Перейти к содержимому

Фотография

Kazakhstan Fashion Weekпосещаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#301
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

(фото: портрет Salta и модель из её коллекции)

этож бывшая форумчанка Cheeka
ps по сабжу, спросил у знакомой стоит туда сходить поглазеть или нет? коммент был что там давно нечего смотреть.
что думаете? есть развитие прогресс?
  • 0

#302
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


(фото: портрет Salta и модель из её коллекции)

этож бывшая форумчанка Cheeka
ps по сабжу, спросил у знакомой стоит туда сходить поглазеть или нет? коммент был что там давно нечего смотреть.
что думаете? есть развитие прогресс?


По-моему, Салта выглядит намного лучше модели, по меньшей мере, фото неудачное у Cheeka :-/
Я не так часто посещаю такие мероприятия(последний раз была в прошлом году весной), может по этому взгляд не замылен и могу еще получать от показов удовольствие. Очень понравились в прошлый раз Черницов И Кэти Чхиквадзе (упс, все неместные)
  • 0

#303
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

спросил у знакомой стоит туда сходить поглазеть или нет? коммент был что там давно нечего смотреть.
что думаете? есть развитие прогресс?


Полный ноль! О каком развитии вы говорите то!? Местная неделя проводится по принципу концерта. Модной индустрии в кз как и всей Центральной Азии нет и не было, и она никогда не влияла не то что на мировые тенденции, а даже на региональную моду. Центральная Азия живет в вечном социально-политиеческом кризиесе, ей не до моды, поэтому здесь не развиваются дизайнеры, вся промышленность, и тем более легкая, в глубокой стагнации. Модельеры, у которых есть голова и руки, стараются вести бизнес с Европой, ну а Казахстан -- это дохлый номер.

Правда, если вы хотите посмотреть на концерт, повеселиться и посмеяться над пониманием моды некоторых дизайнеров, то, видимо, стоит посетить. :D

Конечно, нужно отдать должное организаторам, но десять лет толкут они в ступе воду. Просто взялись за то, что рынку здесь пока еще не по зубам. Хотеть одно, а иметь базис для фешн индустрии -- другое. Нужно заканчивать этот проект, а не потешать людей. Послушайте хотя бы лекции профи в этой области -- Васильева.

Сообщение отредактировал jasson: 20.10.2011, 09:36:25

  • 2

#304
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Остались билеты на 2 ряд. тел 3131267 в офисе КФВ
а в Меломане (в Меге), покупала в субботу, было еще полно но на 5-6 ряды (сектора А и В)
  • 0

#305
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я постараюсь быть на всех трех днях. думаю, будет интересно. если самим себе не устраивать праздники, то кто их сделает. плюс пока мы сами не начнем что-то делать для своей страны (читать как для самих себя), то кому мы еще нужны. сами подумайте. если так продолжать сидеть и плевать на свое разбитое корыто, то так и будем там же со своим возом. люди, на мой взгляд, творят, что-то делают. возможно, это не всем должно нравиться. призываю быть более позитивными :beer:
  • 2

#306
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Как прошел 1-й день? Только честно? ))))))))
  • 0

#307
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Как бы сказать... Француженка мне очень понравилась. Интересно было посмотреть Ларию, Камилу Курбани, Несколько интересных вещей было у Алины Асси. Все остальное - не впечатлило. А коллекции некоторых модельеров не спасли даже известные фамилии моделей :rolleyes:

Сообщение отредактировал Рррра: 28.10.2011, 07:57:52

  • 0

#308
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Как бы сказать... Француженка мне очень понравилась. Интересно было посмотреть Ларию, Камилу Курбани, Несколько интересных вещей было у Алины Асси. Все остальное - не впечатлило. А коллекции некоторых модельеров не спасли даже известные фамилии моделей :rolleyes:

По мне Вы слишком тактичны)))) кроме француженки, которую дождались случайно,и Ларии, коллекция которой, казалась, более ли менее, полноценной (но где-то мы это уже видели)...все остальное :faceoff:

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 28.10.2011, 09:52:48

  • 0

#309
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Согласна с ЗяП, вот мой отчет

а что вам Пппа у Курбани понравилось?!

я еще пару платьев у Кети подметила ))
  • 0

#310
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а что вам Пппа у Курбани понравилось?!

Рррра :-)
Вязаные жакеты... как-то тронули они меня мягкой теплотой цвета и фактуры
  • 0

#311
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
А уже есть профессиональные фотоотчеты?
  • 0

#312
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
На тенгри были уже с утра, но неполные
  • 0

#313
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


а что вам Пппа у Курбани понравилось?!

Рррра :-)
Вязаные жакеты... как-то тронули они меня мягкой теплотой цвета и фактуры


а мне показалось, что в осенней коллекции вязаная тема гораздо более удачной получилось:)
мне приглянулись платья с веревками на спине:)
  • 0

#314
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Жаль, я на работе допоздна, а так были билеты в VIP места... :(
  • 0

#315
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Кенже Девятко (?) так и хотела, чтобы гофра от вытяжки осталась гофрой, не маскируясь под головной убор?
  • 0

#316
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Русские платки это же любовь всей моей жизни! Поэтому LaRiya очень мне понравилась, она мне и раньше нравилась, даже плащик носила этой марки. Только я потеряла явки-пароли, где можно купить эту одежду. Кто-нибудь знает?
  • 0

#317
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Русские платки это же любовь всей моей жизни! Поэтому LaRiya очень мне понравилась, она мне и раньше нравилась, даже плащик носила этой марки. Только я потеряла явки-пароли, где можно купить эту одежду. Кто-нибудь знает?


На Мендикулова, торговый центр - бывший Lifetown (напротив Рамстора) , бутик «LaRiya», номер бутика не помню
  • 2

#318
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

На Мендикулова, торговый центр - бывший Lifetown (напротив Рамстора) , бутик «LaRiya», номер бутика не помню


Зашла в шоу-рум ее платья стоят от 18-20 тыс тг..... пойду в бутик, Лария сказала, что будут все платья, платки, топы и тд все размеров!
  • 0

#319
jazz1986

jazz1986
  • Гость
  • 11 сообщений
Хотела узнать как можно попасть туда? Нужно покупать билеты и если знаете стоимость не могли бы кто -нибудь написать? :-)
  • 0

#320
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Aya Bapani стильно, самобытно и безо всякой вульгарной "клюквы"!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.