Перейти к содержимому

Фотография

Kazakhstan Fashion Weekпосещаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#261
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
и что в этом плохого, что шоу-рум кфв работает в собственном оригинальном режиме? и работает не только во время показов.

А дизайнер не получил ничего, ни доходов, ни контрактов на продажи, ничего, потомучто в казахстане не существует прослойка закупщиков. Мероприятие не отбивается в финансах им совсем. ТОлько безвозвратные затраты. Хотя я прекрасно понимаю модельеров: здоровые амбиции, желание, чтобы их заметили и оценили. Жаль, что все так... :rolleyes:

у казахстанских дизайнеров есть шоу-румы и в этих ваших европах. кроме этого, выставляясь непосредственно в дни показов у дизайнеров есть возможность получить потенциального клиента из народа

знаете, jasson, мне иногда кажется, что вы чем-то обижены на организаторов кфв :rolleyes:
  • 0

#262
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

и что в этом плохого, что шоу-рум кфв работает в собственном оригинальном режиме? и работает не только во время показов.


А дизайнер не получил ничего, ни доходов, ни контрактов на продажи, ничего, потомучто в казахстане не существует прослойка закупщиков. Мероприятие не отбивается в финансах им совсем. ТОлько безвозвратные затраты. Хотя я прекрасно понимаю модельеров: здоровые амбиции, желание, чтобы их заметили и оценили. Жаль, что все так... :rolleyes:

у казахстанских дизайнеров есть шоу-румы и в этих ваших европах. кроме этого, выставляясь непосредственно в дни показов у дизайнеров есть возможность получить потенциального клиента из народа

знаете, jasson, мне иногда кажется, что вы чем-то обижены на организаторов кфв :rolleyes:


Дайте мне конкретный адрес любого шоу-рума в Европе, я лично посещу его. Я вам по-секрету скажу, что нет наших дизайнеров за бугром ни шоу-румов, ни магазинов.

К КФВ я не имею совершенно никакого отношения. И вообще я даже не резидент. Меня всегда обескураживал непрофессионализм людей в тех делах, за которые они берутся и подверстывают других людей, которые возлагают надежды, но всегда наступают мимо. Я пишу все это, чтобы вы сделали выводы, а не, бога ради, какой-то обиды. Вам, как всегда, "кажется". Вы еще маленькое дитя, и рассуждаете по-детски. Уж извените, но ваша детскость буквально в каждом вашем сообщении.

Сообщение отредактировал jasson: 25.04.2011, 16:47:33

  • 0

#263
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Меня всегда обескураживал непрофессионализм людей в тех делах, за которые они берутся и подверстывают других людей, которые возлагают надежды, но всегда наступают мимо.

вас обескураживает мнение и видение отличное от вашего

Я пишу все это, чтобы вы сделали выводы, а не, бога ради, какой-то обиды. Вы еще маленькое дитя, и рассуждаете по-детски. Уж извените, но ваша детскость буквально в каждом вашем сообщении.

jasson, я повторяю еще раз, что к организации кфв я не имею никакого отношения. а моя, как вы изволили выразиться "детскость", видится вам опять таки вследствие несовпадения наших точек зрения на кфв. упрекая всех в непрофессионализме и отсутствии специального образования, вы даже не изволили представиться, чтобы мы могли оценить ваш уровень профессионализма и образованности
  • -2

#264
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Шоу-рум в Париже есть у Куралай Нуркадиловой, например
  • -2

#265
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Шоу-рум в Париже есть у Куралай Нуркадиловой, например


Адрес!!! Адрес, сестра!!! Рандисман, улица, дом, офис! Нет у нее в Париже никакого шоу-рума. И мне это доподлинно известно.


Меня ваше мнение не "обескураживает", как вы выразились. Ведь его у вас нет. Из ваших уст вылетает только общий трёп и незнание предмета, который пытаетесь обсуждать на своем примитивном уровне. Извените меня за прямоту. Помните мультик "Алиса в Стране чудес"? И Алиса решила промолчать, потомучто, знаете, сколько стоит слово! Или что-то в этом роде. Словом, лучше бы промолчали...

Сообщение отредактировал jasson: 25.04.2011, 16:53:39

  • -1

#266
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
а зато сколько красивых девчонок-моделей!)) прям глаз радуется!))

двух Юль, которые есть на форуме, я тоже приметила:))
  • 1

#267
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Меня ваше мнение не "обескураживает", как вы выразились. Ведь его у вас нет. Из ваших уст вылетает только общий трёп и незнание предмета, который пытаетесь обсуждать на своем примитивном уровне.

позвоните и спросите, кто вам мешает?
и это, когда аргументы заканчиваются, начинается переход на личности. я предложил вам представиться, дабы несведущим все стало ясно. пока же вы только рассказываете о том, как устроены шоу-румы и показы в европах
  • -1

#268
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Шоу-рум в Париже есть у Куралай Нуркадиловой, например

выпала на время из темы
У Куралай Нуркадиловой шоу-рума в Париже нет!
  • 0

#269
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

У Куралай Нуркадиловой шоу-рума в Париже нет!

KURALAI

Казахстанский Дом моды «KURALAI» существует с 1993 года. Свои показы дизайнер Куралай Нуркадилова традиционно проводит в Алмате, Москве, Вене и Мадриде. В 2005 году компания решила расширить границы своего бизнеса и запустила линию эксклюзивного постельного белья. В 2006 состоялось открытие шоу-рума в Париже....
© взято тут

Сообщение отредактировал Рррра: 26.04.2011, 12:53:03

  • -1

#270
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


У Куралай Нуркадиловой шоу-рума в Париже нет!

KURALAI

Казахстанский Дом моды «KURALAI» существует с 1993 года. Свои показы дизайнер Куралай Нуркадилова традиционно проводит в Алмате, Москве, Вене и Мадриде. В 2005 году компания решила расширить границы своего бизнеса и запустила линию эксклюзивного постельного белья. В 2006 состоялось открытие шоу-рума в Париже....
© взято тут


хм...
ну если я Вам скажу, что работаю с Куралай -Вы мне поверите, или все так же будете искать инфо по страницам интернета?

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 26.04.2011, 13:03:58

  • 1

#271
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений



У Куралай Нуркадиловой шоу-рума в Париже нет!

KURALAI

Казахстанский Дом моды «KURALAI» существует с 1993 года. Свои показы дизайнер Куралай Нуркадилова традиционно проводит в Алмате, Москве, Вене и Мадриде. В 2005 году компания решила расширить границы своего бизнеса и запустила линию эксклюзивного постельного белья. В 2006 состоялось открытие шоу-рума в Париже....
© взято тут


хм...
ну если я Вам скажу, что работаю с Куралай -Вы мне поверите, или все так же будете искать инфо по страницам интернета?

улыбнуло))))
  • 0

#272
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

хм...
ну если я Вам скажу, что работаю с Куралай -Вы мне поверите, или все так же будете искать инфо по страницам интернета?


тоже порадовало, что тебе рассказывают, где есть шоу-рум Куралай :faceoff: :D
  • 0

#273
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну если я Вам скажу, что работаю с Куралай -Вы мне поверите, или все так же будете искать инфо по страницам интернета?

поверю и разочаруюсь... задам вопрос по другому: есть ли у Куралай шоурумы вне Казахстана, в частности в Европе...

Сообщение отредактировал Рррра: 26.04.2011, 14:24:22

  • 0

#274
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


ну если я Вам скажу, что работаю с Куралай -Вы мне поверите, или все так же будете искать инфо по страницам интернета?

поверю и разочаруюсь

ну, возможно, чтобы не было полного разочарования я Вам скажу, что на самом деле, ее вещи можно приобрести в Астане, Семее и Москве, там даже есть PR-менеджер и ее там хорошо принимают...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 26.04.2011, 14:23:40

  • 0

#275
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
И все равно Карфаген должен быть разрушен КФВ имеет право на существование
  • -1

#276
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений



ну если я Вам скажу, что работаю с Куралай -Вы мне поверите, или все так же будете искать инфо по страницам интернета?

поверю и разочаруюсь

ну, возможно, чтобы не было полного разочарования я Вам скажу, что на самом деле, ее вещи можно приобрести в Астане, Семее и Москве, там даже есть PR-менеджер и ее там хорошо принимают...


Скорее всего, это не шоурумы, а франчайзинговые бутики по продаже продукции Куралай. Шоурумы для оптовых закупок. А у Куралай в этих городах розничние, которые не могут называться по определению шоурумами. У шоурумов другая задача, чем у розничных магазинах. ;-)
  • 0

#277
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Скорее всего, это не шоурумы, а франчайзинговые бутики по продаже продукции Куралай. Шоурумы для оптовых закупок. А у Куралай в этих городах розничние, которые не могут называться по определению шоурумами. У шоурумов другая задача, чем у розничных магазинах. ;-)

Вы абсолютно правы, но я и не говорила, что это шоу-румы, я сказала, что можно приобрести ;-)
  • 0

#278
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
И это обсуждение Недели моды в Казахстане? :faceoff:
  • 0

#279
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Ну не родила еще земля Казахстанская своих Анну Винтур и Эвелину Хромченко, но это совсем не повод отменить проведение КФВ, облачиться в серое и посыпать голову пеплом :D
  • 0

#280
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Ну не родила еще земля Казахстанская своих Анну Винтур и Эвелину Хромченко, но это совсем не повод отменить проведение КФВ, облачиться в серое и посыпать голову пеплом :D

хм... а какие дизайнеры принимают участие в КФВ? и на каком уровне проходит КФВ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.