Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продукты питания. Дешевле чем в оптомаркетах и базарахТовары для детей, бытовая химия и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#1
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
Весь ассортимент можно увидеть здесь

Сравните наши предложения с ценами магазинов и супермаркетов города и вы убедитесь, что дешевле искать бесполезно!
  • 0

#2
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Очень хорошо, что стали появляться такие интернет-магазины, т.к. бывают такие периоды, когда нет возможности поехать и купить все необходимое. Только ассортимент маловат у вас. Так что пополняйте свои странички товаром и буду закупаться у вас!
  • 0

#3
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
Ассортимент обязательно пополним. У нас ёще много товаров которые мы не успели выложить.
Постараемся, чтобы нашим клиентам ездить вообще не приходилось, гораздо эффективней когда это делает одна машина. Тем более, думаю это актуально с увеличением цен на бензин.
  • 0

#4
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
да на самом деле цены низкие
  • 0

#5
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
отличные цены
  • 0

#6
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
очень бедный ассортимент.. надеюсь на лучшее)
  • 0

#7
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Кто-нибудь уже пользовался? Когда ждать пополнение ассортимента?
  • 0

#8
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
Ну мы пока сделали минимальную продуктовую корзину и потихоньку будем увеличивать, очень долго это все вбивать. На 5 тысяч вроде есть, что выбрать. В скором времени внесем фрукты и овощи. С дорогими брендовыми товарами пока не планируем работать.

Кому, что необходимо в первую очередь, пишите. Будем учитывать все пожелания.

Кстати кондитерских у нас очень много, одних ирисок на две страницы разных видов. И цены на них посмотрите народ на фабрике по таким не покупает.

Сообщение отредактировал tezrek: 03.11.2009, 17:48:11

  • 0

#9
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Был бы еще корм для собак "Чаппи" в больших пакетах (5-6 кг по моему) :rolleyes:
  • 0

#10
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Был бы еще корм для собак "Чаппи" в больших пакетах (5-6 кг по моему) :rolleyes:


К сожалению, таких больших пакетов нет. Но будем иметь ввиду.
Сейчас позвонил, узнал, что большие пакеты с «Чаппи» на базаре ~3800тг. У нас получается маленькими упаковками 6кг - 2000тг. Тоже не плохо.
  • 0

#11
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
сделала пробный заказ :rolleyes:
  • 0

#12
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
Молока бы Айналайын, колбас бы ассортимент, Макароны непонятно что там )))
Если мешками продаете сахар то написать надо что мешок, кто производитель обязательно, тоже самое про муку ))

Сообщение отредактировал Kicker: 03.11.2009, 18:22:37

  • 0

#13
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
яйца какие? не поймешь ... яиц видов куча, какие они, с какой фабрики?
зачем столько сокращений на сайте?

для меня например очень важен производитель, фирма. Этого я не увижу на фотографиях такого качества. Если лень писать, то надо по качественнее фотки загружать, что бы читаемо было.

А так мне очень понравились условия и цены.

Сообщение отредактировал Kicker: 03.11.2009, 18:21:41

  • 0

#14
kisa

kisa
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Все замечательно, только откорректируйте название позиции "Сосиськи" в разделе "Колбасы, копчености". Это несколько из другой оперы :rolleyes:
  • 0

#15
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Молока бы Айналайын, колбас бы ассортимент, Макароны непонятно что там )))
Если мешками продаете сахар то написать надо что мешок )) т.с про муку ))



Насчет молока узнаю, колбасы добавим. По макаронам тоже поработаем. Насчет мешков у нас там шаг количества стоит 25кг.,50кг. и т.д. то, что в мешках инфу добавим. Или вы имеете виду цену ставить сразу за мешок?
  • 0

#16
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

яйца какие? не поймешь ... яиц видов куча, какие они, с какой фабрики?
зачем столько сокращений на сайте?

для меня например очень важен производитель, фирма. Этого я не увижу на фотографиях такого качества. Если лень писать, то надо по качественнее фотки загружать, что бы читаемо было.

А так мне очень понравились условия и цены.


Яйца вроде семей кус. Уточню. Фотографии у нас, к сожалению примитивные, торопились. Будем менять постепенно. Названия к нам идут такие от поставщиков, корректируем. Производителей добавим.
  • 0

#17
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Все замечательно, только откорректируйте название позиции "Сосиськи" в разделе "Колбасы, копчености". Это несколько из другой оперы :rolleyes:


Как раз для ошибок такого типа хочу добавить систему "Orphus"(посетители смогут подсказывать на ошибки). Будет стоять уже сегодня.

Большое спасибо всем за отзывы. Благодаря им, нам легче понять над, чем работать в первую очередь.
  • 0

#18
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Хорошие цены! Только смущает тот факт, что будет все как всегда - клиента прикормили и цены задрали... Если цены будут держаться на этом уровне (ну понятно, что с поправкой на объективное повышение цен), думаю, клиентов наберет е быстро. Удачи!
  • 0

#19
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
А почему на пюре ФрутоНяня стоит фото грильяжа? Шоб детям слаще было? :rolleyes:
  • 0

#20
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

А почему на пюре ФрутоНяня стоит фото грильяжа? Шоб детям слаще было? :D


Спасибо исправим :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.