Перейти к содержимому

Фотография

Устала от тусовочной жизниподскажите, чем можно заменить тусовки и клубную жизнь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 322

#101
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Я - профессиональный массажист.


значит я вас не так поняла.
  • 0

#102
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

а массаж это что по вашему?? это косвенный намек

Анекдот в тему.
Две старые девы сидят во дворе на скамейке и, поджав скорбно губы, наблюдают за петухом, который гоняется за курицей и никак не может догнать. Два раза обежав вокруг дома, курица выбегает на улицу и попадает под колеса грузовика.

Одна из дев произносит с пафосом:

- Она предпочла смерть.

Аффтар,жгите дальше!
  • 0

#103
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Ардашальда,

Я - реальный парень, мое дело предложить, у меня даже секса в голове не было. Чтото она меня всбесила своими тупыми постами :spy:



а массаж это что по вашему?? это косвенный намек

Вот я намека не увидела, хоть тресни.
Но раз вы узрели его, значит хотели его узреть.
Вывод делайте сами.

ЗЫ у голодной куме хлеб на уме.
  • 0

#104
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений
я не считаю что это нормально-предлагать массаж незнакомой девушке. чушь какая-то
  • 0

#105
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Ардашальда,

Я - реальный парень, мое дело предложить, у меня даже секса в голове не было. Чтото она меня всбесила своими тупыми постами :)


Ну вам виднее реальный или нет :D
А вы напишите интеллектуалный пост " Я адекватный и образованный МЧ. Давайте встретимся, пообщаемся и узнаем друг друга получше" Аа??? :spy:
  • 0

#106
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Ладно, один кандидат уже перехотел.
Кто следующий?

Сообщение отредактировал Астанчаночка: 12.11.2009, 15:52:08

  • 0

#107
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Ладно, однин кандидат уже перехотел.
Кто следующий?



а вообще мы от темы ушли уже. у меня тут не конкурс на кандидатов
  • 0

#108
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Ардашальда,

Я - реальный парень, мое дело предложить, у меня даже секса в голове не было. Чтото она меня всбесила своими тупыми постами :)


Ну вам виднее реальный или нет :D
А вы напишите интеллектуалный пост " Я адекватный и образованный МЧ. Давайте встретимся, пообщаемся и узнаем друг друга получше" Аа??? :spy:

Только ник сменить не забудь. И никогда больше массаж не предлагай. Ты ж не на работе))
  • 0

#109
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений



Ардашальда,

Я - реальный парень, мое дело предложить, у меня даже секса в голове не было. Чтото она меня всбесила своими тупыми постами :)


Ну вам виднее реальный или нет :D
А вы напишите интеллектуалный пост " Я адекватный и образованный МЧ. Давайте встретимся, пообщаемся и узнаем друг друга получше" Аа??? :spy:

Только ник сменить не забудь. И никогда больше массаж не предлагай. Ты ж не на работе))


вот и я о том же.
  • 0

#110
mugu163

mugu163
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Не такой я человек чтобы тут рисоваться своими достижениями - не базар же тут. Просто удивительно, как девушка с убитыми после ночных клубов яйцеклетками может привередничать. Хочу вам сказать, это ошибка длинной в 10 лет! тусовались 10 лет - тупость, там по моему 3 раз хватит понять что нет там реальных парней. Нормальные девушки туда не ходят, только тусовщицы, так называемые чиксы (читай - секс, тачки, дринки, травка)
  • 0

#111
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Ладно, однин кандидат уже перехотел.
Кто следующий?



а вообще мы от темы ушли уже. у меня тут не конкурс на кандидатов


Да вобщем то не далеко ушли :spy: Раз мы определили что в клубах серьезные не водятся, но вы туда ходите, а хотите себе парня серьезного. Вот сейчас вы на цт, так почему бы не рискнуть? :D
  • 0

#112
mugu163

mugu163
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ладно, один кандидат уже перехотел.
Кто следующий?


Раз я перехотел, давайте стебаться. Хотел понять, помочь, показать как надо жить. Нет, нашим казашкам этого не надо.
  • 0

#113
DiNaB

DiNaB
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Нормальный и серьезный парень не будет предлагать в первый вечер "массаж" дома !!!! Сразу видно какие намерения!!!
  • 0

#114
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Не такой я человек чтобы тут рисоваться своими достижениями - не базар же тут. Просто удивительно, как девушка с убитыми после ночных клубов яйцеклетками может привередничать. Хочу вам сказать, это ошибка длинной в 10 лет! тусовались 10 лет - тупость, там по моему 3 раз хватит понять что нет там реальных парней. Нормальные девушки туда не ходят, только тусовщицы, так называемые чиксы (читай - секс, тачки, дринки, травка)


Все, мистер, после таких слов я увольняюсь с позиции вашего PR-мэнеджера :spy:
  • 0

#115
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

Я - профессиональный массажист.


Самопиар детектед :D Скучно однако :spy:
  • 0

#116
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Ладно, один кандидат уже перехотел.
Кто следующий?


Раз я перехотел, давайте стебаться. Хотел понять, помочь, показать как надо жить. Нет, нашим казашкам этого не надо.


стебитесь если вам этого так хочется. раз вы даже зарегистрировались для этого.
мне по барабану. :spy:
  • 0

#117
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

я не считаю что это нормально-предлагать массаж незнакомой девушке. чушь какая-то

:D :)
А на что вы,простите,рассчитываете?
На поездку в Мулен-Руж? :spy:
Вполне адекватное предложение.
Джигит хочет посмотреть на вас и на ваше тело,чтобы понять,стоит ли вас танцевать/поить/гулять в дальнейшем.
А то может вы для него страшная окажетесь и ему придётся бухать постоянно...для увеличения вашей красоты... :)
  • 0

#118
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Просто удивительно, как девушка с убитыми после ночных клубов яйцеклетками может привередничать

я б те показал девок с убитыми яйцеклетками )))))) и какие от них рождаюца мутанты :spy:
  • 0

#119
mugu163

mugu163
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Не такой я человек чтобы тут рисоваться своими достижениями - не базар же тут. Просто удивительно, как девушка с убитыми после ночных клубов яйцеклетками может привередничать. Хочу вам сказать, это ошибка длинной в 10 лет! тусовались 10 лет - тупость, там по моему 3 раз хватит понять что нет там реальных парней. Нормальные девушки туда не ходят, только тусовщицы, так называемые чиксы (читай - секс, тачки, дринки, травка)


Все, мистер, после таких слов я увольняюсь с позиции вашего PR-мэнеджера :D


Спасибо за поддержку. Я готов платить зарплату вам, не уходите! :spy:
  • 0

#120
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Автор. Придя домой с работы начни мыть полы. Мой-мой-мой. Пока не надоест.
Когда надоест, что ты сделаешь?
Перестанешь мыть полы.
Вот и с тусовками так же. Когда надоест перестанешь.
А задумалась ты просто потому что тебе кто-то видимо говорит, что надо уже личную жизнь устроить, не дело в 26 тусоваться, в клубах путевых парней не найдешь.
И ты согласна с советчиками, только сама-то ты ещё не нагулялась. Вот и конфликт между Надо и Хочу.
Тебе надо разобраться, кому надо, чтобы ты перестала тусоваться и обустраивала личную жизнь? Тебе? А ты уверена, что ТЕБЕ это действительно надо? А может это для галочки все-таки "хотение"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.