Перейти к содержимому

Фотография

Kazakhstan Fashion Weekпосещаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#361
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Имеется ввиду по сравнению со всеми остальными коллекциями- на вид они все синтетические какие то. И по общему виду, но лично на мой взгляд. Просто видя их все сразу, похоже на болашак, особенно не впечатлили лейблы, этикетки(((( Кэти канеш тоже страдает качественными этикетками, но более или менее что то. У Ларии пару платьев такие ниче тоже. Остальное в му......

Просто для меня, она любимица, очень было интересно посмотреть, от этого еще более разочарована)))) а насчет остальных, лучше промолчать...
Леше отдам должное как стилисту: беспроигрышный вариант, тем более сегодня, летящая юбка в пол и кож.верх... ничего нового.
  • 0

#362
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Кто-нибудь вчера был из форумчан на событии второго дня? Какие впечатления, эмоции? Что-нибудь интересное было? Куралай впервые нет на показах... С чего бы это? Слышал, что дизайнер из Ливана не приехал.

Говорят, что сегодня, на закрытие КФВ, Сакен придет в кожаном бюстгалтере, на металлических шпильках и в своем любимом наморднике и не менее любмом своем цветном халате.

Сообщение отредактировал jasson: 21.04.2012, 13:00:10

  • 1

#363
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Кравитц впечатлил....немного Салта.....пожалуй и все
  • 0

#364
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Похоже, что еще сезон или пара сезонов, и КФВ закончится. Прошедший сезон совсем тухлый и неудачный... Что думаете вы об этом?
  • 0

#365
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Кравитц впечатлил....

что-то подобное было у Диора...
  • 0

#366
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Похоже, что еще сезон или пара сезонов, и КФВ закончится. Прошедший сезон совсем тухлый и неудачный... Что думаете вы об этом?

Не думаю=)) в общем все это обычно и предсказуемо, пора начинать работать на качество, а не на количество...
  • 0

#367
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Раньше я их вопсринимал как представителей цирка... Но теперь точно уверен -- Клоуны с большой буквы. И наверное мнят из себя законодателями моды. Если они так наряжаются, чтобы потусить на КФВ, то это не то событие, чтобы прикалываться. Ну, а если у них вкус такой (наверняка, они мнят себя красавцами и отменным вкусом), то здесь уже проблема вкуса, точнее, полное его отсутствие и деградация. Умора, словом.

фото с Украйны, жэсть полная :faceoff:
Ukrainian Fashion Week-2012

Изображение
  • 0

#368
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Что-то никаких комментов о новом кфв... неужели все так глухо.
  • 1

#369
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Что-то никаких комментов о новом кфв... неужели все так глухо.

а Вы сами посещали?
  • 0

#370
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Нет. К сожалению, полностью потерял интерес к этому событию.
  • 0

#371
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Да беспонт уже.....(((( оч жаль
  • 0

#372
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
по мне так те года/сезоны (время проведения Бахчисарай и гост "казахстан")-были малость хуже.
да и шоу-рум живее работает
  • 0

#373
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Никогда не был, по-моему они там варятся в собственном соку. народу абсолютно все равно что там и как выставляется, или нет настоящего Пиара?
  • 0

#374
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Девочки

срочно нужны билеты на фешн вик на троих персон/ цены тоже укажите плиз) спасибо)

87018877443 Ольга


  • 0

#375
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
В этом году даже комментов нет))) . Но коллекция GIZI впечатлила, также как и Дуди красавчик ;). Айгуль Касымова, Веритакос, Ламанукаева, пожалуй и все. Кауменова а ля Хюрем))). Акананита можно смело покупать вещи-носибельны, чисты и нежны, пастель в народы!!!
  • 0

#376
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

В этом году даже комментов нет))) . Но коллекция GIZI впечатлила, также как и Дуди красавчик ;). Айгуль Касымова, Веритакос, Ламанукаева, пожалуй и все. Кауменова а ля Хюрем))). Акананита можно смело покупать вещи-носибельны, чисты и нежны, пастель в народы!!!

комментов нет, потому что все активные фэшн-блогеры давно ушли с этой ветки(

а КВФ в этом году просто прелесть! насмотрелась на кучу фото с инстаграм, порадовалась нашим казахстанским дизайнерам. умнички 

не обошлось, конечно, без фрик шоу)))) но было скорее смешно чем грустно за наших)


  • 0

#377
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Совсем забросилась тема(
Сегодня стартует,KFW проходит на 2х площадках:Музей искусств им. Кастеева и,уже знакомая,отель Казахстан

комментов нет, потому что все активные фэшн-блогеры давно ушли с этой ветки(

остался обычный люд,коим не чужда fashion жизнь)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.