Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продукты питания. Дешевле чем в оптомаркетах и базарахТовары для детей, бытовая химия и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#301
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

вчера доставили срочный заказ, не смотря на то что обратилласть очень поздно. спасибо за понимание и отличный сервис.

кстати, вчера курочка была просто отменная. намного лучше той, что привозили пару недель назад. вид курочки ну очень порадовал. беленькая, свежая и без перьев...


Будем стараться идти только к таким результатам в работе :rolleyes:

Сообщение отредактировал tezrek: 04.12.2009, 10:51:25

  • 0

#302
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Заказала сегодня бооольшую корзину, а ждать получается когда, в понедельник? А перезвонить должны когда?
  • 0

#303
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Заказала сегодня бооольшую корзину, а ждать получается когда, в понедельник? А перезвонить должны когда?


Да в субботу доставка не производится, теперь только в понедельник. Позвоним в понедельник перед тем как доставлять. Хотя возможно будет доставка и завтра, в таком случае мы свяжемся с Вами, что бы узнать удобно ли это будет Вам.
  • 0

#304
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
За время существования сайта впервые столкнулись с ошибкой которая проявилась только сегодня. На главной странице сайта было указано:

Мы принимаем заказы 24 часа в сутки и доставляем их на следующий день с 10 до 22 часов. Доставка товаров в пределах г. Алматы бесплатно!


А подробней условия доставки мы описали в разделе "условия доставки" где говорится:

Заказы доставляются с 10 до 22 часов на следующий день, кроме выходных(сб,вс) и праздников. Вы так же можете сделать заказ на несколько дней вперед


К сожалению, до этого времени "ошибка" была не замечена, видать все читали раздел "условия доставки".
Ошибку исправили. Извените, если, кого то мы ввели в заблуждение. Все кто сделал заказ на понедельник по ошибке, просьба сообщите нам об этом мы отменим Ваш заказ.

p.s. кстати планировали начать делать доставку по субботам, но сожалению завтра не получится.

Сообщение отредактировал tezrek: 04.12.2009, 23:33:35

  • 0

#305
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
tezrek, спасибо Вам)) недоразумения случаются, ничего страшного)) мне было ужасно неудобно, что вашему курьеру пришлось к нам еще раз возвращаться((

Сообщение отредактировал kareva_n78: 04.12.2009, 23:43:14

  • 0

#306
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

tezrek, спасибо Вам)) недоразумения случаются, ничего страшного)) мне было ужасно неудобно, что вашему курьеру пришлось в нам еще раз возвращаться((


Он не обиделся :(
Стараемся по возможности исправлять ошибки, но предвидеть все тяжело. Мы же не компьютеры :lol: Потихоньку все нарабатывается, вот сегодня уже ни одной ошибки в заказах. Все привезли, полностью по списку, клиенты довольны, уже хорошо.
  • 0

#307
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
Кстати, то что клиенты указывают на ошибки, это только хорошо. За это только спасибо. Благодаря этому мы быстрей поднимим нормальный сервис. Хуже когда клиенты просто промолчат и обидятся.
  • 0

#308
райскийсад

райскийсад
  • Гость
  • 19 сообщений
теме ап!
  • 0

#309
Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
[quote name='tezrek' date='04.12.2009, 01:43' post='10884411']
Но ёще хуже когда клиент не может, хотя бы проверить, что ему привезли, а виноватыми становимся мы :(

[quote]...

[quote] ...
Привезти в ущерб себе не полный заказ, а потом на следующий день привезти ёще пару пакетиков сока. Сожалею, но пока мы ни как не можем заменить стоящий рядом с домом магазин :lol:

[quote]

Вообще-то не пара пачек сока, а СЕМЬ! И магазин мне заменять никто не просил, предложений по доставке на дом, слава богу, кроме Ваших хватает. Я хотела как лучше, но ни слова в свой адрес Вы не хотите слышать. Ну и бог с Вами, теперь уж я точно не Ваш клиент, да и всех многочисленных родственников и друзей, которых успела оповестить о Вас, теперь отговорю. Конечно, и без меня на Вас хватит клиентов, а я уж лучше к конкурентам вашим обращусь, пусть дороже, но надежнее, с хорошим сервисом и ассортиментом и без вашей язвительности. Желаю удачи!

Сообщение отредактировал Анталика: 05.12.2009, 03:00:15

  • 0

#310
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

теме ап!


Спасибо за АП! :(
  • 0

#311
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Вообще-то не пара пачек сока, а СЕМЬ! И магазин мне заменять никто не просил, предложений по доставке на дом, слава богу, кроме Ваших хватает. Я хотела как лучше, но ни слова в свой адрес Вы не хотите слышать. Ну и бог с Вами, теперь уж я точно не Ваш клиент, да и всех многочисленных родственников и друзей, которых успела оповестить о Вас, теперь отговорю. Конечно, и без меня на Вас хватит клиентов, а я уж лучше к конкурентам вашим обращусь, пусть дороже, но надежнее, с хорошим сервисом и ассортиментом и без вашей язвительности. Желаю удачи!


Насчет сока, мы бы заменили, если бы было чем. Закончилось на складе все детское питание на тот момент :(
Сожалею, что так получилось. Полностью понимаю Вас, наверно я поступил бы так же на Вашем месте. Не хотел Вас обидеть, своим последним сообщением. Но как то так получилось. Да у нас бывают ошибки :lol: у всех они бывают. И у клиентов наших тоже бывают. Желаю Вам и вашим родственникам, найти хороший сервис. Удачи!
  • 0

#312
Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Насчет сока, мы бы заменили, если бы было чем. Закончилось на складе все детское питание на тот момент :lol:
Сожалею, что так получилось. Полностью понимаю Вас, наверно я поступил бы так же на Вашем месте. Не хотел Вас обидеть, своим последним сообщением. Но как то так получилось. Да у нас бывают ошибки :eek: у всех они бывают. И у клиентов наших тоже бывают. Желаю Вам и вашим родственникам, найти хороший сервис. Удачи!


При чем тут детское питание? Я заказывала сок ДА-ДА 7 пачек по 1 литру, а у Вас в наличии были соки нескольких фирм. Я еще раз поняла, что Вы даже не захотели разобраться в ситуации. Кстати, сервис я нашла, у них несколько раз заказывала, у них тоже есть свои "но", но там корректнее к клиентам относятся. Если товар отсутствует, то сообщают и предлагают заменить. Для Вас ведь самих экономически невыгодно: звоните по сотовому (потратив 50 тенге) и спрашиваете у меня, можно местные яблоки 1 кг заменить на китайские - это 150 тенге, а если бы Вы заменили соки, то к заказу плюс 1200 тенге было бы. Все равно мне Ваша логика не понятна.
Кстати, конкуренты еще и в выходные делают доставку.
А мне спасибо, что я темку вашу поднимаю :( .

Сообщение отредактировал Анталика: 05.12.2009, 14:32:12

  • 0

#313
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

При чем тут детское питание? Я заказывала сок ДА-ДА 7 пачек по 1 литру, а у Вас в наличии были соки нескольких фирм. Я еще раз поняла, что Вы даже не захотели разобраться в ситуации. Кстати, сервис я нашла, у них несколько раз заказывала, у них тоже есть свои "но", но там корректнее к клиентам относятся. Если товар отсутствует, то сообщают и предлагают заменить. Для Вас ведь самих экономически невыгодно: звоните по сотовому (потратив 50 тенге) и спрашиваете у меня, можно местные яблоки 1 кг заменить на китайские - это 150 тенге, а если бы Вы заменили соки, то к заказу плюс 1200 тенге было бы. Все равно мне Ваша логика не понятна.
Кстати, конкуренты еще и в выходные делают доставку.


Да любой звонок по сотке перечеркивает прибыль. Поэтому стараемся звонить как можно реже. Почему по яблокам позвонили, а по сокам нет, думаю уже нет смысла разбираться. Но мы сделали для себя выводы из той ситуации.

Рад за Вас, если Вы нашли то, что искали.


А мне спасибо, что я темку вашу поднимаю :( .


Спасибо :lol:
  • 0

#314
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Наполнитель для туалета Катсан 10 л.


Изображение


  • 0

#315
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Корма в больших пакетах


Изображение



Изображение


Сообщение отредактировал tezrek: 05.12.2009, 16:13:49

  • 0

#316
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Икра 1кг. 7700тг

Изображение


  • 0

#317
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

У нас снова в наличии
LIBERO
В очень ограниченном количестве

Изображение


  • 0

#318
olgeya

olgeya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
чего это такой наполнитель для кошек Катсан 10 л дорогой :rotate: я за 2 500 беру против ваших 2 950 может в цене ошиблись ???

а икру (кетовую) на ЦТ по 7 000 видела за 1 кг ;)
  • 0

#319
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

чего это такой наполнитель для кошек Катсан 10 л дорогой :rotate: я за 2 500 беру против ваших 2 950 может в цене ошиблись ???

а икру (кетовую) на ЦТ по 7 000 видела за 1 кг ;)


У нас катсан с икрой особенные, они сами к заказчику домой идут хоть на десятый этаж ;)
По катсану, мы не у прямых поставщиков берем, может потому и цена такая. По икре тоже здесь цены видел, ничуть не дешевле.

Сообщение отредактировал tezrek: 05.12.2009, 18:05:29

  • 0

#320
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Решены проблемы с филе утки.

Изображение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.