Перейти к содержимому

Фотография

как разлюбить мужчину?просто больно от чувств


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#41
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Живая любовь



Один мой друг женился в тридцать лет
на девушке восемнадцатилетней.
Пошли осуды, пересуды, сплетни:
и что он в ней нашел, и ничего в ней нет.
На взгляд чужой, придирчивый и строгий,
она и впрямь была нехороша,
Какой-то длиннорукий, длинноногий
утенок гадкий, робкая душа.
Что он, мой друг, в ней для себя открыл,
за что ее среди других заметил,
никто не знал.
Но он ее любил.
Нет таинства таинственней на свете.
Зачем? За что? Поди определи.
Людской удел в любви неодинаков.
Тут что-то от цветения земли,
от роста трав, от созреванья злаков.
Иной росток, пожалуй бы, зачах,
когда б не дождик и не солнце в небе,
но вот он крепнет в солнечных лучах
– такой ему счастливый выпал жребий!
Той девушке пришлось бы, верно, жить
тусклее, холоднее, неприметней,
когда б ее не вздумал полюбить
хороший человек тридцатилетний.
Он что-то в ней такое разглядел,
чего она б сама не разглядела.
Он на нее восторженно глядел,
она ему в награду хорошела.
Он доверял ей все свои дела,
он всем своим достатком с ней делился.
Она ему ребенка родила,
и он ей в ноги низко поклонился.
Но ей порой казалось: это сон.
Не может быть! Она гораздо хуже.
Она его не стоит... Почему же
случилось так?
Но вмешивался он.
Ему хватало силы и ума,
любви и сердца и на этот случай.
Он верил ей,
и вот она сама
поверила в себя – и стала лучше.
Он был на страже всюду и везде,
его любовь стояла с нею рядом,
в рабочий полдень, в счастье и в беде,
он помогал ей восхищенным взглядом.
Она высоко голову несла под этим взглядом...
Жизнь вперед бежала. И девушка, как деревце,
росла, окоренялась, крепла и мужала.
И словно в благодарность за покой,
за то, что не солгал и не обидел,
она и стала к зрелости такой,
какой ее он в юности увидел.
Дремавшая глубоко красота
вдруг развернулась пышно и богато,
и всем на свете вдруг открылась та,
которую он угадал когда-то...
И снова удивились все вокруг:
что с ней случилось? Почему? Откуда?
Какое чудо!
Но молчал мой друг.
Упрямый труд и воля, что за чудо!
Он так хотел.
Не веря чудесам, уверенно,
решительно и властно свою любовь
он выпестовал сам, и оказалось,
что она прекрасна.
  • 0

#42
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Луция, не обращай внимание на идиотофф))

да ему нечего просто было сказать)))

Неохота тратить время на очередную глупость... :rotate:
  • 0

#43
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Ну Луция, это же сказка)... В жизни такого не бывает, это принц, собственно.

Сообщение отредактировал NIZASKA: 18.11.2009, 09:24:54

  • 0

#44
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Неохота тратить время на очередную глупость...

ну можно подумать)))
и кстати почему очередную?
  • 0

#45
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Ну Луция, это же сказка)... В жизни такого не бывает, это принц, собственно.

да нет)))
просто понравился стих)))
от него тепло и хорошо)))

Сообщение отредактировал луция: 18.11.2009, 09:28:15

  • 0

#46
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений

1. Перестаньте играть в великую любовь. Если женат - забудьте. Если нет подруги, подойдите и напрямую изъявите желание быть с ним. Лучше убить чувство в зародыше чем пото потерять много лет жизни в таскании непонятно за кем.
2. Займите ему денег. И попытайтесь потом выпрашивать :-) Любое уважение и любовь исчезнет.
3. Представьте его и себя на всю жизнь. Сейчас молчалив и немужественнен? Зачем облако в штанах?

Мы, женщины,слишком любим облагораживать всякое чмо. Материнский инстинкт внутри нас постоянно вылавливает для нас то женатых,то придурков. И мы страдаем великой любовью и пытаемся быть мученицами, хотя со стороны - обычная закомплексованная дура которая пытается возвыситься поэтизированием желания переспать или священной борьбой самой с собой.
Все это со вздохами и возвышением :)

Я тоже любила. Притом 3 года человека который был просто не для меня. Не занят,так, не захотел проблем. Ничего. Сейчас испытываю отвращение к нему. Не потому что там ненавижу или же люблю. Нет. Просто человечек который прожигает свою жизнь в постоянных выпивках, гулянье и до сих пор не понял что он хочет от жизни напрягает. А когда то был самым светлым что было на свете. Увы просто быдло.
Хорошо не любить. Сразу видишь чего человек стоит.

Спросите себя,взяли бы вы на работу того кого любите. Сразу прояснится все.


Браво. Полностью согласна
  • 0

#47
Al Bi

Al Bi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

я общаюсь и много общаюсь, но понимаю, что все сетка и везде его взгляд мерещиться. я вздыхаю и и иду дальше. сейчас слез меньше, но боль сильнее. я знаю, что не быть вместе. знаю, что не переступлю через то, что у него есть.
я просто не имею права! я пробовала уезжать, пробовала зачитыватсья, пробовала общаться с другими парнями. пробовал писать его имя и сжигать, чтобы вычеркнуть его совсем из мыслей и т.д. каждый день прошу сил, чтобы видя его просто спокойно дышать. но только отходя от него сердце готово выпрыгнуть. что готовит судьба не знаю? просто у меня крик души уже((((((( я не хотела выкладывать этона форуме, но сама с собой уже не могу оставаться и дежрать в себе тоже нет сил. ни родные ни друзья этого незнают. Я не хочу. вот и решила поделиться(((


Как я тебя понимаю...Испытываю такие же чувства...Я надеюсь только на то,что время лечит,со временем боль притупится. Просто возьми себя в руки.
А у вас было что-то?
  • 0

#48
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А у вас было что-то?

нет(((
  • 0

#49
Al Bi

Al Bi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А у вас было что-то?

нет(((


Если у вас ничего не было,что же ты так убиваешься?!?!?!тебе было бы гораздо больнее...
Рискни может он бросит свою жену, лучше жалеть о том,что сделала,чем потом локти кусать...живем к сожалению один раз.
Не переживай так сильно,себе дороже!!!
  • 0

#50
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
хэй, дамы!!! давайте не будем рисковать))) тем более опыт подсказывает, что мысли о том, что он бросит жену... бла-бла-бла... полная лажа.
Девушка, вам так нравится страдать, взращивать свое эго на мыслях: о какая я правильная - страдала, но не переступимла принципы, отказалась от своего счастья, а он ходит по этой земле и не знает что же он потерял... бред. Очнитесь! это 13ти летним простительно страдать, глядя на постер с кумиром: недоступен, но я же люблю)))
Кажется просто у вас слишком много иллюзий, ваш вымышленный мир, придуманная любовь уводят вас так далеко от реальности, что однажды можно и не вернуться. Ну ведь правда, вы не знаете его (даже не общаетесь просто из-за разных статусов и проч.), вы не знаете его мнения о себе... почему бы не падать в обморок от каждого симпотичного мужика на улице?
просто составьте список реальных вещей, которые с ним связаны и увидите, что фантазия ваша явно берет верх над разумом.
  • 0

#51
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
есть такой прикол типа:
Вот прыщавый юнец представляет себя в авиалайнере, в объятьях стюардессы.
НО потом понимает что быть такого не может что не то что на стюардессу, на крем от прыщей денег нет :)

Женщина представляет себя с женатым мужчиной, а потом думает..
Прийдет он домой, к жене к детям. Обнимет,поцелует..скажет жене как он ее любит потом они лягут заниматься сексом.. На утро он прийдет на работу и кивнет вам... просто кивнет.
Еще не противно?
Что получает любовница? Малую толику времени.. Жена? уважение, время,деньги,любовь.

Мне самой муж изменял..так как я ему являюсь прежде всего другом,он мне все рассказывал как и что чувствовал.. Так ничего хорошего не услышала.. да увлечение, поднятие самооценки. Не более.
  • 0

#52
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Breezzz, крутой способ...
а вдруг он и вправду... того? :spy: по Транссёрфингу это возможно...

Ну, если по умолчанию принять транссерфинг за реально работающий инструмент, то осуществлять ритуал нужно вне его концепции. Ритуал должен проводиться внутри сознания без трансляции мыслей во внешний мир в виде желания. Что-то типа того)
  • 0

#53
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Просто мы когда любим - идеализируем объект любви, наделяем его теми прекрасными чертами которыми он вовсе е обладает, и чтобы понять чт этого в том человеке нет, нужно просто общаться с ним.

Еще способ: можно заняться поиском его недостатков и намеренно их утрировать для себя. Но способ опасный - при отсутствии сильных недостатков, чувство может усилиться)
  • 0

#54
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Просто мы когда любим - идеализируем объект любви, наделяем его теми прекрасными чертами которыми он вовсе е обладает, и чтобы понять чт этого в том человеке нет, нужно просто общаться с ним.

Еще способ: можно заняться поиском его недостатков и намеренно их утрировать для себя. Но способ опасный - при отсутствии сильных недостатков, чувство может усилиться)

Влюблённые не видят недостатков бьекта вожделения, потому что часть мозга, отвечающая за критичность отключается всвязи с повышением гормана, дающего ощущение счастья, полёта...такчта не прокатит

Сообщение отредактировал Зебра///: 19.11.2009, 00:20:59

  • 0

#55
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений


А у вас было что-то?

нет(((


Если у вас ничего не было,что же ты так убиваешься?!?!?!тебе было бы гораздо больнее...
Рискни может он бросит свою жену, лучше жалеть о том,что сделала,чем потом локти кусать...живем к сожалению один раз.
Не переживай так сильно,себе дороже!!!



таких отстреливать надо, которые влазиют и разбивают чужие семьи.
на чужом несчастье счастья не построишь, не зря народ так говорит...

Сообщение отредактировал bali_dream: 19.11.2009, 11:12:13

  • 0

#56
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Ой тетки, никого отстреливать не надо! Что за бред? :( никогда мужчина не уйдет от хорошей жены, НИКОГДА. Так что, если мужчина уходит , то это значит что жена не достаточна хороша. А если женщина умница, красавица, вкусно готовит, не закатывает истерик, заботится о его детях, и в доме идеальная чистота, то он даже не посмотрит в другую сторону. Так что жены следите за собой:spy:
  • 0

#57
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Ой тетки, никого отстреливать не надо! Что за бред? :( никогда мужчина не уйдет от хорошей жены, НИКОГДА. Так что, если мужчина уходит , то это значит что жена не достаточна хороша. А если женщина умница, красавица, вкусно готовит, не закатывает истерик, заботится о его детях, и в доме идеальная чистота, то он даже не посмотрит в другую сторону. Так что жены следите за собой:spy:



согласна с Вами! но есть же такие наглые как танки, хлебом не корми а дай только влезь в чужие отношения и попытаться себе кусочек щастья урвать
  • 0

#58
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
а я за естественный отбор:spy:, а то часто жены расслабляются после свадьбы, мол мой - никуда не денется, и перестают за собой следить, скандалы закатывают. Что значит наглые? Мне кажется в силах любой жены удержать при себе мужа , лишь бы был мозг.
  • 0

#59
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений

а я за естественный отбор:spy:, а то часто жены расслабляются после свадьбы, мол мой - никуда не денется, и перестают за собой следить, скандалы закатывают. Что значит наглые? Мне кажется в силах любой жены удержать при себе мужа , лишь бы был мозг.



я не говорю о женах. я говорю о девках
  • 0

#60
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
ну а девки тем более :spy:.. ноу проблем:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.