Перейти к содержимому

Фотография

Устала от тусовочной жизниподскажите, чем можно заменить тусовки и клубную жизнь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 322

#81
mugu163

mugu163
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я серьезно. Массаж в пятницу вечером, кофе, хорошая музыка.
  • 0

#82
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Я серьезно. Массаж в пятницу вечером, кофе, хорошая музыка.


если я тусуюсь в клубах, это не значит что я пойду на массаж!!! :spy:
  • 0

#83
mugu163

mugu163
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Глупышка ты зайка, массажик я тебе сделаю дома, нормальный парень, ты даже не знаешь что ты теряешь.
  • 0

#84
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Глупышка ты зайка, массажик я тебе сделаю дома, нормальный парень, ты даже не знаешь что ты теряешь.



а ты похудел? :spy:
  • 0

#85
mugu163

mugu163
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В плане, похудел? Ты много задаешь вопросов.
  • 0

#86
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Автор, ты спрашиваешь, где знакомиться?
Ответ на ЦТ.
В подпись ставишь свой телефон и имя. Можно асю или любой другой предпочтительный вид связи.
Потом будешь выбирать)))))))
  • 0

#87
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Автор, ты спрашиваешь, где знакомиться?
Ответ на ЦТ.
В подпись ставишь свой телефон и имя. Можно асю или любой другой предпочтительный вид связи.
Потом будешь выбирать)))))))


ну это черечур уже :spy:
или на машину налеплю объявление - желаю выйти замуж

:D
  • 0

#88
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

хахаха, гон какой-то :D


ну вы хоть на фото взляните, может он как раз серьезный ботан парень, который не тусит по клубам :spy:
  • 0

#89
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений



хахаха, гон какой-то :)


ну вы хоть на фото взляните, может он как раз серьезный ботан парень, который не тусит по клубам :spy:


ага, и который зовет на массаж. отличный кандидат я вам скажу! :D
  • 0

#90
mugu163

mugu163
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да она типичная алматинская чикса! Тусовалась до 26 лет, теперь замуж ей захотелось. Курила, пила, гуляла. Плюс очевидно, что даже разговаривать не имеет. Время организовать не умеет. Убей себя об стенку или познакомься с каким-нибудь индусом, страна ничего не потеряет.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 2 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.11.2009, 16:12:37

  • 0

#91
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

если я тусуюсь в клубах, это не значит что я пойду на массаж!!! mad.gif

хахаха, гон какой-то lol.gif

Пациент,вы замуж хотите или как? :spy:
  • 0

#92
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Да она типичная алматинская чикса! Тусовалась до 26 лет, теперь замуж ей захотелось. Курила, пила, гуляла. Плюс очевидно, что даже разговаривать не имеет. Время организовать не умеет. Убей себя об стенку или познакомься с каким-нибудь индусом, страна ничего не потеряет.



о какой же вы проницательнй "нормальный парень-массажист" )))
  • 0

#93
mugu163

mugu163
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Фу, отстой! Зато тема интересная, постебаца.
  • 0

#94
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Да она типичная алматинская чикса! Тусовалась до 26 лет, теперь замуж ей захотелось. Курила, пила, гуляла. Плюс очевидно, что даже разговаривать не имеет. Время организовать не умеет. Убей себя об стенку или познакомься с каким-нибудь индусом, страна ничего не потеряет.


Я тут вас расхваливаю, а вы девушке грубите!!! Ай ай ай :spy:
  • 0

#95
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Фу, отстой! Зато тема интересная, постебаца.


ты похудей сперва :spy:
  • 0

#96
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Автор как бывшая тусовщица со стажем 10 лет :spy: не 2 раза в неделю, а 6 дней в неделю, с клубными картами во все клубы города, кучей знакомых диджеев, промоутеров и тусовщиков хочу сказать что не знаю сколько вы тусуетесь, но в какой то момент лично мне просто это надоело. Скажу так, что почти все мои молодые люди не были из круга тусовщиков, и до общения со мной не имели особого понятия о том, что такое ночная жизнь. Когда мне было 21 я встретила парня, серьезного и совсем не похожего на меня по интересам, у нас начались отношения, он не ходил со мной на тусовки, но не запрещал, его друзья были в шоке от моего образа жизни ну типа суббота 9 утра я на Чиме, в 7 вечера дома и в 11-12 уже в клубе до 5-6 утра...но мы продолжали общаться и я уехала жить заграницу мне было 23, там я тоже ходила по клубам, но многое переосмыслила. Он прилетел ко мне сделал предложение и вскоре я вернулась домой в Ату. Первое что сделала пошла в Fashion Bar (он тогда только открылся) и Da Freak и вы не поверите после этого похода я в Дафе никогда не была и не хотела, я поняла что я просто устала жить такой жизнью и хочу жить по другому. Я вышла замуж в 25 лет (сейчас мне 26), моему мужу 28, счастливо живем вместе, меня не тянет в клубы и я в основном раз в неделю хожу с девочками гулять (кофейни, лаундж бары), но вот клубы остались в прошлом...Так что всему свое время когда нибудь вам это надоест!
  • 0

#97
mugu163

mugu163
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ардашальда,

Я - реальный парень, мое дело предложить, у меня даже секса в голове не было. Чтото она меня всбесила своими тупыми постами :spy:
  • 0

#98
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Ардашальда,

Я - реальный парень, мое дело предложить, у меня даже секса в голове не было. Чтото она меня всбесила своими тупыми постами :spy:



а массаж это что по вашему?? это косвенный намек
  • 0

#99
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

ага, и который зовет на массаж. отличный кандидат я вам скажу! :spy:

Отличный, серьезно. Знаете, не каждый кандидат будет делать вам массаж. Многие предпочтут его получать. А так же чтобы вы подавали еду и пиво)))))
Вот у вас появился кандидат, а вы его даже не рассмотрев в "спам" отправляете. Видимо не хотите вы никаких кандидатов.
Вот и тусуйтесь себе дальше.
У мужа коллега - 33 года - тоже одинока и тоже тусит постоянно. Потому что одна. А сама такая симпатичная и приятная. Но на внимание мужчин реагирует как будто её пытаются обесчестить средь бела дня на самом людном месте. То есть мужчину хочет, но какого-то абстрактного видимо. Для галочки. Мол все хотят и я хочу.

Сообщение отредактировал Астанчаночка: 12.11.2009, 15:48:50

  • 0

#100
mugu163

mugu163
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я - профессиональный массажист.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.