Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продукты питания. Дешевле чем в оптомаркетах и базарахТовары для детей, бытовая химия и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#361
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

По дизайну. Да, немного скучновато, согласен. Но зато грузится в два раза быстрей чем у конкурентов :smoke:

Вы представление с объемом путаете. Это все равно что мягкое с теплым.

#362
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Хотелось бы иметь возможность покупать у вас свежую тыкву. Я бы целую брала килограмма на 3, только сладкую для деток.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 10.12.2009, 14:22:40

  • 0

#363
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Жаль что новогодних подарков пока нет, а хотелось бы. Как-то не хочется в фирменных магазинах по часу в очереди стоять. И чтобы разнообразие подарков было как по ассортименту, так и по производителю.


Пока есть только подарки Баянсулу. Если Вы берете сразу несколько штук, то можем заказать. Цены хорошие.
  • 0

#364
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Карточки билайн, я не увидела? Или их нет?


Нету :-)
  • 0

#365
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Хотелось бы иметь возможность покупать у вас свежую тыкву. Я бы целую брала килограмма на 3, только сладкую для деток.


Учтем.
  • 0

#366
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я сделала заказ вчера утром. сегодня утром статус заказа сменился на "выполняется". Сегодня доставка будет?
  • 0

#367
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

я сделала заказ вчера утром. сегодня утром статус заказа сменился на "выполняется". Сегодня доставка будет?


Да уже везут. Когда мало заказов доставляем день в день(по согласованию с клиентом). Когда много, то все заказы после 24:00 доставляются на следующий день.
  • 0

#368
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
Возможно в эту субботу, доставка работать будет.
  • 0

#369
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Я вот чё думаю, tezrek (не спросила вашего имени), ближе к НГ у вас будет запарка, так может заказавать на 3-4 дня заранее...
  • 0

#370
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Хотела заказать у вас большую упаковку Памперсов 4-ку 82 шт., а их нет в наличии ;-(. Когда будут?
  • 0

#371
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Я вот чё думаю, tezrek (не спросила вашего имени), ближе к НГ у вас будет запарка, так может заказавать на 3-4 дня заранее...


Хорошая мысль, подумаем. По некоторым товарам было бы актуально.
  • 0

#372
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Хотела заказать у вас большую упаковку Памперсов 4-ку 82 шт., а их нет в наличии ;-(. Когда будут?


Пока таких у нас не было. Если появятся мы обязательно выставим их на сайте.
  • 0

#373
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
становлюсь постоянным клиентом :-/ спасибо большое еще раз за то, что облегчаете бытовые тяготы. всем очень довольна.
  • 0

#374
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений


Хотела заказать у вас большую упаковку Памперсов 4-ку 82 шт., а их нет в наличии ;-(. Когда будут?


Пока таких у нас не было. Если появятся мы обязательно выставим их на сайте.

:-/ Непоняла... Как это не было. Сама лично видела, а сегодня смотрю написано на них "Нет в наличии". Я про Памперс Актив Беби. ;)
  • 0

#375
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

:-/ Непоняла... Как это не было. Сама лично видела, а сегодня смотрю написано на них "Нет в наличии". Я про Памперс Актив Беби. ;)


Да я ошибся есть они. Появились они и на складе. На сайте будут через час-два.
  • 0

#376
Люби_ма_Я

Люби_ма_Я

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
а мясо когда будет? А то кура одна..
  • 0

#377
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

а мясо когда будет? А то кура одна..


Завтра фасованное добавлю.
  • 0

#378
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Нарезка говядина

Изображение


Вот такая расфасовка по 1 кг.

Можем такую же по свинине


  • 0

#379
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Снова в наличии

Изображение


  • 0

#380
olgeya

olgeya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
ДД, а мясо чье у вас ? кто фасует? сертификаты есть? цена?
баранина есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.