Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продукты питания. Дешевле чем в оптомаркетах и базарахТовары для детей, бытовая химия и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#341
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Здравствуйте! Я Вам написал на Вашем сайте! Классная идея! Я давно тоже хотел сделать такой сайт, но Вы молодцы, опередили меня! :D Посмотрел Ваш сайт, если честно интерфейс сайта оставляет желать лучшего! :D Без обид, честно говорю, потому что хочу, чтобы Вы и дальше развивались! Конкурентов у Вас почти нет! Хочу предложить свое сотрудничество в оформлении и обслуживании магазина - у меня есть свой магазин, можем поговорить на эту тему! Ок! Спасибо Вам! :rolleyes:


Спасибо за отзыв,
Насчет интерфейса полностью согласен, сроки были минимальными. Интерфейс будем улучшать потихоньку, для начала пытались сделать все как можно проще. Насчет сотрудничества, отпишу на электронную почту.

А и еще! Пожалуйста на сайте в каталоге не пишите названия брендов на русском языке - выглядит не очень привлекательно! :D


Учтем.
  • 0

#342
2222

2222
  • Частый гость
  • 67 сообщений
а ниже 5000 тг.. сколько стоит доставка?
  • 0

#343
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

а ниже 5000 тг.. сколько стоит доставка?


Доставка на сумму ниже 5000тг пока не предусмотрена.
  • 0

#344
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
скажите а сахар Аз. чей? который в мешках.
и когда будет в наличии в мешкай бурундайский сахар?
будет ли рис продаваться мешками по 25кг? интересует Ак маржан, Элит

рис Высший сорт -это какой? по 183тг за 1кг

Прдложение: Пишите пожалуйста рядом с наименованием Имя производителя. К примеру непонятно кто производитель куриныйх яиц и т.п.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 09.12.2009, 11:37:49

  • 0

#345
aselka79

aselka79
  • Гость
  • 34 сообщений
Предлагаю включить в ассортимент в связи с грядущими праздниками новогодние подарки (конфеты) Я бы у вас точно заказала. :rolleyes:
  • 0

#346
Moon30

Moon30
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый день.
А есть Советское шампанское?
  • 0

#347
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
а как быстро привозите?
  • 0

#348
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
сделайте бананы на вес чтобы были....ато как-то несерьезно.
и у вас что предновогонее опустение?? Что-то, что не выберу "нет в наличии". Пополняйте склад :D
ну и ассортимент.... :-)
а так, ну наконец-то появился такой магазин..
  • 0

#349
Закулька

Закулька
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте, подгузники Хагис не планируете выставить на продажу что-то одни памперсы только у вас в магазине. А так же порошки детсткие, влажные салфетки ясамая любимая малышка.
  • 0

#350
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Хотелось бы иметь возможность положить в корзину:

детские каши Heinz
детские консервы Агуша
макароны Granoro
консервы Bonduelle
питьевую воду Tassay 5л.

Если товара нет в наличии - просто не показывайте его.
Нормально отсортируйте категории и меню - сейчас черт ногу сломит.
Закажите нормальный дизайн. Или купите готовый шаблон для osCommerce - на них цены смешные - 50-100 баксов.

#351
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

скажите а сахар Аз. чей? который в мешках.
и когда будет в наличии в мешкай бурундайский сахар?
будет ли рис продаваться мешками по 25кг? интересует Ак маржан, Элит

рис Высший сорт -это какой? по 183тг за 1кг

Прдложение: Пишите пожалуйста рядом с наименованием Имя производителя. К примеру непонятно кто производитель куриныйх яиц и т.п.


Аз. - это у нас на складе сокращают азия. Насчет когда будет бурундайский, не могу сейчас сказать. Все зависит от поставщиков.
Рис мешками такая же цена.

Высший сорт, кому то отвозили недавно. Но сфотографировать не успели :smoke:
  • 0

#352
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Предлагаю включить в ассортимент в связи с грядущими праздниками новогодние подарки (конфеты) Я бы у вас точно заказала. :smoke:


У нас они были по хорошей цене. Но слишком рано и слишком малый объем заказов был на них. Поэтому наверно они у нас появятся ближе к новому году.
  • 0

#353
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый день.
А есть Советское шампанское?

Пока нету, но было, раньше. Думаю появится.
  • 0

#354
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

сделайте бананы на вес чтобы были....ато как-то несерьезно.
и у вас что предновогонее опустение?? Что-то, что не выберу "нет в наличии". Пополняйте склад :-/
ну и ассортимент.... :smoke:
а так, ну наконец-то появился такой магазин..


Сейчас ведутся переговоры в этом направлении. Существующий ассортимент это только начало.
  • 0

#355
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Здравствуйте, подгузники Хагис не планируете выставить на продажу что-то одни памперсы только у вас в магазине. А так же порошки детсткие, влажные салфетки ясамая любимая малышка.


По хагисам очень рассчитывали на поставщиков. Но увы, пока тишина. Ведутся переговоры с другими поставщиками.
  • 0

#356
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Хотелось бы иметь возможность положить в корзину:

детские каши Heinz
детские консервы Агуша
макароны Granoro
консервы Bonduelle
питьевую воду Tassay 5л.

Если товара нет в наличии - просто не показывайте его.
Нормально отсортируйте категории и меню - сейчас черт ногу сломит.
Закажите нормальный дизайн. Или купите готовый шаблон для osCommerce - на них цены смешные - 50-100 баксов.


Товары для детей. Важный для нас раздел. Будем развивать.

По дизайну. Да, немного скучновато, согласен. Но зато грузится в два раза быстрей чем у конкурентов :smoke:
Будем улучшать.
  • 0

#357
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Жаль что новогодних подарков пока нет, а хотелось бы. Как-то не хочется в фирменных магазинах по часу в очереди стоять. И чтобы разнообразие подарков было как по ассортименту, так и по производителю.
  • 0

#358
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Карточки билайн, я не увидела? Или их нет?
  • 0

#359
пАдишА

пАдишА
  • Частый гость
  • 60 сообщений
мы ( родители) хотим собрать подарок сами для деток. Думали киндер-сюрприз, батончики разные и т.д. Жаль, что у вас ассортимент маленький. Не хотелось бегать по магазинам. Теперь видимо придется...
  • 0

#360
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
да ладно вам, раскрутится еще магазин:smoke: молодцы что учитывают пожелания все...а мы подождём...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.