьюсь
  • 0

#35
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

а он вас любит?

возможно влюбленность, но не факт(((
  • 0

#36
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Луция, не обращай внимание на идиотофф))
  • 0

#37
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

1. Перестаньте играть в великую любовь. Если женат - забудьте.

стараюсь(((((

Мы, женщины,слишком любим облагораживать всякое чмо. Материнский инстинкт внутри нас постоянно вылавливает для нас то женатых,то придурков. И мы страдаем великой любовью и пытаемся быть мученицами, хотя со стороны - обычная закомплексованная дура которая пытается возвыситься поэтизированием желания переспать или священной борьбой самой с собой.Все это со вздохами и возвышением

согласна!!! пусть ради бога все это быстрее пройдет. надоела и ситуация вся эта и боль. Любовь у каждого разная, кому то приносит боль, кому то радость. мне видимо и досталось первое. хотя честно сказать представляла, что у меня все сложится иначе(((
  • 0

#38
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

у меня была похожая история ..любила сильно..даже когда расстались на других парней смотреть немогла .. друзья говорили что я зомбирована им была..ни скем не знакомилась и никто не нужен был и так целых 3 года ..а потом познакомиллась с парнем и как-то мой старый объект любви постепенно постепенно отшел на второй план ..клин клином вышибает.Пока не встретите достойного мужчину не забудете свое прошлое!

Все как у меня, только я все же без другого объекта смогла разлюбить предыдущего. Так что это не обязательно. Просто мы когда любим - идеализируем объект любви, наделяем его теми прекрасными чертами которыми он вовсе е обладает, и чтобы понять чт этого в том человеке нет, нужно просто общаться с ним.
  • 0

#39
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

мне нужен другого рода совет. как вообще мужчину разлюбить?

сходите к хорошему психологу
  • 0

#40
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Луция, не обращай внимание на идиотофф))

да ему нечего просто было сказать)))

Сообщение отредактировал луция: 18.11.2009, 08:46:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.