Перейти к содержимому

Фотография

ТрастПорт АнтивирусПроблемы, решения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#10552691
Legal Advisor

Legal Advisor
  • Забанен
  • 261 сообщений
[mod] Общие темыСмежные темы на форуме для обсуждения конкретного антивирусного ПО:[/mod]

TrustPort - многоядерный антивирус.

Официальная техподдержка TrustPort в Казахстане:
  • Телефон:
  • 328 85 46
Официальный сайт - http://www.trustport.com
Официальный казахстанский сайт - www.trustport.kz

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 16.05.2012, 16:40:50


#101
Seregin

Seregin
  • Частый гость
  • 92 сообщений


А какая из версий учавствует в тестированиях ВБ100? Стандартная я так понимаю?

Да, версия с AVG+BitDefender

Не айс, ИМХО :)
  • 0

#102
green_land

green_land
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
софтина канешно здоровская. плохого не скажешь стерильно чистит железяку, но и подключения требует не детского. с 56 кБит можно забыть о нем, мегалайн само то.
стоял авира, эта всплывающая реклама просто з...бала! установил траспорт, авз проверял, спайвэядоктор - все чика-пули. тьфу-тьфу


MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Устное предупредение по 2,2,5

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 02.02.2010, 15:58:09

  • 0

#103
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

стоял авира, эта всплывающая реклама


Спросили бы в теме про авиру, каким образом можно это окошко заблокировать.
  • 0

#104
green_land

green_land
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

стоял авира, эта всплывающая реклама


Спросили бы в теме про авиру, каким образом можно это окошко заблокировать.

А вы слышали о нем?
  • 0

#105
green_land

green_land
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
подустал переустанавливать антивири. пусть постоит траст, пока устраивает.
  • 0

#106
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

А вы слышали о нем?


Через групповые политики блокируйте запуск этого окошка и всего делов.
  • 0

#107
green_land

green_land
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

А вы слышали о нем?


Через групповые политики блокируйте запуск этого окошка и всего делов.

мне бы файрвольчик хороший подыскать к трастпортовскому антивирусу. курнет раз вмесяц можно использовать.
  • 0

#108
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Курнет не является файрволом. А второенный в windows, при прямых руках и некоторых знаниях по его настройке, вполне себе надёжен.
  • 0

#109
green_land

green_land
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Курнет не является файрволом. А второенный в windows, при прямых руках и некоторых знаниях по его настройке, вполне себе надёжен.

он не заточен под нормальные руки. аутпост не в курсе будет работать с трастпортом?
  • 0

#110
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

он не заточен под нормальные руки


У мелкософта нет продуктов, заточенных под нормальные руки.
  • 0

#111
Seregin

Seregin
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Кстати, что касается Доктор Вебовского ядра, встроенного в ТрастПорт. Удалось узнать, что используется только ядро, самих же технологий, которые используются Доктор Вебом для лечения, чем впринципе и славится Доктор, в Трастпорте нет.
  • 0

#112
green_land

green_land
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Кстати, что касается Доктор Вебовского ядра, встроенного в ТрастПорт. Удалось узнать, что используется только ядро, самих же технологий, которые используются Доктор Вебом для лечения, чем впринципе и славится Доктор, в Трастпорте нет.

я видел только avg и bitdefender. веба там нет, может не то скачал. называется трастпорт антивирус. что понравилось можно выбирать оформление самого антивиря. с avg free до этого работал поэтому то что он как то успокаевает.

рылся в настройках и нашел еще одну ПРЕИНТЕРЕСНУЮ штуковину! в расширеных настройках сканера по требованию можно найти подготовить USB антивирус. когда начался процесс установки он затребовал вставить флеш. короче говоря на флэшку записалась антивирусня которой можно сканить любой компьютер без разницы есть там антивирус, нет. обновляется при подключении к компьютеру. удивил размах конторы - те же avg и bitdefender и количество установок с одной лизы для пк если не ошибаюсь 6! сейчас проверяет авиру и веба. посмотрим что из этого выйдет
  • 0

#113
green_land

green_land
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
занеженные вниманием авира и доктор веб столкнулись с avg+bitdefender юсб сканером. на 3 компьютерах где стоял веб, на 1 было найдено 8 вирусов и троянов. на авире ничего не было найдено
  • 0

#114
green_land

green_land
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
что я разочаровался в конец в авире, каспе и ноде. пересаживаюсь на трастпорт, господа
  • 0

#115
green_land

green_land
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
кто нить в курсе где можно купить TrustPort Antivirus в алматах?
  • 0

#116
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
В шапке темы контакты конторы есть - туда пишите.

ЗЫ:

что я разочаровался в конец в авире


И чем вам авира промахнулась?
  • 0

#117
green_land

green_land
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

В шапке темы контакты конторы есть - туда пишите.
И чем вам авира промахнулась?

][ня авира, сколько раз мазала, именноэта бесплатная, казалось бы лицензионная версия. все бесплатное - ....! не буду уточнять, что это. трастпорт настроил же раз и спи спокойно, мажет авг, тады юбитдефендер работает, самоподхват лучше, надежности больше. как говорил Борис Бритва "Украли вообщем" - "Вес это надежность, если даже и не выстрелит, черепок проломить можно" :laugh:
  • 0

#118
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Устное предупреждение по 2,2,5


При нормальном обновлении ниразу не мажет. Из ваших постов складывается стойкое убеждение в вашей аффилированности, а то и в двойной регистрации. Надеюсь, это ложное убеждение.
  • 0

#119
green_land

green_land
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
я ак понимаю мое мнение считают раздутым,. тады подскажите чем можно обоснавать что лучше авиры тоько авира, а траспорт это только мое больное воображение?
  • 0

#120
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Мы уже обсуждали и сравнивали трастпорт и другие антивирусы. Пошерстив по теме вы поймёте о чём речь, а заявления типа

я разочаровался в конец в авире, каспе и ноде. пересаживаюсь на трастпорт, господа

и

][ня авира, сколько раз мазала


можно считать пустым трёпом, ибо никаких подтверждения ваших слов вы не представили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.