Перейти к содержимому

Фотография

ТрастПорт АнтивирусПроблемы, решения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#10552691
Legal Advisor

Legal Advisor
  • Забанен
  • 261 сообщений
[mod] Общие темыСмежные темы на форуме для обсуждения конкретного антивирусного ПО:[/mod]

TrustPort - многоядерный антивирус.

Официальная техподдержка TrustPort в Казахстане:
  • Телефон:
  • 328 85 46
Официальный сайт - http://www.trustport.com
Официальный казахстанский сайт - www.trustport.kz

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 16.05.2012, 16:40:50


#141
Legal Advisor

Legal Advisor
  • Забанен
  • 261 сообщений

У вас в трастпорте настроена работа в режиме монитора одновременно 2-х антивирусов или только какого-то одного выбранного, а второй подключается только при запланированном сканировании ?

Как в режиме реального времени, так и по запросу можн включать как одно так и два ядра. Тем самым распределяя нагрузку.

#142
Legal Advisor

Legal Advisor
  • Забанен
  • 261 сообщений
Все зависит от Вашего желания по защите и мощей компутера! :-)

#143
green_land

green_land
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


мне туточки пришла глубокоумная :-) мысля. все говорят о некоем открытом источнике для антивирусов "wild viruses", распологается он на каком-то сайте. кто-нить слышал?

Можете просмотреть здесь - www.wildlist.org. Только сайт английский и пока неизвестно смогут они предоставить базы вирусов для тестирования!

будем писать на ломанном английском, баз не нашел там. спасибо. вы представитель компании?
  • 0

#144
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Как в режиме реального времени, так и по запросу можн включать как одно так и два ядра. Тем самым распределяя нагрузку.


Вопрос был адресован green_land :-) . О возможностях трастпорта я знаю, я интересовался реально применяемой конфигурацией.
  • 0

#145
Legal Advisor

Legal Advisor
  • Забанен
  • 261 сообщений



мне туточки пришла глубокоумная :spy: мысля. все говорят о некоем открытом источнике для антивирусов "wild viruses", распологается он на каком-то сайте. кто-нить слышал?

Можете просмотреть здесь - www.wildlist.org. Только сайт английский и пока неизвестно смогут они предоставить базы вирусов для тестирования!

будем писать на ломанном английском, баз не нашел там. спасибо. вы представитель компании?

Да, рады тем кто переходит на единственно правильный антивирус :fie:

#146
green_land

green_land
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
зы! у меня под каждую задачу (как при мониторинге системы в режиме реального времени, так и по запросу) активны оба ядра - как эйвиджи так и битдефендер
  • 0

#147
Legal Advisor

Legal Advisor
  • Забанен
  • 261 сообщений

зы! у меня под каждую задачу (как при мониторинге системы в режиме реального времени, так и по запросу) активны оба ядра - как эйвиджи так и битдефендер

для активных пользователей можно еще включить функцию "эвристики" и "sandbox"

#148
green_land

green_land
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


зы! у меня под каждую задачу (как при мониторинге системы в режиме реального времени, так и по запросу) активны оба ядра - как эйвиджи так и битдефендер

для активных пользователей можно еще включить функцию "эвристики" и "sandbox"

они и так включены. в личку скинь побольше информации
  • 0

#149
Legal Advisor

Legal Advisor
  • Забанен
  • 261 сообщений



зы! у меня под каждую задачу (как при мониторинге системы в режиме реального времени, так и по запросу) активны оба ядра - как эйвиджи так и битдефендер

для активных пользователей можно еще включить функцию "эвристики" и "sandbox"

они и так включены. в личку скинь побольше информации

Скинул в личку. От wildlist.org ответа не получали?

#150
green_land

green_land
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Скинул в личку. От wildlist.org ответа не получали?

Не, видно зазвездюкались! :eek: а чем вы хвастаетесь есть таковое (тестирования ав-компаративес, вирусбулутня)?
  • 0

#151
Legal Advisor

Legal Advisor
  • Забанен
  • 261 сообщений
Да, конечно. Просмотреть можно здесь http://www.trustport...s/Few_Tests.pps

#152
Legal Advisor

Legal Advisor
  • Забанен
  • 261 сообщений
TrustPort A.s. получила сертификацию CheckMark от West Coast Labs (которую имеет и Eset NOD32).

#153
green_land

green_land
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
я могу протестить нагрузку трастпорт в трех вариантах - с одним включенным ядром, с другим и с двумя одновременно. результаты сообщу завтра.
  • 0

#154
Legal Advisor

Legal Advisor
  • Забанен
  • 261 сообщений

я могу протестить нагрузку трастпорт в трех вариантах - с одним включенным ядром, с другим и с двумя одновременно. результаты сообщу завтра.

Что-то от вас ни слуху, ни духу. Известны результаты по нагрузке?

#155
Legal Advisor

Legal Advisor
  • Забанен
  • 261 сообщений
В феврале 2010 прошло очередное тестирование лаборатории Андреаса Клементи (Австрия) которое показало, что ТрастПорт не только обнаруживает больше известных на рынке аналогов, но и превосходит их по меньшому количеству ложных срабатываний. Все сбалансировано! Результаты можно посмотреть здесь http://vse.kz/index....c...&p=12503376 . Благодарю всех за внимание и комментарии.

#156
green_land

green_land
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


я могу протестить нагрузку трастпорт в трех вариантах - с одним включенным ядром, с другим и с двумя одновременно. результаты сообщу завтра.

Что-то от вас ни слуху, ни духу. Известны результаты по нагрузке?

думаю в апреде появится побольше времени, тады и будем првоодить тестирование
  • 0

#157
green_land

green_land
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
по скорости сканирования по запросу пользователя при включенном одном ядре avg компьютер быстрее сканируется, чем с bitdefender и превосходит и нод.

при включенных двух ядрах компьютер сканируется минимум 3 часа. но как грится за хорошее платить нана ;)
  • 0

#158
green_land

green_land
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
так выглядят настройки трастпорт Антивирус. все очень удобно устроено, что самое важное понятно http://www.trustport...P_Antivirus.exe. кому поможет буду рад что выложил ссылку
  • 0

#159
Legal Advisor

Legal Advisor
  • Забанен
  • 261 сообщений

так выглядят настройки трастпорт Антивирус. все очень удобно устроено, что самое важное понятно http://www.trustport...P_Antivirus.exe. кому поможет буду рад что выложил ссылку

Кстати, если зайти на закладку Сканер по Требованию (левое меню), потом в правой части нажать на кнопку "Расширенный", можно создавать 6 трастпорт антивирусов для USB-флэшек. Обновляются они также как и их старший собрат (ТрастПорт Антивирус для рабочих станций) и тот же самый период (1 год) с тем же набором сканеров. Можно такими флэшками сканить любыекомпьютеры :-) Без разницы стоит антивирус или ничего нет. Нужно выловить угрозы - это решение подойдет идеально

#160
Legal Advisor

Legal Advisor
  • Забанен
  • 261 сообщений
По результатам апрельского тестирования Virus Bulletin (www.virusbtn.com, Великобритания) по общему обнаружению угроз TrustPort Antivirus 2010 стал вновь № 1. Результаты оз жерде


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.