Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продукты питания. Дешевле чем в оптомаркетах и базарахТовары для детей, бытовая химия и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#321
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Салфетки Дельфин 33тг

Изображение


  • 0

#322
2222

2222
  • Частый гость
  • 67 сообщений
а утка от какого производителя у вас?
  • 0

#323
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

а утка от какого производителя у вас?


Не знаю :rotate:
Постараюсь уточнить на следующей неделе
  • 0

#324
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Брынза Хан 5кг.
Интересный товар с интересной ценой

Изображение

По отзывам соленая.


  • 0

#325
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

up теме

Изображение


235тг. доставка бесплатно

Сообщение отредактировал tezrek: 07.12.2009, 11:55:08

  • 0

#326
a_naz

a_naz

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
сделала заказ, жду. хочется также чтоб у вас появились продукты от фудмастер и адал. а так все нравится.
  • 0

#327
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Я тоже жду заказа с пятницы. Что-то тишина пока, никто даже не звонил :dandy:
  • 0

#328
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
смотрю сайт, очень конечно привлекательно но наверно не буду оригинальна если попрошу расширить ассортимент
хотелось бы если не все, то хотя бы крупные и тяжелые покупки делать с доставкой
1. сахар весовой так и не нашла, мешок мне пока негде ставить :dandy: если есть может ткнете меня?
2. макароны султан сделайте дешевле. это все таки ходовой товар, мы по крайней мере берем в Магнуме всегда много сразу. Там по 73, последни йраз по 70 брала. Я не предлагаю делать дешевле, пусть хотя бы на том же уровне, ну может немного дороже. все таки доставка есть.
2. круп побольше бы
3. семечки "Потеха" лучще чем Нюра, может включите?
4. кетчуп Хайнц на картинке но в наличии нет. ИМХО самый вкусный кетчуп из всех, ну и вроде натуральный, могу и ошибаться но так хочется в это верить :laugh:
5. сухие завтраки есть возможность включить НЕСТЛЕ? хлопья без всяких добавок и ароматизаторов.
6.моющие - Ушастый нянь обязательно включайте! и порошок и кондиционер., также Ленор беру всегда только детский, он без запаха и для взрослых вещей тоже его использую.
7. по детскому питанию пожелание, пюрешки ХИПП и Нестле, соки АГУША.
8. памперсы меня устраивают :eek: а вот салфетки пампер 72 штуки. написано "с запасом" это что означает?
9. за колбасы однозначно только БЕККЕР, их же полуфабрикаты, уверена будут влет уходить, главное чтобы свежее было.
10.шоколад пожалуйста добавьте DOVE!!
11. молоко концентрированное шадринское - голосую!
12. по рыбным консервам интересует тунец, только голубые ьанки, не зеленые. А еще лечше большая банка DARDANEL, 800гр. если найдете цены вам не будет . просто сама по городу уже давно не могу найти.
12. зубная паста ЛАКАЛЮТ и взрослая и детская очень нужно!
13.
  • 0

#329
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
и на этом сайт завис наглухо :dandy:)))

ничего что я так по пунктам прохожусь? просто пока делаю заказ попутно и пишу, а то потом все мысли в кучу некогда собирать :laugh:)
  • 0

#330
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Привезли заказ, почти всё, за исключением самого важного (памперсов и стирального порошка), ну и нескольких мелочей :laugh: Но я всё равно очень довольна. Остальное дозакажу ещё раз. Спасибо за хорошую работу :dandy:
  • 0

#331
райскийсад

райскийсад
  • Гость
  • 19 сообщений
присоединяюсь к пожеланиям Ortus
  • 0

#332
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
А подгузники Памперс в Джамбопаках - оч больших пачках 80-90 штук будут?
  • 0

#333
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

смотрю сайт, очень конечно привлекательно но наверно не буду оригинальна если попрошу расширить ассортимент
хотелось бы если не все, то хотя бы крупные и тяжелые покупки делать с доставкой
1. сахар весовой так и не нашла, мешок мне пока негде ставить :D если есть может ткнете меня?
2. макароны султан сделайте дешевле. это все таки ходовой товар, мы по крайней мере берем в Магнуме всегда много сразу. Там по 73, последни йраз по 70 брала. Я не предлагаю делать дешевле, пусть хотя бы на том же уровне, ну может немного дороже. все таки доставка есть.
2. круп побольше бы
3. семечки "Потеха" лучще чем Нюра, может включите?
4. кетчуп Хайнц на картинке но в наличии нет. ИМХО самый вкусный кетчуп из всех, ну и вроде натуральный, могу и ошибаться но так хочется в это верить :-/
5. сухие завтраки есть возможность включить НЕСТЛЕ? хлопья без всяких добавок и ароматизаторов.
6.моющие - Ушастый нянь обязательно включайте! и порошок и кондиционер., также Ленор беру всегда только детский, он без запаха и для взрослых вещей тоже его использую.
7. по детскому питанию пожелание, пюрешки ХИПП и Нестле, соки АГУША.
8. памперсы меня устраивают :-) а вот салфетки пампер 72 штуки. написано "с запасом" это что означает?
9. за колбасы однозначно только БЕККЕР, их же полуфабрикаты, уверена будут влет уходить, главное чтобы свежее было.
10.шоколад пожалуйста добавьте DOVE!!
11. молоко концентрированное шадринское - голосую!
12. по рыбным консервам интересует тунец, только голубые ьанки, не зеленые. А еще лечше большая банка DARDANEL, 800гр. если найдете цены вам не будет . просто сама по городу уже давно не могу найти.
12. зубная паста ЛАКАЛЮТ и взрослая и детская очень нужно!
13.


Спасибо, очень интересный список. Мы постараемся работать в уровне желаемых цен. Скорей всего добавим более гибкие условия покупки в зависимости от объема. По ассортименту будем работать, особенно по крупам, сахару и детскому питанию. Ну и так же учтем остальные пожелания. Насчет салфеток уточню.

и на этом сайт завис наглухо :D)))

ничего что я так по пунктам прохожусь? просто пока делаю заказ попутно и пишу, а то потом все мысли в кучу некогда собирать :D)


Да отлично! Нам интересно Ваше мнение.
  • 0

#334
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Заказ оформила, ждать завтра ведь?

В общем хотелось бы пожелать чтобы ассортимент был приближен к Магнуму а не к Арзану, он у них совсем разный :D
  • 0

#335
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
вот еще что хотелось бы видеть
- ватные палочки "Я самая" "Наша мама"
- салфетки Selpak Zewa всяких красивых расцветок, для гостей очень актуально
- губки, тряпки для пыли и пола.
- фольга для духовки, пакеты для запекания, рукав для запекания
- масло сливочное Петропавловское.
  • 0

#336
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
Сегодня чуть затянулась доставка. Пропустили два дня обновления базы данных. Tumana сильней всего на Вашем заказе отразилось это :D
  • 0

#337
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Заказ оформила, ждать завтра ведь?

В общем хотелось бы пожелать чтобы ассортимент был приближен к Магнуму а не к Арзану, он у них совсем разный :D


Да завтра можем. Только сегодня мы не успели поменять базу данных, но вроде по вашему заказу все есть.
  • 0

#338
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

вот еще что хотелось бы видеть
- ватные палочки "Я самая" "Наша мама"
- салфетки Selpak Zewa всяких красивых расцветок, для гостей очень актуально
- губки, тряпки для пыли и пола.
- фольга для духовки, пакеты для запекания, рукав для запекания
- масло сливочное Петропавловское.


Хорошо. Мы все учитываем, конечно за пожеланиями не успеваем, но мне нравятся ваши советы. Это как раз то, что необходимо.
  • 0

#339
ansai

ansai
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Здравствуйте! Я Вам написал на Вашем сайте! Классная идея! Я давно тоже хотел сделать такой сайт, но Вы молодцы, опередили меня! :-/ Посмотрел Ваш сайт, если честно интерфейс сайта оставляет желать лучшего! :D Без обид, честно говорю, потому что хочу, чтобы Вы и дальше развивались! Конкурентов у Вас почти нет! Хочу предложить свое сотрудничество в оформлении и обслуживании магазина - у меня есть свой магазин, можем поговорить на эту тему! Ок! Спасибо Вам! :spy:
  • 0

#340
ansai

ansai
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А и еще! Пожалуйста на сайте в каталоге не пишите названия брендов на русском языке - выглядит не очень привлекательно! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.